Чемпионат Лиги Героев. Сезон 2006

Если вас что-то интересует по Героям 3: Tournament Edition, то вам сюда
Текущая версия HoMM3: Tournament Edition 1.03q
nprf
Archangel
Silver Lightning по HoMM2
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 май 2005, 16:29
Откуда: Дзержинск

8 дек 2006, 06:50Сообщение

Antoshka писал(а):
nprf писал(а):...для меня давно уже не было сомнений в составе 4, это Антошка тут по-началу, что-то недоглядев, людей запутал...
так, что за наезды? .. я ваще вроде ничего не квалифицировал.. и побед/поражений, никому не присуждал.. тока после конкретных просьб проанализировать конкретную арену. внимательно пробовал рассмотреть.. и то даже на это времени не нашел.
вот да - за Яму немного болел и все. ну сказал что у меня получилось за Армагеду выиграть у Преда.. ну никто и не отрицает что шансов нету :) .. и то это было после бурного обсуждения. а не ДО .. вот!!
так что кто- вас запутал.. сами разбирайтесь, а меня в свои запутывания, не впутывайте ;)
Извини, если обидел!
Просто у меня вызвало недоумение, что Армагедда у Преда выигрывает. Ну не вижу я там вообще никаких шансов... Искал искал - так и ничего не нашел вообще. Насчет Ямы, сказать, что за него болел не скажу. Но в четверке он явно должен быть и с Предом у него все же лучше.
Все же могут ошибаться и ничего такого в этом нет. Ничего личного, еще раз прошу прощения.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

8 дек 2006, 13:07Сообщение

По старой ссылке можно скачать таблицу с добавлениями от nprf и небольшими моими помарками :)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Prorock
Zealot
Zealot
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 12:43

8 дек 2006, 17:55Сообщение

Посмотрел новый прайс-лист с add-on от nprf!

Коментарии и добавления NPRF, на мой взгляд более полно отражают реальну обстановку.
Pred побольшей стпепени не столько сильный сколько не приятный оппонент для многих игроков, поэтому и все споры крутились вокруг него:)

С уважением,
Prorock.
То, что нас не убивает,
Делает нас сильнее.

AlexTheGreat
Zealot
Zealot
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 00:12

10 дек 2006, 19:54Сообщение

Наконец-то и я посмотрел аренки... С Пророком согласен, шансев не много. Просто, тупо, разница в параметрах героев. А вот с Предом, - единственный его шанс, если сработает берзерк на коней, архов и алебардщиков. Только в этом случае есть шансы. Любой другой каст, - без шансев!!! Надеюсь, будет интерсно в финале! 8)

Prorock
Zealot
Zealot
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 12:43

10 дек 2006, 23:28Сообщение

Доброе время суток.

Я тоже надеюсь что в финале будет интересно и жарко.
План у меня есть хороший, да только времени на его реализацию вообще не хватает, но постараться выделить время надо...

С уважением,
Prorock.
То, что нас не убивает,
Делает нас сильнее.

Prorock
Zealot
Zealot
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 12:43

15 дек 2006, 20:01Сообщение

Доброе время суток.

Прошу Уважаемого организатора и его участников продлить срок турнира хотя бы на 2 дня (до среды).

В данный момент нахожусь в неопределенной ситуации: окажусь ли я дома на выходных или нет!?!
Все решится завтра или послезавтра. Но если я попрошу об отсрочке непосредственно на выходных, то мне по объективным причинам откажут.

Поэтому прошу вас сейчас заранее предоставить мне возможность завершить свою последнию игровую неделю и прислать свой сейв в среду.

Если я все таки успею на выходных оказаться дома - то я ОБЯЗАТЕЛЬНО успею и отошлю свой сейв к его первоночальному сроку (т.е. в понедельник)!

Заранее благодарю ВАС!

С уважением,
Prorock.
То, что нас не убивает,
Делает нас сильнее.

