Открытый чемпионат Санкт-Петербурга 2007 года

Если вас что-то интересует по Героям 3: Tournament Edition, то вам сюда
Текущая версия HoMM3: Tournament Edition 1.03q
Аватара пользователя
DVStranger
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 15:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

22 окт 2007, 09:34Сообщение

EXPERT писал(а):EXPERT(yelow,Ramp,1200,Mephala,Tazar) def Klik(teal,500,Octavia) 134
А что за карта?

Wic
Archangel
Archangel
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 14 фев 2006, 17:51
Откуда: SPb
Контактная информация:

22 окт 2007, 11:09Сообщение

DVStranger писал(а):
EXPERT писал(а):EXPERT(yelow,Ramp,1200,Mephala,Tazar) def Klik(teal,500,Octavia) 134
А что за карта?
А по описанию догадаться ? :)

Аватара пользователя
DVStranger
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 15:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

22 окт 2007, 12:07Сообщение

Wic писал(а):А по описанию догадаться ? :)
Нет времени! Да и не знаю я многих играемых тут карт. Лучше бы написал название, чем глумился, раз уж догадался! :twisted:

CmapuK
Champion
Champion
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 июл 2004, 15:47
Откуда: Владимир
Контактная информация:

22 окт 2007, 12:09Сообщение

DVStranger писал(а):
Wic писал(а):А по описанию догадаться ? :)
Нет времени! Да и не знаю я многих играемых тут карт. Лучше бы написал название, чем глумился, раз уж догадался! :twisted:
Mysterious Rydge
Если вы не замечаете, что вами управляют - значит вы в руках профессионалов :)

Аватара пользователя
Yama-Darma
Fairy Dragon
Эксперт — HoMM3 Expert
Эксперт — HoMM3 Expert
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 окт 2002, 11:14
Откуда: Небесный Град

22 окт 2007, 15:54Сообщение

DA писал(а):Хотелось бы увидеть предварительный вариант( а если их несколько то все ). Думаю Яма выложит-так сразу и желающих прибавится.
хорошо....... ща засандалим на какую-нить халяву

в принципе существенно дешевле (раза в полтора почти) выходит без рисунка на спине....... имхо без него даже лучше, все равно имена игроков из-за тиражности печатать не получится.... а спонсоров можно и на пузе разместить :)

пузо:
http://yamadharma.loveplanet.ru/mai-ka013r.jpg

зад:
http://yamadharma.loveplanet.ru/mai-ka022a.jpg

есть вариант сделать часть без зада, но это индивидуально, участникам дадут с задом -- это уж точно)))
"The personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"
© Roger Zelazny
Последний раз редактировалось Yama-Darma 30 окт 2007, 12:06, всего редактировалось 1 раз.

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

22 окт 2007, 19:37Сообщение

Wic draw Lord Dim Mirror Planes
Противники так и не смогли доиграть отложенную на 1.3.7 партию. Так как позиция примерно равная (и очень интересная, я бы непременно доиграл такую партию хотя бы post factum), была присуждена ничья.


Strelok (purple, Stronghold) def Jaegar (green, Castle) Duel - (1.2.7)
Зеленый зачем-то начал со штурма нейтрального рампарта, где и слился первый раз. Второй слив случился на охране золотой шахты. Поэтому, заметив вышедшего в центр противника, Жаегар сдался.

MatrosOFF def Strelok - Mirror Planes
Реквизиты этой партии я записал, но оставил бумажку дома.

Bayazet def Pahanych
Техническое поражение неявившемуся игроку.

Поскольку на сегодняшнюю ночь не намечается ни одной партии, она отменяется. :!:
Все участники, сыгравшие меньше 3 туров, выбывают из борьбы автоматически. Обновленная таблица - в первом посте.
Hу все, пока. Horn.

Wic
Archangel
Archangel
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 14 фев 2006, 17:51
Откуда: SPb
Контактная информация:

22 окт 2007, 20:36Сообщение

Хорн редиска :evil:

Главное Баязету техвин в связи с неявкой соперника, а я Лорда Дима уже хз скока времени в аське не вижу, да и по телефону грит что занят плотно и неизвестно когда сможет.

Долой двойные стандарты ! :!:

Adept
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 7 фев 2006, 15:52

23 окт 2007, 00:39Сообщение

Adept (Башня Солмир 800) def Rubez (Темница 700) _Мирор Плайс_224

Играли очень очень долго.
Оба эту карту первый раз.

Я и Хорна то не одногоне взял. Пришел туда пробивать юнитов на 115. А облом. Не прочитал описание к карте.

Оказалиь с на одном уровне по диагонали друг от друга.
На первой неделе захватили : я замок (сбоку),он два (сбоку и подсобой).

Соперик взял два хорна и потратил их оба на захват замка под своим.
Я за время игры прокачал двух героев по +350 до 10 - 8 уровня и проблем с деньгами тоже сильно не испытывал даже при двух замках.

