2-ой Турнир серии Мастерс. Сезон 2007

Если вас что-то интересует по Героям 3: Tournament Edition, то вам сюда
Текущая версия HoMM3: Tournament Edition 1.03q
Аватара пользователя
DVStranger
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 15:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

23 июл 2007, 07:34Сообщение

Armagedda писал(а):Сыграли одну арену, в которой я победил. Во второй случился непреднамеренный дисконнект с моей стороны в середине игры. Дима утверждает, что там он выигрывал, я с этим не согласен. Консенсуса нам достичь не удалось, поскольку мне нужно было срочно отойти, а Дима пошел спать и на выходные уехал. Сыграть у нас вряд ли получится, поскольку я могу только поздно вечером, когда Дима уже спит. Поэтому либо пусть играют онлайн секунданты, либо ответственныые выносят свой вердикт.
Все так. :oops: В первой решил риснуть и завейтился - в итоге сразу прошел взрыв. Ну а потом играл надежно - сразу антимагию на кристальных. Вылет был когда у меня осталось 8 кристальных, против 4 черных, 2 целых и одного коцанного стека элей + вроде еще 2 стека сильно коцанных (что-то типа 30 глаз и 60 гарпий - уже не помню). Треба решение ведущего - пусть либо секунданты выносят вердикт, либо одно из двух... 8)

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

23 июл 2007, 09:25Сообщение

DVStranger писал(а):
Armagedda писал(а):Сыграли одну арену, в которой я победил. Во второй случился непреднамеренный дисконнект с моей стороны в середине игры. Дима утверждает, что там он выигрывал, я с этим не согласен. Консенсуса нам достичь не удалось, поскольку мне нужно было срочно отойти, а Дима пошел спать и на выходные уехал. Сыграть у нас вряд ли получится, поскольку я могу только поздно вечером, когда Дима уже спит. Поэтому либо пусть играют онлайн секунданты, либо ответственныые выносят свой вердикт.
Все так. :oops: В первой решил риснуть и завейтился - в итоге сразу прошел взрыв. Ну а потом играл надежно - сразу антимагию на кристальных. Вылет был когда у меня осталось 8 кристальных, против 4 черных, 2 целых и одного коцанного стека элей + вроде еще 2 стека сильно коцанных (что-то типа 30 глаз и 60 гарпий - уже не помню). Треба решение ведущего - пусть либо секунданты выносят вердикт, либо одно из двух... 8)
Насколько я понял, вам сложно пересечься по времени. Предлагаю кому-то из вас найти замену. Может быть решите этот вопрос самостоятельно? ;-)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Аватара пользователя
Yama-Darma
Fairy Dragon
Эксперт — HoMM3 Expert
Эксперт — HoMM3 Expert
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 окт 2002, 11:14
Откуда: Небесный Град

