3-й онлайн-турнир на фикс. картах - Рапорты и отчеты

Если вас что-то интересует по Героям 3: Tournament Edition, то вам сюда
Текущая версия HoMM3: Tournament Edition 1.03q
Last Hero
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 май 2006, 11:58
Откуда: Санкт-Петербург

7 апр 2008, 11:06Сообщение

AlexTheGreat писал(а):AlexTheGreat (Fortress, Deemer, 1200) def LastHero (Tower, Ciele, 1200), 126
Подтверждаю.
Спасибо за игру!

Kral
Zealot
Zealot
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2004, 14:59

7 апр 2008, 12:33Сообщение

Крал (1000, барб,болото, Спец по гипнозу) def PReDS (500, тавер, инферно) 123

Старт был хороший: Хэг + Тираксор.
112 пробил роков без потерь и тут же законтролился - слил 2х роков на пробивке деревях :-(
113 взял кастл.
114 взял болото.
115 увидел, что из снегов бежит противник - 100+ гремов, горгульки и 4 ифрита. Т.к. против ифритов со стрелкой не попрёшь, да и войска было уже мало - комп постарался, то предпочёл отступить. Спасибо противнику за авто - провёл отвратнейше битву и слил нахаляву утку. Хотя в итоге утка и не решала, но морально после битвы готов был сдаться.
116 противник красит болото. У меня маг забежал в колодец и стал на разгонке волком. Думал на 117 атаковать замок.
117 - понял, что клетки до замка не добегаю, решил уйти через болото в кастл, заодно качнуть нахаляву СП. Увидел, что за пачкой питлордов плащ +2СП +2 ЗН. Итог недели 1-5 в цитадели, прогрейжены птицы. Кастл не стал ставить, т.к. нужны были деньги на выкуп. За алмазными големами отбит щит +33
121 противник покрутился по дороге от болота к барбу, разогнал Тираксора и убил школяра, который собирался из кастла получить 2ю вышку и передать папе. 11 роков и 2 утки отбили плащ +22 в болоте, отбит кастл у копа.
122 противник опять не пошёл на мой барбовский респ. Кастер забирает 11ю роками и 2мя утками болотный город - без цитадели, но со всей выкупкой. Убили птицу, но получил таки лайтинг!
123 Предс не дошёл до барбовского замка. Папа оставляет весь фарш в болоте, разбивается и выкупается в барбе. Полный займ. Выкупка барба и кастла и нападаю.
ФФ:
4 3 8 7(70) спец по гипнозу
30+гоблинов, 34+1 волк 2го ранга, 25 орков, 10 огров, 21 покемон, 6 мечников
0 0 6 5(75)
110+ гремов, 8 ифритов 16+1+1+1+1 горгулек.
Первый каст мой (т.к. земля барбовская) - лайт в ифритов.
В ответ огребают болтом волки, гремы убили отделённого волка (за это отдельное спасибо, т.к. благодаря этому последними ходили ифриты, а не мой большой стек волков. Потому во втором раунде опять 1й каст за мной :-) )
2й раунд - лайт в ифритов (3 шт. осталось) волки врубаются в горгулек - 2 остаётся :-(. Противник проряжает орков и гремами + ифриты бьёт по волкам - остаётся 1 шт :-))).
3й раунд - перехватываю ход гипнозом на ифритов. Ифриты убивают гаргулек и стают так, чтобы мои топтуны до них добегали. В ход гремов идёт диспел ифритов, но толпой в этот же раунд добиваю ифритов.
4й раунд гаргульки кроют гремов. Добиваю всех горгуль и подхожу к гремам
5й раунд В свой ход гипноз на гремов и ГГ

Ещё раз спасибо за авто для поднятия морали :-)

PReDS
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:26
Откуда: г. Падольск на р. Моче
Контактная информация:

