Турнир памяти телефона улыбки

Если вас что-то интересует по Героям 3: Tournament Edition, то вам сюда
Текущая версия HoMM3: Tournament Edition 1.03q
Stinger
Zealot
Zealot
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 сен 2004, 14:32
Откуда: Moscow
Контактная информация:

21 июн 2007, 09:40Сообщение

не можем нарадоваться на ветеранов турнира, так держать!
Спасибо за поддержку!
Предлагаю сделать 20 июня всегеройским праздником и выходным днем,
чтоб нас не забывали последующие поколения.

З.Ы.: На странное заявление администрации турнира по поводу квитанции об оплате игры, изложенное мне в привате, хотелось бы ответить, что:

Инвалиды и ветераны имеют соответствующие льготы, то есть - бесплатное участие в данном мега-турнире.

Bayazet
Zealot
Zealot
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 15:55

21 июн 2007, 10:01Сообщение

Stinger писал(а):
что:

Инвалиды и ветераны имеют соответствующие льготы, то есть - бесплатное участие в данном мега-турнире.
По-моему с производством в ветераны мы несколько поторопились, но льготы есть льготы, тут ничего не попишешь.
Но вот некоторые подключили себе опять интернет, на это мы смотреть спокойно не могем!

P.S. Стингеру: почему белорусы в курсе московских веяний, а нам не поступает инфы никакой?

Stinger
Zealot
Zealot
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 сен 2004, 14:32
Откуда: Moscow
Контактная информация:

22 июн 2007, 11:15Сообщение

Всем всем всем.
Второй этап благотворительного турнира должен состояться в субботу.
Как ни странно это снова пара Stinger_Mike_SpB.
Не менее странно, что и карта снова Аутерлимитс.
Надеюсь только на одно, что непотребные вопросы администрации об оплате квитанции не повторятся.
А вообще, огромное ветеранское спасибо ведущему(не ведущему) турнира Bayazet'у за разнообразие карт и соперников.

Аватара пользователя
Sir Four
Champion
Champion
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:26
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

22 июн 2007, 11:37Сообщение

А вот и первый рапорт! Это рапорт скрытых (в инвизе) участников, которые играли по-секрету и не раскрывали подробностей до последнего момента игры!
супер-матч писал(а):Sir_Four (red, Rampart, 100, Alamar) def Sir_Four (blue, Rampart, 100, Alamar) AotD, 1.2.3.4.5
С самого начала поперло! Выиграл оба моря (одно синим игроком, другое красным)! В первый год игры зачищал местность вокруг замка. Ходил и гнал всё и вся поганой метлой. Очень странно, возможно это глюк игры, или в мою подсеть (локальный компьютер без сетевой карты) влез хакер! Потому что игре все время мешали неведомо откуда подключившиеся зеленый и коричневый игроки. Но общими усилиями меня и меня они были изгнаны с позором за пределы географии карты. На второй год игры пытался собрать AotD. Ничего из этого не вышло, при попытке передать части артефактов от одного игрока к другому игра страшно глючила и открывала поле битвы. Намучавшись с этим и наконец бросив затею, пошел брать самые страшные места карты (наверное это были утопии, но очень давно заброшенные) - черные корабли в нижнем левом углу. Вплавь добраться никак не удавалось, поэтому главный герой сел в лодку и атаковал корабли!
Но победить почему-то не получилось (гадские пираты!) поэтому, решив, что превосходство противника стало слишком явным, сдался.

Спасибо за игру!

Stinger
Zealot
Zealot
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 сен 2004, 14:32
Откуда: Moscow
Контактная информация:

22 июн 2007, 11:44Сообщение

А вот и первый рапорт! Это рапорт скрытых (в инвизе) участников, которые играли по-секрету и не раскрывали подробностей до последнего момента игры!

супер-матч писал(а):
Sir_Four (red, Rampart, 100, Alamar) def Sir_Four (blue, Rampart, 100, Alamar) AotD, 1.2.3.4.5

С самого начала поперло! Выиграл оба моря (одно синим игроком, другое красным)! В первый год игры зачищал местность вокруг замка. Ходил и гнал всё и вся поганой метлой. Очень странно, возможно это глюк игры, или в мою подсеть (локальный компьютер без сетевой карты) влез хакер! Потому что игре все время мешали неведомо откуда подключившиеся зеленый и коричневый игроки. Но общими усилиями меня и меня они были изгнаны с позором за пределы географии карты. На второй год игры пытался собрать AotD. Ничего из этого не вышло, при попытке передать части артефактов от одного игрока к другому игра страшно глючила и открывала поле битвы. Намучавшись с этим и наконец бросив затею, пошел брать самые страшные места карты (наверное это были утопии, но очень давно заброшенные) - черные корабли в нижнем левом углу. Вплавь добраться никак не удавалось, поэтому главный герой сел в лодку и атаковал корабли!
Но победить почему-то не получилось (гадские пираты!) поэтому, решив, что превосходство противника стало слишком явням, сдался.

