Чемпионат Лиги Героев. Сезон 2007

Если вас что-то интересует по Героям 3: Tournament Edition, то вам сюда
Текущая версия HoMM3: Tournament Edition 1.03q
Archmage
Champion
Dark Lord по HoMM3
Dark Lord по HoMM3
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 13:16
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

30 ноя 2007, 01:51Сообщение

Dust писал(а):
AlexTheGreat писал(а):
Простите, а можно узнать, что было у Архмага?
Я думаю, Archmag в ближайшее время сам сообщит о своих достижениях в 1ом туре.
У меня скромно,
Мепфала 42 левел, что-то вроде 99-97-85- 1350 маны
вариор, лидерство, волшебство, воздух, земля
17 лазуриков, по 16 крист, руст, фэйри, бегов, 18 некрдр, 46 нерконей
альянс, +3скорость, +1+1кольцо, шарик возд, земл, +5 атака/защита драконам, антидиспел
магии почти нет, импла, антимагия, берс, ресуррект, метеор, элей нет, защиты от земли нет(небыло на карте).
Боялся мага, взял сорсери, но маг так бы не прокачался полюбому, имхо.
Вообще некрам надо было 4 недели давать, там вампы острова только так зачищают, пока лазурик драколичей и нычки. На 5-й неделе карта уже пустая, делать нечего.
Yama-Darma писал(а):А так и без берсерка Димка может одним кастом выключить из игры самый мощный стек соперника, и снять это дело Предс может только площадной боевухой либо хвостиком чайника
А что, антимагия без орбы но с наличием оной у соперника имунных не возьмет? Как армаг чтоль, я думал исключение только с ним. :P

И вообще Яма так детально вникал в эту арену, помоему тут невооруженным глазом все ясно ИМХО, хороший перевес в параметрах и мясе(одни кристальные чего стоят).

Мои поздравления Дмитрию с выходом в финал, пусть победит сильнейший. :)
Сильный не тот кто не падал, а тот кто упал и поднялся

AlexTheGreat
Zealot
Zealot
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 00:12

30 ноя 2007, 12:33Сообщение

Archmage писал(а):
Dust писал(а):
AlexTheGreat писал(а):
Простите, а можно узнать, что было у Архмага?
Я думаю, Archmag в ближайшее время сам сообщит о своих достижениях в 1ом туре.
У меня скромно,
Мепфала 42 левел, что-то вроде 99-97-85- 1350 маны
вариор, лидерство, волшебство, воздух, земля
17 лазуриков, по 16 крист, руст, фэйри, бегов, 18 некрдр, 46 нерконей
альянс, +3скорость, +1+1кольцо, шарик возд, земл, +5 атака/защита драконам, антидиспел
магии почти нет, импла, антимагия, берс, ресуррект, метеор, элей нет, защиты от земли нет(небыло на карте).
Боялся мага, взял сорсери, но маг так бы не прокачался полюбому, имхо.
Вообще некрам надо было 4 недели давать, там вампы острова только так зачищают, пока лазурик драколичей и нычки. На 5-й неделе карта уже пустая, делать нечего.
Yama-Darma писал(а):А так и без берсерка Димка может одним кастом выключить из игры самый мощный стек соперника, и снять это дело Предс может только площадной боевухой либо хвостиком чайника
А что, антимагия без орбы но с наличием оной у соперника имунных не возьмет? Как армаг чтоль, я думал исключение только с ним. :P

И вообще Яма так детально вникал в эту арену, помоему тут невооруженным глазом все ясно ИМХО, хороший перевес в параметрах и мясе(одни кристальные чего стоят).

Мои поздравления Дмитрию с выходом в финал, пусть победит сильнейший. :)
Действительно, все так!.. Скилы примерно те же получались... Левел такой же... Вот тиолько Азуров было 19!.. В общем, поборолись бы!.. Но, мне важнее моя личная жизнь (к великой собственной радости: видимо, еще не совсем из-за героев имбевальнулся)! Удачи финалистам!

