Питерский осенний чемпионат

Если вас что-то интересует по Героям 3: Tournament Edition, то вам сюда
Текущая версия HoMM3: Tournament Edition 1.03q
vam rad
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 18 мар 2004, 12:26
Откуда: Мичуринск

17 ноя 2005, 08:45Сообщение

Сыграли партию 3 тура уже в Мичуринске.
vam rad (к, Тауэр, Астрал) def Leha (с, Кастл, Иллизар), Lands of Magic.
4 недели атак и контратак, синий Иллизар Кастлом быстро прибежал в гости, высадившись на 122, красный Астрал еле успел перехватить (3 клетки не добежал синий до подземелья с лазуриком), отброшенный синий поломал ржавых дрейков на 3 неделе уже на своей территории, вследствие чего отбился от моей атаки на той же 3 недели через нижний остров на столицу. Все армии положили, выжил только один волшебный дракон у Иллизара, а Астрал сбежал. Пусть я положил почти 3 прироста магического замка, но выполнить квест на ДД сопернику не дал. После чего снова атака синего через снег, причем грохнуты большие пачки чемпионов и рыцарей смерти на проходах. Иллизар успел добежать до двеллинга волшебных драконов и взять его. Правда красный в это время атаковал (и взял) пустую столицу, а затем и второй город на континенте у синего, причем левой армией Инферно и второстепенным героем. Главный же маг- Астрал- раскачался и встретил с армией Тауэра в конце 4 недели Иллизара. У синего кроме 2 волшебных драконов из армии почти и не осталось ничего, поэтому он был уничтожен, откупаться некуда было, замков не осталось.
Начиная со 2 недели бегали оба главгероя с мощной боевухой и тварями 7 уровня, благо двеллингов много было. Вообще красная позиция получше смотрится.

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

18 ноя 2005, 16:30Сообщение

Итак, вчера вечером и ночью состоялись несколько боев. Во-первых, Bayazet победил в финале виннеров Porizatel'я и второй турнир подряд будет в pole position ждать своего противника. Партия Dalamar - MatrosOFF не доигрываналась, Даламар признал свое поражение, поэтому Матросов сел играть с Kral'ом, которому и проиграл. Так что и в этот раз серебряный призер двух последних чемпионатов не останется без медали. Также Mike одолел Napalm'а. Теперь он сыграет с Alex the Great, победитель их пары побьется с Porizatel'ем, и только выигравший эту дуэль выйдет в финал лузеров против Kral'а. И уже потом победителя финала лузеров ждет страшный Bayazet. :D То есть игр осталось немного, но в силу своей последовательности времени они займут прилично.

Отчеты о партиях я буду потихоньку дописывать в первый пост, надеюсь также и на помощь участников.
Hу все, пока. Horn.

MatrosOFF
Crusader
Crusader
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 6 фев 2003, 19:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

18 ноя 2005, 21:56Сообщение

Вежливый Робот Вася, red, Necropolis, Alkin def MatrosOFF, blue, Stronghold, Гречневая крупа, вроде 144, AotD

Получив 100 монеточек за синенький цветик и будучи обозванным читером за гречу :) я призадумался - есть ли в названии карты смысл...
И мне привиделось... За далёким лицом Red :twisted: Devila его младший брат Vampir Lord обессилел от тормозов, неудач, слабости от нехватки свежей крови и только внутренняя сила не позволила ему быть проклятым :evil: !!!

Продолжение следует.........
ЧЕМПИОН ЛАМЕРОВ!!!

Rider
Zealot
Zealot
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 мар 2005, 15:27

21 ноя 2005, 09:13Сообщение

Отчет по дуэле Wiedzmin (Inferno) - Rider (Rampart) на карте Fighting for Turf

Удачной торговлей я немного компенсировал неудачную генерацию карты (ближайшие ящики слева по карте охраняли Marksmen’s и Beholder’s, а мой главный герой - Monere появился лишь на 6 ход).
У противника почти любой герой мог быть главным (Tyraxor, Gurnison, Gundula, Nymus, Calid, Gunnar).

Успев раньше противника взять центр (переходы по болоту и снегу) и убив на всех переходах по разведчику соперника, я на первый день второй недели отдал без боя свой второй замок Tyraxor’у.
Встреча с ним на первой неделе представлялась мне рискованной и неоправданной (у него было: lots Magogs, several demons и several hell hounds, horde imp, а на 6 ход и 2 efreet’a).
Раш соперника позволил мне обойти его по экономике.

