Чемпионат Лиги Героев. Сезон 2006

Если вас что-то интересует по Героям 3: Tournament Edition, то вам сюда
Текущая версия HoMM3: Tournament Edition 1.03q
fragasm
Champion
Champion
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 23 май 2004, 19:49
Откуда: UK
Контактная информация:

19 ноя 2006, 14:33Сообщение

Yama-Darma писал(а): И просьба к организаторам на будущее - больше не генерить сейвов на русских версиях. У меня вон таун портал работает криво - приходится работать шифровальщиком, вычислять по иероглифам города :shock: :lol: А вот латинские названия одинаково хорошо выглядят в обеих версиях :)
В ТЕ есть возможность переименовать город и даже героя в процессе игры.
Даже в онлайн так пару раз делал:)


Вопрос с Dust'у, как организатору:
Чего-то я в правилах про составление арены ничего не нашел, но нашел Итоговый сейв присылайте на ящик координатора. Т.е. просто сохраненка нужна?
Я-то сам сошел с дистанции под впечатлением от прочитанного :oops: , да вот один участник попросил по старой памяти сделать ему аренку.
вначале было слоу

Аватара пользователя
DVStranger
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 15:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

19 ноя 2006, 16:12Сообщение

Antoshka писал(а):PPS. К сожалению такой интересный сейв пройти времени не нашел. была надежда на последние 4 дня.. но и она пропала :(.. так что сейв я не прошел. максимум что могу выслать - это модель своего героя. смоделированную в чит. режиме. ну и выложить свое видение оптимального прохода этого сейва. ;)
Такая же фигня. Надеялся на выходные, но пришлось работать. Так что буду болеть за Вову и его героя нестандатного... ;)

Emer-Gen
Zealot
Zealot
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 4 июн 2006, 09:38
Откуда: Киров

19 ноя 2006, 23:57Сообщение

закончил работу над сейвом да вот слать не знаю куда. высылаю на homm3 :roll:

Аватара пользователя
Yama-Darma
Fairy Dragon
Эксперт — HoMM3 Expert
Эксперт — HoMM3 Expert
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 окт 2002, 11:14
Откуда: Небесный Град

20 ноя 2006, 01:23Сообщение

2Emer-Gen
Посмотри топики по предыдущим турнирам. Там инфа о мыле Дуста имеется - сам брал оттуда :)
"The personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"
© Roger Zelazny

Prorock
Zealot
Zealot
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 12:43

20 ноя 2006, 01:30Сообщение

Доброе время суток всем!

Куда отправлять сейвы, не подскажите!?

Я отправил координатору Dust на:
alex_dust@mail.ru

Скажите я правильно сделал?

С уважением,
Prorock.
То, что нас не убивает,
Делает нас сильнее.

Prorock
Zealot
Zealot
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 12:43

20 ноя 2006, 01:32Сообщение

Emer-Gen писал(а):закончил работу над сейвом да вот слать не знаю куда. высылаю на homm3 :roll:
Раз ты ошибся - то погоди не отправляй!
Попробуй сделать то что я тебе сказал.

С уважением,
Prorock.
То, что нас не убивает,
Делает нас сильнее.

Armagedda
Champion
Champion
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 июл 2003, 02:18
Откуда: Gomel, Belarus

20 ноя 2006, 09:44Сообщение

Выслал первый вариант прохода. Начал улучшать, но из-за невозможности играть на выходных не успел доиграть буквально пару ходов. Посему, если можно, прошу отсрочку до завтра.

Emer-Gen
Zealot
Zealot
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 4 июн 2006, 09:38
Откуда: Киров

20 ноя 2006, 10:49Сообщение

До сих пор нет ответа, что сейв получен, да, и будет ли отсрочка дабы улучшить сейв?

Аватара пользователя
Yama-Darma
Fairy Dragon
Эксперт — HoMM3 Expert
Эксперт — HoMM3 Expert
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 окт 2002, 11:14
Откуда: Небесный Град

20 ноя 2006, 10:56Сообщение

Armagedda писал(а):Выслал первый вариант прохода. Начал улучшать, но из-за невозможности играть на выходных не успел доиграть буквально пару ходов. Посему, если можно, прошу отсрочку до завтра.
:)
Дык я тоже накосячил на последних 3-х ходах, дабы вовремя успеть выслать ;) Недокачал армию на одну-две-три палки, не посетил главгером несколько деревьев. Стань переигрывать, думаю сейв был бы существенно сильнее.
А все из-за сопливчиков проклятых, поломали весь рисунок прохада - вместо того, чтобы качать армию, папки половину 5-й недели бегали и собирали что нагенерилось. При этом нагенерилось тоже мало, когда тестил - кучек на 5 больше давало :)
Но поскольку тут игра не единственное 1-е место, а за четверку, надеюсь намошненного должно хватить :?
"The personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"
© Roger Zelazny

Аватара пользователя
Yama-Darma
Fairy Dragon
Эксперт — HoMM3 Expert
Эксперт — HoMM3 Expert
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 окт 2002, 11:14
Откуда: Небесный Град

