"Турнир Века"/Tournament of the Century!

Если вы хотите что-то узнать или обсудить по правилам, сайту или форуму, то добро пожаловать на этот форум. Вопросы, касающиеся определенной версии Героев, задавайте в соответствующих форумах
trimurti
Crusader
Crusader
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 сен 2002, 16:17
Контактная информация:

5 мар 2004, 10:01Сообщение

По поводу HMM3 fix online.
1. Забыли забанить : Dracon, Andrienna, Gelu.
2. Ничего не сказано о дипломатах и дипломатии, а также о наборе скелетов боковыми героями.
3. Карта Spellbound отредактирована для оффлайн турнира.
4. Предложение о хосте, который будет генерить карту и следить за игроками весьма сомнительно.

Аватара пользователя
Alan Prost
Fairy Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:43
Откуда: Russia, Krasnodar
Контактная информация:

6 мар 2004, 14:07Сообщение

Было бы странным, если бы всё всем было бы ясно и понятно по регламенту и расписанию туров. Ящики ответственных завалены вопросами от капитанов команд и просто участников. Мы отвечаем на эти вопросы оперативно. Но есть и наиболее повторяющиеся вопросы, вот их и хотелось бы разместить здесь, чтобы снять наплыв вопросов в адрес ответственных.

1. Какова схема определения состава соперников в каждой номинации и по каждой "доске" и как узнать, какие команды играют в турах?

Подобных писем было несколько. Привожу пример переписки с капитаном команды Портала по Героям2.


vuku> Здравствуйте GreatGenius.

Привет! Может Гениус уже и ответил на это письмо, но у коль ты
указываешь, что это повторно заданные вопросы, отвечает Алан Прост :)

vuku> Я, Baobab, являюсь капитаном команды от Heroes Portal в
vuku> номинации Герои 2 - Арена хотел уточнить несколько важных
vuku> моментов касаемо правил-стратегии игры в этой номинации.

Ну так на то ты и капитан, чтобы выяснять неясности в интересах
команды :))

vuku> Мне до сих пор четко не ясно каким образом будет
vuku> составляться арена. Это будет сборная одной команды
vuku> (герой+артефакты+армии 3-ех участников) против сборной другой
vuku> команды или это будет что-то типа дуэлей между глав.героями
vuku> каждого из участников противостоящих команд?

Я так и знал, что это создаст путаницу. :) Совместная (командная)
арена возможна только в Героях 4, где в 7 слотов можно впихнуть и
героев и монстров. Поэтому только в Героях 4 будет именно командная
арена! Или, как ты называешь, первый вариант! В Героях3, а тем более в Героях 2 такого не будет!!!! Ну сам подумай - всего пять слотов для
армии и играют 3 человека в команде. :) Кто из троих будет "воспитывать" героя? Чьих (из этих троих) монстров возьмем в путь-дорогу? Т.е. вопросов будет больше чем ответов! :)))

vuku> Если это первый
vuku> вариант, то, без сомнения, необходимы более обстоятельные
vuku> инструкции как идет создание финальной композиции
vuku> герой-артефакты-армия.

Этот вариант только для Героев 4. Забудь о "1-м варианте" :)

vuku> Если это второй вариант, то кто определяет порядок игры
vuku> кто с кем играет и вообще существует ли этот порядок? Т.е. кто
vuku> определяет сетку игры, можно ли ее именить в процессе тура или vuku> до тура?

