3-й Турнир серии Мастерс. Сезон 2007

Если вас что-то интересует по Героям 3: Tournament Edition, то вам сюда
Текущая версия HoMM3: Tournament Edition 1.03q
PReDS
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:26
Откуда: г. Падольск на р. Моче
Контактная информация:

22 сен 2007, 17:30Сообщение

Sir_BEL писал(а):отсрочка за 2 дня до окончания турнира ? все в равных условиях отсылай что есть ) я вот отослал что получилось )
Если уважаемый оратор посмотрит регламент, то обнаружит, что именно в эти сроки надо определяться с просьбой об отсрочке.
А что отправлять - я решу сам, в зависимости от вердикта ведущего.

Аватара пользователя
Sir_BEL
Champion
Champion
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 окт 2002, 03:03
Откуда: Ukraine, Lugansk
Контактная информация:

23 сен 2007, 20:51Сообщение

что-то организаторы не спешать отвечать
-•*```*•-.,_,,.-•*```*•-.,_ _,,.-•*```*•-.

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

24 сен 2007, 07:56Сообщение

PReDS писал(а):
Sir_BEL писал(а):отсрочка за 2 дня до окончания турнира ? все в равных условиях отсылай что есть ) я вот отослал что получилось )
Если уважаемый оратор посмотрит регламент, то обнаружит, что именно в эти сроки надо определяться с просьбой об отсрочке.
А что отправлять - я решу сам, в зависимости от вердикта ведущего.
Сорри, не смог подтвердить раньше - бурные выдались выходные, до нета не добрался. :-)

PReDS действительно подавал запрос об отсрочке "Пт Сен 21, 2007 20:48". Отсрочка предоставляется (до 26 сентября 12.00 по Москве), т.к. запрос на это был подан вовремя и мне очень хотелось бы, чтобы турнир имел в своем активе побольше хороших игроков, тем более что уже видим, что некоторые игроки не смогли принять в нем участие.

В виду отсрочки арены будут разосланы в среду.
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Аватара пользователя
Sir_BEL
Champion
Champion
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 окт 2002, 03:03
Откуда: Ukraine, Lugansk
Контактная информация:

24 сен 2007, 10:28Сообщение

тоесть до среды можно переиграть ?
-•*```*•-.,_,,.-•*```*•-.,_ _,,.-•*```*•-.

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

24 сен 2007, 10:46Сообщение

Sir_BEL писал(а):тоесть до среды можно переиграть ?
Только тем, кто вовремя (не познее 2ух дней до окончания срока) попросил об отсрочке и получил согласие ведущего на то. Мне не жалко, но давайте будем придерживаться регламента.
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Ивор
Zealot
Zealot
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 01:53
Откуда: Челябинск

24 сен 2007, 17:01Сообщение

2Dust: Отправил сейв только сейчас. Почтовый сервер был перегружен, пока рабочий день не кончился, не получалось отправить.

PReDS
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:26
Откуда: г. Падольск на р. Моче
Контактная информация:

24 сен 2007, 20:15Сообщение

Dust писал(а):PReDS действительно подавал запрос об отсрочке "Пт Сен 21, 2007 20:48". Отсрочка предоставляется (до 26 сентября 12.00 по Москве), т.к. запрос на это был подан вовремя и мне очень хотелось бы, чтобы турнир имел в своем активе побольше хороших игроков, тем более что уже видим, что некоторые игроки не смогли принять в нем участие.

В виду отсрочки арены будут разосланы в среду.

У нас сегодня свет в городе вырубался, инет падал - но это я так шучу.

Спасибо за понимание, сейв отослал и так как все ждали меня - позвольте начать треп :D .
Качал Крэга - других даже не проверял, увидел нормальное развитие и вперед - может и поплачусь за это.
27 уровень, 52-38-8-82, экспертные варриор,обучение,вода,земля,тактика. Арты - сфера постоянства, +2здоровье, золотой лук, +10%стрельбы, сфера дождя. 183 лядяных(10), 46психов(5), 22фена(7), 121 огонь(2), 156 воздухов негрейженных(10), 80 земляных(5), 10 фэйриков(2). обнаружил, что не выкупил огней, когда с 20 раза взял нычку фейриков, естественно грузить не стал. :)
Не посетил +1 защиты в пустыне у конфы.

