2-ой онлайн турнир на фиксированных картах HMM 3 TE

Если вас что-то интересует по Героям 3: Tournament Edition, то вам сюда
Текущая версия HoMM3: Tournament Edition 1.03q
PReDS
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:26
Откуда: г. Падольск на р. Моче
Контактная информация:

15 сен 2007, 17:23Сообщение

2 AlexProv Я сейчас на линни. не знаю, что с ISQ. Поменял клиента- ты на линии, но общение через задницу. До 15.08 20.00 готов играть. Дальше- по ситуации.

Denis
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 9 апр 2007, 12:37

15 сен 2007, 18:36Сообщение

Красный данж (600) Мелекит против Синего болота (500) герой с лизардами
срок очень большой 2.2.4 Карта Mirror Planes
Den_is выиграл
Спасибо за игру, привыкайте к новому формату отчета

swordfighter
Zealot
Zealot
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 9 мар 2007, 14:44

15 сен 2007, 19:31Сообщение

AlexProv, рекомендуется сменить ICQ клиента либо перенастроить свою систему спам-контроля. Отмечу, что это не первый раз, проблемы со связью с тобой через аську были и в прошлом. Если подобные заявления на форуме или в личных сообщениях от какого-то из игроков, повторятся, то ты будешь исключен из турнира.

PReDS
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:26
Откуда: г. Падольск на р. Моче
Контактная информация:

15 сен 2007, 20:01Сообщение

AlexProv, рекомендуется сменить ICQ клиента либо перенастроить свою систему спам-контроля. Отмечу, что это не первый раз, проблемы со связью с тобой через аську были и в прошлом. Если подобные заявления на форуме или в личных сообщениях от какого-то из игроков, повторятся, то ты будешь исключен из турнира.
Насколько я понял - дело не только в нем. Я поменял клиента и стали нормально общаться.

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

15 сен 2007, 20:18Сообщение

Denis писал(а): Спасибо за игру, привыкайте к новому формату отчета
:shock:
Может быть тебе лучше привыкнуть писать отчет по стандарту, которых придерживается все геройское сообщество. ;-).
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

AlexProv
Champion
Champion
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 30 окт 2002, 10:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

15 сен 2007, 22:32Сообщение

AlexProv (GREEN конфлюкс гриндан ) def PReDs (RED варвары не знаю) FOURCorners 1-2-5

При черке соперник ошибся что выяснилось только при начале игры соответственно ... Неправильно подумал про колонки в черке... Но перечеркиваться не стали.

Развитие обычное - оба моря - лево - вверх -
засветил оба обсервера - взял оба моря ...
потом поддавливал красного убив 2 героев и тусуясь магом в его пределах ... на 2 неделе подбавил цепью войска, взял 3-3 ожерелье и с параметрами магии 9-6 пошел наверх ..
добавил еще войск... взял гномятню ...
тут соперник сдался.

из отстройки - 6 левел и цитадель, ну и естественно на 7 день первой недельки взял нычку...

спасибо за игру

PReDS
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:26
Откуда: г. Падольск на р. Моче
Контактная информация:

15 сен 2007, 22:41Сообщение

AlexProv (GREEN конфлюкс гриндан ) def PReDs (RED варвары не знаю) FOURCorners 1-2-5
Подтверждаю. Про черк уже сказано, что делать на этой карте барбом представляю слабо. на 1 только птички с цитаделью + слив героя на воздухах у шахт. Последняя надежда синий, но рыцарь оставил в замке пару отрядов, после потери срартовых войск взять его было нереально.
P.S. С ником поаккуратней пожалуйста.

AlexProv
Champion
Champion
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 30 окт 2002, 10:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

15 сен 2007, 22:43Сообщение

AlexProv, рекомендуется сменить ICQ клиента либо перенастроить свою систему спам-контроля. Отмечу, что это не первый раз, проблемы со связью с тобой через аську были и в прошлом. Если подобные заявления на форуме или в личных сообщениях от какого-то из игроков, повторятся, то ты будешь исключен из турнира.
думаю это не настолько большая проблема.
есть многоигроков с которыми общение происходит нормально и можно передать информацию через них.
Я не строю специально козней для срыва турнира, его части и т.д. поэтому такой ваш тон в принципе не совсем уместен.

И думаю, конкретно ВАС я попрошу общаться со мной на ВЫ.

И еще - многие знают что я играю для души. Когда мне надоедают герои я сам прекращаю играть не насилуя себя. При этом поиграть и сделать так чтобы эти герои надоели можно и не участвуя в турнире. Поэтому прошу впредь не делать подобеых заявлений. Мне они по барабану. Надо исключить - пишете исключен потому что потому и все.
Поверьте, я нисколько не расстроюсь :)

За организацию турнира - благодарю искренне. Но полагаю дипломатию Вам надо прокачать ...

На том поспешу откланятся. Спасибо за внимание.