На второй неделе соперник ждал прибавление армии и, отступив к центру песков, тем не менее, контролируя мой второй замок. Я же использовал первые 4 дня на второй неделе для расчистки своей территории.
Помощь в виде 4 efreet’ов к сопернику подоспела на 5 ход второй неделе (2 первых хода на второй недели они захватывала шахты), на этом ходе (5ход второй недели) он разбил, наг охраняющих центральную золотую шахту на песках.

На 6 ход главный герой противника – gunnar напал/убежал в нагабанке для того, чтобы выкупиться рядом в таверне на песках и успеть захватить мой второй замок на 7 день второй недели (построив там цитадель и выкупив армию, противник построил там демонов. Я в этот момент (6 ход) отобрал обратно свой второй замок.

Однако, на 7 ход один разведчик соперника добежать до таверны не успел, а другой был убит при моей атаке на замок (он находился в 6-7 клетках от него) на 6 ходу. После этого противник сдался. Стоит отметить, что в тот момент я был на цейтноте (весь резерв времени 30мин я потратил), это единственное (как выяснилось позже) оставляло шансы сопернику в этой игре.
Так как:….

При анализе сейвов игры я решил добавить необходимый шаг разведчику для того, чтобы тот успел выкупить Gunnar’a из таверны на песках, при этом он успевал ТОЛЬКО забежать в замок. После выкупа войск армия противника составляла: 42Magog’s, 6 Efreet, 7 Demons и мелочь в виде нескольких импов и 2 собак. В этот ход я успевал подвезти оставшуюся армию, которая составила перед атакой на замок: 5 Unicorns, 23 Grand Elf, 7 Dendroid Soldiers, 12 пегасов и 28 гномов и 20 центавров. Перевес в параметрах героев: у Monere 10-2-5-5, Gunnar 3-3-2-1 позволил при штурме Fort’a (на citadel без продажи ресурсов денег не хватило) практически без потерь выиграть битву (убиты все пегасы и центавры, половина эльфов и по одному unicorn’у и dendroid’у).


Отчет по дуэле Napalm (Dungeon) - Rider (Fortress) на карте Four Corners

Выбор главного был из Merist, Grag Hag, Daremith, противнику же крупно повезло: стартовый герой оказался Gunnar, а так же Pyre и Damacon.
Первые два хода сыграл очень хорошо, далее сделал грубейшую ошибку - не посмотрел на героя противника напав на воде Grag Hag’ом на Septienna отдав при этом артефакт legs of legion (при этом если бы обратил внимание на героя противника, то легко побеждал бы счет большей армии)
На 5 ходу не повезло, вынужден был убежать вторым разведчиком с другой воды, встретившись там с компом.
На 6 день ворвался в центр, имея при этом 2х виверн 30 gnoll’s и 18 lizardman посетив до этого обсерваторию между позицией красных и зеленых, что позволяло контролировать в будующем перемещение красных.
Ближайший же проход в центр для красных закрывали маги и Napalm решил не рисковать войсками и зайти с правой стороны на 7 ход. Купив сразу в таверне по центру очередного разведчика.
Здесь я совершил очередную и самую главную ошибку (пожалуй, эта моя худшая игра этой осенью): собрав уже все сундуки в центре карты вместо того, чтобы просто отойти и отдать пустой центр я, не видя главного героя противника и заметя перемещение слабого разведчика, отчего-то решил, что стоит напасть на него и взять таверну под контроль. Однако, подойдя поближе и увидя рядом с таверной также Gunnara (на 7ход) мне ничего не оставалось, как атаковать и его, так как на следующий ход он бы с еще большими войсками атаковал бы меня (Gunnar уже имел expert logistic). Нападение было не очень удачным и 21 beholder и 3 гарпии победили всю мою армию.

Позже выложу отчет-анализ еще 3 моих игр проведенных на чемпионате.

p/s/ Кстати, что там с турниром как сыграли loser'ы и когда играются следующие игры?
Будут ли отчеты с финальной части ?
Какие сейвы будут выложены на форуме после турнира?

p/ss/ Horn пришли пожалуйста мне скрипт+карту Sevenlakes хочу в эту среду потестировать данное творение.

