6-й Турнир Федерации. Сезон 2007. Серия Dark Lord

Если вас что-то интересует по Героям 3: Tournament Edition, то вам сюда
Текущая версия HoMM3: Tournament Edition 1.03q
Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

7 авг 2007, 07:46Сообщение

Уважаемые господа Некроманты!
:D
Каждый год мы собираемся в этот черный понедельник, чтобы начать главное состязание года! Под знаменем 6-го Турнира Федерации, мы соревнуемся в темном мастерстве Некромантии! Тот, кто сумеет покорить своей силой души убитых и призвать на свою сторону огромнейшее полчище скелетов, будет гордо носить титул Dark Lord целый год! 8)

Не забудьте ознакомиться с информацией о турнире ;)

Удачной охоты, друзья Некроманты! :lol:
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.
Последний раз редактировалось Dust 5 сен 2007, 09:14, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

7 авг 2007, 07:59Сообщение

Т.к. турнир не совсем обычный, некоторые правила для аренных турниров на него распространятся не будут.

-Уважаемые товарищи, поднимать скелетов можно!!! :lol:
-Можно убивать все что движется, а что нет-разшевеливать и убивать то же, разумеется преобразуя все это в тонны Скелетов! :)
-Можно пользоватся Трансформером скелетов!
-Можно собирать Плащ короля нечести!
-Можно пользоватся Dimension Door, Town Portal & Fly :P
-в зачет принимаются и грейженые скелеты, но все скелеты должны находится в одном стеке!

Вот сколько всего вкусного, что так долго запрещала пратия у Вас появилось- резвись-нехочу ;-) ...
Могу пообещать лишь, что оторваться на этом рандоме на поднятии скелетов можно по полной ;-) Удачи!

З.Ы. Замечу, что Турниры на звание Dark Lord пройдут по всем версиям, может быть кто-нибудь рискнет собрать себе коллекцию титулов разных версий ;-)
По Героям 2 можете идти собирать сюда.
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.
Последний раз редактировалось Dust 8 авг 2007, 08:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DVStranger
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 15:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

7 авг 2007, 11:22Сообщение

Dust писал(а):З.Ы. Замечу, что Турниры на звание Dark Lord пройдут по всем версиям, может быть кто-нибудь рискнет собрать себе коллекцию титулов разных версий ;-)
жаль, что титулы не пожизненные - а то был у меня некоторое время назад такой титул по 4-м героям...
Dust писал(а):Т.к. турнир не совсем обычный, некоторые правила для аренных турниров на него распространятся не будут.
а как на счет призыва героев из тюрем? ;)

Аватара пользователя
Sir_BEL
Champion
Champion
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 окт 2002, 03:03
Откуда: Ukraine, Lugansk
Контактная информация:

7 авг 2007, 12:41Сообщение

могу предположить что выиграет не евгений :) хватит ему уже :) карту не видел но кажеться что за 5к скелетов должно быть у победителя )

П.С. Админы снимите варн ) уже прошло 2 недели
-•*```*•-.,_,,.-•*```*•-.,_ _,,.-•*```*•-.

Аватара пользователя
DVStranger
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 15:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

7 авг 2007, 12:49Сообщение

Sir_BEL писал(а):карту не видел но кажеться что за 5к скелетов должно быть у победителя )
главное, чтобы денег хватило на их содержание - налог-то 10%

Аватара пользователя
Sir_BEL
Champion
Champion
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 окт 2002, 03:03
Откуда: Ukraine, Lugansk
Контактная информация:

7 авг 2007, 12:51Сообщение

Oo. я о налоге забыл :) значит надо будет хитрить и уклоняться от уплаты налогов :)))
-•*```*•-.,_,,.-•*```*•-.,_ _,,.-•*```*•-.

Demiurg
Archangel
Archangel
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 23:54
Откуда: Долгопрудный
Контактная информация:

7 авг 2007, 12:55Сообщение

Я настаиваю на том, что это не игра, а извращение: играть с включенной моралью, без резервного стека и без классов воин и мудрец.
Требую издевательство над игроками прекратить.
The only easy day was yeasterday(c) Римская армия

Аватара пользователя
Sir_BEL
Champion
Champion
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 окт 2002, 03:03
Откуда: Ukraine, Lugansk
Контактная информация:

7 авг 2007, 15:33Сообщение

потратил час на выкрут героя ) и безрезультатно ) может он отключен ? а не могу редактором открыть карту ) напишите список героев что отключены плиз ) ну ясно какие собственно интересуют )
-•*```*•-.,_,,.-•*```*•-.,_ _,,.-•*```*•-.