Аватара пользователя
Yama-Darma
Fairy Dragon
Эксперт — HoMM3 Expert
Эксперт — HoMM3 Expert
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 окт 2002, 11:14
Откуда: Небесный Град

30 ноя 2007, 17:54Сообщение

Archmage писал(а):А что, антимагия без орбы но с наличием оной у соперника имунных не возьмет? Как армаг чтоль, я думал исключение только с ним. :P
ко всем заклам так -- хорошим и плохим... еще принцип свой-чужой при этом соблюдается...

классная статья про орбу была на прогеймере, но та версия сайта канула в небытиё, а теперь судя по всему и весь прогеймер тоже сгинул :(

но наверное остались где-то перепечатки, мож кто-то кинет ссылочку ;)
И вообще Яма так детально вникал в эту арену, помоему тут невооруженным глазом все ясно ИМХО, хороший перевес в параметрах и мясе(одни кристальные чего стоят).
теперь ясно :) однако сперва шансы на эндшпиль у Предса виделись неплохие, а в нем двойной перевес по мане усугублялся еще и магами с пегасами, параметры компенсировались слегонца продвинутым арморёром Стренжера. Лазуры же могли гарантировать долгое выживание, пока вражеская мошна сносилась боевухой..... но с вот черной сферой не срослось...
"The personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"
© Roger Zelazny

Armagedda
Champion
Champion
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 июл 2003, 02:18
Откуда: Gomel, Belarus

30 ноя 2007, 18:25Сообщение

Yama-Darma писал(а):
классная статья про орбу была на прогеймере, но та версия сайта канула в небытиё, а теперь судя по всему и весь прогеймер тоже сгинул :(

но наверное остались где-то перепечатки, мож кто-то кинет ссылочку ;)
http://www.3dnews.ru/games/hmm3/print

Аватара пользователя
DVStranger
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 15:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

30 ноя 2007, 19:31Сообщение

Armagedda писал(а):http://www.3dnews.ru/games/hmm3/print
Ага, пасиб, Жень! Кое-что все же освежил в памяти! 8) Кстати, практически полностью аналогичный текст я читал на форуме лиги перед последним краснодарским фестивалем - Антала, вроде, был пост. Неужели затерли на лиге? :cry:

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

1 дек 2007, 13:14Сообщение

DVStranger писал(а):Кстати, практически полностью аналогичный текст я читал на форуме лиги перед последним краснодарским фестивалем - Антала, вроде, был пост. Неужели затерли на лиге? :cry:
Зачем стирать такой важный пост? Если он был, то он есть 8)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Archmage
Champion
Dark Lord по HoMM3
Dark Lord по HoMM3
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 13:16
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

14 дек 2007, 09:33Сообщение

Прошу официальной отсрочки. К концу года много дел накопилось, а ранг турнира обязывает качественно завершить проход.
Сильный не тот кто не падал, а тот кто упал и поднялся

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

14 дек 2007, 09:36Сообщение

Archmage писал(а):Прошу официальной отсрочки. К концу года много дел накопилось, а ранг турнира обязывает качественно завершить проход.
Понимаю, сам такой.
Отсрочка дана обоим финалистам до среды 19 декабря!
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Аватара пользователя
DVStranger
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 15:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

14 дек 2007, 09:38Сообщение

Dust писал(а):Отсрочка дана обоим финалистам до 19 декабря среда!
ok

P.S. Я, правда, уже отгонял и сегодня уезжаю на все выходные, как и говорил. Придется теперь с понедельника до среды полировать проход...

Аватара пользователя
Yama-Darma
Fairy Dragon
Эксперт — HoMM3 Expert
Эксперт — HoMM3 Expert
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 окт 2002, 11:14
Откуда: Небесный Град

19 дек 2007, 14:20Сообщение

ну кто чего намошнил -- колитесь!

по мне -- так лучше чтоб была НИЧЬЯ, причём вечная :lol: :lol: :lol:
"The personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"
© Roger Zelazny

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

19 дек 2007, 14:23Сообщение

Выкладываю финальную арену :!: Видимо исход ее как раз был решен выбором бонуса, артов которые нацеплять и ГГ.
Прошу Yama-Darma поглядеть ее. Ну, а так же самими игрокам написать свои заключения!