Спасибо за игру!
К чертям детали, квитки об оплате игры обоих игроков в студию.
Согласно правилам оплачивать должны оба.
Администрация, надеюсь, напомнит расчетный счет, если игроки успели его забыть.

Bayazet
Zealot
Zealot
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 15:55

22 июн 2007, 11:58Сообщение

Stinger писал(а):Всем всем всем.
Второй этап благотворительного турнира должен состояться в субботу.
Как ни странно это снова пара Stinger_Mike_SpB.
Не менее странно, что и карта снова Аутерлимитс.
Надеюсь только на одно, что непотребные вопросы администрации об оплате квитанции не повторятся.
А вообще, огромное ветеранское спасибо ведущему(не ведущему) турнира Bayazet'у за разнообразие карт и соперников.
Удивительна активность участников турнира! Прошла всего пара дней и с новыми силами они бросаются в бой и снова идут к новым техвинам. Вот это страсть и воля к победе. Не хотят давать шанса другим участникам.

Внимание!!!До 25 июня объявлен благотворительный набор участников соревнований. Теперь обратившись с покорнейшей просьбой об участии в турнире вы можете узнать не только расчтный счет № 333222333, но и филиал банка куда вам следует перечислять средства. Следите за нашими акциями, так как постепенное раскрытие информации позволяет турниру стать более доступным.

Стингеру: твоя следующая игра с Анонимом 2. Он постоянно в асе, но стесняется обратиться к такому великому чемпиону.

Фоурам: отчет написан в неплохом стиле :) , полностью раскрывает все возможные стратегии на данной карте :D :D , но оставлять номера квитанций в инвизе неправильно, наши люди так не поступают. :twisted:

Вы только посмотрите на Хнума – он весь в слезах :cry: . На сынок платочек, утрись. 8)

Аватара пользователя
Sir Four
Champion
Champion
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:26
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

22 июн 2007, 11:59Сообщение

Stinger писал(а): К чертям детали, квитки об оплате игры обоих игроков в студию.
Согласно правилам оплачивать должны оба.
Администрация, надеюсь, напомнит расчетный счет, если игроки успели его забыть.
Все оплачено! Квитки просьба требовать с зеленого и коричневого игрока
(они проиграли и по договоренности должны были оплатить)
Вот их емейл: green_n_brown@pisem.net

Stinger
Zealot
Zealot
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 сен 2004, 14:32
Откуда: Moscow
Контактная информация:

22 июн 2007, 12:26Сообщение

2 Bayazet:

Ничего удивительного в активности не вижу.
Как смог убедиться сам, администрация турнира способна только лясы точить, да напоминать номер расчетного счета.
Удивительно другое:
некто "пиджак"(как его ВСЕ называют), проявляет активность не в том направлении. Несмотря на пункт 2, правил проведения турнира, навязывает мне "своего" соперника. Некоего Анонима 2, хотя, как было объявлено ранее, в субботу состоится второй этап турнира с другим игроком.
Сдается мне, что здесь не все чисто.
Давление, оказываемое на меня, не может остаться незамеченным судьями данного турнира.
Обижать ветерана в такой день - это уже перебор.

Bayazet
Zealot
Zealot
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 15:55

22 июн 2007, 12:44Сообщение

Sir Four писал(а):Все оплачено! Квитки просьба требовать с зеленого и коричневого игрока
(они проиграли и по договоренности должны были оплатить)
Вот их емейл: green_n_brown@pisem.net
Сваливать на других мы все горазды, но, связавшись и с зеленым и коричневым, мы получили достоверную информацию:
Sir Four писал(а): Но победить почему-то не получилось (гадские пираты!) поэтому, решив, что превосходство противника стало слишком явным, сдался.

Спасибо за игру!
Из которой следует, что как минимум один из Фоуров сдался! :wink:

Bayazet
Zealot
Zealot
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 15:55

22 июн 2007, 12:52Сообщение

Stinger писал(а):2 Bayazet:

Ничего удивительного в активности не вижу.
Как смог убедиться сам, администрация турнира способна только лясы точить, да напоминать номер расчетного счета.
Удивительно другое:
некто "пиджак"(как его ВСЕ называют), проявляет активность не в том направлении. Несмотря на пункт 2, правил проведения турнира, навязывает мне "своего" соперника. Некоего Анонима 2, хотя, как было объявлено ранее, в субботу состоится второй этап турнира с другим игроком.
Сдается мне, что здесь не все чисто.
Давление, оказываемое на меня, не может остаться незамеченным судьями данного турнира.
Обижать ветерана в такой день - это уже перебор.
администрация данного турнира приняла меры:
1)давление оказываемое на мсье Стингера снято (может беднягу отпустит немного);
2)Bayazet'у объявлена благодарность за внимательность к участникам соревнований.
(ой, это же мне :oops:, но все равно, приятно, черт возьми )

PS. Распространять конфиденциальную информацию в данной теме запрещается!!! :D :D :D (Удивительно другое:...)

