Летний Тактический Турнир 2013 - Правила и лучший стример

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1

Кто был лучшим стримером ЛТТ 2013?

Опрос закончился 8 сен 2013, 23:08

LionUP
1
3%
kArtorFun
2
6%
HAL
10
31%
Zaocide
1
3%
Crazy_Pumpkin
18
56%
 
Всего голосов: 32

Zaocide
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:17
Контактная информация:

21 июн 2013, 10:04Сообщение

Не увидел ни одного обоснованного аргумента против выбора расы себе из 8-ми.
Декс, получить "антирасклад" можно на всех режимах. На черке такая вероятность меньше, то также существует (особенно, при игре красными). Не хочешь половину турнира провести магами? Поверь, ни один знающий тебя игрок в здравом уме не станет давать тебе возможности их взять. Ну, я бы точно не дал.
Тыква, "всегда играли" - это тоже не аргумент. Другое дело, что кто-то догадался до этого, а кто-то нет, но ведь теперь все знают, что такой режим выбора рас есть и им можно пользоваться.

З.Ы. Задал этот вопрос еще по одной причине: чтобы показать, что ни в одном вопросе касательно РТА у комьюнити нет единого мнения. Все видят те или иные аспекты по-разному и всем угодить невозможно. Поэтому, друзья, как правильно заметили до меня, получайте удовольствие от игры - ради него мы здесь и собрались.

Аватара пользователя
Haosfortum
Archangel
Archangel
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 4 фев 2011, 21:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

21 июн 2013, 10:24Сообщение

Вот это правильно... Я уже дважды использовал этот режим в этом турнире, и буду использовать еще.
Everything that shine ain't always gonna be gold

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

21 июн 2013, 13:57Сообщение

Zaocide писал(а):Не увидел ни одного обоснованного аргумента против выбора расы себе из 8-ми.
Декс, получить "антирасклад" можно на всех режимах. На черке такая вероятность меньше, то также существует (особенно, при игре красными). Не хочешь половину турнира провести магами? Поверь, ни один знающий тебя игрок в здравом уме не станет давать тебе возможности их взять. Ну, я бы точно не дал.
Тыква, "всегда играли" - это тоже не аргумент. Другое дело, что кто-то догадался до этого, а кто-то нет, но ведь теперь все знают, что такой режим выбора рас есть и им можно пользоваться.

З.Ы. Задал этот вопрос еще по одной причине: чтобы показать, что ни в одном вопросе касательно РТА у комьюнити нет единого мнения. Все видят те или иные аспекты по-разному и всем угодить невозможно. Поэтому, друзья, как правильно заметили до меня, получайте удовольствие от игры - ради него мы здесь и собрались.
Опять судья в очередной раз принимает наверное решение , вразрез с мнением большинства , нечего было тогда и спрашивать .Надо проводить голосовалку или хотя бы пообщаться с других судьей.печально что такой вроде здравомыслящий человек идет на поводу у себя и Хаосфортума,плевать хотел на мнение большинства.Да никто не думал просто, что это возможно так бы уже сразу все обратили внимание на этот пункт! Как можно испоганить турнир это уму не постижимо (походу прав был Майнд)В праилах не было ничего изначально сказано про этот режим( или мумия) , ни какого уточнения не было ,сейчас просто воспользовались недоработкой правил и высосали его из пальца.Некрасиво.Даешь голосовалку!
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

21 июн 2013, 14:17Сообщение

dexterwar писал(а):Опять судья в очередной раз принимает наверное решение , вразрез с мнением большинства , нечего было тогда и спрашивать .
О каком большинстве идет речь? Из отписавшихся 5 "ЗА", 4 "ПРОТИВ" и 2 "ВОЗДЕРЖАЛИСЬ".
dexterwar писал(а):Надо проводить голосовалку или хотя бы пообщаться с других судьей.
Согласен. Можно провести, но стоит ли игра свеч?
dexterwar писал(а):печально что такой вроде здравомыслящий человек идет на поводу у себя и Хаосфортума,плевать хотел на мнение большинства.
см. выше о большинстве
dexterwar писал(а):Да никто не думал просто, что это возможно так бы уже сразу все обратили внимание на этот пункт! Как можно испоганить турнир это уму не постижимо (походу прав был Майнд)
Похоже старая болезнь дает о себе знать :D А в чем он был прав?
dexterwar писал(а):В праилах не было ничего изначально сказано про этот режим( или мумия) , ни какого уточнения не было ,сейчас просто воспользовались недоработкой правил и высосали его из пальца.Некрасиво.Даешь голосовалку!
Можно лишь вспомнить цитату "Что не запрещено, то разрешено" и хватит хулить судей. Турнир должен быть праздником, а не поводом для разборок :wink:
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

OSI
Zealot
Zealot
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 11:02

21 июн 2013, 14:20Сообщение

Я тоже против режима новичка.
Таким образом выбрав такой режим можно усугубить положение выбрав неподходящую рассу под соперника ибо не видишь кого он берет.Может выпасть такая пруха что сразу нет смысла играть да и опять таки согласен с декстером,все вторые игры будут стандартные имбы братся

Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

21 июн 2013, 16:38Сообщение

Не вижу ничего сильно плохого или хорошего в таком режиме, я за то, чтобы оставить :)
"суровый челябинский тактик" © oxygen

Hendrixx
Archangel
Archangel
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:13
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

21 июн 2013, 16:51Сообщение

Наличие такого режима меня абсолютно не пугает, а его отсутствие не будет печалить. Для людей с неиндифферентными взглядами я бы запилил голосовалку. Пусть поломают копья на околотурнирной возне. Авторитет судей таким образом останется не запятнан "вкусовыми предпочтениями" в какой-либо области.

