Вопросы задавать тут!

Если вас что-то интересует по Героям 3: Tournament Edition, то вам сюда
Текущая версия HoMM3: Tournament Edition 1.03q
nprf
Archangel
Silver Lightning по HoMM2
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 май 2005, 16:29
Откуда: Дзержинск

25 июл 2008, 13:07Сообщение

AlexSpl писал(а):
Кое-что можно в блогах разработчиков почитать.
Это где?

P. S. Нашёл много интересных вещей: Forge был полностью отрисован... Также впечатляют альтернативные картинки Dungeon и Necropolis'а...
На польском сайте Kwasowa Grota в новостях была ссылочка на тему форума Хероескомьюнити со ссылками на сайты художников, работавших над Героями. Там около 20 ссылок! На самом сайте про Forge тоже много всего: интервью о его концепции и много картинок в хорошем качестве.

AlexSpl
Champion
Champion
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 19:25

25 июл 2008, 15:42Сообщение

2nprf: Спасибо! Интересно только, почему данная тема неинтересна рунетчикам?
Слежу за собственной жизни развитием

nprf
Archangel
Silver Lightning по HoMM2
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 май 2005, 16:29
Откуда: Дзержинск

26 июл 2008, 15:08Сообщение

AlexSpl писал(а):2nprf: Спасибо! Интересно только, почему данная тема неинтересна рунетчикам?
Интерес-то какой-никакой есть, вот, например темка: http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=2949, информации заслуживающей доверия не наблюдается. В Россию повсеместно интернет пришел уже после выхода Героев 3. Разве что в архивах Fido что-то может и есть. Попробуй у Horna поинтересоваться, может подскажет, где их отыскать.

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

27 июл 2008, 02:39Сообщение

nprf писал(а):Разве что в архивах Fido что-то может и есть. Попробуй у Horna поинтересоваться, может подскажет, где их отыскать.
Надо искать по "ru.game.heroes". Но не думаю, что там что-то есть, чего нету на забугорных сайтах, скорее наоборот. Celestial Heavens, Heroes Community (не знаю, жив ли еще старый AstralWizard или хотя бы его форум...).
Сам я никогда Форжом не интересовался.
Hу все, пока. Horn.

nprf
Archangel
Silver Lightning по HoMM2
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 май 2005, 16:29
Откуда: Дзержинск

28 июл 2008, 01:34Сообщение

Horn писал(а):Надо искать по "ru.game.heroes". Но не думаю, что там что-то есть, чего нету на забугорных сайтах, скорее наоборот. Celestial Heavens, Heroes Community (не знаю, жив ли еще старый AstralWizard или хотя бы его форум...).
Вероятно оно так и есть. Но на столь крупных сайтах трудно найти что-либо вообще, тем более приходится искать на форумах...
Astral Wizard сейчас разве что вот в таком виде: http://heroesland.ucoz.ru/dir/0-0-1-253-20 И что-то форума я вообще не увидел...

Аватара пользователя
Rumata-IK
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 07:44
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

16 авг 2008, 08:08Сообщение

Только зарегился, скажи пожалуйста или дайте ссылки на форум где эт моно прочитаь:
1) Где скачать Хамачи
2) Как ими пользоваться
3) Как участвовать в турнирах
(для чайников) :oops: В Героев играю давно-давно, а с турнирами дела никогда не имел даже близко, мне интернет провели не так давно по-этому просто не представляю как это делается. А поиграть ну очень хочется..
Лучше править в аду, чем служить в небесах.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sir Four
Champion
Champion
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:26
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

17 авг 2008, 22:22Сообщение

Rumata-IK писал(а):1) Где скачать Хамачи
2) Как ими пользоваться
3) Как участвовать в турнирах
1) Последняя версия хамачи 1.0.2.5-ru
2) Как ей пользоваться
3) Как играть на heroes.by
4) Всяко-разно турниры:
РАНДОМ - Heroes online training center (проще говоря - heroes.by)
ФИКС - Лига Героев/HeroesLeague

Аватара пользователя
Rumata-IK
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 07:44
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

22 авг 2008, 13:23Сообщение

Спс, а когда будет какой-нибудь оффлайн турнир по Героям 3 (или 5, или даже King's Bounty)?
Лучше править в аду, чем служить в небесах.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Good Old Games
Zealot
Zealot
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 11:09
Контактная информация:

24 авг 2008, 18:53Сообщение

Rumata-IK писал(а):Спс, а когда будет какой-нибудь оффлайн турнир по Героям 3 (или 5, или даже King's Bounty)?
Читайте главную страницу чаще :)
"Good Old Games" - турнир по культовым компьютерным играм

http://www.goodoldgames.ru

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

25 авг 2008, 06:24Сообщение

Rumata-IK писал(а):Спс, а когда будет какой-нибудь оффлайн турнир по Героям 3 (или 5, или даже King's Bounty)?
Офф-лайн турниры идут постоянно, не так часто как ранее, но... Совсем скоро начнутся турниры по Героям 3 ТЕ. Следите за этой веткой форума и новостями на сайте.
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Zedex
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 20:20

28 сен 2008, 20:25Сообщение

подскажите как тому кто конектится(если по инету играть) выбрать замок и героя...
меню выбора у него не активно, и я ему тоже не могу выбрать
спс...

AndreyALN
Champion
Champion
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 5 дек 2006, 14:30
Откуда: МОСКВА

1 окт 2008, 01:11Сообщение

:lol: это как правило случается когда карт в папке MAPS много, поэтому, если все не нужны карты перенести в другую папку, а там оставить 1-5, то все будет норм :) и тот кто конектится сможет себе все выбрать, замок точно сможет, просто бывают карты где героев нельзя выбирать по сути :evil:

trimurti
Crusader
Crusader
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 сен 2002, 16:17
Контактная информация:

2 окт 2008, 23:00Сообщение

Есть вопрос к сообществу. После установки ТЕ при попытке запуска вылезла ошибка. Что-то про деление на 0. Что бы это могло быть?:)

AndreyALN
Champion
Champion
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 5 дек 2006, 14:30
Откуда: МОСКВА

3 окт 2008, 01:43Сообщение

очень расплывчиво и не понятно, более конкретно пиши о проблеме, если хочешь ответа и помощи, но лучше и если хочешь по быстрей ответ получить, напиши в асю 390-093-865 :)

trimurti
Crusader
Crusader
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 сен 2002, 16:17
Контактная информация:

3 окт 2008, 10:30Сообщение

Постараюсь уточнить. Я проделал все необходимые и описанные манипуляции по установке Heroes TE. При попытке запустить игру появилось сообщение об ошибке при исполнении файла.
Есть файл crashlog.txt, который могу предоставить.

Единственный вариант, который приходит в голову мне - возможно исполняемый файл heroes3.exe версии 3.2 тот, что у меня стоит изначально был изменен (то есть не является оригинальным).

Ответить