5-й Турнир Федерации. Сезон 2007

Если вас что-то интересует по Героям 3: Tournament Edition, то вам сюда
Текущая версия HoMM3: Tournament Edition 1.03q
Аватара пользователя
Sir_BEL
Champion
Champion
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 окт 2002, 03:03
Откуда: Ukraine, Lugansk
Контактная информация:

22 июл 2007, 20:31Сообщение

PReDS писал(а): Никакого голосования в данной ситуации быть не может, т.к. незнание закона не освобождает от ответственности, а запрет на пользование смещенной охраной есть в правилах. Неплохо было бы изучить их повнимательней, прежде чем браться за сэйв
правила я знаю, но я не виноват что чел который генерил сейв невнимательно отнесся к этому ) откуда я знаю спецом он это сделал или нет ) может фейрики должны присоеденяться или за победу надл ними арт или ресы )я целую ночь играл не для того чтоб поновой переигрывать ) если судьи решать что я не могу этот сейв давать то так тому и быть.

Предупреждение за хамство и переход на личности. oxygen.
-•*```*•-.,_,,.-•*```*•-.,_ _,,.-•*```*•-.

PReDS
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:26
Откуда: г. Падольск на р. Моче
Контактная информация:

22 июл 2007, 22:13Сообщение

На меня совершен персональный наезд, сказали, что я считаю себя больно умным :shock: , т.е. намекнули, что мой рейтинг отражает исключительно амбиции, но не уменее играть :!: . Более того - усомнились в профессионализме картостроителя :!: :!: .
Во как я умею :D

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

22 июл 2007, 22:31Сообщение

Sir_BEL, устное предупреждение за переход на личности. Пока устное. :evil:
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Аватара пользователя
Sir_BEL
Champion
Champion
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 окт 2002, 03:03
Откуда: Ukraine, Lugansk
Контактная информация:

22 июл 2007, 23:57Сообщение

oxygen писал(а):Sir_BEL, устное предупреждение за переход на личности. Пока устное. :evil:
значит когда он мне пишет что я даже правил не знаю это не хамство и неуважение ко мне ) а когда я его умником называю мне варн ??? я уже 5 лет в лиге )зарегестрировался всего на 10 дней позже уважаемого Оксигена )))и пусть не достигал особых вершин но как-то в топ 10 был )и не в этом дело не в рейтинге или умении играть просто есть такая вещь как уважение ) и можно написать мягче а не писать что я ламер или еще кто=то
-•*```*•-.,_,,.-•*```*•-.,_ _,,.-•*```*•-.

Wic
Archangel
Archangel
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 14 фев 2006, 17:51
Откуда: SPb
Контактная информация:

23 июл 2007, 00:16Сообщение

Sir_BEL писал(а):
oxygen писал(а):Sir_BEL, устное предупреждение за переход на личности. Пока устное. :evil:
значит когда он мне пишет что я даже правил не знаю это не хамство и неуважение ко мне ) а когда я его умником называю мне варн ??? я уже 5 лет в лиге )зарегестрировался всего на 10 дней позже уважаемого Оксигена )))и пусть не достигал особых вершин но как-то в топ 10 был )и не в этом дело не в рейтинге или умении играть просто есть такая вещь как уважение ) и можно написать мягче а не писать что я ламер или еще кто=то
Тут претензии к форме высказывания, а не к содержанию. По существу вопроса ты имхо прав, а вот резкость выражения была заметно выше, чем у Preds-а.

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

23 июл 2007, 00:27Сообщение

Sir_BEL, а вот теперь уже не устное. За обсуждение действий администратора. :evil:
На две недельки.
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Аватара пользователя
Sir_BEL
Champion
Champion
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 окт 2002, 03:03
Откуда: Ukraine, Lugansk
Контактная информация:

23 июл 2007, 01:07Сообщение

а где вы увидели обсуждение ???? или теперь за флейм еще на пол годика ?? помница Алан Прост тоже меня банил надолго ) ну и где он щас тот Алан ??
-•*```*•-.,_,,.-•*```*•-.,_ _,,.-•*```*•-.

Аватара пользователя
Shnurov
Crystal Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 31 янв 2003, 16:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

23 июл 2007, 01:36Сообщение

Sir_BEL писал(а):а где вы увидели обсуждение ???? или теперь за флейм еще на пол годика ?? помница Алан Прост тоже меня банил надолго ) ну и где он щас тот Алан ??
Где Алан мне точно неизвестно.
Но я - вот он.
Последний раз прошу по хорошему. Не обсуждаем действия модераторов и администраторов форума.
На необоснованные, с Вашей точки зрения, действия вышеуказанных лиц указывать приватным сообщением Председателю Лиги.