Кто с кем играет - определила командная жеребьевка! Эта жеребьевка
была поручена французской команде и итоги вывешены на главной странице "Турнира Века". В соответствии с этим и определяется, какая команда с какой играет в каждом туре. Всё это можно найти на той же самой главной странице. Так что сетку никто менять не будет. А при встрече двух команд - определить кто из игроков с кем играет - проще простого. Капитан команды присылает за 24 часа до начала тура состав команды на этот самый тур. В этой заявке указаны ровно три игрока с их нумерацией. Например, ты должен прислать заявку на 3-й тур (во 2-м туре ваша команда отдыхает во всех номинациях) в таком виде (например):
1. Баобаб
2. Баодед ;)
3. Баовнук ;) (без обид, надеюсь?)
А капитан Гуголка (именно с Гуголком вы играете в 3-м туре, как
нетрудно понять из схем на главной турнирной странице) присылает свою заявку. Из этих заявок и формируются пары - 1-й играет с первым и т.д.

vuku> Эти вопросы возникли поскольку на нашем ресурсе нет
vuku> такого вида соревнований как арена. Поэтому я был бы благодарен,
vuku> если бы вы осветили эти организационные моменты подробнее.
vuku> Думаю, что участники с других ресурсов также были бы непрочь
vuku> получить эту информацию. Прошу принять во внимание, что наша
vuku> команда не может в полной мере начать соревнование до тех пор
vuku> пока остается вышеупомянутая неясность.

Все неясности у вас от того, что Горбик не довел до своих капитанов
регламент соревнований, который был разослан представителям всех
команд ещё 2 месяца назад. У других команд таких проблем не возникло.

vuku> Еще один организационный вопрос. Не знаю выслал ли Горбик
vuku> данные по анкетам игроков моей команды. Если нет, то прошу
vuku> подсказать адресс куда их можно переслать.

Пересылай мне (Алану)

vuku> Поскольку я участвую также и в номинации Герои 2 -
vuku> скорость, то я обратил внимание на турнирную таблицу, вывешенную на вашем сайте.
vuku> Мне кажется, что она не совсем отвечает запланированной ранее нами. По идее должно быть 3 участника:
vuku> Azelion, Baobab и Kama вместо Baobab, Kama и Arctic. Полагаю,
vuku> что это может быть вне моей компетенции задавать такие вопросы,
vuku> но хотелось бы узнать какой список команды был предоставлен вам
vuku> от Heroes Portal в номинации "на скорость". Просто у меня такое
vuku> чувство, что в эти данные вкралась ошибка. Капитаном этой
vuku> команды должен быть Azelion, а я не вижу его среди участников.
vuku> Хотелось бы выяснить это до следующего тура и, если была
vuku> допущена ошибка - исправить ее.

Я поставил ваших игроков в сответствии с тем списком и с той
нумерацией, которую получил от Горбика. На первый тур уже ничего
менять не будем (так как сейвы разосланы уже два дня назад), чтобы не вносить путаницы. А к следующему туру, в котором вы не отдыхаете, позаботься о том, чтобы прислать правильный состав по доскам.

vuku> Кстати, вызывает легкое удивление отсутствие подробных
vuku> правил для номинации "скорость". Может их следует дополнить хотя
vuku> бы некоторыми формальными пунктами по типу "...прислать
vuku> подтвеждение о получении сейва в течении 2-ух суток..." и т.п.

Это всё есть не в правилах а в общем регламенте! Требуйте в аптеках
вашего города! (трясите Горбика (с) KobRa. Добавлено мною позже)

vuku> P.S. Надеюсь, что ответы на вопросы я смогу получить
vuku> также оперативно как и моя жена (Jerky Fox) (свое первое письмо
vuku> я отсылал Алану 4 марта в 13-00).

Хм. Сорри, но я такого письма, увы не получал :((( Там не было ошибок в адресе? Письма с просьбой уточнить составы ваших досок были от Джерки Фокс и от Максима Каменчука (зам капитина Вана). На оба этих письма я ответил оперативно и внес изменения в составы команд Портала в соответсвующих номинациях. Тогда это было ещё возможно. Сейчас, увы, уже нет. Но думаю, что ничего страшного не будет в том, если сыграют в 1-м туре те игроки Портала, которые указаны в турнирной таблице. А к следующему туру - вы как капитан следите за своевременностью заявки.