7 апр 2008, 13:14Сообщение

Kral писал(а):Крал (1000, барб,болото, Спец по гипнозу) def PReDS (500, тавер, инферно) 123
Подтверждаю. Начал тоже хорошо. Вообще такой малины ни разу не было, 3 денежных, мародер с первого дня, Даремифь со старта, быстро вкачавшая воду. В том, что не реализовал - виноват сам.
111. Халон с гаргулями отстреливает колпаков возле нычки, Даремифь на лебеде, Мутаре-мародер на склепе с гаргулей, Кайтлин у входа в подземку, Андра в лодке (куда ее еще было пристраивать :?: ).
112. Халон привозит гремов из нычки, грейд и подвоз на склеп - минималка, тут же бью грейженных огров, забираю сундук за гарпиями и к входу в метро, Андра так до конца и плавала по морю, кайтлин продвигается к инферно, Халон красит шахту, Даремифь ныряет к компу, там еще приятный сюрприз - у компа только 1 герой, сундук возле замка цел, Даремифь в цитаделе, Разак собирает халяву.
113. армия тянется к инферно, Даремифь 5 уровня - получила воду встала на ифритах в клетке от 10-19 личей, нанята еще и Иона, в инферно 1 этаж.
114. Нанят Гриндан, Даремифь с 4 ифритами пробивает личей и добегает до выхода из метро, армия сзади, таверна сообщает, что синий вернул себе кастл.
дальше пошел ступор. почему-то непременно захотел разбиться Халоном и выкупиться во вторичке, для денег мама! на ифритах полезла в сугробы бить грифонов, а надо было тупо 4 ифритами пробивать землянок и отгонять второго Мутаре на мухе, тогда болото спокойно занималось бы на 116, а до барба должен был бы добегать как раз к 121 с 8 ифритами и т.д., а так, пока маневрировал, Крал успел подобрать щит и плащ, скупить громов.
115 непонятные маневры, вторичку занимает лошок, Халон, разбитый и выкупленный бьет землянок и не достает до Мутаре, зачем-то прикрываю маму на ифрите, стоящую в проходе, хотя, что на первой может случиться с ифритом.
116 долго считал мувы по дороге, забыл умножить на 0.75 и решил, что Даремифь с 1900 мувов не достанет до болота, хотя хватало, вместо этого пробил громов на проходе к кастлу и подошел поближе.
117 занял наконец болото, построил магию
121 построил 2 этаж, подвез ифритов и тупо пополз вперед, хотя теперь надо было разведывать лохами респ, брать медузнятник и ловить в гильдии антимагию.
122 презентовал противнику болты и лайтинги пуляться по ифритам
123 огреб, еще и в битве тупил, хотя уже бестолку - даже выиграй бой - у Крала в болоте 11 громов.
Спасибо за игру.
P.S. оть и слил партию в выгодной позиции, приятно, что уложились часа в полтора, правда состыковывались долго.

Napalm
Crusader
Crusader
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 13:30
Откуда: Кингисепп

8 апр 2008, 06:12Сообщение

Napalm (Tower, Iona, 1100) def Term (Stronghold, Gird, 1600), 146


Оба качали магов, встретились около утопы (которую я уже обобрал)
решил чайник и антилайт у меня.

Спасибо за игру.

TERM
Crusader
Crusader
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 09:35
Откуда: Санкт-Петербург

8 апр 2008, 12:22Сообщение

Napalm писал(а):Napalm (Tower, Iona, 1100) def Term (Stronghold, Gird, 1600), 146


Оба качали магов, встретились около утопы (которую я уже обобрал)
решил чайник и антилайт у меня.

Спасибо за игру.
Ага, было.

Играл не особо точно, но в целом как мне показалось неплохо. Никуда не прыгал, вернулся к себе, убил по суше компа кастл, захватил некра. Отстроил вампов и гильдию в некре, у себя циклопов в цитаделе. На 123 радовал доход - 6000+. Первая стычка произошла на 125 (рядом с моим некром), дрались не папки - вражеский Геон на Алагара, Геон откупился. Но немного разрушил планы, в итоге квест на ДД выполнил вместо 132-133 на 136, по пути к квесту сделал роковую ошибку, взял интелект вместо того, чтобы докачать воду, в итоге без логистики и экспертной воды, колыпался вцентре - докачивался. Только докачал, вижу силы соперника мобилизуются по направлению к его утопе. На 145 произошла роковая встреча, видел что армии немного, поэтому напал, хотя мог отобрать столицу и попытаться потом не дать быстро выполнить квест на ДД, отобрав по пути несколько замков или напасть, стрейдив ресурсы и взяв кредит, что дало бы откупится во втором раунде после инферно на 600 в первом и вызова элементов у соперника. В итоге когда откупился армии осталось немного, големы в стычке не участвовали, поразмышляв следующий ход подумал, что выиграть в итоге все равно не удастся ... поэтому не стал тянуть. Тем более за ход или 2 до того слил вампов на золотых драконах за проход ...