AlexTheGreat
Zealot
Zealot
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 00:12

15 дек 2006, 22:04Сообщение

Я не против

Аватара пользователя
Yama-Darma
Fairy Dragon
Эксперт — HoMM3 Expert
Эксперт — HoMM3 Expert
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 окт 2002, 11:14
Откуда: Небесный Град

15 дек 2006, 23:38Сообщение

Объявились, голубчики :) А то сабж как-то заглох, думал все за ЦСКА болеют :lol: Но наконец хоть что-то проглючилось :) Не хватает времени - понятно, а кому его хватает? :)

Дык тады определяйтесь скорее :D

Чтобы все были в равных условиях ;)
Карта не то, что суперсложная, а вариативная слишком - все там ну никак не успеть - посему спешка на ней совершенно не к чему :lol:
И если отодвинете сроки - чтобы я об этом знал заранее и на выходные не приходил на работу (дома комп переделывается в очередной раз :()
Насчет Преда аналогично, ежели решится в пользу затяга - просьба информировать его сразу. Меня же можно по SMS предупредить, Дуст знает :)
"The personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"
© Roger Zelazny

Prorock
Zealot
Zealot
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 12:43

16 дек 2006, 10:44Сообщение

Вся проблема с Предом - он сюда не так часто заходит, да и времени у него нету заходить.

Я отправил емайл всем и организатору, может Пред хоть почту проверит.

Если я уже не один такой, то давайте тогда официально до среды продлим - ничего страшного из этого не выйдет.

Для себя я план игры я уже давно выбрал, оставалось его только опкатать. И для этого мне осталась последняя неделя месяца.

Проблема еще и с Dustом, как ему сообщить!?
Кто-нибудь может ему по Аськи написать или смс скинуть;)!?

С уважением,
Prorock.
То, что нас не убивает,
Делает нас сильнее.

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

16 дек 2006, 18:25Сообщение

Prorock писал(а): Прошу Уважаемого организатора и его участников продлить срок турнира хотя бы на 2 дня (до среды).
По просьбам участников продляю срок присылки финального сейва на 2 дня, т.е. до 20.12.2006.
Всем удачного завершения прохождения :-)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Аватара пользователя
Yama-Darma
Fairy Dragon
Эксперт — HoMM3 Expert
Эксперт — HoMM3 Expert
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 окт 2002, 11:14
Откуда: Небесный Град

18 дек 2006, 15:03Сообщение

Dust писал(а):
Prorock писал(а): Прошу Уважаемого организатора и его участников продлить срок турнира хотя бы на 2 дня (до среды).
По просьбам участников продляю срок присылки финального сейва на 2 дня, т.е. до 20.12.2006.
Всем удачного завершения прохождения :-)
Спасибо товарищам Дусту и Пророку за подаренные безгероиновые выходные ;) :D :D :D
А то зараза еще та! В ТЕ-офф мошню 2-й раз в жизни (1-й в предыдущем туре) и даже не думал, что там все так запущено :lol: Сам непонимаю, как прошел в финальную пульку, ибо из всего ТЕ-шного использовал тока варриора (это для маго-то), хилера да губернатора, и то слишком поздно полученного, без всяких там раскачек монстров и спецов по ним ;) Остальные идеи были чисто СоДовские, за счет них и пролез. Но в 4-ке думаю такое не проканает, тем более ребята судя по всему настроены сурьезно ;) Для меня же это судя по всему последний ТЕ-шный турнир - слишком Хорн много такого наворотил, что еще дольше затягивает качественный проход. Либо резать в сейвах опции, либо играть на скорость, иначе с ума сойдешь :evil:
"The personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"
© Roger Zelazny

Аватара пользователя
Yama-Darma
Fairy Dragon
Эксперт — HoMM3 Expert
Эксперт — HoMM3 Expert
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 окт 2002, 11:14
Откуда: Небесный Град

