3-ий Турнир Федерации. Сезон 2006

Если вас что-то интересует по Героям 3: Tournament Edition, то вам сюда
Текущая версия HoMM3: Tournament Edition 1.03q
Аватара пользователя
Antoshka
Archangel
Archangel
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 27 мар 2004, 04:14

12 июн 2006, 10:40Сообщение

на 112 ...
спрайты подлетают троль ждет, пикси подлетають. пулемет стреляет по спрайтам. троль отходит так , чтобы пикси до него не долетели .
2 ход спрайты бьют троля , троль ждет. пикси подлетають.. пулемет стреляет по спрайтам. троль убегат из зоны действия пиксей.
3 ход. спарайты бьют троля. троль отбегает еще дальше(так как еще не вышел из зоны удара пиксей) пикси наваливаются на пулемет.
дальше просто косим всех пулеметом.

Аватара пользователя
Surgerus
Crusader
Crusader
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 май 2006, 19:09
Откуда: Тюмень

12 июн 2006, 13:16Сообщение

Antoshka писал(а):
Archangel писал(а): Меня интересует пробитие мастер-джинов на 112 - кто и как?
Енова
армия 1 троль. 1 волш.1волш.1гнол.1 волш.
заклинания две стрелки по 70 хитов.
тута важно чтобы волшебники кастовали замедлялку.
потери 1 гнол :) и 8 маны.
Разве мана не уходит на одну стрелку на кабанов при взятии кастла? Откуда снова мана к 112 на вторую стрелку?

Извините, что так приходиться спрашивать. Инет только на работе и проверить сейчас запас маны на сейве не могу. Вот и приходиться сначала спрашивать, а потом проверять.

Ну отстоял я на третьем сейве против крега. Всего ушло 5 s/l. Но откуда можно было знать, что он будет вне замка? Я думал вы замок отбивали с крегом внутри.

Аватара пользователя
Antoshka
Archangel
Archangel
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 27 мар 2004, 04:14

12 июн 2006, 14:01Сообщение

Surgerus писал(а): Разве мана не уходит на одну стрелку на кабанов при взятии кастла? Откуда снова мана к 112 на вторую стрелку?
кабанов валим без маны. троли в два стека и спрайт .
забегаем тролями в узкое место... сверху. между тролей ставим спрайта. на сдачу всех валим. маны не тратим.

Аватара пользователя
Surgerus
Crusader
Crusader
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 май 2006, 19:09
Откуда: Тюмень

12 июн 2006, 19:35Сообщение

Antoshka писал(а): кабанов валим без маны. троли в два стека и спрайт .
забегаем тролями в узкое место... сверху. между тролей ставим спрайта. на сдачу всех валим. маны не тратим.
Ну что сказать, профи оффа. Мне до вас еще далеко. Учиться и учиться. Даже любые объекты местности превращаете в оружие )).
Я же пока привык проходить напролом. За всю игру использовал 7-10 s/l. Жду не дождусь следующего турнира, чтобы отработать полученные навыки. На этой карте уже на 60% отработал тактические и стратегические приемы благодаря сейвам Антошки. Спасибо.

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

23 июн 2006, 12:19Сообщение

Уважаемые любители героев!
Напоминаю Вам, что
3его июля, в понедельник стартует очередной турнир серии Мастерс, который будет проходить на обновленной версии Heroes 3 TE 1.03P и по новой схеме (общий тур+финал четырех). Советую уже сейчас скачать это обновление, почитать про новые фишки, ну и просто поиграть, что бы в турнире не возникло трудностей и непоняток. :)

Напоминаю так же, что турнир с призовыми, а профи как обычно получат удвоенный призовой фонд, для них уже сформирован Лист ожидания. Просьба отметится, если намерины принять участие в этом турнире! А у остальных еще есть время стать Профи и удвоить свои чесно заработаные.
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.