8-й Турнир Федерации. Сезон 2007

Если вас что-то интересует по Героям 3: Tournament Edition, то вам сюда
Текущая версия HoMM3: Tournament Edition 1.03q
Wic
Archangel
Archangel
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 14 фев 2006, 17:51
Откуда: SPb
Контактная информация:

6 дек 2007, 12:41Сообщение

BigKnut писал(а):Чтобы вырасти над собой прошу у соперника Bayаzet или у судьи выслать финальный сейв (не арену а прохождение).
Чтобы исключить копирование стиля (если ВЫ этого боитесь) героев уволить - просто интересно -что должно быть разведано-захвачено

и еще если уж совсем наглеть увидеть бы сохранку 1.3.7 - у меня ето был день решений (похоже запоздалых) чтобы увидеть как прошел етот день к соперника
Это не наглость, а неотъемлимое право. По правилам офф-турниров участники должны предоставить подневные сейвы судьям и соперникам, если те захотят их увидеть.

Bayazet
Zealot
Zealot
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 15:55

6 дек 2007, 16:59Сообщение

Посмотрев на карту, первым желанием был распустить парня с войсками)). А то фиг знает когда он там поможет исчо. Выбор бонуса был прост, т.к. решил играть в варриора. Основные войска будут состоять из драконов + гидры и горгоны, собирать статую как можно быстрее просто не хотелось из-за небольшой прибавки на арену. Итак кольцо +1. Деньги можно собирать только цепочкой по морям, поэтому нужно убить 70 лизард- варриоров, и набрать команду навигаторов. Для начала решал задачу номер 1. Были куплены Аин и Интеус. Масскюрс объяснил лизардам, кто они есть, и там почти потерь не было (112). А когда появились вивы, тогда вообще лизарды смешили. Дальше выкуплен Гриня для будущего масслоу и Вей для основной работы (перед ним лежало полное губернаторство и марадер с лернингом). Вистан возвращается с ожерельем 3/3, Гриня копит ману., строится вторая вышка и на 121 выносятся гидры, затем конюшни и золотая шахта. 123 Гриня доплыл до телепорта. 124 убиты обе пачки гидр и на центральном острове Гриндан добивает навигацию. И вперед за лазуриком. 126 Вей убивает одних гидр и отдает армию Грине в лодке, который разбирается с другими гидрами на 127. Вей докупает в универе скиллы под губернатора и марадера. На 131 заем и вперед всей армией мочить фенов. Быстро качаем Вея (Гриндан тоже марадер), и после установки Грааля у нас уже есть небольшой доход. Даже после выкупа драконов из двеллов на 4й неделе доход превышает10к. Наконец происходит рождение Крэга, набираю ему скиллов и в результате понимаю, что висдом он добьет очень нескоро)))). С дд на 143 и шляпами адмирала не составило разобраться с компами. Забыл Вею и Грине висдом. Не хватило времени на грамотный путь Крэга (виной тому прокачка висдома, отсутствие шлема), поэтому параметры получились небольшие. Утопии вроде успел вычистить все, по темпу не успел забрать одного кристаллика из двелла. Для прохода тока вперед, результат удовлетворительный. Честно думал, что буду там один))