Выходные на природе с барбекю и не только.....

Если вас что-то интересует по Героям 3: Tournament Edition, то вам сюда
Текущая версия HoMM3: Tournament Edition 1.03q
Аватара пользователя
Ivan Ivan Ivan !!!
Crusader
Crusader
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 5 апр 2004, 14:58
Контактная информация:

17 май 2007, 21:16Сообщение

EXPERT писал(а):Напалм и Вьетнам там будут точно
Ясно, ситуация меняется. Раз никто подвозить не захотел, машину пришлось отремонтировать.
Так что есть 4 места для желающих. Плата только за бензин, так что, чем больше народа тем дешевле будет. Отправляюсь в пятницу около 19:00 недалеко от метро большевиков. Телефон озвучен выше.

P.S. Да, если всё же найдутся желающие меня подвести - буду рад. Не особо хочу проверять качество ремонта в дальней дороге.

Rider
Zealot
Zealot
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 мар 2005, 15:27

18 май 2007, 00:50Сообщение

Ivan Ivan Ivan !!! писал(а):
EXPERT писал(а):Напалм и Вьетнам там будут точно
Так что есть 4 места для желающих. Плата только за бензин, так что, чем больше народа тем дешевле будет. Отправляюсь в пятницу около 19:00 недалеко от метро большевиков. Телефон озвучен выше.

P.S. Да, если всё же найдутся желающие меня подвести - буду рад. Не особо хочу проверять качество ремонта в дальней дороге.
Скорее всего также еду.
Прошу 1 место забронировать в машине. :wink:
Завтра до 15 часов позвоню и подтвержу свое присутствие (если конечно Gynnar на своей машине раньше не поедет).

Че-то народа малова-то высказалось. Погода то очень хорошая на выходных будет.....

Аватара пользователя
Gynnar
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 23:01
Откуда: Славный город на неве
Контактная информация:

18 май 2007, 15:53Сообщение

Ребята,я,к сожалению,не поеду. Изначально такое решение было из-за того,что никто не подтвердил свое участие также в этом мероприятии (хотя зимой на подобном человек 30 было,вся элита игроков-геройщиков из Москвы(за исключ. Бишопа), Питерских много хороших игроков было (правда,далеко не все) ),ну а позже,наблюдая такую картину уже запланировал сьездить в эти выходные с друзьями на рыбалку,так что сейчас уже ничего даже при желании переиграть не смогу :(
Готов сыграть на денюжку в Heroes 3 TE (не по инету)

Rider
Zealot
Zealot
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 мар 2005, 15:27

19 май 2007, 10:26Сообщение

Приехали в лагерь в полночь немного погуляли и спать.

Вообще, пока, довольно приятное впечатление лагерь оставляет. Самое класное это атмосфера (воздух, птички поют...)
:)
А так все как и говорилось, поле, река в 100 метрах, компы с инетом.... 8)

Аватара пользователя
Ivan Ivan Ivan !!!
Crusader
Crusader
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 5 апр 2004, 14:58
Контактная информация:

21 май 2007, 11:48Сообщение

Хорошо отдохнули. А кто поленился - сами винованы.

Сергею, спасибо.