2. Прошу обратить особое внимание на организацию туров по скоростному прохождению. В этих турах одна команда является ответственной по туру и сама не играет.
Так что представители от команд! Позаботьтесь о том, чтобы Ваша команда приготовила карты к турам!!! Всего нужно 9 карт, по три карты (по числу "досок") для каждого типа Героев.

Я подробно объяснил Лейту (ответственный от Гуголка) по ICQ его задачу и его ответственность. Кажется, что с командой Архангелкастла мы тоже сумели понять друг-друга. Привожу свой ответ на их последнее письмо:

Hello Lyrnnan,

Thursday, May 9, 2002, 10:04:32 PM, you wrote:


L> I can understand why it would be a problem, and likewise there
L> are maps on which our team would be better I guess.
L> Do you have any preference about the required map for the speedround game?
L> I will ask our mapmakers about this tomorrow, to see who is
L> available, if we already have suitable maps, and so on. (Do you want
L> some wine or cheese on the maps? I know, it is a cliche, but still,
L> France is quite famous for this.)

I don't have any preferences here. After all, the maps u prepare
for the speedround are like the face of your team, and I'm not your
make-up artist ;)
About cliche :). For Russians France means not only cheese and
wine, but:
- D'Artagnan and the musketeers;
- Napoleon (both the leader and the cognac ;)) ;
- "Marseillaise" and the Bastille;
- French cinema - Alen Delon (nevermind him voting for Lepan or whatever his name is), Jean Paul Belmondo ......;
- and a lot of other stuff
So there are lots of interesting and stylish topics for the maps :)
And your main feature, imho, - is the shift of the Heroes' focus from USA
to France (I mean UBIsoft and Fabrice Cambounet or whatever his name
is) :)

L> I don't have the slightest problem with removing online games for H2. If
L> nobody can actually play online, then it is much better. (I don't know
L> why it doesn't work, but it seems like it is a fact. Unless you do want
L> to play hotseat games, but it could be a bit complicated. ;))

It looks like the TCP/IP protocol for Heroes2, made when there were
no proxy servers, firewalls etc. - simply causes conflicts today :(

L> Lastly, I am perfectly fine with ToH team joining the first round while
L> being a bit late. I was a bit late as well to provide the list, and
L> missed the initial deadline to send the team roster. However, does it
L> mean the first round could extand for one or two more days as ToH joined
L> a bit later on?

No, the timeframe of the tournament will remain unchanged. Those
are the ToH's problems - they will simply have less time for the
arena and speedround. And as for the online competitions, I
pronounce your players winners today, as the rivals from the ToH's team did not
appear in the right moment. We don't have the right to infringe
upon other participants' interests because of one's team neglecting
attitude.
Не уверен - не обгоняй:)

Аватара пользователя
Gorbik
Zealot
Zealot
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 сен 2002, 12:32
Откуда: Киев
Контактная информация:

9 мар 2004, 12:00Сообщение

Все неясности у вас от того, что Горбик не довел до своих капитанов регламент соревнований, который был разослан представителям всех
команд ещё 2 месяца назад. У других команд таких проблем не возникло.
Все что было присланно ВСЕ было опубликованна за столиком Обьявлений на портале! Алан может хватит?
Более 3000 карт к играм Heroes of Might and Magic, описание к любой из серии игр, и он-лайн и офф-лайн турниры с призовым фондом.

Аватара пользователя
Alan Prost
Fairy Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:43
Откуда: Russia, Krasnodar
Контактная информация:

9 мар 2004, 12:26Сообщение

Gorbik писал(а): ..........
Алан может хватит?
Нет не хватит! Ты такой же организатор турнира, как и я! И давайте вместе прилагать усилия к тому, чтобы игрокам игралось комфортно! Чтобы время они тратили на игру, а не на переписку в поисках ответов на свои вопросы и недоумения.

