Есть ли проги, которые бы заменяли ICQ и Хамачи под WIN 98 ?

Если вы хотите что-то узнать или обсудить по правилам, сайту или форуму, то добро пожаловать на этот форум. Вопросы, касающиеся определенной версии Героев, задавайте в соответствующих форумах
Ответить
VOVAN
Crusader
Crusader
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 3 май 2009, 06:59
Контактная информация:

29 май 2009, 08:48Сообщение

1} Я НЕНАВИЖУ WIN XP (не спрашивайте почему - это долгая и грустная история)
есть ли проги, которые бы заменяли ICQ и Хамачи, которые сейчас идут только под XP, а мне надо под WIN 98 SE
У меня на мультизагрузке WIN 98 и WIN XP. Работаю я обычно в WIN 98, а WIN XP использую только в крайнем случае, когда пакостные проги не идут под WIN 98 (например, когда WebMoney отключило поддержку WIN 98, пришлось неделю мудохаться с установкой WIN XP).
Понимаете, какая х-ня получается: все игроки почему-то используют ICQ, и для связи с ними надо держать ICQ постоянно включенной, а это очень неудобно, так как привык постоянно работать в WIN 98, в которой ICQ и Хамачи НЕ пашут.

2} Причём у меня почему-то ICQ ПОСЛЕДНЕЙ ВЕРСИИ не входит по логину и паролю даже в WIN XP (но можно войти QIPом). Какую прогу можно ещё использовать вместо ICQ ?

3) Где бы разжиться инструкцией под прогу-заменитель ICQ ?
Интересует массовая проверка нахождения онлайн большой группы игроков и отправка им одного и то же сообщения (по сути - СПАМ) типа: "Привет! сыграем в SOD, WOG, TE ?"

Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

29 май 2009, 09:52Сообщение

VOVAN писал(а):1} Я НЕНАВИЖУ WIN XP (не спрашивайте почему - это долгая и грустная история)
Попробуй RNQ( http://rnq.ru ), сам не использовал, но народ говорит, что под 98ой идут. Рассылка там есть :)
"суровый челябинский тактик" © oxygen

VOVAN
Crusader
Crusader
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 3 май 2009, 06:59
Контактная информация:

30 май 2009, 09:22Сообщение

Спасибо !
Вместо ICQ поставил rnq.ru :P - работает в WIN98 ! :lol:

а насчёт виртуального IP вместо HAMACHI под WIN98 вопрос остался :?:

Ответить