VIETNAM
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 янв 2005, 19:21
Откуда: Кингисепп

15 сен 2007, 22:46Сообщение

VIETNAM(синий,инферно)1100&EXPERT(красный,стронгхолд)1600
Не успел почувствовать вкуса победы :cry:
Эксперт(сказал что болит голова) и сдулся на 114 слившись на пачке вампов.
А у меня голова не болела и я не дал автосейв :oops:
Спасибо Эксперт
Выздоравливай

EXPERT
Archangel
Archangel
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 21:30

15 сен 2007, 22:49Сообщение

VIETNAM писал(а):VIETNAM(синий,инферно)1100&EXPERT(красный,стронгхолд)1600
Не успел почувствовать вкуса победы :cry:
Эксперт(сказал что болит голова) и сдулся на 114 слившись на пачке вампов.
А у меня голова не болела и я не дал автосейв :oops:
Спасибо Эксперт
Выздоравливай
Не за что. Играть и правда не хотел сказал сразу. не был ни физически не морально готов. Но учитывая что Вьетнам сказал что у него не работает инет в кингисепе и не понятно когда он сможет , решил согласится.

CmapuK
Champion
Champion
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 июл 2004, 15:47
Откуда: Владимир
Контактная информация:

15 сен 2007, 23:41Сообщение

AlexProv писал(а):
AlexProv, рекомендуется сменить ICQ
думаю это не настолько большая проблема.
есть многоигроков с которыми общение происходит нормально и можно передать информацию через них.
Варианты:

- Приват на форуме - доходит быстро
- Чат в хамаче
- Мобильный
- Через кого-то
- Мобильный с дого-стью на вышеперечисленные варианты
- Через судью :)
- Любой чат без регистрации. Могу дать ссылку на чат с минимум траффика
Если вы не замечаете, что вами управляют - значит вы в руках профессионалов :)
Последний раз редактировалось CmapuK 16 сен 2007, 15:18, всего редактировалось 2 раза.

Archmage
Champion
Dark Lord по HoMM3
Dark Lord по HoMM3
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 13:16
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

16 сен 2007, 01:47Сообщение

Dust писал(а):
Denis писал(а):Спасибо за игру, привыкайте к новому формату отчета
Может быть тебе лучше привыкнуть писать отчет по стандарту, которых придерживается все геройское сообщество. ;-).
Согласен с Дустом. По мне, так такой отчетик - это неуважение к читающим форум, то есть всем нам, судье, обрабатывающему результаты, сопернику да и к себе самому. Ну это чисто мое мнение.

Den_is (red, Данж, 600, Малекит) def Archmage (blue, Болото, 500, Вистан) MirrorPlanes 222

Играть не хотел, но пошел на встечу сопернику, имевшему только эту ночь на игру, взамен я выбрал карту.
Выкинуло сверху справа.
На первой неделе буквально разорвал свой респ, Вистан, Шахти, Пирь тому способствовали. Вистан качнул атаку, стал папой. Украл щит +3+3 у нижнего компа, взял 4 хорна, выкупился в таверне и приготовился рашить компа. Отстроил 6 уровней с кастлом. Свой мажер мораль +3+3 за личами оставил на 2-ю неделю.
На 116 красного Аламара зацепила моя обсерва. Значит соперник по диаганали на одном уровне со мной.
Вообщем первая неделя - это единственное светлое, что можно вспомнить за всю игру.
Дальше играл плохо. Медленно и пассивно. В то время как соперник пачками захватывал замки компов, я довольствовался инферно слева, да и тот постоянно приходилось защищать от осад красного. Его разведчик достал до моей обзервы, я как на ладони.
Радовал только Вистан, на 131 - 12-20-3-5, эксперт вариор, базовый воздух, +3скорость, +3+3мораль, 3 Хорна. Противник грамотно сувал в таверну лохов, с медузами во главе, расслабляя. Данж тяжел в отстройке, мож он не развился? Скользнула предательская мысль. Параметры внушали уверенность, решил не докачивать воздух и побежать через конюшню к нему. Правда недельку помаялся с инферно, которое он неожиданно отхватил на 127. Там сидел маг, я боялся потерять войска и побежал туда главным.
На четвертой в хатке у родного замка лога, разбился купить. Вообщем прибежал я в данж только на 147 - 15-21-4-5 продвин лога, баз. воздух. Зашел в замок, в котором не постоены даже миносы. Так все плохо? Проваливаюсь вниз и тут на меня как гром среди ясного неба, наваливается Малекит с спелом около 20, 300 маны, которого я за месяц в таверне так и не увидел. Войско некросовское. Шок :shock: . Соперник перебазировался в комповский некрополис. И мне не сказал :) Проверять магический арсенал не стал, откупился за 25 штук, чтоб докачать воздух. Но исход был уже ясен. Замков 2 против 5, соответсвенно доход меньше, денег нет на прирост, не то что на его прокачку.
FF: мяса меньше, хаст не помог, чайник минус гидры и полстека горгон, потом был вылет. Всвязи с бесперспективностью положения сдался.
Спасибо за игру!
Сильный не тот кто не падал, а тот кто упал и поднялся