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

21 ноя 2005, 09:14Сообщение

"Щас спаю" (с) :lol:

Прежде всего ОГРОМНОЕ СПАСИБО товарисчу предледателю, за офигительную возможность побывать в гостях, посмотреть на Питерские красоты, да нехило поиграть в героесов, это было здорово :) заразился страшным вирусом красоты и доброжелательности града и теперь хАчу обратно :x ! Всем Питерцам, Мичуринцам, особельно vam rad`у, благодаря которому все таки посетил хотя бы Эрмитаж :-) , привет; вообще всем участникам чемпионата, соперникам огромный респект, честно, не ожидал встретить столько отличных игроков и просто хороших людей в одном месте :P

Коротко о турнире:
Само собой побывать, просто поиграть на нем уже праздник, по крайней мере для нас, людей "воспитанных Сибирскими морозами" :lol: Поиграл действительно вдоволь...думаю на месяцок приходов и ломок не будет :)

Было бы здорово если Sil, хозяин клуба, "прЕдал" ему статус официального геройского клуба, турниры проводить можно было бы чаще, а может и вообще можно было бы открыть школу для новичков ;-) ...
Вообще по партиям сказать особо нечего, если только не отметить, что они были ОЧЕНЬ долгие, что собственно и не дало доиграть турнир до конца; разумеется победного :lol:

Немного о моих игрищах в финальной части:

Первая партию с Alex the Great играли, ну не знаю, часов эдак 10 наверное, если не больше. Ну построил я на первой неделе Дяволов с кастлом, ну на 3 день второй неделе 4 вышку, ну дали мне там Таун Потал и Шоувэр...не, мала этого, мечтал о Чайнике с 50% Шариком, да Рессуректе...не дали, все больше строить магию не где, т.к. противник "Гидра"! А выносить огромную кучу мяса не раскаченным Шовером не реально, тупичек...Ждать и брать Утопию...попался мне 10 СП и ВСЕ, Алексу 12 Ат., 12 Защ., +2 то алл, в итоге у него силовые показатели вообще на 30 больше, к тому же у него реликт +3 то алл, у меня 12 знания :cry: что оставалось...бегать качаться...
Вообщем Саня должен был рулить по ходу дела, РЕШАТЬ партию, но что-то никак. К тому же ему большой плюс, что он раскачал класс Хиллер- дает Рессурект...ну а я раскачас класс Sage, что тоже дало в итоге неплохую прибавку "к пенсии" в итоге в виде 30СП и Кучи знаний, что тоже решило в финальной бОтве...
Короче вся игра свелась к тому, что я ношусь с 7 по 1 Эфритами вокруг егоной деревни, где пронюхал, что есть Чайшик, а он ее рьяно зажищает...вот и бегали, прыгали вокруг её...пока не надоело и он не пошел на мой замок, что ИМХО делать нужно было намного раньше, хотябы пока мой Болт или Душ не выномят баллисту...вообще было много выриантов: и Телепорт и Землетряс, в неотстроенном родном замке, но увы... :wink:

Вторая игра с MatrosOff на JAM была несколько более приятная, но и она затянулась хрен знает на сколько...Вообще была бы отличная партия, не допустив противник ошибку, напав Вампами на Дяволов и потеряв безценных 10шт(кажись).
Опять Инферно (ИМХО класная, теперь расса :wink: ), опять качаю Sage, тупому Визарду-Солмиру дают Школяр последним навыком! Вооще развивался спокойно, респ выпал нормальный, только Утопия минимальная оказалась...опять Дяволы с Кастлом, отстроил ВСЮ возможную магию в обоих замках, собрал все арты, пшёл...СП под 40, осталные статсы тоже ого-го, сфера Земли, но Имплошна нет, а так было бы прикольно, хотя и нафиг не надо, это уже перебор... :) Чайник, правда без воздуха, но болн-ОЙ... :) Противник сопротивлялся до последнего, но ИМХО шансов не было, хотя нарыв где-то +3 или 4 скорости, егоные Костяшки стали быстрее моих Архов, если бы герой имел нехилый СП может что и получилось... :wink:

Сразу после этой партии согласился играть на ЛоМе с Bayazet`ом- зря... :( Устал после не сколько напряжной, сколь длителной партии с MatrosOff, и игры с моей стороны не получилось, отбивая на первой неделе двеллинг зел.Драконов за красного, забыл передать Дендройдов, которые должны были сдержать зелениньких для моих Эльфов...и кайфово слис всю армейку...дальше все планы порушились: не собрал столь важный арт-Шляпа Адмирала, да и на проходе за вторым составляющим стоял Пак Циклопов, так что сливатся было 100% проигрышем. А вот деревня попалась замечательная- Инферно, поставил 4ю вышку-Чайник, рядом сфера 50%, да думаю... :":*№:*-чий двеллинг, не слейся на нем победа была бы не загорами :twisted: ...
А вооще немного удивило меня, почему Bayazet не отстроил Бегемотов, не проставил не одного двеллинга...У-ухх :lol:
А что понравилось, что он заметно быстрее играл мох предидущих противников, желаю ему удачи в финале, а с меня и так на превый раз достаточно, приехал тут, блин, "из глубинки", 2 карты только и "знает немного" :lol: достаточно для первого раза, нужно и совесть знать :)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

porizatel
Crusader
Crusader
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 17:13
Контактная информация:

22 ноя 2005, 17:17Сообщение

по партии с Баязетом: слил концовку-надо было засэйвиться и идти домой: совершил 2 ошибки-а Баязет одну. плюс неправильно провёл финальный бой. Похоже, мы разменивались всеми войсками и героями. Правда, дальнейшее было бы для меня неудачно-всё-таки чёрные драконы решат птиц.

porizatel
Crusader
Crusader
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 17:13
Контактная информация:

22 ноя 2005, 17:18Сообщение

ничего-до него еще 2 шага:) он уже дрожит :)))

porizatel
Crusader
Crusader
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 17:13
Контактная информация:

28 ноя 2005, 17:08Сообщение

по первой партии - сплошь деза:))) в финальном бою Монер был с боевыми параметрами 10-5(не 7-7), войско составляло, 34 водных, 25 воздушных(а не несколько), ну и 30 с копейками пиксей, а во войске Инферно кроме 6 ифритов и 30 импов были также 21 собака и 17 гогов:), всё легло под воздушными элементалями, водные добили единичек.

Rider
Zealot
Zealot
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 мар 2005, 15:27

28 ноя 2005, 21:10Сообщение

Отчет по дуэли Fred (Inferno) - Rider (Fortress) на карте Fighting for Turf

Собирался качать воина, однако папа (Gunnar) пришел лишь на 10 ход. Соперник качал Calid'a, хотя я бы на месте соперника предпочел бы либо Tazar'a или Gundul'у.

На 3 ход тремя разведчиками стоял на всех проходах. На верхнем проходе (болото) сумел все исследовать и забрать все нейтральные ящики. На центральном проходе (снег) выиграл бой у Gundul'ы. На песках взял два ящика из 4х и сумел полностью исследовать проход.
Отстроил к седьмому ходу полностью Fortress, и был почти уверен в своей победе и с каждым ходом лишь наращивал созданное преимущество.
Совершил лишь одну довольно грубую ошибку и потратив двух виверн на первой неделе на swordman's. Остальные недочеты были связаны с нехваткой времени.
На 7ход пропустив по болоту разведчика Fred'a с небольшей армией, своим героем (имел scouting) осмотрел территорию у второго замка противника вплоть до мельницы.
Вражеский разведчик убежал на 1-2-4 при нападении Gelar'a с армией в: 2 гидры, 6 быков, 7 змей и более 30 лучей и гноллов.
На второй и третей недели я контролировал всю нейтральную территорию при этом, постоянно угрожая провести раш по болоту.
На 1-4-1 оба скинули арты на опыт и стали: Gunnar=11,12,7,7 Calid'a=6,6,13,7. После этого рванулись к своим библиотекам. В принципе после этого можно было уже не играть, так как я загрейдил своих 6 гидр, и имея масс слов при встрече паханов не давал возможности противнику более одного раза применить чайник на 700 повреждений (противник так дьяволов и не построил).
На 5 ход взял Dragonfly и получил в армию еще 8 виверн. С учетом, что на 1 день 2 месяца была эпидемия, то я решился на обмен замками, в то время как армии главных героев были просто не сопоставимы (у меня: 6HG, 16виверн, 17MG, 29GB, 60LW и 111GM; у соперника: 21PL, 35Gogs, 7SE, 102 imp'a).
Перед нападением на мой почти пустой замок (на 2-1-7) единственным оставшимся в живых героем Calid'ом (все прочие разведчики противника были на пятой неделе отловлены и убиты), противник сдался, закончив тем самым мои и свои мучения, так как эта партия длилась более 5 часов.