Сергей, надеюсь ты не забыл про необходимость выставления девяти карт на скоростное прохождение ко 2-му туру. Во 2-м туре у нас ответственный за карты Портал! И проследи за тем, чтобы карты были интересными, стильными. Так как эти выставленные карты - лицо вашего ресурса.

Мы посоветовались и решили ввести специальный приз! В конце турнира участники туров на скорость проведут ранжировку карт, выставленных на турнир разными командами. И лучшая команда, выставившая наиболее интересные и стильные карты - получит этот авард и сможет гордо объявлять на своем ресурсе - "Лучший поставщик карт к турниру Века!"

Вот перевод моего письма французам, опубликованного в предыдущем посте. Прост'о это важно для всех.

Hello Lyrnnan,

Thursday, May 9, 2002, 10:04:32 PM, you wrote:


L> Я могу понять, чем вызваны эти проблемы, точно так же есть карты, на которых наши игроки стали бы лучшими, я думаю. У тебя есть какие то предпочтения к требуемым картам для скоростного раунда?
L> Завтра спрошу наших мапмейкеров об этом и посмотрим что у нас есть, может уже есть и готовые и т.п. (Вы хотели бы видеть чуток сыра и вина на этих картах? Я знаю, это клише, но до сих пор Франция известна в мире именно этими вещами. ;))

У меня нет никаких предпочтений. Кроме всего, карты к турниру на скорость - это как бы ваше лицо, а я не устраивался работать вашим визажистом ;)
Насчет клише :). Для русских Франция - это не только сыр и вино, но и:
- Д'Артаньян и мушкетёры;
- Наполеон (оба, и вождь и коньяк ;) );
- "Марсельеза" и взятие Бастилии;
- Французское кино - Alen Delon (неважно, что он голосовал за Лепена или как там его имя?(это их фашист, добавлено АР)), Ж.П. Бельмондо ......;
- и ещё много других вещей.....
Так что есть куча интересных тем и сюжетов для карт.
А ваша главная фичка, имхо - переезд "центра тяжести" героев из США во Францию (имею ввиду ЮБИсофт)

L> Я не против отмены онлайнсоревнований по героям2, всё равно у нас никто не может толком законнектиться, будет только легче.
L> (Не знаю чем это вызвано, но похоже, что это факт. Вместо него можно ввести дисциплину Хотсит по вторым, хотя это чуток и посложнее ;) )

Похоже, что TCP/IP protocol for Heroes2 писался давно и просто конфликтует с сегодняшними технологиями. (Добавлено АР. Я пока официально не объявлял об отмене дисциплины онлайн в Героях2, пока прощупываю позиции команд на этот счет. Всё идет к тому, что онлайн по 2-м отменим в ближайшие дни)

L> Наконец, я нормально отношусь к тому, что команда ТоХа сформируется по ходу первого тура. Я ведь тоже затянул со сроками подачи списков. В то же время, значит ли это, что сроки 1-го тура будут продлены на денек-другой?

Нет! Сроки тура останутся неизменными! Это уже проблемы ТоХа - они просто будут иметь меньше времени на подготовку оффлайндисциплин.
А что касается онлайн поединков, то смысла ждать нет и победителей я объявлю уже сегодня, так как игроки от ТоХа так и не появились. (добавлено АР. Речь идет о команде ТоХа по героям 3. Там вся команда представлена только одним игроком - ВЕКСом, других игроков так и не появилось. Поэтому AC-team уже ведет в Героях3 в номинациях онлайн фикс и онлайнрандом против ТоХа со счетом 2:0 в каждой из номинаций. Результаты на первой доске будут известны к концу тура). Мы не имеем права ущемлять интересы других участников за счет необязательности некоторых команд!
Не уверен - не обгоняй:)

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

9 мар 2004, 14:10Сообщение

Alan и Hoher, я думаю, стОит разослать капитанам команд соперников примеры финальных сейвов, индивидуальных и совместных арен? ИМХО это снимет многие вопросы лучше, чем словесные объяснениея (хотя ими тоже не надо пренебрегать).
Может, выберете из своих личных боевых запасов? :wink:
Hу все, пока. Horn.