Спасибо за игру!
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Аватара пользователя
DVStranger
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 15:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

19 дек 2007, 14:23Сообщение

Yama-Darma писал(а):ну кто чего намошнил -- колитесь!
Стиг 27 левела, 31 47 52 980 маны, мощь отца драконов, ЧШ, +2 хп, три боевых шарика
49 гр. пегасов, 115 гр. базилов, 35 гр. быков, 9 лазуров, 34 гр. быка, 71 дров, 34 мага
лазуры 5 ранга, дрова 9, остальные асы
Dust писал(а):Выкладываю финальную арену :!: Видимо исход ее как раз был решен выбором бонуса, артов которые нацеплять и ГГ.
Прошу Yama-Darma поглядеть ее. Ну, а так же самими игрокам написать свои заключения!

Спасибо за игру!
Думаю, нужно дождаться заключения Евгения, т.к. мне навскидку не видится, где и как он может тут выиграть. Лететь сразу вперед нельзя, т.к. 2 стека быков убьют лазуров врукопашку. Ждать тоже нельзя, т.к. боевуха Стига сразу же сильно проредит войска (а можно еще и заблайндить лазуров). Элементальный эндшпиль понятно у кого выигранный. А вот мощности его недопустить не видно. Нет ни армора, ни офенса, ни перевеса по параметрам. В общем, подождем что Евгений придумает...
Последний раз редактировалось DVStranger 19 дек 2007, 14:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

19 дек 2007, 14:40Сообщение

DVStranger писал(а):
Yama-Darma писал(а):ну кто чего намошнил -- колитесь!
Стиг 27 левела, 31 47 52 980 маны, мощь отца драконов, ЧШ, +2 хп, три боевых шарика
49 гр. пегасов, 115 гр. базилов, 35 гр. быков, 9 лазуров, 34 гр. быка, 71 дров, 34 мага
лазуры 5 ранга, дрова 9, остальные асы
Лана, вота ГГ DVStranger, а вот Archmag. Любуйтесь. :-)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.
Последний раз редактировалось Dust 20 дек 2007, 08:31, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
DVStranger
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 15:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

19 дек 2007, 14:45Сообщение

Dust писал(а):Лана, вота ГГ DVStranger, а вот Archmag. Любуйтесь. :-)
Картинка моего героя не открывается... :cry:

Аватара пользователя
Yama-Darma
Fairy Dragon
Эксперт — HoMM3 Expert
Эксперт — HoMM3 Expert
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 окт 2002, 11:14
Откуда: Небесный Град

19 дек 2007, 17:34Сообщение

Dust писал(а):Выкладываю финальную арену :!: Видимо исход ее как раз был решен выбором бонуса, артов которые нацеплять и ГГ.
Прошу Yama-Darma поглядеть ее. Ну, а так же самими игрокам написать свои заключения!

Спасибо за игру!
Даже и впрямь не знаю, что делать за Мага. Идея Стренжера об разделении быков оказалась рульной :) Впрочем и без этого у Женьки хужее, ни спецуха ни арты не в кассу, да и мошна при таком раскладе не рулит совсем.... Мож Всев, как признанный мастер арен и нестандартных спонтанных решений на них что-нить и предпримет, но Димкина задача -- как писал когда-то Алан Прост -- просто стоять и лениво покастовывать импложн..... хотя и другая боевуха тож неплохо прокатят :lol: Зря женька не заложился на орбу :( Иначе была бы безусловно интересная арена, а так на 1-й взгляд однозначно всё.......
DVStranger писал(а):
Dust писал(а):Лана, вота ГГ DVStranger, а вот Archmag. Любуйтесь. :-)
Картинка моего героя не открывается... :cry:
лана, ты свого неплохо и так описал)))))))))))))))
"The personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"
© Roger Zelazny

Ответить