Отчет по дуэли Porizatel (Conflux-red) - Rider (Fortress-green) на карте Four Corners

Опять главного героя-война в таверне купить не сумел (ибо не пришел он туда), противник же сумел взять 6 героем Monere.
Так же не повезло, с героями не было в таверне героя от Inferno, Stronghold, Rampart или Conflux, что не дало возможности сесть первым ходом в верхнюю лодку, а при встрече достать противника на 5 ходу (на воде) своим героем с 6 Gog'ами не хватило одной клетки.
Кроме этого начальный артефакт у Porizatel'a +3 атака, а на нашей воде сумел взять артефакт защищающий от Curse (у меня нач. артефакт +2 дерева).
На 7 ход противник пробивает центр, где было несколько вампиров лордов и в ближайшие 2 хода собирает все ящики.
Я первые два хода второй недели брал шахты в подземелье, что было ошибкой, так как на 1-2-3 я собирался убить lots мумий у центра (охраняли единственный стоящий артефакт на моей стороне +1 ко всем), противник за счет первого хода успел взять его раньше меня (на 1-2-3).
Тогда этим ходом я напал всей армией, на какую хватило денег (Tiva 0-1-4 и 25маны 6Efreet, 30Gog, и мелочь) на соперника, которому одной клетки не хватило зайти в красный шатер и проиграл (т к у противника был артефакт против curse).
Параметры и войска у Monere к этому ходу были следующие: 7-7-3 и 5маны 30 водных элементалей и пиксей, несколько воздушных и огненных элементалей.
Основной ошибкой было то, что построил помимо эфритов еще и Castle на первой неделе, в итоге на стрелку не смог захватить всех демонов(15) и собак(10), 20 гогов и 30 импов.


Отчет по дуэли-2 Porizatel (Stronghold-blue) - Rider (Casle-green) на карте Four Corners

Опять главного героя-война в таверне купить не сумел, ибо не было его там. В итоге играл без главного героя так как качались на палатках все, противнику же сразу выпал Grag Hag (+3спеца по деньгам + Shiva). Следует отметить, что мне снова с артефактами жутко не повезло (видно у зеленого жизнь такая - лучший артефакт +2 атака и шар огня при входе в центр), синий же получил артефакты: +3SP (в своей зоне), +10%archery(в своей зоне), +5атака (сразу за зоной синих охраняли несколько монахов), +4KN (на воде). Такой расклад вынудил меня всю игру играть от обороны, так как встречаться с барбом всеми армиями даже сильным магом без мощного заклинания было бы равносильно проигрышу.
Тем не менее, центр я очищаю, раньше чем соперник забирая все 4 сундука (на 1-3ход второй недели). Варвар туда вошел лишь на 4 ход с параметрами: 12-3-4-6 и войсками: 47WR, 35O, 7R, 36G.
На второй неделе, осознав свое положение (то, что в открытом бою у меня нет шансов) я рискую и рвусь на двух лодках к замку Dungeon (с армией: 46M, 4S, 9P), но увидя на 3-1-1 замок и мощную охрану (pack глаз, several медуз, lots гарпий, horde troglodit) увожу героев и все войска.
Этой атакой я лишаю себя опять двух чемпионов, которые я должен был взять на первой неделе (ошибка в игре).
Всю вторую и третью неделю Grag Hag раскачивает войска бегая по карте, а я своими разведчиками методично уничтожаю разведчиков Porizatel'a, заставив его всю неделю отыграть 4 героями.
На 1-1-4 Grag Hag зайдя за книжкой, начинает очередной поход по карте (очистя к этому времени почти всю нейтральную территорию).
Я в свою очередь на 1-1-4 имею 5 неплохих героев каждый имеет по 15-20 тысяч опыта и Ressurection (раскачал навык Healer). Отстроил свой 4 lev MG, где обнаружил Inferno и Prayer. 9
Подбегая к моему замку на 2-1-4 Grag Hag 13-12-6-7 все-таки не решается на атаку (не знает, что у меня за магия на 4MG и не хочет сталкиваться с несколькими приличными магами) и идет на красных (армия 20TB, и по 80-100 WO, WR, HG).
Я как следствие иду на белых (Warlock), замок охраняет Monere с полным недельным приростом (вкл красного дракона), получая на 7 ход замок компа, на этот же ход Porizatel берет Necropolis. Достраивая за два хода 5 уровень MG, я обнаруживаю всю туже лажу: Inferno, Magic mirror (почему то не опущенный на 3 уровень!), водных элементалей (когда-же Horn уберет у данжена их!). Понимая, что проиграл, я все-таки машинально перевожу все войска в Castle, который Porizatel захватывает на 7 ход (не зря Grag Hag'у дали баллисту!).
Распределись удача в этой игре поровну, шансы на победу при этой игре, как мне кажется, были бы неплохие, а при таком раскладе выиграть у Porizatel'я было невозможно.