Аватара пользователя
Gorbik
Zealot
Zealot
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 сен 2002, 12:32
Откуда: Киев
Контактная информация:

9 мар 2004, 17:49Сообщение

Сергей, надеюсь ты не забыл про необходимость выставления девяти карт на скоростное прохождение ко 2-му туру. Во 2-м туре у нас ответственный за карты Портал! И проследи за тем, чтобы карты были интересными, стильными. Так как эти выставленные карты - лицо вашего ресурса.

Портал сейчас перезжает на новый хостинг и я немогу вести переписку с пользователями так как исходящая почта у меня не работает. Почта сейчас работает только на прием. Так как сервер наш и мы его настраиваем постепенно.
Я все больше и больше жалею что согласился учавстовать в турнире века.
Я ЕГО НЕ ОРГАНИЗОВУЮ и НЕ РАСБИРАЮСЬ В АРЕНЕ!!! Я НЕ ИГРАЮ В ОН-ЛАЙН! Андрей если ЛИГА организовует турнир ТО НА ВОПРОСЫ ИГРОКОВ ДОЛЖНА ОТВЕЧАТЬ ЛИГА! И ВОПРОС КОНФОРТНОСТИ ИГРЫ НУЖНО ПРЕЖДЕ ВСЕГО АДРЕСОВЫВАТЬ ТЕБЕ!!! Значит ЛИГА НЕ ДОРАБОТАЛА если у играков возникают вопросы!
А вобще-то это НОРМАЛЬНО когда игроки задают вопросы! Людей много и нужно не уставать им обьяснять!
Более 3000 карт к играм Heroes of Might and Magic, описание к любой из серии игр, и он-лайн и офф-лайн турниры с призовым фондом.

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

9 мар 2004, 18:38Сообщение

Gorbik писал(а):Портал сейчас перезжает на новый хостинг и я немогу вести переписку с пользователями так как исходящая почта у меня не работает. Почта сейчас работает только на прием. Так как сервер наш и мы его настраиваем постепенно.
Есть аська, личное мыло, в конце концов можете и на Лиге встретиться. :)
Вопрос не в этом. Да, турнир следовало подготовить получше. Век, в конце концов, еще не скоро кончится. :) Но раз уж процесс пошел, давайте не ругаться, а стараться достойно провести турнир. Если порталовские капитаны команд не смогут представить необходимого (карт на скорость, к примеру) - скажите, пожалуйста, об этом заранее! А лучше все же подобрать :), уж Порталу-то, с его богатой историей и кучей карт, да чтоб не выбрать по 3 штуки на версию?! :wink:
А вобще-то это НОРМАЛЬНО когда игроки задают вопросы! Людей много и нужно не уставать им обьяснять!
С этим нельзя не согласиться! Но лучше на бОльшую половину вопросов ответить до того, как они были заданы. 8)
Hу все, пока. Horn.
Последний раз редактировалось Horn 9 мар 2004, 20:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gorbik
Zealot
Zealot
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 сен 2002, 12:32
Откуда: Киев
Контактная информация:

9 мар 2004, 18:45Сообщение

Карты будут!
Нужно уметь РАЗГОВАРИВАТЬ, а не наезжать!
Окончательно разочаровался больше здесь писать не буду. Удачи!
Турнир Века был последним что я делаю совместно с Лигой.
Более 3000 карт к играм Heroes of Might and Magic, описание к любой из серии игр, и он-лайн и офф-лайн турниры с призовым фондом.