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

25 сен 2007, 07:47Сообщение

Пришли сейвы от 8 игроков: PReDS, nprf, pred, Vos, Man, Sir_bel, Ivor и Natasha. Сильный состав, что сказать. :-) Жаль только, что Archmag взял перерыв и DVStranger не нашел времени на игру. :-(

4 игрока будут сеяны согласно текущему рейтингу, это: nprf, pred, PReDS и Natasha. Остальные учасники будут распределены по сетке в случайном порядке.

Итого в первом туре всем досталось по сопернику и сетка имеет следующий вид:

---------------
nprf
Sir_bel
--------
Vos
PReDS
---------------
pred
Ivor
--------
Man
Natasha
---------------
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Аватара пользователя
Sir_BEL
Champion
Champion
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 окт 2002, 03:03
Откуда: Ukraine, Lugansk
Контактная информация:

25 сен 2007, 12:27Сообщение

судя по всему НПРФ выходит в полуфинал :)
-•*```*•-.,_,,.-•*```*•-.,_ _,,.-•*```*•-.

Аватара пользователя
DVStranger
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 15:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

25 сен 2007, 12:29Сообщение

Sir_BEL писал(а):судя по всему НПРФ выходит в полуфинал :)
Хотелось бы аренки посмотреть... 8)

Аватара пользователя
Sir_BEL
Champion
Champion
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 окт 2002, 03:03
Откуда: Ukraine, Lugansk
Контактная информация:

25 сен 2007, 12:33Сообщение

я как всегда просто обозначил свое пресудствие :) времени нет и в отличие от тебя с женей я все таки прислал сейв ) скажу большее у Жени есть сейв который наверное мог бы и победить не пойму почему он не послал его :) ну точно сильнее чем у Предса с его Крейгом Хаком с 82 маной :)
-•*```*•-.,_,,.-•*```*•-.,_ _,,.-•*```*•-.

Аватара пользователя
DVStranger
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 15:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

25 сен 2007, 12:37Сообщение

Sir_BEL писал(а):я как всегда просто обозначил свое пресудствие :) времени нет и в отличие от тебя с женей я все таки прислал сейв ) скажу большее у Жени есть сейв который наверное мог бы и победить не пойму почему он не послал его :) ну точно сильнее чем у Предса с его Крейгом Хаком с 82 маной :)
Я либо борюсь за победу, либо не участвую! Думаю, Евгений тоже! Обозначать свое присутствие - это не для меня! :twisted:

Аватара пользователя
Sir_BEL
Champion
Champion
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 окт 2002, 03:03
Откуда: Ukraine, Lugansk
Контактная информация:

25 сен 2007, 12:40Сообщение

:) наверное ты прав ) но л.бой турнир это очки пусть и мало ) но для меня сейчас нужны хоть 16 очков ) а получить 16 коннечно не престижно, но все так хоть что-то чем 0 ) просто работа съедает много времени ) а еще есть дота и ворлд оф варкрафт :( коротые доедают оставшиеся :( и на героев не хватает просто времени :) сорри за флейм :)
-•*```*•-.,_,,.-•*```*•-.,_ _,,.-•*```*•-.

Vos
Marksman
Marksman
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:39

25 сен 2007, 13:45Сообщение

Четвёртый раз отсылаю сейв в Лигу. В первый мало что вообще представлял, что такое off-line турнир. : :shock: На все остальные, что обидно, тратил по 2-3 часа на каждый. Времени нет практически никакого. :evil: Конечно, соперничать с зубрами силёнок пока нет, но будь оно, время, можно было бы прислать что-нибудь мамломальски приличное. А так статую не собрал, самые крутые на данной карте арты тоже. ДАЖЕ землю до эксперта не успел! (чотбы может быть на элях выехать). Желаю PReDSу удаче в полуфинале. :wink:

Аватара пользователя
Sir_BEL
Champion
Champion
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 окт 2002, 03:03
Откуда: Ukraine, Lugansk
Контактная информация:

25 сен 2007, 14:04Сообщение

ну ничего :) опыт прийдет м будешь соперничать с великими :)
-•*```*•-.,_,,.-•*```*•-.,_ _,,.-•*```*•-.