Процедура перевода в профессионалы!

Если вы хотите что-то узнать или обсудить по правилам, сайту или форуму, то добро пожаловать на этот форум. Вопросы, касающиеся определенной версии Героев, задавайте в соответствующих форумах
Аватара пользователя
Великороднов
Zealot
Zealot
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 12:13
Откуда: г. Минск

1 ноя 2002, 11:39Сообщение

Может я чего-то пропустил, но не уточните ли любезно след. вопрос: играть по 3-им Героям можно только или в серии турниров, или в турнире Мастерс, т.е. правило "один турнир - одна версия Героев" сохраняется?
P.S. Народ, не ругайтесь ВЫ из-за денег, взрослая же практически вся публика, заработаете! Вон Air же смог непосильным :wink: трудом заработать на поездку "по популяризации Героев в арабских странах", видел фотки, как ему там не сладко пришлось :lol:
Дед мой говорит: "Делай добро и бросай его в воду"

13
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 1 ноя 2002, 11:53

1 ноя 2002, 12:02Сообщение

1. Регистрационный взнос равен 10 у.е. Регистрационный взнос вносится единовременно при первичной регистрации участника. Для зарегистрированных участников его должны оплатить только те, кто принял для себя решение перейти в разряд профессионалов.

Я прекрасно понимаю стремление Ваше к более твердой валюте но мы всетаки живем в РОССИИ и эти у.е. можно както перевести в рубли

Аватара пользователя
Alan Prost
Fairy Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:43
Откуда: Russia, Krasnodar
Контактная информация:

1 ноя 2002, 13:10Сообщение

13 писал(а):1. Регистрационный взнос равен 10 у.е. Регистрационный взнос вносится единовременно при первичной регистрации участника. Для зарегистрированных участников его должны оплатить только те, кто принял для себя решение перейти в разряд профессионалов.

Я прекрасно понимаю стремление Ваше к более твердой валюте но мы всетаки живем в РОССИИ и эти у.е. можно както перевести в рубли
Дело не в том, что Вы или я живем в России. Дело в том, что у нас играют из Израиля, Украины, Молдовы, Белоруси, Казахстана, Эстонии, Литвы, Германии и т.п. И как я буду выплачивать обещанные призовые нерезидентам России? Вернее, как мне оправдываться перед ребятами? Объяснять, что вместо 150 у.е. за первое место я могу выплатить только 134,5? Что остальное съедено инфляцией или затратами на конвертацию рублей? :)

Я не иронизирую, Вы поставили уместный вопрос. Все же я предложил бы Вам самому конвертировать рубли в капусту. А при невозможности передать взнос кому то из членов КС лично - придется отправлять почтой и в рублях :((( Ну что ж - придется брать на бюджет КС затраты на конвертацию :(((
Не уверен - не обгоняй:)

Аватара пользователя
Lazyluck
Champion
Champion
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 сен 2002, 11:08
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

1 ноя 2002, 23:06Сообщение

Лавров Сергей писал(а):Hi, Hoher!

Может к тебе в шкатулочку и мои 20$ положить? А то я не в курсе по какому адресу их надо высылать? А опоздать к 12-му не хотелось бы :))
Хочу присоединиться :))
Куда высылать свои кровные профессионально вступительные?
Где эта шкатулочка?
И если по почте, то по какому курсу?
А может Western Union?

С уважением, lazyluck
даже в глубине верь....

13
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 1 ноя 2002, 11:53

1 ноя 2002, 23:13Сообщение

Ваш ответ означает о том что у.е. Вы привязываете к курсу доллара надеюсь по курсу центробанка России, как быть с законом запрещающим валютные сделки внутри нашей строны. И перевод валюты из моего регена к ближайшему члену КС через сбербанк обойдется не дешево, как тут быть.

Аватара пользователя
Alan Prost
Fairy Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:43
Откуда: Russia, Krasnodar
Контактная информация:

2 ноя 2002, 16:17Сообщение

13 писал(а): ........
И перевод валюты из моего регена к ближайшему члену КС через сбербанк обойдется не дешево, как тут быть.
Я же уже ответил - переводите рублями :) Придется взять расходы на конвертацию на себя :)
Не уверен - не обгоняй:)

Аватара пользователя
Alan Prost
Fairy Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:43
Откуда: Russia, Krasnodar
Контактная информация:

2 ноя 2002, 17:00Сообщение

Великороднов Александр писал(а):Может я чего-то пропустил, но не уточните ли любезно след. вопрос: играть по 3-им Героям можно только или в серии турниров, или в турнире Мастерс, т.е. правило "один турнир - одна версия Героев" сохраняется?
........
Не очень понял вопрос :(

Или Вы о том, следует ли человеку, играющему одновременно в турнирах по Героям 3 и 4 платить два годовых абонемента?