Аватара пользователя
Leit
Crusader
Crusader
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 9 дек 2003, 20:47
Откуда: Minsk/Isabelin
Контактная информация:

9 мар 2004, 18:47Сообщение

Зачем ссориться? Все мы занятые люди, да и знаем друг друга (хотя больше виртуально) уже не один год, так что продолжаем работать дальше....
Много пива не бывает, бывает мало героев

Аватара пользователя
Gorbik
Zealot
Zealot
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 сен 2002, 12:32
Откуда: Киев
Контактная информация:

9 мар 2004, 22:54Сообщение

Leit писал(а):Зачем ссориться? Все мы занятые люди, да и знаем друг друга (хотя больше виртуально) уже не один год, так что продолжаем работать дальше....
Повторюсь!
ЛИГА ОРГАНИЗОВУЕТ ТУРНИР ВЕКА!
Портал осущетвляет поддержку рекламную и предоставляет команды на турнир и ВСЕ!
ПОЧЕМУ ТОH не занимался подбором карт для онлайна? Почему Я должен этим заниматся? Я НЕ ОРГАНИЗОВУЮ ТУРНИР (я даже не знаю что нужно фиксить по правилам этого турнира в картах да и зачем мне это?)! У МЕНЯ СЕЙЧАС СВОИХ ПРОБЛЕМ ХВАТАЕТ! Я бы помог если бы меня ПОПРОСИЛИ об этом, но меня поставили перед фактом, вобщем я посмотрел свой график и ПРЕДУПРЕЖДАЮ ЗАРАНЕЕ теперь у меня НЕТ НИ ВРЕМЕНИ НИ ЖЕЛАНИЯ заниматся турниром века. Я выставил команды и написал об этом в новостях тоже самое сделал Геройский Уголок остальная организация мне кажется должна быть НА ОРГАНИЗАТОРАХ ТУРНИРА! ТУРНИР НАЧАЛСЯ! А иначе зачем они нужны организаторы? :))
Ок прошу прощения если кого обидел всем еще раз удачи!
Более 3000 карт к играм Heroes of Might and Magic, описание к любой из серии игр, и он-лайн и офф-лайн турниры с призовым фондом.

Аватара пользователя
Hoher
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:35
Контактная информация:

10 мар 2004, 00:09Сообщение

Вопрос нет, :shock: мы все организуем.

Аватара пользователя
Alan Prost
Fairy Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:43
Откуда: Russia, Krasnodar
Контактная информация:

10 мар 2004, 10:42Сообщение

Gorbik писал(а):Карты будут!
Нужно уметь РАЗГОВАРИВАТЬ, а не наезжать!
Окончательно разочаровался больше здесь писать не буду. Удачи!
Турнир Века был последним что я делаю совместно с Лигой.
Сергей, досчитай до 10 и успокойся!
Кто здесь кроме тебя увидел наезд или хотя бы намек на наезд? Меня спрашивают твои же ребята в аське: "Где был наезд?"
ПОЧЕМУ ТОH не занимался подбором карт для онлайна? Почему Я должен этим заниматся? Я НЕ ОРГАНИЗОВУЮ ТУРНИР (я даже не знаю что нужно фиксить по правилам этого турнира в картах да и зачем мне это?)! У МЕНЯ СЕЙЧАС СВОИХ ПРОБЛЕМ ХВАТАЕТ! Я бы помог если бы меня ПОПРОСИЛИ об этом, но меня поставили перед фактом, вобщем я посмотрел свой график и ПРЕДУПРЕЖДАЮ ЗАРАНЕЕ теперь у меня НЕТ НИ ВРЕМЕНИ НИ ЖЕЛАНИЯ заниматся турниром века.
Кто тебя и где просил заниматься подбором карт для онлайна? Или арены? Скажи мне кто и я разберусь кто тебя сбил с панталыку!
Тебя, как и капитанов всех команд попросили подготовить только карты для скоростного раунда! И перед фактом никто не ставил - об этом было известно ещё в конце декабря - когда была озвучена схема проведения соревнований на скорость.