Спасибо за игру!

Archmage
Champion
Dark Lord по HoMM3
Dark Lord по HoMM3
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 13:16
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

9 апр 2008, 01:08Сообщение

Archmage (Стронг, болото, Креллион, 300) def AlexProv (конфлюкс, инферно, 400), 141

Прыгнул к себе, пробежался по респу, пак фанатиков к некру, 5-9 фанатиков к кастлу, пак гр.горгон к болоту. Пробил последних с потерей 3 рух и половины собак. На первой забрал болото, мажер у себя +3+3 щит за гр.рухами, некр на острове и шахту. Отстройка - 1-6 в цитадели. Болото не строил.

На второй тупил, границы не расширял, зачищал остатки, пободался с Бриссой на 3 эфритах, которая на два хода забрала болото. Папа на 10 вампах пробил +6меч за нагами на острове.

К концу второй недели- начале третей взял некра справа, слил арты, посетил повышалки, 2 библиотеки и на 135 сел в лодку брать утопу. 11 левел 27-17-9-7 адванс вариор, лога, тактика.
На 137 взял утопу, но до бегов не добежал. Планировал докачать мудрость на нычках и на соседний остров за ДД.

Но соперник сдался.

Спасибо за игру.
Сильный не тот кто не падал, а тот кто упал и поднялся

EXPERT
Archangel
Archangel
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 21:30

9 апр 2008, 02:31Сообщение

Cтингер чемпион! :D
рапорт он думаю напишет позже пишу со своей стороны что да как.
я красный тавер с возможностью прыгать в конф за 2600, он синий кастл с возможностью прыгать в болото за 3400 :D . ФФ 117
Сторону за мага не смотрел вовсе была полная импровизация, сумашедший мандраж от незнания что делать и куда бежать чтоб успеть на 121 взять кастл, потому что других вариантов у мага нет
Игра мне очень понравилась не смотря на такой исход. Стингер пожалуй самый благородный и интересный соперник из всех, не говоря уже о том что очень не слабый. В общем всё по порядку:
111 в таверне малекит и гриндан :D . Стартовая жозя, второй Тан. От такого счастья не правильно расставился в крипте на 5 вампов, пришлось големам в рукопашку валить вампов и бабок, а синим бегать от трупов и скелетов :lol: Потерял 4 големов 3 гаргуль и 1 колпака.
На второй ход ещё круче, пробиваю миносов на проходе к таверской деревне геоном, без потери хода бегу им вперёд, Тан на обратном пути решил долбануть золотых големов :D Что то много их оказалось, почти максимальный пак , там по дамагам даже стрел не хватало у синих чтоб всё завалить, к тому же прикрышки мало осталось после миносов тем не менее почти выиграл бой осталось 2 голема :lol: Приготовился сдаваться(брать конфа уже нечем) попросил авто , мне дали :D Уверен что почти никто из многих сильных особенно Питерских игроков не дал бы :D Вот оно благородство и Fair play к которому надо стремиться! значит переходил побился нормально, на второй ход гриня берёт конфа уже с масс шилдом :D Малекит разбивается об синих вылупляется , оба бегут к инферно, по дороге убивая гелара.
на 114 беру гномятню 15-шку с гр стеком гриней без потерь просто 2 психами и шилдом. строю цепь к таверской деревне, на 115 гриня посещает кнов разбивается строю в таверской деревне 1-ую гильду,ночью гриней на пиксе, очень жалею о том что не поставил её раньше :cry: (деревня была взята на 113) во второй вышке ессесно ни слоу ни блайнда нет. перестраиваться некогда школяры не там где надо. Подумал стрелка на 60 , лайт масс шилд со стоун скином, 4 психа файр бёрд(отстроил с цитаделью) статы 2 4 3 5(75) (не дали ни одного полезного арта с 3 респов) по идее в поле должны выстоять, а потом с приростом уже и замок можно брать, в общем на 117 встал в ходе от замка, цепь была, доход был, прирост бы привёз всё вроде ок. МЕня атакует дженова
Посмотрев на её скилы я понял что артами Стингера не обделили.
7 8 6 5 (50 маны)
3 чампа, 2 уна, 3 круши 10+9 лукарей, 5 дров 5 пегов
меч +6 , спел +4 , шляпа +3, ГБ :!: экспретный арчери+5 % к стрельбе , 10 лукарей убили фена у которого оставалось 77 хитов.
Кароче бред конечно редкостный :lol: В общем битву ессено не выиграть, был бы масс слов, конечно всё было бы по другому, но поздно я сообразил что ышку буду изучать именно в таверской деревне а не где то ещё..очень поздно, надо было на день раньше.. В общем тяжело конечно играть импровизацию, не смотря что мы договорились на тайм лимит 3000+420, время у обоих кончилось довольно быстро(у меня пораньше).
После битвы я мог конечно продолжить игру. В деревне сидел малекит с экспретными стартовыми скилами+ дали школяра, с ифритами и фенами мог хит енд ранить до потери пульса, но желания заниматься онанизмом не было, поэтому я предоставил возможность Стингеру дрюкнуть Алекса на Ломе :lol: извини Алекс сыграем с тобой уже в финале :D