19 дек 2006, 17:09Сообщение

УррраааааА!!! Свершилось аж целых 2 (два) события :D :D :D
во 1-х догнал Пророка - прошел 3 недели :lol:
не знаю, куда там на неделю финальную двое суток (или четверо :?:) - я должен уложиться за вечер сегодняшний, в крайнем случае может ночь придется прихватить, хрен его знает - все же ТЕ не СоД :(
а чем занимался все это время?
да так - помимо судорожного сливания денег в конце года еще и родную контору к интернету нормальному в лесной глуши подключал! :D
и вроде даже успешно - все договора на радиоканал готовы вроде, и даже проплатить должны успеть! :)
это как раз событие намбер два! :D
значит так - с нового года нанимаем одного зама по железкам, другого зама по прогам, а сами... :oops: ...ну иногда, ну редко совсем, на завтрак, обед и ужин, фиксы - они же недолго должны играться вроде ;)
правда на ужин-то можно и рандом замутить, благо отвлекать уже никто не будет 8)
"The personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"
© Roger Zelazny

AlexTheGreat
Zealot
Zealot
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 00:12

19 дек 2006, 17:25Сообщение

Привет! Я, вот, успел все :wink: Правда, не уверен, что это все то, что на этой карте нужно. Посмотрим на конкурентов!.. :D

Prorock
Zealot
Zealot
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 12:43

19 дек 2006, 21:07Сообщение

КОШМАР!!!КОШМАР!!!

Это наверное мой первый и последний турнир такой величины!!!
С меня хватит....

Меня эта карта просто достала, уже yе хочу победы, ничего не хочу...

Карта здаровенная и ничего не получается сделать что запланировал..

Денег нету, армии нету, прокачки нету, счастья нету - и это все на последней недели...что получается???

ИЗ принципа хочется пройти ее, но незнаю как!!??

Главная проблема - это Я сам...если сам себя не выйграю то...
Когда получается не состыковка планов - то это конец...

Рад что Вове облегчил выходные, а сам я скорее всего буду сегодня всю ночь играть, скорее всего придется переигрывать АЖ 2 последнии недели, а не одну...печально...:(

P.S. не обращайте внимание - это психи!

С уважением,
Prorock.
То, что нас не убивает,
Делает нас сильнее.

Аватара пользователя
Yama-Darma
Fairy Dragon
Эксперт — HoMM3 Expert
Эксперт — HoMM3 Expert
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 окт 2002, 11:14
Откуда: Небесный Град

19 дек 2006, 22:28Сообщение

Prorock писал(а): Это наверное мой первый и последний турнир такой величины!!!
Я тоже в ТЕ больне не буду фигачить. Тока на скорость. Хотя мож Хорн опции в ТЕ для офф и порежет, чтобы реальней было сыграть ближе к оптимуму :)
Меня эта карта просто достала, уже yе хочу победы, ничего не хочу...
Дык сдавайся :lol:
Карта здаровенная и ничего не получается сделать что запланировал..
Много значит планируешь. А надо поэтапно. До ассов всех не прокачаешь, качай до ассов тока гоблинов :D
Денег нету, армии нету, прокачки нету, счастья нету - и это все на последней недели...что получается???
Насчет денег вы зря, батенька, карточка жирненькая. Понял бы еще насчет дров с камнями, а денег тама хватат :)
ИЗ принципа хочется пройти ее, но незнаю как!!??
Попробуй молча. Ой! Зачем ТАКИЕ советы сопернику? Уже боюсь! :lol:
Когда получается не состыковка планов - то это конец...
Поэтапно не пробовал? Завершил этап - и к следующиму :) Рубеж промеж этапов - в аккурат неделя! :)
Рад что Вове облегчил выходные, а сам я скорее всего буду сегодня всю ночь играть, скорее всего придется переигрывать АЖ 2 последнии недели, а не одну...печально...:(
За выходные пасиб исчо разъ, а насчет пары недель - дык мне все страшнее и страшнее - ЧЕГО это тама замышляется? :twisted:
не обращайте внимание - это психи!
главное - шоб нервы не помешали какчественному проходу! :)
До встречи на арене! :)
"The personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"
© Roger Zelazny

Ответить