Никто на тебя не перекладывает обязанностей по проведению турнира, однако следует понимать, что все ответственные по командам и все капитаны команд по различным номинациям - тоже являются в какой-то мере организаторами турнира, так как они доводят до игроков информацию по правилам, расписанию и т.п. - координируют процесс, одним словом.

Сергей, а теперь внимательно подумай над своими словами :
Турнир Века был последним что я делаю совместно с Лигой.
И рассмотри эти слова совокупно со своими планами "Объединения мирового геройского сообщества в едином информационном пространстве". Если уж ты взял на себя бремя лидерства - умей сдерживать эмоции.
Блин, ну почему ты всегда ищешь наезд в свой адрес, особенно в тех случаях, когда наездом и не пахнет? Почему ты не можешь нормально реагировать на критику?

Радует только то, что ты ещё молод! :) А молодость - это единственный недостаток, который проходит со временем!
Не уверен - не обгоняй:)

Аватара пользователя
Gorbik
Zealot
Zealot
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 сен 2002, 12:32
Откуда: Киев
Контактная информация:

10 мар 2004, 11:07Сообщение

Alan Prost писал(а):Радует только то, что ты ещё молод! :) А молодость - это единственный недостаток, который проходит со временем!
Андрей я прошу тебя хватит!
У моей девушки умер отец и мне сейчас не до турниров. Плюс ты еще выражаешь свои мысли по отношению ко мне очень жостко... Оставайся с миром. Я никого обьеденять не собираюсь я просто делаю хороший ресурс который я постараюсь сделать действительно дверью в МИР героев...
Более 3000 карт к играм Heroes of Might and Magic, описание к любой из серии игр, и он-лайн и офф-лайн турниры с призовым фондом.

Аватара пользователя
Gorbik
Zealot
Zealot
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 сен 2002, 12:32
Откуда: Киев
Контактная информация:

10 мар 2004, 11:21Сообщение

Кто тебя и где просил заниматься подбором карт для онлайна? Или арены? Скажи мне кто и я разберусь кто тебя сбил с панталыку!
Так ты же САМ пишешь!
Уф.. все ладно видно Алана мне не понять :))
Сергей, надеюсь ты не забыл про необходимость выставления девяти карт на скоростное прохождение ко 2-му туру. Во 2-м туре у нас ответственный за карты Портал! И проследи за тем, чтобы карты были интересными, стильными. Так как эти выставленные карты - лицо вашего ресурса.
ПРОЧИТАЙ СНАЧАЛА ТЫ СВОИ СЛОВА!!!

А наезд вот:
Все неясности у вас от того, что Горбик не довел до своих капитанов регламент соревнований, который был разослан представителям всех команд ещё 2 месяца назад.
Наезд абсолютно безосновательный! Я опубликовал ВСЕ что мне отслылалсь причем структуризровав это! А когда мои игроки задавали вопросы и просил ВАС на них ответить они этих ответов неуслышали.
Только не говорите что этого
небыло :))

Теперь точно ВСЕ! Уж простите что выпустил пар так как на меня много всего навалилось... и прощайте.
Более 3000 карт к играм Heroes of Might and Magic, описание к любой из серии игр, и он-лайн и офф-лайн турниры с призовым фондом.

Аватара пользователя
Shnurov
Crystal Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 31 янв 2003, 16:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

10 мар 2004, 11:28Сообщение

2Alan
2Gorbik
Вот вы ведь 2 взрослых и умных человека, а ругаетесь как... Слов нет... Ну не верю я, что ни у кого из вас не хватает мудрости и терпения быть более доброжелательными.... У вас наверняка свои разборы - не вопрос. У вас могут быть крайне сложными личные взаимоотношения, но по отношению к общему делу... Ну зачем же так.... Не понимаю.... Или вы забываете, что за дебатами следят довольно много простых игроков, которые не озабочены личными проблемами организаторов? А потом мы говорим о популяризации игры....
Плохо. Очень плохо.... ИМХО.
А я вот день рожденья не буду справлять.....

Ответить