Если сказано закончить флейм, значит его надо закончить.
Надеюсь понятно. Отвечать на это сообщение не нужно.
А я вот день рожденья не буду справлять.....

Аватара пользователя
Sir_BEL
Champion
Champion
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 окт 2002, 03:03
Откуда: Ukraine, Lugansk
Контактная информация:

23 июл 2007, 02:11Сообщение

спасибо мне понятно :)товарищ Шнуров ) сам модератор на нескольких форумах и чатах ) все понимаю )сам баню таких же :)
-•*```*•-.,_,,.-•*```*•-.,_ _,,.-•*```*•-.

Demiurg
Archangel
Archangel
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 23:54
Откуда: Долгопрудный
Контактная информация:

23 июл 2007, 04:21Сообщение

PReDS писал(а):2eXgumator Спасибо за новые скрипты. Баллисту, конечно, жалко, но после введения пустых полей боя в офлайне пользоваться ею стали реже, переживем. Нельзя ли сделать аналогично другим объектам на карте доступной информацию о хижинах провидцев?
К сожалению, нет.
The only easy day was yeasterday(c) Римская армия

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

23 июл 2007, 09:32Сообщение

Sir_Bel, я понимаю твое негодование и ценю потраченое время, но если ты сомневаешься можно было просто уточнить спорный и неясный для тебя момент, допустим, как это сделал Morfin. Я в чем то виноват, не внимательно поглядел карту, но все ведь не углядишь, подобная ошибка картостроителя могла оказатся где угодно. Не думал, что на оригинальной карте такое вообще возможно.

Раз приключилась такая неприятность, я могу продлить турнир, если тебе это поможет. Я понял, что ты сам оценениваешь свой проход как не совсем оптимальный, дак может это и будет для тебя поводом переиграть еще раз, улучшив результат и возможно оказаться на подиуме!? ;-)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Аватара пользователя
DVStranger
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 15:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

23 июл 2007, 09:39Сообщение

А с двумя Иворами ни у кого проблем не возникло? А то мало ли - начнешь играть, а там глюк какой-нибудь приключится...

Demiurg
Archangel
Archangel
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 23:54
Откуда: Долгопрудный
Контактная информация:

23 июл 2007, 10:43Сообщение

DVStranger писал(а):А с двумя Иворами ни у кого проблем не возникло? А то мало ли - начнешь играть, а там глюк какой-нибудь приключится...
Ну там простое переименование, оно есть в меню героя. А вот как картинка была поставлена - не знаю. Не помню, чтобы в ТЕ была поддержка изменения портретов.
The only easy day was yeasterday(c) Римская армия

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

23 июл 2007, 13:13Сообщение

eXgumator писал(а):
DVStranger писал(а):А с двумя Иворами ни у кого проблем не возникло? А то мало ли - начнешь играть, а там глюк какой-нибудь приключится...
Ну там простое переименование, оно есть в меню героя. А вот как картинка была поставлена - не знаю. Не помню, чтобы в ТЕ была поддержка изменения портретов.
Все гораздо проще. Это легко делается в редакторе карт. И переименование и портрет выбирается любой, так тчо проблем с 2мя Иворами не будет. :D

Всем учасникам турнир напоминаю, что следует делать ежедневные сейвы, которые в последствие могут быть затребованы. :!:
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

23 июл 2007, 19:20Сообщение

Antoshka писал(а):нет это не связанно с джинами.. так в СоДе всегда было. в сингле. первое посещение лагеря тама пикимоны. т.е заходишь туда а там 2 покемона.. ну ясно что там был 6 уровень.. а не покемоны. :)
Нет, Богдан совершенно прав, виновата именно охрана! Наконец-то найдена причина этого бага. :!: Который, правда, на карте Lands of Magic оставлен сознательно. Там есть два свободных лагеря, они работают нормально, и два охраняемых, с которыми происходит вышеописанный баг. И хоть теперь известно, как его исправить, делать этого пожалуй не стОит, пусть это будет фичей данного строения. Но за раскрытие очередной тайны НММ eXgumator'у grand respect. :!:

PS. а последнюю кастовку сделать также- важно как и первую..
Никто и не спорит. Если так важен перехват хода баллистой, нет ничего проще. Вспомните партизанское правило - не тратить последний патрон. :idea: Теперь оно и вам пригодится. :lol:
Hу все, пока. Horn.

Ответить