Состав Координационного Совета

Если вы хотите что-то узнать или обсудить по правилам, сайту или форуму, то добро пожаловать на этот форум. Вопросы, касающиеся определенной версии Героев, задавайте в соответствующих форумах
Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

6 ноя 2003, 15:18Сообщение

Hу все, пока. Horn.
Последний раз редактировалось Horn 16 май 2006, 19:08, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Solaris
Archangel
Archangel
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 7 фев 2003, 17:36
Откуда: Самара
Контактная информация:

10 ноя 2003, 20:11Сообщение

Поздравляю вошедших в КС и желаю плодотворной работы и благодарю за сделанное для нас.

Особенное спасибо хочется сказать( с точки зрения участника по HMM4):
Hoherу-за проведение Турниров по 4-м и за Турнир Царь Горы.
СМЕРТи-за Турнир Царь Горы и модераторство на форуме.
Havrу и Lelikу за командный турнир.

Bсем желаю попобольше свободного времени для Лиги и никогда ее непокидать и работать как работали.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

11 ноя 2003, 02:55Сообщение

DENIS писал(а):Особенное спасибо хочется сказать( с точки зрения участника по HMM4):
Hoherу-за проведение Турниров по 4-м и за Турнир Царь Горы.
СМЕРТи-за Турнир Царь Горы и модераторство на форуме.
Havrу и Lelikу за командный турнир.
Спасибо!
Я бы сказал спасибо и всем остальным членам КС! ;) Кроме того, все равно Хохеру респект! 8)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана
Последний раз редактировалось Chameleon 17 ноя 2003, 17:43, всего редактировалось 1 раз.

ANL
Champion
Champion
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 20 ноя 2002, 20:46
Откуда: Москва

11 ноя 2003, 10:50Сообщение

А когда случилось это знаменательное событие?

Аватара пользователя
Yama-Darma
Fairy Dragon
Эксперт — HoMM3 Expert
Эксперт — HoMM3 Expert
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 окт 2002, 11:14
Откуда: Небесный Град

19 ноя 2003, 18:54Сообщение

Алан вернулся :) :) :) :) :) :)

Да простят меня за подобное сравнение, а касается оно той части Лиги, что по Героям III (по части четвертых судить не берусь, практически не в курсе, что там у нас). Так вот на данный момент Хорн – мозг Лиги, София – сердце, обработчики сэйвов с Анталом во главе – руки, военкоры – глаза и ммм...уста :) А вот Алан был, есть и будет Душой Лиги Героев. Душа вернулась в тело, хоть красивое и натренированное, но в данный момент пребывающее в поиске дальнейшего смысла :)

С возвращением, Алан!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Yama-Darma
Fairy Dragon
Эксперт — HoMM3 Expert
Эксперт — HoMM3 Expert
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 окт 2002, 11:14
Откуда: Небесный Град

19 ноя 2003, 18:55Сообщение

А вот в качестве ног неплохо бы заиметь пару крепких спонсоров ;)

Alexander Nikiforov
Archangel
Archangel
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 3 янв 2003, 17:34
Откуда: Из колыбели трех революций и одного президента... чтоб
Контактная информация:

20 ноя 2003, 01:53Сообщение

Да, со спонсорами пока другая часть тела... :)
Всем с горы машу приветом! ;)
Cock From A Rock

Аватара пользователя
Yama-Darma
Fairy Dragon
Эксперт — HoMM3 Expert
Эксперт — HoMM3 Expert
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 окт 2002, 11:14
Откуда: Небесный Град

20 ноя 2003, 14:17Сообщение

Alexander Nikiforov писал(а):Да, со спонсорами пока другая часть тела... :)
Однако это и внушает надежду. Все ведь знают, откуда ноги растут :)

ABK
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2003, 19:14

20 ноя 2003, 19:30Сообщение

А сколько вам денег надо, ребята?

Aleks
Champion
Champion
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 сен 2002, 16:11
Откуда: Луганск

20 ноя 2003, 20:11Сообщение

Ну, если такой вопрос задать организаторам любого турнира (по любому виду спорта), ответ будет практически одинаков:)
Естественно, чем больше, тем лучше... От размера турнирного фонда зависит масштаб соревнования. Ну, а у нас, вообще-то, приветствуются любые спонсоры, и "большие и маленькие":)
Сколько будет денег - от такого количества и "плясать" будем...