P.S: поразбирали тут ещё немного игру, пришёл к выводу что помимо основной ошибки- поздней отстройки вышки в деревне, была ещё ошибка, что на 116 я последней клеткой пробил питов на входе к кастловскому респу, мог не добежать пары клеток, и противник бы меня не увидел(хотя кто его знает может он героем со скаутом там пробегал, но всё же рискнуть стоило бы при учёте что я всё равно добегал до замка на 121) .Таким образом он бы не успел передать войска и разбиться мамой домой. Пришла в голову ещё одна мысль, можно было вообще охренеть и забрать замок на 115(прыгнуть к себе, деервню взять лохом на 113 в этот же ход разбиться папой и бегом вниз как раз успевает), тогда даже кони не успели бы встать и не гриней а Малекитом, у него дамаги были бы поболе... В общем вариантов было много, но всё же основная ошибка отсутсвие масс слоу что не говори, даже при всём том ужасе можно было победить.
По-мойму это была самая сильная игра в моей карьере на фиксах, если не считать первых 2-ух ходов(но это от волнения просто). Играл на первой неделе как на 3-ей несколько раз разбивался то одним отцом то другим...
Последний раз редактировалось EXPERT 9 апр 2008, 04:49, всего редактировалось 5 раз.

Stinger
Zealot
Zealot
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 сен 2004, 14:32
Откуда: Moscow
Контактная информация:

9 апр 2008, 04:23Сообщение

Stinger (Кастл, болото, Женова, 3400) def EXPERT (Тауэр, Конфлюкс, Гриндан, 2600), 117

Чета никак не могу уснуть после игры - все лошади бегают...
В общем, тестил то я как раз за мага немного, т.к. была уверенность, что ставку оппа мне не перебить. Немного посмотрел за рамп.
Но поставить решил все же побольше.
Посчитал, что 5 героев на 1 день самое оно, решил поставить 3400, остатка как раз на них хватало с учетом банка.
Неожиданно выиграл торги :lol:

Вторая неожиданность для меня была, что мне дали Кастл. Никак не думал, что противник его даст, поэтому пришлось импровизировать :)
На 1 день загрейдил лукарей и побежал Кристианом через столбик и конюшю налево за сундуком, второй герой встал возле циклопятни, третий возле крипта, четвертый за конями убег, ну и Мутаре побежав в телепорт уперся в пачку Монков, которые были не страшны, благодаря адванс тактике. В таверне сидит Женова.