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

29 ноя 2005, 16:47Сообщение

Сегодня в 18 часов состоится партия Alex Great - Porizatel.
Я тоже ней буду. В воскресенье жребием была решена суперзатянувшаяся дуэль Alex Great - Mike, :evil: повезло... из вышенаписанного уже ясно кому. :wink:
Hу все, пока. Horn.

Rider
Zealot
Zealot
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 мар 2005, 15:27

1 дек 2005, 08:50Сообщение

porizatel писал(а):по первой партии - сплошь деза:))) в финальном бою Монер был с боевыми параметрами 10-5(не 7-7), войско составляло, 34 водных, 25 воздушных(а не несколько), ну и 30 с копейками пиксей, а во войске Инферно кроме 6 ифритов и 30 импов были также 21 собака и 17 гогов:), всё легло под воздушными элементалями, водные добили единичек.
Внимательно посмотрел по параметры героя Porizatel'я, он прав (хотя 7-7 и 10-5 не сильно отличаются).
По войскам поверим на слово, так как засейвился я лишь после того как проиграл в финальном бою.
А вот то, что все демоны (15), 20 gog, 30 imp и 7 собак остались не выкуплеными это факт.
Итак измененый отчет:
....->
Тогда этим ходом я напал всей армией, на какую хватило денег (Tiva 0-1-4 и 25маны 6Efreet, 17Gog, и 21 собака и немного импов) на соперника, которому одной клетки не хватило зайти в красный шатер и проиграл (у противника был артефакт против curse).
Параметры и войска у Monere к этому ходу были следующие: 10-5-3 и 5маны 34 водных элементалей и пиксей, 25 воздушных и 4 огненных элементаля.
Основной ошибкой было то, что построил помимо эфритов еще и Castle на первой неделе, в итоге на стрелку не смог захватить всех демонов(15) и собак(10), 20 гогов и 30 импов.

p.s. Неплохо бы предупреждать по поводу предстоящих игр пораньше (хотя бы за 1-2 дня) или присылать инфу в рассылке.

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

2 дек 2005, 14:55Сообщение

Вчера состоялось доигрывание полуфинала лузеров:

Porizatel (c, 0, Fortress) def AlexGreat (к, 500, Inferno) - Universal Commander

Теперь в финале лузеров Porizatel встретится с Kral'ом.
Hу все, пока. Horn.

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

2 дек 2005, 22:05Сообщение

Тут Balamut спросил меня, прошел ли дальше Леха? Я хотел уточнить, а потом понял, что сразу могу ответить да. 8) Ибо все три призера данного чемпионата являются Алексеями. :!: :lol:
Жаль, что пришлось уехать Dust'у и что Antal не смог прийти на финал - было бы их пятеро. :wink: Хм, а если учесть, что полкоманды Мичуринска... плюс Dalamar... да это заговор! :shock: :D :D :D
Hу все, пока. Horn.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

2 дек 2005, 22:53Сообщение

Horn писал(а):да это заговор! :shock: :D :D :D
Что сказать... Люди, называте детей правильно :!: :D
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
Antal
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:59
Откуда: S.Petersburg
Контактная информация:

6 дек 2005, 09:05Сообщение

а не провести ли матч после турнира с победителем оного ?
скажем, до 2х побед
with best regards Antal