Аватара пользователя
Alan Prost
Fairy Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:43
Откуда: Russia, Krasnodar
Контактная информация:

25 ноя 2003, 12:01Сообщение

Добрый день, уважаемые Лигионеры!

Создавая Лигу я не преследовал цели быть бессменным её узурпатором. Первому составу КС я пояснял - порулю с годик, поставим работу и выберем более молодого, а значит и более инициативного Председателя КС. Год прошел и я слагаю с себя полномочия Председателя.

С сегодняшнего дня маэстро Horn становится полноценным Председателем Координационного Совета нашей Лиги.
Прошу любить и жаловать!!!

Что не удалось за первый год деятельности Лиги?:

1.1. Не удалось (надеюсь, что пока) реализовать главную идею Лиги - регулярное проведение сетевых призовых соревнований и проведение очных крупных турниров.

На момент создания Лиги у нас был очень крупный спонсор (на стадии подписания контракта). Всё развивалось по нарастающей и тут ...... Как общее затмение :( Интерес к Героям во всем мире резко упал (в т.ч. и у спонсоров). Мы помним с Вами резкое падение активности Гуголка (несомненно самого активного геройского ресурса в мире), помним банкротство 3ДО. Нам самим удалось избежать банкротства только из-за того, что Ваш бывший Председатель нашел в себе силы принять очень непопулярное решение - отказаться от призовых Мастерсов и Больших Шлемов.
Очевидно, что отказ от проведения призовых соревнований резко и отрицательно сказался на популярности и посещаемости Лиги;

1.2. Не удалось сохранить ритмичность и активность наших турниров - ту, которая имела место в 2002 году. Проводить плановые турниры становилось всё менее и менее интересно, так как Боты стали завсегдатаями не только турниров Федерации, но и Мастерсов и БШ.

Вряд ли это объяснимо только недоработками КС и его Председателя. Причины, изложенные в п. 1.1. тоже приложили к этому руку... :(

Что удалось?:

Всё же нам удалось собрать истинных ценителей игры, причем, наиболее преданных. Согласных терпеть самодурство КС и Председателя, не шибко ропщущих на срывы, накладки, обломы и т.п. турнирного процесса. И это - самое главное!

Вот примерно такое наследство я оставляю нынешнему Председателю.
Хотел уйти в простые Лигионеры, но поскольку ребята выбрали меня в новый состав КС - буду приносить пользу геройскому сообществу в составе КС.

А пока - публично присягаю Председателю на верность и подставляю ему своё плечо!
Не уверен - не обгоняй:)

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

25 ноя 2003, 19:11Сообщение

Alan Prost писал(а):Хотел уйти в простые Лигионеры, но поскольку ребята выбрали меня в новый состав КС - буду приносить пользу геройскому сообществу в составе КС.

А пока - публично присягаю Председателю на верность и подставляю ему своё плечо!
Пост принял! :D
Что ж, постараюсь в меру скромных своих сил не уронить честь Лиги. С любыми замечаниями по деятельности КС и меня лично, по жизни Лиги - милости прошу в приват. Да и на форумах могу иногда поболтать. :)
Еще раз спасибо Алану за первый, самый трудный шаг. Надеюсь, он надолго останется с нами, а в качестве кого - какая разница? Главное, чтобы он и Лига были нужны друг другу. А место в Истории Героев ему и так уже обеспечено. :wink:
Hу все, пока. Horn.

Аватара пользователя
Melkor
Archangel
Archangel
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 17 сен 2002, 10:43
Контактная информация:

7 фев 2004, 19:03Сообщение

Пост также принял
прошу не путать меня с разными частями тела :)

Несите ваши денежки 8)
шутка

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

7 фев 2004, 20:36Сообщение

Melkor писал(а):Пост также принял
Имеется в виду, что Melkor стал финансовым директором Лиги. Поэтому за консультациями по поводу переводов (особенно чере электронные кошельки) взносов и призов обращайтесь к нему.
В правилах я это уже отразил.
Hу все, пока. Horn.

DanilaMaster
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2004, 12:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

30 сен 2004, 12:32Сообщение

Прошу прощения за беспокойство, просто не знаю к кому ещё обратиться.
Забыл пароль от лиги - http://www.heroesleague.ru/list/?page=3
номер 217, логин DanilaMaster.
Попытался отправить письмо на Stas@spider.ru, как это рекомендовано для таких случаев. Отправлял с различных ящиков - письма этому Стасу не доставляются. Какие действия мне следует предпринять дальше чтобы получить пароль?