Аватара пользователя
DVStranger
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 15:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

7 авг 2007, 15:35Сообщение

Sir_BEL писал(а):потратил час на выкрут героя ) и безрезультатно ) может он отключен ? а не могу редактором открыть карту ) напишите список героев что отключены плиз ) ну ясно какие собственно интересуют )
отключены стандартные герои, а если тебя интересуют спецы по некро, то оба сидят в тюрмах, как и еще несколько героев из этого замка...

Аватара пользователя
Sir_BEL
Champion
Champion
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 окт 2002, 03:03
Откуда: Ukraine, Lugansk
Контактная информация:

7 авг 2007, 16:20Сообщение

:) на счет исры и прочих понятно ) я хотел хаарта ) но понял что его нету ) а то с баблом напряг ) а карта интересная ) но особенностей не так уж много ) все просто напролом ) нет изюминки :(
-•*```*•-.,_,,.-•*```*•-.,_ _,,.-•*```*•-.

Archmage
Champion
Dark Lord по HoMM3
Dark Lord по HoMM3
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 13:16
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

7 авг 2007, 19:51Сообщение

demiurg|eXgumator писал(а):Я настаиваю на том, что это не игра, а извращение: играть с включенной моралью, без резервного стека и без классов воин и мудрец.
Требую издевательство над игроками прекратить.
Полностью поддерживаю.
Sir_BEL писал(а): ...но особенностей не так уж много ) все просто напролом ) нет изюминки
Изюминки, они всегда есть, нужно просто получше рассмотреть :)
Сильный не тот кто не падал, а тот кто упал и поднялся

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

7 авг 2007, 21:59Сообщение

evg_mag писал(а):
demiurg|eXgumator писал(а):Я настаиваю на том, что это не игра, а извращение: играть с включенной моралью, без резервного стека и без классов воин и мудрец.
Требую издевательство над игроками прекратить.
Полностью поддерживаю.
Sir_BEL писал(а): ...но особенностей не так уж много ) все просто напролом ) нет изюминки
Изюминки, они всегда есть, нужно просто получше рассмотреть :)
Ну что ж, не раз просите значит так тому и быть, меняю стартовый сейв!
Хотя я не совсем понимаю, чем Вам помешало отсутствие в сейве класов Вариор и Сайдж, а так же "халявного" резервирование стека. Да и мораль нейтралов при битве Вампом, Дредов и ххх скелетов не думаю что так уж и важна!

Внимание, по просьбе игроков стартовый сейв изменен!!!

Надеюсь, этим не доставил проблем остальным учасникам, благо срок присылки итогового результата так же изменен на 12:00 (МСК) 3 сентября 2007 года! Возможно все же кто-то рискнет выступить в разных версиях! :-)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

AndreyALN
Champion
Champion
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 5 дек 2006, 14:30
Откуда: МОСКВА

8 авг 2007, 00:41Сообщение

:shock: :shock: целый месяц вау :P , да господин ведуший решил халяву на полную раскрутить :D, по всей видемости это он-лайн 2-ых так благотворно влияет :D

Аватара пользователя
Sir_BEL
Champion
Champion
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 окт 2002, 03:03
Откуда: Ukraine, Lugansk
Контактная информация:

8 авг 2007, 01:16Сообщение

ну как всегда я опять молодец ) я потратил 7 часов на прохождение сегодня ) теперь переигрывать ??? или можно этот сейв выслать ??
-•*```*•-.,_,,.-•*```*•-.,_ _,,.-•*```*•-.

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

8 авг 2007, 09:00Сообщение

Sir_BEL писал(а)::) на счет исры и прочих понятно ) я хотел хаарта ) но понял что его нету ) а то с баблом напряг ) а карта интересная ) но особенностей не так уж много ) все просто напролом ) нет изюминки :(
Дык, откуда в РАНДОМ карте вообще изюм может быть! :wink: Его же по определению туда не кладут! :lol:
Sir_BEL писал(а):ну как всегда я опять молодец ) я потратил 7 часов на прохождение сегодня ) теперь переигрывать ??? или можно этот сейв выслать ??
Ну сорри, всем не угодишь..! :evil:

Считай ты провел класную разведку: объекты, ресурсы, пандоры и д.р. важные объекты карты не изменились, так что можешь собирать чистовой проход по тому же сценарию, благо до 4 ого сентября времени вагон и маленькая тележка! :)
AndreyALN писал(а): целый месяц вау , да господин ведуший решил халяву на полную раскрутить , по всей видемости это он-лайн 2-ых так благотворно влияет
Сделано, чтобы игроки могли принять участие в турнирах разных версиях! Думаю такие мастера обязательно найдутся! :-)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Ответить