Предложение о введении новых турниров

Если вы хотите что-то узнать или обсудить по правилам, сайту или форуму, то добро пожаловать на этот форум. Вопросы, касающиеся определенной версии Героев, задавайте в соответствующих форумах
Wiach

17 фев 2003, 11:25Сообщение

Alan Prost писал(а): На текущий момент у меня 5 неактивных ящиков, которые были заведены и обладатели которых .... - если сказать мягко - не работают. Но я не могу так вот сразу взять и отобрать у них ящик. Может быть у человека временные трудности, а я .... "не замечу потерю бойца" :( Как и всегда я рассчитываю на внутреннее благородство ребят и ожидаю сообщения в стиле: "Алан, обстоятельства места и времени не позволяют мне принимать участие в работе КС и Лиги, поэтому я не возражаю против ликвидации моего ящика."
Не надо ждать- надо спросить!
Если на меня был заведен ящик- то я в него не игрок... владейте :)

SaTurn
Zealot
Zealot
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 7 окт 2002, 22:36
Откуда: с ГУголка!

19 мар 2003, 12:08Сообщение

Лень новую тему начинать, напишу здесь, авось кто прочтет. :)

Когда все турниры проходят по одним правилам это может несколько приесться. Посему предложение - один из мастерсов или БШ назвать скажем "Кубок Наций" и проводить так. В первом туре скажем все играют на одной карте разные сэйвы (т.е. как обычно), но! стартовая раса у всех одна, скажем Ордер (Н4), и арена происходит также на снегу.
Во втором туре на другой карте все играют за смерть и арена находится на Voulcanic Terrain. Ну и так далее. Что скажете? :wink:

!Like@Spirit!
Champion
Champion
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 16 ноя 2002, 21:17
Откуда: Kiev,UA
Контактная информация:

19 мар 2003, 15:09Сообщение

SaTurn писал(а):Лень новую тему начинать, напишу здесь, авось кто прочтет. :)

Когда все турниры проходят по одним правилам это может несколько приесться. Посему предложение - один из мастерсов или БШ назвать скажем "Кубок Наций" и проводить так. В первом туре скажем все играют на одной карте разные сэйвы (т.е. как обычно), но! стартовая раса у всех одна, скажем Ордер (Н4), и арена происходит также на снегу.
Во втором туре на другой карте все играют за смерть и арена находится на Voulcanic Terrain. Ну и так далее. Что скажете? :wink:
Не только прочтет. Кому то даже понравится :-).
Правда, Имхо лучше все-таки тестировать на мастерсе.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

19 мар 2003, 21:10Сообщение

SaTurn писал(а): Когда все турниры проходят по одним правилам это может несколько приесться. Посему предложение - один из мастерсов или БШ назвать скажем "Кубок Наций" и проводить так. В первом туре скажем все играют на одной карте разные сэйвы (т.е. как обычно), но! стартовая раса у всех одна, скажем Ордер (Н4), и арена происходит также на снегу.
Во втором туре на другой карте все играют за смерть и арена находится на Voulcanic Terrain. Ну и так далее. Что скажете? :wink:
На СМЕРТЬ я согласен :) Но действительно лучше практиковать на Мастерсе.
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Alexander Nikiforov
Archangel
Archangel
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 3 янв 2003, 17:34
Откуда: Из колыбели трех революций и одного президента... чтоб
Контактная информация:

20 мар 2003, 09:48Сообщение

"Кубок Наций" и проводить так. В первом туре скажем все играют на одной карте разные сэйвы (т.е. как обычно), но! стартовая раса у всех одна, скажем Ордер (Н4), и арена происходит также на снегу.
Во втором туре на другой карте все играют за смерть и арена находится на Voulcanic Terrain. Ну и так далее
Идея интересная. Правда, карты с жесткой привязкой по расе и так есть (ХММ3), но сыграть таким образом целый турнир было бы забавно! :lol:
Всем с горы машу приветом! ;)
Cock From A Rock

Аватара пользователя
Solaris
Archangel
Archangel
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 7 фев 2003, 17:36
Откуда: Самара
Контактная информация:

19 июн 2003, 20:25Сообщение

Один турнир по 2-м, 3-м и четвертым.
Первый тур кочится после того как сыграют в сейв по первым,2-м,3-м героям.

jabbar
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 23 фев 2003, 15:52
Откуда: Питер

20 июн 2003, 12:09Сообщение

Вот это и будет настоящий ТРИПЛ-ДАБЛ.
А если сюда еще прибавить и 1-ых героев...
К сожалению я бы не смог участвовать в таком турнире, так как у меня нет 4-ых. Да и не очень хочется их иметь.
“Лучший совет, который можно дать юношеству: научитесь делать что-нибудь хорошо, а потом найдите того, кто будет платить вам за это деньги”

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

20 июн 2003, 13:23Сообщение

А ктот участвовать то будет?! 3 и 4 - очень разнятся. Я знаю только 3-4 ЛИГИонеров умеющих играть и там и там. Этого мало! Я сам принимать участие не буду, если только не в онлайн ;)
jabbar писал(а):К сожалению я бы не смог участвовать в таком турнире, так как у меня нет 4-ых. Да и не очень хочется их иметь.
Просто ты не умешь их готовить ;)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

jabbar
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 23 фев 2003, 15:52
Откуда: Питер

20 июн 2003, 15:22Сообщение

CMEPTb писал(а): Просто ты не умешь их готовить ;)
Просто у меня сковороды ТАКОЙ большой нет. И не настолько они мне понравились, чтобы бежать в магазин.
Правда и третьи мне в свое время не очень нравились.

Да и времени все это займет... мама не горюй :roll:
“Лучший совет, который можно дать юношеству: научитесь делать что-нибудь хорошо, а потом найдите того, кто будет платить вам за это деньги”

Аватара пользователя
Solaris
Archangel
Archangel
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 7 фев 2003, 17:36
Откуда: Самара
Контактная информация:

23 июн 2003, 20:10Сообщение

А если командная игра: один играет за 2-х, следующий за 3-х,3-й за 4-х.
А команда по жребию.