Осенний Чемпионат Питера - 2008. Запись

Если вас что-то интересует по Героям 3: Tournament Edition, то вам сюда
Текущая версия HoMM3: Tournament Edition 1.03q
Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

9 сен 2008, 06:21Сообщение

Wic писал(а): Проведение сабжа в данный момент находится под вопросом. Хорн не особо горит желанием занимать данным эвентом в связи с низкой активностью игроков и объективными сложностями проведения.

В связи с этим вопрос - кто хочет участвовать в этом мероприятии ?

Для питерцев это означает подготовиться, освободить 2 дня от всех дел, придти и отыграть как можно лучше, не свалить после 1-2 туров "по личным причинам". Для непитерцев соответственно приехать в Питер и то же самое. С жильем вопрос решаемый.

Формула турнира зависит от количества желающих. Если много - проведем отборочник по инету. А если не очень, то и без него обойтись можно будет.

Ориентировочный срок - ноябрьские праздники.
Все желающие принять участие в этом мероприятии, просьба сообщать об этом здесь.
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

AndreyALN
Champion
Champion
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 5 дек 2006, 14:30
Откуда: МОСКВА

10 сен 2008, 02:46Сообщение

о и здесь темку создали :P

а вот это когда планируется:
4-й онлайн-турнир на фикс. картах :?:

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

10 сен 2008, 05:49Сообщение

AndreyALN писал(а):о и здесь темку создали :P

а вот это когда планируется:
4-й онлайн-турнир на фикс. картах :?:
Дело в том, что сейчас Лига решает свои проблемы с хостингом и перездом сайта. Как этот вопрос прояснится, будут новые турниры.
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Ksushka
Champion
Champion
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27 май 2008, 17:27
Контактная информация:

2 окт 2008, 15:23Сообщение

Dust писал(а): Все желающие принять участие в этом мероприятии, просьба сообщать об этом здесь.
А когда будет-то??? :?:

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

3 окт 2008, 05:47Сообщение

Ksushka писал(а):
Dust писал(а): Все желающие принять участие в этом мероприятии, просьба сообщать об этом здесь.
А когда будет-то??? :?:
Изначально вопрос ставился по другому. Если будет достаточное количество желающих, то Чемпионат проведут. В принципе, с бая достачно народу записалось. Конкретный ответ и решение о проведении турнира можете уточнить у Wicа (ася - 148698328) или у Hornа. :)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

vam rad
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 18 мар 2004, 12:26
Откуда: Мичуринск

6 окт 2008, 21:53Сообщение

Изначально вопрос ставился по другому. Если будет достаточное количество желающих, то Чемпионат проведут.
Раньше было по другому. Было объявление и народ собирался на турнир. А иначе замкнутый круг будет. Игроки ждут судей, судьи ждут игроков. Только имхо.

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

7 окт 2008, 05:46Сообщение

vam rad писал(а):
Изначально вопрос ставился по другому. Если будет достаточное количество желающих, то Чемпионат проведут.
Раньше было по другому. Было объявление и народ собирался на турнир. А иначе замкнутый круг будет. Игроки ждут судей, судьи ждут игроков. Только имхо.
Привет! :-)
Раньше - да, сейчас по другому обстоят дела. Horn занят и у него сейчас нет времени на турниры. Но чтобы продолжить хорошее начинаение, Wic при желании и достаточно кол-ве игроков взялся провести этот турнир. Поэтому сперва нужно увидеть хочет ли народ вообще этот турнир, ведь там еще появились некоторые условия. ;-)
Подробности можешь глянуть на Бае или спросить лично у Wic.
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

vam rad
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 18 мар 2004, 12:26
Откуда: Мичуринск

9 окт 2008, 20:29Сообщение

Привет!
Раньше - да, сейчас по другому обстоят дела. Horn занят и у него сейчас нет времени на турниры. Но чтобы продолжить хорошее начинаение, Wic при желании и достаточно кол-ве игроков взялся провести этот турнир. Поэтому сперва нужно увидеть хочет ли народ вообще этот турнир, ведь там еще появились некоторые условия.
Привет. Поскольку много провел турниров, могу предположить, что большинство ответит: "... да я как все...". Вот и гадай, хотят или нет.
Мне импонирует стиль проведения турниров Лорда Маньяка и раннего Хорна: названы сроки, игроки оповещены лично, в приватах, на мыло, в асю - хотите играйте, хотите нет, но турнир все равно пройдет.
Насколько помню, у Виталия играло более 120 человек на одном из турниров, да и у Саши порядочно набиралось.
Иначе вслед за турнирной Москвой потеряем и турнирный Питер. Онлайн турниры, конечно, хорошо, но живого общения не заменят.

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

10 окт 2008, 08:37Сообщение

vam rad писал(а):
Привет!
Привет.
Ну дак видишь, Эрик, и времена изменились и отношение игроков к Героям уже не то. На самом деле пишут вполне конкретно: "Я готов, я буду играть" - посмотри ссылку на Бай.

А у вас как с турнирами дела обстоят? ;-)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

vam rad
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 18 мар 2004, 12:26
Откуда: Мичуринск

11 окт 2008, 13:56Сообщение

А у вас как с турнирами дела обстоят?
Из старых игроков никого не осталось, все уехали в Москву на заработки, кто программистами, кто менеджером, есть охранник в ночном клубе, даже сторож. Павел профессором в каком то университете стал. Осталась молодежь, мне в дети годятся. В мае-июне был городской турнир, играло 14 человек. Чемпионом стал Тема, второй Леха, он был с нами в Питере, третий Каору, четвертый Лаврен. Слишком уж большая разница в возрасте. :D
Из стариков тока Мизраэль и Скорп приезжают в гости из Тамбова, последний раз недели две назад.

AndreyALN
Champion
Champion
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 5 дек 2006, 14:30
Откуда: МОСКВА

15 окт 2008, 02:13Сообщение

так значит теперь в Москве стало еще больше геройщиков, надо тогда ваш Мичуринский турнир и в Москве сделать :lol:

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

26 окт 2008, 04:34Сообщение

В связи с тем, что нынешний осенний чемпионат проводит Wic, запись на него проходит тут - http://www.forum.heroes.by/viewtopic.php?p=29070#29070

Я в этом году, к сожалению, не располагаю необходимым временем и могу только пожелать организаторам и игрокам удачи.
Hу все, пока. Horn.

PReDS
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:26
Откуда: г. Падольск на р. Моче
Контактная информация:

27 окт 2008, 14:27Сообщение

Horn писал(а):В связи с тем, что нынешний осенний чемпионат проводит Wic, запись на него проходит тут - http://www.forum.heroes.by/viewtopic.php?p=29070#29070

Я в этом году, к сожалению, не располагаю необходимым временем и могу только пожелать организаторам и игрокам удачи.
А отец-основатель хотя бы почтит своим визитом?

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

30 окт 2008, 05:56Сообщение

PReDS писал(а):А отец-основатель хотя бы почтит своим визитом?
Постараюсь выбраться, но обещать пока не буду. А за тапочками можешь и сам заехать. :lol:
Hу все, пока. Horn.

ewgeniy1985
Marksman
Marksman
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

2 ноя 2008, 09:37Сообщение

я тут ненадолго пропадал - вобщем, если турнир я еще не пропустил - то когда он планируется? :oops:
Бороться и искать найти и не сдаваться!
(с)В.Каверин Два капитана