Аватара пользователя
Sir Four
Champion
Champion
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:26
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

16 сен 2007, 18:40Сообщение

Sir Four (Башня, 200, Иона) def enk1000 (Оплот, 500, Элессар) Jam2 121

Играть приходилось так:
- при передаче хода от него ко мне - ошибка
- его авто - мне по мылу
- я гружу - он передает ход
- я хожу, передаю ему, он ходит
- см. пункт 1

Противнику надоел этот мазахизм и он сдался.

Коротко по первой неделе. В таверне пришла Иона - решил сделать ее мамкой с прицелом на арчери. От стартового замка разбежались 5 героев. Один из них берет на 112 вторичку рамп и из нее выбегают еще трое. За неделю обобрал зиму вокруг утопы, часть аналогичного респа красного, два моря, начал третье и собирался к четвертому. В родной башне 1-7 с замком, в рампе 1-6 с замком.

Жаль было бросать.

Спасибо за игру!

enk1000
Crusader
Crusader
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 сен 2005, 11:47
Откуда: Москва

17 сен 2007, 12:01Сообщение

Sir Four (Башня, 200, Иона) def enk1000 (Оплот, 500, Элессар) Jam2 121
Подтверждаю. Игра из-за помех в связи превратилась в пытку. Удачи моему сопернику и легких соединений!

MikeSPb
Crusader
Crusader
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 15:54

17 сен 2007, 19:01Сообщение

MikeSPb (Зел, Башня, 1100, Астрал) def Koldun_Pendalf (Оранж, Данж, 700, Димер) Battle for Power 147

При черке выбрал себе сильнейший замок :D. Пикедраму на первый день не удивился, но порадовал Астрал в таверне. Астрал пошел через камень опыта в конюшню, чтобы на 113 выкупиться из деревни и взять золотую шахту. Из хорошего так же арт. +3 SP около замка. Рисса пришла так же в первый день, но школяра не было и пришлось строить магию на первый день. На 112 ставлю Астрала около ртутной шахты, чтобы на 3-й разбиться. Но Рисса бежит отбивать лодку, и до обзорки никто не доходит. На 3-й день она видит, что деревню охраняют ледянки, и становиться ясно, что кроме нее их некому пробить, а она это сможет только на 4-й ход. Астрал в отчаянии бежит в хижину ведьмы, а там дают землю. Дальше все пошло не плохо, 28 гремов постреливали, в то время как круз-ры били друг друга. На 115 по дороге к квесту берем золотой лук. На 117 забираем квест на опыт. Экспертная земля, и почти собран сейдж. И до 4 дня Астрал курит, пока Рисса и другие бегут к данженовской деревне. Со второго раза дали замедление и Астрал благополучно забирает шахту соперника. Палатку охраняли Бегемоты, так, что на 116 пробиваются седые, циклопня и Астрал уже в деревне готовиться выполнить 2-й квест. На 127 выполняет квест, сейдж экспертный + дали атаку, в университете берет класс снайпера :D и в утопию. Лошок берет черную орбу за негрейжеными Бегемотами. На 133 взял утопию но в лодку не сел :( . Косяк. 134 сел в лодку. 135 на своем острове. 136 беру все арты на острове но в лодку сесть не успеваю. Рисса тем временем с продвинуто навигацией и логисикой покрасила 1 маяк оранжевого, другой разведчик два оставшихся и на лодке около чужой утопы. По земле к сопернику готовиться бежать торгрим на логистике. Остров соперника уже пустой. На 136 скорпикорах он проганяет моего разведчика от утопы, но сам не доходит пары клеток, и стоит около нее. Скорпикоры в одном стеке, но у меня нет джинов, поэтому Рисса только прогоняет Димера от утопии. Следующим ходом покупаем весь прирост и Астрал берет утопию. Щит +12, в первой утопе шапка +4/4 и воздушный шарик. На 142 Рисса с гпргулями берет капитолий соперника, а папа поплыл в центр искать соперника, и зайти в библиотеку. 143 наконец-то учит магию выше 2-го уровня (из боевой метеоритный дождь) и в центр. Тут прибежал оранжевый. Перестраивать магию не стал. И на 145 стою перед библиотекой в центре на 7и гаргулях, в общем подставился. Так как мне приготовили засаду, был бы масхаст убили бы, а так повезло. Плюс в центре мне оставили античайник, который помог в финальной битве на 147. Причем параметры боевые у Димера были выше, при равных магических. Но меньшее колич-во армии, античайник и големы решили исход битвы.
Спасибо за интересную игру

Ответить