Второй день не обошелся без тупежа, к некру отправил Димера, который, хоть и был разогнан на чемпах, но до некра на 113 не добежал...ПОкупаю Женову, посещаю ей столбик, конюшню - дали тактику, готовлюсь разбиваться.
Мутаре готовится бить охрану к компу рампу, респ зачищен.

На третий день, как и ожидалось, Димер до некра не добегает, приходится Женовой разбиваться в рамп, и брать нычку дендров.
По дороге к ним был убит и главгер рампа.
Нет худа без добра - рядом с нычкой дров за пачкой мантикор - ГБ, который и отбиваю на 114. Отбив, разбиваюсь в некра и становлюсь ей на крипте.

Лошок на 115 забирает меч +6 выше некровского замка за 7 конями, Женова посещает крипт и бежит в универ, там продается логистика и мудрость. Логу сразу купил, мудрость решил взять позже и встал на крипте ниже универа.
Разведчик засветил арт +4 к спелу за пачкой нага-квин выше входа в подземку за лотсой гр.личей.
На 116 нарисовался Гриндан, пробивший пачку питов между кастлом и болотом. Отбиваю арт на спел, теряю на этом чемпа - не понравились мои лошадки нагам, разбиваюсь в рампу, где строю гильду, покупаю книжку, выбегаю из замка вниз в направлении +1 спела и колодца.
Мошну везу к кастлу, чтоб отбить шапку +3 рядом с замком за пачкой монков.

117 - Гриндан подбегает к замку.
Забираю шапку, передаю ее Женове, посещаю ей спел +1 и колодец, разбиваюсь об монстров, выкупаюсь в Кастле, передаю рамповскую мошну, грейжу мечников, занимаю на их выкуп, т.к. время на исходе и считать я не умею, занял в банке только 1500 монет и на 1 крусайдера не хватило денег.
Нападаю!
Женова 8 7 6 (50)
3 чемпа, 2 юника, 5 пегасов, 3 круши, 5 дендров 10+9 лукарей.
Эксперт арчери, тактика, базовая вода, ГБ и лук+5%

Гриндан 2 4 3 5(75)
4 психа, 1 фен, 4 рыбы, 4 огня, 1 гаргуля, 77 гремов, 7 големов.

На тактике подхожу, в первом раунде Эксперт кастует масс шилд.
Юники блайндят гремов, лукари расстреливают психов и фенов, во втором раунде остается 40+ гремов и 3 голема, с чем соперник и убегает. Своих юнитов я не терял.
Дальше планировал спокойно собрать арты на ДД и на второй неделе его изучить, но Эксперт не стал затягивать.

Спасибо за игру!

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

9 апр 2008, 07:13Сообщение

Dust (Tower, Inferno, Iona, 800) не доиграли DA (Fortress, Rampart, 1200, Джедит (Алкин)) 1 2 7

Так и не смогли доиграть. :-( Играли в 2 прихода по 7 дней, соперник мог только в пн и вт. Причины и следствия у гл.судьи.