20 ноя 2006, 11:03Сообщение

Emer-Gen писал(а):До сих пор нет ответа, что сейв получен, да, и будет ли отсрочка дабы улучшить сейв?
Ребята, сейчас все начнем улучшать! :D
Вот вам разрешат, и я тоже захочу ;) тем более знаю что и как улучшить. Не знаю, что скажут организаторы, но предлагаю все же соблюдать регламент, где четко прописано:
1.7. Если игрок видит, что не успевает отыграть сейв вовремя, он может попросить отсрочку (это правило не распространяется на 1-й тур, проходящий с общего стартового сейва). Просьба об отсрочке должна быть прислана не менее чем за трое суток до конечного срока присылки финальных сейвов.
А со временем у всех напряги :) Я вот вообще играю ТЕ-фф 1-й раз в жизни, и понял тока вчера, что с этой прокачкой монстров качественный сейв родить гораздо тяжелее - гораздо больше вариантов, посему концовку чисто смазал. Но ничего, что выросло то выросло. Надеюсь, хватит ;)
"The personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"
© Roger Zelazny

Prorock
Zealot
Zealot
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 12:43

20 ноя 2006, 11:09Сообщение

Я забыл про то, что Бонусы Морали и Удачи от Артефактов не будут действовать на...:(

МОЖНО я пришлю другой свой сейв - Я УСПЕЮ К СРОКУ!???

С уважением,
Prorock.
То, что нас не убивает,
Делает нас сильнее.

Prorock
Zealot
Zealot
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 12:43

20 ноя 2006, 11:58Сообщение

Скажите а должно еще прийти подтверждение о получении сейва?

С уважением,
Prorock.
То, что нас не убивает,
Делает нас сильнее.

Аватара пользователя
Yama-Darma
Fairy Dragon
Эксперт — HoMM3 Expert
Эксперт — HoMM3 Expert
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 окт 2002, 11:14
Откуда: Небесный Град

20 ноя 2006, 12:29Сообщение

Prorock писал(а):Я забыл про то, что Бонусы Морали и Удачи от Артефактов не будут действовать на...:(
Я вот этот вопрос даже в данном топике провентилировал. К сожалению, слишком поздно. К тому времени главгер на 2-й неделе поперся захватывать Данжн вместо кастла, а ЧД в результате в армию так и не вошли :( И 2 арха недополучено :(
МОЖНО я пришлю другой свой сейв - Я УСПЕЮ К СРОКУ!???
За отсутствием на форуме Дуста отвечу так: я последние дни доигрывал очень быстро, по понятной причине, переиграл лишь когда пахану не хватило полшага пополнить ману. Если если есть возможность мошнить прям сейчас (время-то рабочее :D) то переделывай и шли как можно скорее. Может организаторы и зачтут, а если нет, будет какая-никакая страховка в виде уже присланного сейва ;) Это же относится к уважаемому Армагедде, если есть возможность героиниться, то надеюсь можно успеть переиграть, пока товарищ Дуст не очистит свой мыльный ящик :)
Сам же не переигрываю, поскольку сыт уже по горло, все же ТЕ, как уже писал, существенно усложняет деланье качественных сейвов, поскольку вариантов в нем гораздо больше, чем в СоДе :)
"The personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"
© Roger Zelazny

Armagedda
Champion
Champion
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 июл 2003, 02:18
Откуда: Gomel, Belarus

20 ноя 2006, 12:47Сообщение

Yama-Darma писал(а): Это же относится к уважаемому Армагедде, если есть возможность героиниться, то надеюсь можно успеть переиграть, пока товарищ Дуст не очистит свой мыльный ящик :)
Сам же не переигрываю, поскольку сыт уже по горло, все же ТЕ, как уже писал, существенно усложняет деланье качественных сейвов, поскольку вариантов в нем гораздо больше, чем в СоДе :)
Возможность будет только вечером-ночью. В общем, как Дуст решит, так и будет. А ТЕ действительно намного сложнее чем СоД играется в оффлайне. Я уже задолбался порядком если честно, но уж больно сиделку на унитаз модную хочется :lol: .

Prorock
Zealot
Zealot
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 12:43

20 ноя 2006, 13:00Сообщение

Yama-Darma писал(а): За отсутствием на форуме Дуста отвечу так: я последние дни доигрывал очень быстро, по понятной причине, переиграл лишь когда пахану не хватило полшага пополнить ману. Если если есть возможность мошнить прям сейчас (время-то рабочее :D) то переделывай и шли как можно скорее. Может организаторы и зачтут, а если нет, будет какая-никакая страховка в виде уже присланного сейва ;) Это же относится к уважаемому Армагедде, если есть возможность героиниться, то надеюсь можно успеть переиграть, пока товарищ Дуст не очистит свой мыльный ящик :)
Сам же не переигрываю, поскольку сыт уже по горло, все же ТЕ, как уже писал, существенно усложняет деланье качественных сейвов, поскольку вариантов в нем гораздо больше, чем в СоДе :)
Спасибо что ответил на мой вопрос, но мне всего-то надо было переиграть 5 минут - ПОМЕНЯТЬ АРТЫ местами!
Второй сейв уже успел отослать - раньше чем ты ответил на мой пост!
Так что Страховка уже есть - главное чтобы ее засчитали.

СПАСИБО!

А сейв посылаем до 12 или 15 часов по Московскому времени?
Dust сегодня появиться?

С уважением,
Prorock.
То, что нас не убивает,
Делает нас сильнее.

Ответить