Вторую неделю ходили прокачивались, занимались ерундой.

На третьей я пробил охрану и похел к сопернику, до 141 не успел дойти до его замка, в последний момент повернул. Он побежал за мной. Подрались в снегах. У меня три гиганта и все .... у него три дракона и тоже довольно много мяса . У меня из магии молния на 250
у соперника взрыв на 900. У обоих по 200 манны. Вобщем разменялись в гавно я только из -за стальных големов я и выжил.
Но успел убить его главног героя. У меня герой стал СЭДЖ базовый,
и только интелект базовый а другие все наваки по эксперту.

Вобщем на следующей неделе я построил апгрейд титанов, отстроил магию до 4 уровня и.д.

Соперник отстроил черных драконов.

Ну вобщем и я решил отстроить черных драконо в а соперник сдался.

Wic
Archangel
Archangel
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 14 фев 2006, 17:51
Откуда: SPb
Контактная информация:

24 окт 2007, 15:17Сообщение

Меня не будет на финале :(

Так что еще одна квота на розыгрыш.

DA
Zealot
Zealot
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 14:50
Откуда: Питер
Контактная информация:

27 окт 2007, 00:14Сообщение

DA (red, инферно, 400, Аш, Мирланда) def Last Hero(green, инферно, 600, Калх, Сепхинорофф) 126 Four Courners
Помог Вейич.Танковала Миринда( с тактикой :lol: ) На первой неделе побились в центре Миринда 0-5-4-11 с Сефинротой 0-1-6-5.
Несмотря на то, что у соперника было 4 эфира я выиграл, остального мясца было побольше и лишняя стрелка.Что-то вроде этого. Догадываясь что соперник испытывает финансовые трудности,
решил не мутить с маяком, а сходить в гости. Рашка принес лайт и все мясо. На 126 состоялась лайтобойня(по 250). Но дело в том,что мои стеки демонов и собак с одного лайта не ложились. Поэтому и выиграл. Спасибо за игру.

CmapuK
Champion
Champion
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 июл 2004, 15:47
Откуда: Владимир
Контактная информация:

29 окт 2007, 12:55Сообщение

А где-нибудь можно достать в7зипе сейвы игр с прошлых чемпионатах на картах, которые будут в финале? Особо интересуют ЛоМ, 7Озер и Гардианс.
Если вы не замечаете, что вами управляют - значит вы в руках профессионалов :)

Bayazet
Zealot
Zealot
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 15:55

29 окт 2007, 16:52Сообщение

CmapuK писал(а):А где-нибудь можно достать в7зипе сейвы игр с прошлых чемпионатах на картах, которые будут в финале? Особо интересуют ЛоМ, 7Озер и Гардианс.
Это карты новые, не изученные. Вон на семи озерах компам помощь оказывают грят :D.

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

29 окт 2007, 19:04Сообщение

Dalamar def Pahanych - Mysterious Ridge (1.2.3)

Итак, основная часть отборочного турнира завершена.
Все недоигравшие отсекаются (за исключением Adept'а, который был готов играть 5й тур, но не явился соперник). В стыковых матчах за путевки поборятся те, у кого 3 очка из 5: Mike - Last Hero, Bayazet - Adept, DA - Klik (указанные в парах первыми начинают красным цветом).
Term'у повезло, волею жребия (а также благодаря некоторым так и не сыгравшим 5й тур игрокам) он прошел в финальную часть напрямую.
Стыки будут проходить на специальной "карте одной битвы", Tactician's Corner. Сама карта и правила игры на ней будут вывешены завтра, пока что договаривайтесь о времени.

Финальная часть стартует 3 ноября в 10.00.
Hу все, пока. Horn.
Последний раз редактировалось Horn 4 ноя 2007, 20:29, всего редактировалось 1 раз.

vam rad
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 18 мар 2004, 12:26
Откуда: Мичуринск

30 окт 2007, 09:58Сообщение

2 Horn.
В Питере как всегда все на уровне, Л. Маньяк передал богатое наследство в хорошие руки. Молодцы!
А у меня лежит исписанная тетрадка с результатами мичуринского чампа на столе и куча сейвов в компе, некогда обработать, хотя уже заканчиваются четвертьфиналы во второй группе.
Из-за удивительно хорошей погоды пашу в свободное время в саду.
Но отчет и у меня будет. :D.
Удачи всем на финале, особенно Эксперту и Напалму.

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

30 окт 2007, 17:35Сообщение

Обновлен чемпионатский набор. Основное дополнение - карта Tactician's Corner (файл TC4(TE).h3m) для проведения стыковых матчей.

Внимательно прочитайте описание карты в приложенном текстовике! Рапорты с нарушениями засчитываться не будут.
Также обращаю внимание проигравших стыки, что для них еще не все будет потеряно в силу того, что Wic не сможет принять участие в финале. Поэтому его место достанется одному из них. :wink:
Hу все, пока. Horn.

Ответить