Не ставил много, т.к. подумал играть магом, а из общения с игроками и простмотра понял, что скорее всего DA выберет именно сторону война, поэтому всего 800 - не жалко, я же хотел магом, причем именно Визардом (стартовая армия + родная деревня с грейдом + халявное море), хотя и Конфой я бы с удовольствием сыграл тут. ;-) Бонус арт, с которым на 1ый день прыгаю захватывать Инферно, как докотор прописал выкладываю его перед собой, чтобы сбить маршрутизатор ИА, получаю пустой инферно (1ой гаргулей и 2 эфритами), строю Цитадель, в кармане уже имеется стрела построенная на 1 день в родном (кстати побольшому счету для Вызова Лодки, в целях экономии дерева и бабла ;-)). На следющий день комп нападает, битва выигрывается без потерь, но мораль на Импах и -1 Эфрит - очень жалько. :-( Тем временем, основная масса войск стремиться к родной деревне по морю. Т.е. на 3 день забираем родную, грейдим гремов, выкупаем ускоренного, немного подкаченого и заправленного уже 2ым этажом Болтом и Слоу героя-мага и вперед на стартовое Болото соперника. На 1 1 5 оно падает без боя. Но приходится тусоваться рядом, да около, т.к. по болоту ползает армия из мух и гусей, которую долго не мог выкурить...Из за чего не смог захватить запланированный Кастл на первой неделе. Итог недели: родной Товер - 1000, магия 2этажа, деревня - 1000, Инферно - Эфриты + Цитадель +1000, Болото - Горгоны, город Некра, кажись то же 1000 -шел в экономику вообщем, пугали что карта бедная. :-) Конфлюкс решено было захватить уже с приростом и грейдом эфритов, там стоит 2000, ну и Кастл, из-за того, что мешал герой соперника, бегающий по болоту, пришлось брать только в районе 2-3 дня. Отстройку гильдии не затевал выше 2 ого, т.к. тупо не было виздома у ГГ :-(
Итак, после захвата Кастла построил там 2ух коней, сгрейдил в конюшне и хотел двинуться к 50 лукарям, пробивать на тактике и забирать 1ую эмблему, но у телепорта вылез Джедит с нехилым спелом (мне магов так и не дали лучше стартовых). По ходу битвы обмениваемся болтами, но у соперника свежий прирост Единорогов и СП выше, поэтмому толку мало, к тому же оказывается, что у него Волна смерти, поэтому в стремлении побольше зарубить мяса мой герой погибает. Я же еще до того момента не определился с ГГ, поэтому автоматически им становится Иона, которая хозяйничает у Инферно. Дальше описывать не буду партию, напишу, что выяснилось после вскрытия сейва и то по памяти...

Как показал сейв на 1 2 7, у соперника стоят только лишь единороги, у меня Дьяволы с Кастлом, доход у меня 8 с небольшим, у соперника в 2 раза ниже. Под рукой нет героев, пишу по памяти. У меня 7 городов, правда Кастл скорее всего будет соперника. У ДА приимущество в ГГ, хороший варлок-маг с басик Сайдж. У моего Визарда есть Тактика и Воздух Экспертные. Следующим уровнем будет Вода. Вообщем, не все так однозначно, но учитывая, что с моим доходом, я выкупаю везде армии и начинаюю динамичную чистку Реликов и Эмблем, показатели героя-мага ДА невелируются. Планирую под конец недели иметь уже ДД и ТП. Исходя из следеющего запланированного: 1 релик у родного Товера за пак Джинов (это не к спеху), 2 у родной деревни за Лазуром + шапка 4-4 КН СП (благо горгон строил и вивы с мясом болота + из родного гремы и гаргули + деревня - хватает) и 3 за Шутерами, благо Тактика Эксперт. 4 эмблема за Личами с выкупом 3 Дьяволов и Эфритов + сандали 2 то алл, 5 либо просто покупаю за 15000, благо доход позволяет, либо отбиваю за Энчантерами (дяволы + Эфриты + тактика) + 12 Знаний или варинт лучше даже с повоевать с некро Конями 10 СП, короче по ситуации, но 10 СП приоритетней. Итого показатели становятся нормой + ДД и ТП (покупатся огонь с конфе) и строительство Фениксов конечно, ну и этажи, в поисках Чайника ибо у родного Товера лежит Защита от молнии. Думаю, что накопленного приимущества должно быть достаточно, для удачного завершения партии в итоге.
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

DA
Zealot
Zealot
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 14:50
Откуда: Питер
Контактная информация:

9 апр 2008, 13:46Сообщение

Dust (Tower, Inferno, Iona, 800) не доиграли DA (Fortress, Rampart, 1200, Джедит (Алкин)) 1 2 7
Как обычно выиграл торги малой кровью 8) На первый день 6 героев. Сразу оба папы - Аламар (Дуст немного ошибся с Джеддитом) и Алкин. Прыгаю в рампец. Болото планирую сдать врагу. На 114 как и ожидалось приходит синяя Иона с мошонкой и кастами, но Москва сожжена :roll: и она тупо курит в болоте до конца недели :wink: . Убиваю шныря, перезахватваю замок и войска уходят в портал. На 117 захвачен некр, Аламар становится сейджанутым 8) . На 124 подловил вражеского главгера и подло убил его после размена волной смерти :roll: :arrow: . Алкин без потерь убивает фиолетового агрессора в тот же день :arrow: .
В итоге имеем Безумного Аламара который словно бог гордо стоит посреди карты и отреченно взирает на происходящее, готовый метнуть молнию в любого кто осмелится чихнуть в его сторону 8) . В хатке лога, засвечены сапоги и плащ +2 скорость с четвертыми заклами и допустим 30 дендров разрывается больше чем все. Алкин (на левелапе лога) бушует в подземе дособирает вариора и тоже готов уработать все что шевелится 8) . Замков до дури :!: , проблем с деньгами нет и не предвидится, а с учетом золотой шахты вообще хорошо :) . В наличии 2 :!: :!: рампарта. Анализировать так так далеко как соперник мне совесть не позволила, но поскольку у обоих игроков выигрышные расклады предлагаю поставить 2 единички :lol:

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

9 апр 2008, 18:28Сообщение

4-й тур. Карта Might vs Magic (480).

1. Last Hero - Alex The Great 0-1
2. Stinger - Expert 1-0
3. DA - Dust 0-1
4. Kral - PReDS 1-0
5. Spirit of Tornado - Mike 0-1
6. TERM - Napalm 0-1
7. Horn - KobRa .5-.5
8. DVStranger - Den 0-0
9. Ивор - Sir Four 1-0
10. Archmage - AlexProv 1-0
11. Bayazet - ArrowDoctor 1-0
12. Armagedda - Adept 1-0
13. SHacKTy_Av@t@rA - Vietnam 1-0
14. Rubetc - Koldun_Pendalf 0-0
15. AndreyALN - phenix3 0-1


5-й тур (последний). Карта LoM (480). Напоминаю, что тур должен быть завершен до 12:00 21 апреля (понедельник) и о продлении на два дня можно просить только до этого срока.

1. Alex The Great - Stinger
2. Napalm - DA
3. Dust - Mike
4. Expert - Last Hero
5. KobRa - Armagedda
6. Horn - Kral
7. PReDS - TERM
8. Den - SHacKTy_Av@t@rA
9. Archmage - Bayazet
10. Koldun_Pendalf - DVStranger
11. Ивор - Spirit of Tornado
12. Adept - Rubetc
13. AlexProv - phenix3
14. Sir Four - AndreyALN

Аськи игроков можно найти в турнирной таблице.

P.S. Если есть проблемы со стыковкой, то сообщайте как можно раньше, т.к. можно будет попробовать переставить два пары...

P.P.S. В этой теме игроки могут оставлять только рапорты и отчеты. Все остальные сообщения удаляются с последующим предупреждением автору :!:


Еще раз извиняюсь за задержку :oops:
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

DA
Zealot
Zealot
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 14:50
Откуда: Питер
Контактная информация:

12 апр 2008, 02:21Сообщение

DA(blue,Castle,Сорша,Димер) def Napalm(red,Stronghold,Крег Хэк,Зидар), ЛОМ,125



Напалм не просто сильный 8) игрок, но еще и крайне неудобный для меня соперник. Все шло пучком, чувствовал, что опережаю его по темпу :arrow: и казалось удастся взять реванш, но при контакте на второй неделе выяснилось, что шансов нет. Генератору было угодно положить на половину красного мегакомбу ЛОМа чайник с античайником + шарик воздуха. Не говоря о том, что в главгеры попался спец по волшебству, был плащ 2-2, шляпа +4 и 2 барбовских замка. Зидар дамажил на 1000 сходу. Жесть одним словом. То, что последовало дальше трудно назвать одним словом. Что же это было...шаманство, бред, пруха, взаимный туппинг?!
Итак, 3 дня из жизни ЛОМа: на 122 мой Димер 7-2-12-10 высадился на острове противника, имею только файрбол на 300 и вторая и четвертая вышки оказались пустыми :shock: , невезуха капитальная :cry: . С собой 30 марков, 30 лизардов, уны, пара гидр, девил, десяток апмух и 40 гноллей. Замок противника(островной данж пустует), вокгруг тоже никого, нычка не тронута, оно и понятно -2 барба дома. На 123 красный бежит на лодке снизу, останавливается у картографа. Я собирался тп домой, догнать и убить наглеца, но пока тупил на острове тп не сработал :roll: . Напалм делает ответную любезность, вместо того чтобы забрать замок-куда-то плывет :roll: , а на остов высаживается Крег с допмясом. Я тп домой и на последней клетке нападаю на Зидара 4-2-11-7, 3 бега, 4 гиганта и 20 орков. Кастую чайник на 650 и готовлюсь праздновать победу, но в ответ получаю чайник на 1000 и первый ход в раунде переходит к сопернику. Я в шоке :shock: У меня 3 стека и катапульта(за пазухой резист 10%), готов умереть, но надежда живет. Напалм на чайник все же не решился, ибо если б я выжил ответный чайник его сносил, вызывает воздух. Чайник-остается 2 гиганта Напалм сбегает. Лошок из города Геон 0-0-4-2 берет все свежее мясо и бьется с Крегом 5-2-1-1. Казалось бы в чем проблема, но 8 грыженых птиц дамажат не по-детски + постоянный болт и прет варваров еще :evil: . Решили удачные маневры 8) при защите 20 гог. Крег сбегает. Казалось бы безоговорочная победа, сейчас мой чайнлайт тоже станет на 1000, я тп в замок соперника-скупился. Сижу. И все же очкую :lol: ...ибо понимаю, что еще не видел на этой карте арта по имени антицепурник.
(В предыдущем бою Напалм его не одел!!! , то ли забыл, то ли не ожидал что тп и достану) И тут происходит "полный пэ" в тот же день Зидар добегает до меня на острове :shock: (ход удивил, не ожидал, что достанет, я собирался домой и к ржавым за контролем, в качестве контры античайнику, был воздух, огонь, тп, эксплорер) Войска у него смешные орки и волки и еще не смешная табличка "чайник не кастовать" :? :lol: .
Расстроился я такой прухе конечно :( , но все же начал молится на резист, это был единственный шанс. И тут мне повезло, он сработал, я шавер, стрелки сняли еденички, а уны и гарпии завалили орков.(резист Напалма 15% не сработал ни разу, хотя в концовке молился уже он :lol: , за что отдельное спасибо :D ) Партия достойная ЛОМа, однозначно 8) !

Спасибо за игру!

phenix3
Crusader
The Hero по HoMM3
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 7 фев 2008, 15:43
Откуда: Яр-Сале

13 апр 2008, 16:25Сообщение

phenix3(blue,Башня,Аин,Деемер) def AlexProv(red,Некрополь,Аислин,), ЛОМ,117

Поступило предложение играть все рандом на короле(без ресурсов) и я выбираю цвет...я согласился.
На 117 соперник слился и капитулировал.
є(°¤°)э наблюдаю за вами ;)
Последний раз редактировалось phenix3 13 апр 2008, 16:53, всего редактировалось 1 раз.

AlexProv
Champion
Champion
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 30 окт 2002, 10:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

13 апр 2008, 16:33Сообщение

phenix3(blue,Башня,Аин,Деемер) def AlexProv(red,Некрополь,Аислин,), ЛОМ,117

вроде неплохой расклад, но ряд ошибок и потеря всей армии на 117 ... с учетом отсутсвия отстроек, неналаженной эономики ...

в общем просить рестарт не стал решил капитулировать.

EXPERT
Archangel
Archangel
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 21:30

14 апр 2008, 23:42Сообщение

EXPERT (blue, tower,700,убитый на 3-ий ход стиг :lol:, Мутаре-Мерчант :lol: ) def Last Hero(red Tower,800, Astral, Dessa) 117

Ласт хиро не поверил что можно на первой собрать 20к для отстройки ангелов с нычкой на острове, я собрал 40, мог и 50, поэтому он сдался :lol: , за что ему спасибо! :lol:
зачем на фиксах играть больше 1 недели я не знаю :lol:

Превед финал! Стингер чемпион :lol:(когда ж мне наконец дадут слово то с первого раза :roll: )
Последний раз редактировалось EXPERT 15 апр 2008, 00:16, всего редактировалось 2 раза.

Закрыто