Нет не надо :) Заплатив годовой абонемент, равный 10 у.е. вы становитесь Профессионалом и получаете право претендовать на призовой фонд любого турнира. Ну а доступ к любому турниру есть у каждого, для этого не обязательно иметь статус Профи :) Если это турниры Мастерс или турниры Большого Шлема - то здесь всё ограничивает только рейтинг - но потенциально они равнодоступны для всех! :)
Не уверен - не обгоняй:)

Аватара пользователя
Hoher
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:35
Контактная информация:

2 ноя 2002, 20:47Сообщение

Одновременное участие в турнире федерации и мастер не возбраняется

Аватара пользователя
Air
Champion
Champion
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 25 сен 2002, 15:37
Откуда: Heroes League
Контактная информация:

3 ноя 2002, 19:59Сообщение

Добрый день.

2 aLL e-mail:
рабочий - air@altek.info
личный - a_i_r1@mail.ru
По вопросам Лиги - judge@heroesleague.com
icq: 82879990

With respect, Air. (HLJ)
Любая игра без стимула - всего лишь игра.

Аватара пользователя
Melkor
Archangel
Archangel
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 17 сен 2002, 10:43
Контактная информация:

4 ноя 2002, 09:14Сообщение

Ну что же.. профи так профи :) ..
присоединяемся (Западно-Сибирский регион)

Melkor и Duk переходят условно в профи..

40 у.е. скормлены покамись "копилке-покемону" :P :twisted: , дальнейшая передача по ситуации..там разберемся.

Аватара пользователя
Alan Prost
Fairy Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:43
Откуда: Russia, Krasnodar
Контактная информация:

4 ноя 2002, 10:51Сообщение

Lazyluck писал(а): ........
Хочу присоединиться :))
Куда высылать свои кровные профессионально вступительные?
Где эта шкатулочка?
И если по почте, то по какому курсу?
А может Western Union?

С уважением, lazyluck
Выясните в этой же теме, котрый из членов КС географически к Вам наиболее близок - свяжитесь с ним в привате и обговорите вопросы, которые Вы задали. Вот и ответ на "куда, как и по чем" :)
BTWб, если в Вашем регионе есть еще известные Вам игроки - желательно сначала скооперироваться на месте - и переходить в профи скопом :)
Не уверен - не обгоняй:)

Orion
Zealot
Zealot
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 сен 2002, 13:09

4 ноя 2002, 11:37Сообщение

А нельзя ли где-нибудь вывесить в каких городах живут члены КС?

Аватара пользователя
Alan Prost
Fairy Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:43
Откуда: Russia, Krasnodar
Контактная информация:

4 ноя 2002, 11:44Сообщение

Orion писал(а):А нельзя ли где-нибудь вывесить в каких городах живут члены КС?
См. стартовое сообщение в этой теме %) Басни Крылова с недавнего времени стараюсь не цитировать :)
Не уверен - не обгоняй:)

Аватара пользователя
Великороднов
Zealot
Zealot
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 12:13
Откуда: г. Минск

4 ноя 2002, 11:49Сообщение

Ну хорошо, но неужели никто из посетителей сего форума не живет в Республике Беларусь чтобы скооперироваться, а?
Дед мой говорит: "Делай добро и бросай его в воду"

Аватара пользователя
Alan Prost
Fairy Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:43
Откуда: Russia, Krasnodar
Контактная информация:

4 ноя 2002, 12:12Сообщение

Великороднов Александр писал(а):Ну хорошо, но неужели никто из посетителей сего форума не живет в Республике Беларусь чтобы скооперироваться, а?
Я знаю очень многих бойцов из республики Беларусь. Один, сильнейший в мире игрок, - Azure (azure777@mail.ru) скоро должен появиться в наших турнирах. Давно не имел от него весточек - видимо ему сейчас не до инета и не до Героев :(
Есть в Минске сильный игрок Warrior (rampart@tut.by)

Наша лига ведь только начинает раскрутку :) Далеко не все сильные игроки уже подтянулись к нашему столу :)
Не уверен - не обгоняй:)