27 июл 2007, 23:52Сообщение

Dust писал(а):
DVStranger писал(а):
Armagedda писал(а):Сыграли одну арену, в которой я победил. Во второй случился непреднамеренный дисконнект с моей стороны в середине игры. Дима утверждает, что там он выигрывал, я с этим не согласен. Консенсуса нам достичь не удалось, поскольку мне нужно было срочно отойти, а Дима пошел спать и на выходные уехал. Сыграть у нас вряд ли получится, поскольку я могу только поздно вечером, когда Дима уже спит. Поэтому либо пусть играют онлайн секунданты, либо ответственныые выносят свой вердикт.
Все так. :oops: В первой решил риснуть и завейтился - в итоге сразу прошел взрыв. Ну а потом играл надежно - сразу антимагию на кристальных. Вылет был когда у меня осталось 8 кристальных, против 4 черных, 2 целых и одного коцанного стека элей + вроде еще 2 стека сильно коцанных (что-то типа 30 глаз и 60 гарпий - уже не помню). Треба решение ведущего - пусть либо секунданты выносят вердикт, либо одно из двух... 8)
Насколько я понял, вам сложно пересечься по времени. Предлагаю кому-то из вас найти замену. Может быть решите этот вопрос самостоятельно? ;-)
Нашли сразу 2 замены — для обоих :lol: :lol: :lol: За Димку играл я, за Женьку пожалуй лучший спец по ареннам (правда в 5-х :D ) И была там поза аналогичная вышеописанной, причем у мага даже было хуже, но тем не менее победа его впоследствии была более чем уверенная!
Дело в том, что Армагедде и не надо никого убивать врукопашную! :shock: умозрительно он может дождаться, когда у Стренжера опадут все антимагии и прибить боевухой!... впрочем тогда Тазик просто останется без маны и сдуется. Посему Армагедда может никуда не спешить, а спокойно призвать мишек штучек где-то по 5, потихоньку их обкастовывать, начиная с шилды. Побытки щипать их кристаллами малорезультативны — дэмаджа относительно немного, да и число драконов медленно, но уверенно тает :) Все попытки своего призыва пресекаются мощнейшей боевухой (где рулит чайник, к которому землянки имунны) еще на этапе обкастовки, а без нее огневики заведомо слабее земляков не тока числом, но и качественно: у последних блесс, молитва, бладласт, шилда со стоунскином, ну а напоследок защита от огня (это если Стренжер минами страдал) и вперед — пинать дракона!!! Он тогда быстро ложится :twisted: В общем когда у Стренжера кончалась мана, у армагедды оставается еще около 300 очков, 400 тазик отыгрывает, но не больше! Ну если совсем с резистами пруха, то останется у луны в финале маны 100-200, для победы достаточно вполне.
Итак исход арены определен, ждем окончательного вердикта ответственного, но это официально, а так все ясно вроде.........
"The personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"
© Roger Zelazny
Последний раз редактировалось Yama-Darma 28 июл 2007, 00:34, всего редактировалось 1 раз.

Armagedda
Champion
Champion
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 июл 2003, 02:18
Откуда: Gomel, Belarus

28 июл 2007, 00:21Сообщение

Ура, справедливость восторжествовала!!! :) Я знал что у меня тут выигрыш :).

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

28 июл 2007, 08:42Сообщение

Ну вот и замечательно, давно уже пора подвести официальные итоги 2ого Турнира серии Мастерс.


Результаты арен в финале.

evg_mag vs Armagedda 3-1
evg-mag vs DVStranger 4-0
Armagedda vs DVStranger 4-0


Итак в бескомпромисной борьбе и с подовляющим приимуществом победителем 2ого Турнира серии Мастер объявляется
Evg_mag!
Виват Евгению, буквально недавно начал осваивать офф-лайн и уже такой результат, поздравляю! =D>

Другой Женя, Armagedda пришел вторым и даже умудрился вырвать 1 очко у явного лидера, молодец.:-)

Ну и прошедший столь долгий и тернистый путь Дмитрий ака DVStranger, на этот раз не смог собрать на последю битву все свои силы, которые изрядно подрастерял в предидущих сложных сраженях! Но все же 3им в Мастерсе, быть, на мой взгялд, несколько престижней, чем даже победителем ТФ.

В неофициальном межтурнирном первенстве, на этот раз все предельно ясно, результат который показал в этом сейве evg_mag`а неоспоримо выше, результата победителя 4ого Турнира Федерации -PReDS:!:


Остается добавить, что турнирный рейтинг начислен, турнирная сетка и холл чемпионов обновлены. Сожалею, что один из финалистов не смог прислать сейв, а всем остальным выражаю благодарность, что не испугались непростого задания и достойно выступили в рамках турнира, тем самым еще вернее укрепив свои шансы на попадание в Чемпионат Лиги-2007, где будет разыгран главный приз и титул сезона!
Помимо этого хотелось бы особельно отметить секундантов данного турнира Yama-Darma и Vsev за непривзятое и справделивое судейство. 8)

P.S. И чуть не забыл, помимо уважения, поздравлений и титула, как и было обещено, победитель Турнира-evg_mag получает денежный приз в размере 30 у.е.!
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Ответить