Чемпионат Лиги Героев. Сезон 2006

Если вас что-то интересует по Героям 3: Tournament Edition, то вам сюда
Текущая версия HoMM3: Tournament Edition 1.03q
Аватара пользователя
Antoshka
Archangel
Archangel
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 27 мар 2004, 04:14

13 ноя 2006, 21:11Сообщение

Horn писал(а):
Бой часом не на траве? Если так, то это не баг, а фича - нельзя кастовать мины против существ, находящихся на родной земле. Одна из дурацких СоДовских фич... :twisted:
ух ты не знал... ага тама вся карта почти на траве.. и против гномов не кастовалось.. меня главное интересует на земляков оно будет действовать на арене или нет? :) ща тестить буду...

Аватара пользователя
Yama-Darma
Fairy Dragon
Эксперт — HoMM3 Expert
Эксперт — HoMM3 Expert
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 окт 2002, 11:14
Откуда: Небесный Град

13 ноя 2006, 21:54Сообщение

Ладно, тут от организаторов прошли слухи, что у них не заработал банк :? Означает ли это, что банком пользоваться низзя вааще? Или товарищ Дуст, ежели соизволит принять в сабже участие, либо предъявит на суд сейв Бэз банка, либо будет переигрывать? Иначе переигрывать придется мне :oops: Причем в одной линейке сейвов в долг брались камни, но когда узнал, что Орис купил комп, забил продолжать, хоть там все стартовые проблемы решены. А на переигровке занял на 2-й день 4 (четыре) денег - не хватало на постройку. Если играем без банка, то чит. И кто прояснит? :)

Аватара пользователя
Antoshka
Archangel
Archangel
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 27 мар 2004, 04:14

13 ноя 2006, 22:10Сообщение

банк банку, не банк :)... у меня в сейве банк нормально работает...
может имелось ввиду( а может слухам и верить не нада) про другой банк, тот что призовой...

Вау.. мины меня порадовали... Земляки Маст Дай!!! :)
К примеру Малекит :) со СП 45 может вызвать 180 земляков . это 7200 хитов. а мины у тогоже Малекита бьють (45*10+100)*1,5*1,84=1518Дмж. это одна мина, а их 8! на стек земляков хватит 5 штук и 3 останется на другой стек, резист на мины не работает.... Торгрим свободен :)...
таким образом можно заминировать все поле...
ВРАГ НЕ ПРОЙДЕТ!!!! :D :D :D
если у него нет экспертной магии воды, или огненных элей.

Аватара пользователя
Yama-Darma
Fairy Dragon
Эксперт — HoMM3 Expert
Эксперт — HoMM3 Expert
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 окт 2002, 11:14
Откуда: Небесный Град

14 ноя 2006, 00:23Сообщение

Antoshka писал(а):если у него нет экспертной магии воды, или огненных элей.
И какой, пардон, идиот, полезет на арену без воды и огня? ;)
Так что мины сосут, хоть и в вышке нахаляву. Земляки, впрочем, тоже :) И еще жаль, что армагеддон на золотых теперь действует :(

Armagedda
Champion
Champion
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 июл 2003, 02:18
Откуда: Gomel, Belarus

14 ноя 2006, 00:52Сообщение

Что-то у меня грааль без флая не берется. Мож мы на разных сейвах играем? :)

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

14 ноя 2006, 11:11Сообщение

В турнире в качестве профессионала принимает участие только один игрок - Zubr_lc. Видимо, все призовые пойдут в один карман :P
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

zubr_lc
Marksman
Marksman
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 3 апр 2006, 12:38
Откуда: ПМР г.Бендеры
Контактная информация:

14 ноя 2006, 12:50Сообщение

:P Да уж... Но к сожалению толко в случае победы...:D.
Всё изменится к лучшему!

Аватара пользователя
Yama-Darma
Fairy Dragon
Эксперт — HoMM3 Expert
Эксперт — HoMM3 Expert
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 окт 2002, 11:14
Откуда: Небесный Град

14 ноя 2006, 16:52Сообщение

Внимание! Вопрос к организаторам :!:
Можно ли на этой карте присоединять войска и использовать их в финальной армии на арене? (если они присоединяются, конечно ;)

zubr_lc
Marksman
Marksman
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 3 апр 2006, 12:38
Откуда: ПМР г.Бендеры
Контактная информация:

14 ноя 2006, 17:08Сообщение

Конечно не в моей компетенции отвечать но выскажу свое мнение.. по поводу присоединения.. Как могу предположить речь идет о бесах (:)). И собрать их можно ну.. больше 1К ... Хороший из них стек получится. Не помню чтобы в правилах к карте было что то сказано о присоединении.. (читал не досконально :() А что не запрещено как мне когда то ответили разрешено. Ч.т.д.
Всё изменится к лучшему!

Аватара пользователя
Yama-Darma
Fairy Dragon
Эксперт — HoMM3 Expert
Эксперт — HoMM3 Expert
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 окт 2002, 11:14
Откуда: Небесный Град

14 ноя 2006, 18:35Сообщение

Ну да, намошнить их можно, скажем так, немало ;)
Превед магам! :lol:

zubr_lc
Marksman
Marksman
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 3 апр 2006, 12:38
Откуда: ПМР г.Бендеры
Контактная информация:

14 ноя 2006, 21:10Сообщение

Уж да. Превед :). Нов от грааль на первой неделе это конечно круто Сам бы не допер. А так и не знаю переигрывать ли . Думаю что не буду Но кто знает.
А вот по поводу бесов надо таки дождаться слов от руководства :). Им уж точно виднее что можно а что нет.
Всё изменится к лучшему!