Аватара пользователя
Sir Four
Champion
Champion
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:26
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

22 июн 2007, 13:17Сообщение

Sir Four писал(а): Из которой следует, что как минимум один из Фоуров сдался! :wink:
К этому моменту (второй год игры!), ранее проигравшие, игроки зеленый и коричневый уже были выдворенны за пределы географии карты с направлением в сторону ближайшей сберкассы... В следующий раз, прошу хацкеров, подключающихся к игре меня и меня заранее ставить печать (усы, лапы, хвост) на платежных документах.

Bayazet
Zealot
Zealot
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 15:55

22 июн 2007, 13:31Сообщение

Sir Four писал(а):
Sir Four писал(а): Из которой следует, что как минимум один из Фоуров сдался! :wink:
К этому моменту (второй год игры!), ранее проигравшие, игроки зеленый и коричневый уже были выдворенны за пределы географии карты с направлением в сторону ближайшей сберкассы... В следующий раз, прошу хацкеров, подключающихся к игре меня и меня заранее ставить печать (усы, лапы, хвост) на платежных документах.
Турниру всего 4й день, а они уже второй год играют! Ну и заигрались вы ребята. Нам, конечна, приятно, что в турнире участвуют самые стойкие и выносливые, а также преданные игре люди. Зеленого и Коричневого в приказном порядке на ковер.

Решением координационного совета турнира принято безаппеляционное решение: вместо техвина засчитать товарисчу мсье Стингеру тех ноль с внушением. На счет Майка принято половинчатое решение: ожидаем девиза турнира в течение исчо двух дней, если никаких действий с его стороны предпринято не будет, то будут приняты меры!!

Турнирная таблица обновлена:


Майк 3,2
Синий Фоур 1,8
Розовый Фоур 0,5
Стингер 0,4
Anonim_1 в больнице
Anonim_2 в больнице
Зеленый в розыске
Коричневый в бегах

Аватара пользователя
Sir Four
Champion
Champion
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:26
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

22 июн 2007, 13:40Сообщение

Bayazet писал(а):Турнирная таблица обновлена:
я не понял, почему меня не включили в турнирную таблицу!??

Фоур

Stinger
Zealot
Zealot
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 сен 2004, 14:32
Откуда: Moscow
Контактная информация:

22 июн 2007, 13:47Сообщение

Решением координационного совета турнира принято безаппеляционное решение: вместо техвина засчитать товарисчу мсье Стингеру тех ноль с внушением.

Интересный турнир получается - все ветераны получают тех.нули, хотя 0.5 очка было вполне уместно(администрация турнира все надеется получить девиз и проч от моего товарища Майка, судя по всему, именно поэтому его пока только ополовинили. Вечером собираем экстренное заседание совета ветеранов, чтоб официально выразить свое возмущение), вообще мне всё это начинает больше напоминать рейтинг на хиросбае- у кого больше времени на игру тот и выше по рейтингу.
Посему - все. Баста. Это переходит всякие границы.
Мое ветеранское терпение лопнуло.
Снимаюсь с вашего турнира и перехожу в ОППОЗИЦИЮ. :evil:

Bayazet
Zealot
Zealot
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 15:55

22 июн 2007, 13:58Сообщение

Stinger писал(а):
Решением координационного совета турнира принято безаппеляционное решение: вместо техвина засчитать товарисчу мсье Стингеру тех ноль с внушением.

Интересный турнир получается - все ветераны получают тех.нули, хотя 0.5 очка было вполне уместно(администрация турнира все надеется получить девиз и проч от моего товарища Майка, судя по всему, именно поэтому его пока только ополовинили. Вечером собираем экстренное заседание совета ветеранов, чтоб официально выразить свое возмущение), вообще мне всё это начинает больше напоминать рейтинг на хиросбае- у кого больше времени на игру тот и выше по рейтингу.
Посему - все. Баста. Это переходит всякие границы.
Мое ветеранское терпение лопнуло.
Снимаюсь с вашего турнира и перехожу в ОППОЗИЦИЮ. :evil:

Ай-ай-ай, какая жалость :cry:
Мы тут просто в шоке, такая неожиданность и какой подлый удар в спину друзЯм.
Нет, сделал же ему замечание, что причислять себя к ветеранам нагло, так нет же исчо и права качает негодяй.
Совещание ОН собирает, ты сам сначала соберись!
Нам вообще-то надоели твои безобразные комменты. И вообще, какое нам дело - что тебе и где напоминает.
Удачи тебе оппозициОНер!
PS. Это я исчо внимательный!