Аватара пользователя
Yama-Darma
Fairy Dragon
Эксперт — HoMM3 Expert
Эксперт — HoMM3 Expert
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 окт 2002, 11:14
Откуда: Небесный Град

14 ноя 2006, 23:29Сообщение

zubr_lc писал(а):А вот по поводу бесов надо таки дождаться слов от руководства :). Им уж точно виднее что можно а что нет.
Правила гласят: шкелетофф низзя, демонов низзя, а насчет сопливчиков - ни слова ;) А ждать - времени мало остается. Вот скелетов тоже собирали-собирали, а потом забанили. Возможно и с импами так поступят, если сейв с инферно и граалем будут заряжать. А пока кто успел, тои и съел :lol:

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

15 ноя 2006, 19:21Сообщение

Уважаемые участники, прошу Вас не обсуждать текущий сейв, тур, расклад и т.д. до его окончания, т.е. до 20гого ноября 12.00 по Москве! Мало того, что вы делаете себе гадость, Вы лишаете других игроков возможности принять учатсие, показать свой, независимый результат, проявить свое понимание и видения развития на даном сейвике, поэтому прошу в дальнейшем не допускать высказываения подобные этим:
спокойно забрал грааль на 3 неделе.
придумал как на второй неделе пробить свитки и грааль
Господа, грааль спокойно берется на 1-й неделе!!!
При старте за товер с рамповской вторичкой прошибаются джинны, охраняющие мешок и 2 повозки и грааль берется из экспового столба по диагонали вверх-вправо. Предлагаю, однако, такое "взятие" не засчитывать, хотя цена этому - имхо запоротая пара стартовых замков, золотые уже от армагеддона ложатся
все равно уйдет бой в элей.
ну вот зря я придумывал как фейриков валить на 121 .. без потерь и гемороя.
не рулит он на Аренах с таким варварским делением.
Если кто-то выживет после 2 раундов от 70 атаки и Крега 30 уровня, то я = ламер...
PPS. А еще есть Малекит С армагедоном под 10К. и минами под 12К
Я думаю, что не больше 1 игрока его возьмет. Нужен универсальный герой, а против Крега только Тазар и устоит. Но против сорсера он отсорсерит...
Вау.. мины меня порадовали... Земляки Маст Дай!!!
К примеру Малекит со СП 45 может вызвать 180 земляков . это 7200 хитов. а мины у тогоже Малекита бьють (45*10+100)*1,5*1,84=1518Дмж. это одна мина, а их 8! на стек земляков хватит 5 штук и 3 останется на другой стек, резист на мины не работает.... Торгрим свободен ...
И какой, пардон, идиот, полезет на арену без воды и огня?
Так что мины сосут, хоть и в вышке нахаляву. Земляки, впрочем, тоже
речь идет о бесах
Вообщем, дузья, если бы ваши ценные коментарии, да после окончания турнира, дак цены бы им не было :D , но во время, давайте не будем создавать друг другу проблемы! :wink: Если у меня нет выхода постоянного в и-нет, это не значит, что правила перестали действовать, запрет есть, давайте будем его придерживатся! Если некоторые высказываения еще имеют право на сие место, то вот такие уж точно НЕТ:
Малекит со СП 45 может вызвать 180 земляков . это 7200 хитов. а мины у тогоже Малекита бьють (45*10+100)*1,5*1,84=1518Дмж.
При старте за товер с рамповской вторичкой прошибаются джинны, охраняющие мешок и 2 повозки и грааль берется из экспового столба по диагонали вверх-вправо.
А теперь по непосредственному делу:
Банк-да, Граль-флай-да, Бесы-можно, что еще вам нужно узнать...да спросите меня ЛИЧНО по средствам ICQ. А уж потом выносите на форум. Даже мне жалко, когда такие идеи, по типу бесов, становятся достоянием всех по ходу турнира! Ну интерес теряется, разве вам самим это не важно!?

Вопрос о том, что входит в понятие запрета, а что нет, очень тонок и сложен, подумайте сами, что станет незначительным намеком или четким планом к действию. А Антошке и Вове, "мега респект" за выкладки, чуть ли не по ходам :-))))

З.Ы И еще, уважемые, ;-) раз вы так живо обсуждали все вышеизложенное, надеюсь увидеть от вас не только слово, но и дело, сейвы пжалуста :wink: А то "молодешь" распугали, а сами пальцы крестиком и в домики- не хорошо! Жду проход. 8)

З.З.Ы. Вообщем пора за наших болеть в футболе, так бы еще что ласковое придумал :lol: Надеюсь на понимаение, с уважением Дуст.
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

fragasm
Champion
Champion
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 23 май 2004, 19:49
Откуда: UK
Контактная информация:

15 ноя 2006, 21:16Сообщение

Dust писал(а):<...>А то "молодешь" распугали
Ага, напугали...
И вообще, с бесами особенно нехорошо получилось.
Глядишь, и вместо камень/ножницы/бумага мог получиться аналог камень/ножницы/бумага/карандаш/огонь/вода :D
Dust писал(а):Вообщем пора за наших болеть в футболе
Уррраааа!
вначале было слоу

Аватара пользователя
DVStranger
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 15:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

15 ноя 2006, 21:38Сообщение

Ага, полностью поддерживаю Дуста! Благо видел на недавном чемпе его спонсорский приз - красава! Да и вообще - Новосиб форевер - был в командировке и понравилось, тока дорога из аэропорта х..овая и в пабе зонтик свой проэтовал. ;) А г-ца "Сибирь" = рулез, с учетом того, что рядом тиньковский фирменный бар... :)

Ответить