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

21 июн 2013, 17:38Сообщение

alex_nv писал(а):Турнир должен быть праздником, а не поводом для разборок :wink:
Хорош читать мне морали 4 больше 2 (мнение судьи вообще не должно учитываться ) смотри выше.Я высказываю свое мнение .Твоего так и не увидел,смотри выше.Такой режим если кто не знал стандартно играется 4 универсальными расами,смотри выше турнир расовый.Обалдеть интересно.Давай расовый новый замутим лучше тогда.
Мне лично плевать я 2 место на расовом занял, и ни кому не проиграл 2 игры , я за справедливость 8)
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Аватара пользователя
Haosfortum
Archangel
Archangel
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 4 фев 2011, 21:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

21 июн 2013, 17:44Сообщение

Декстер, ты странный человек, ты опираешься только на свое мнение и будешь его до конца отстаивать, даже толком не аргументировав его. Мнение большинства - никак не может быть аргументом для какого-либо тезиса. Президента тоже выбрали из-за большинства, но большинство из них не может толком сказать почему выбрали именно его. Так и здесь, никто не дал конкретного аргумента, чтобы запретить этот режим и не сказал чем он плох. Тогда и речи быть не может о его запрете. Вот когда будет хоть один более менее осмысленный аргумент запрета данного режима, вот тогда и поговорим.
Everything that shine ain't always gonna be gold

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

21 июн 2013, 17:49Сообщение

Haosfortum писал(а):Декстер, ты странный человек, ты опираешься только на свое мнение и будешь его до конца отстаивать, даже толком не аргументировав его. Мнение большинства - никак не может быть аргументом для какого-либо тезиса. Президента тоже выбрали из-за большинства, но большинство из них не может толком сказать почему выбрали именно его. Так и здесь, никто не дал конкретного аргумента, чтобы запретить этот режим и не сказал чем он плох. Тогда и речи быть не может о его запрете. Вот когда будет хоть один более менее осмысленный аргумент запрета данного режима, вот тогда и поговорим.
Твое сообщение набор слов не связанных смыслом.Ты пишешь что призидента выбрали большинством и тут же что спрашиваешь почему так?У тебя у самомого 0 аргументов чтобы ввсести этот режим ,который никогда не использовался ,наверно не зря ?Чего тебе вобще должны давать аргументы , это ты придумывай и убеждай большинство, а то популистов развелось , их надо блин убедить ,а сами 2 слов связать в логической цепочке не могут.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Аватара пользователя
Haosfortum
Archangel
Archangel
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 4 фев 2011, 21:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

21 июн 2013, 18:17Сообщение

dexterwar писал(а):Твое сообщение набор слов не связанных смыслом.Ты пишешь что призидента выбрали большинством и тут же что спрашиваешь почему так?У тебя у самомого 0 аргументов чтобы ввсести этот режим ,который никогда не использовался ,наверно не зря ?Чего тебе вобще должны давать аргументы , это ты придумывай и убеждай большинство, а то популистов развелось , их надо блин убедить ,а сами 2 слов связать в логической цепочке не могут.
Специально для тебя цитирую от меня:
С чего это вдруг нельзя себе выбрать любую расу? Человек умеет играть за какую-то конкретную расу, почему бы ему не отыграться на этом?
И от алекса:
но если оппонент действительно считает, что он может своей любимой расой победить любую, то пусть докажет это. В итоге все равно победит сильнейший универсальный игрок
Everything that shine ain't always gonna be gold
Последний раз редактировалось Haosfortum 21 июн 2013, 18:18, всего редактировалось 1 раз.

kArtorFun
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2019
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 15:06

21 июн 2013, 18:18Сообщение

Против пика. Зяо - минус. :cry:
Чувак, это канальчик http://www.youtube.com/channel/UChQv_AFLRpQaYRqSMGmvXzA

Boeing-777
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 23:09

22 июн 2013, 04:08Сообщение

Как участник турнира против выбора любой.
Решающее слово предлагаю дать мизаргурусу, так как известно, что мизарян шарит во всем :)
Никакие глупости меня не остановят!)

gregarah
Archangel
Archangel
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:56
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

22 июн 2013, 11:35Сообщение

я лично против выбора себе любой расы.
Нужна голосовалка, и , если больше 80% участников выскажутся за отмену этого режима, то нужно запрещать. Если не наберется 80%, то нужно оставлять как есть, поскольку в этом случае:
1. меньшинство окажется не таким уж и маленьким
2. правила по ходу турнира менять - это не есть гуд, имеет смысл делать, если все или почти все хотят этих изменений.

Boeing-777
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 23:09

22 июн 2013, 12:19Сообщение

проценты тоже устанавливать не есть гуд, а если будет 78%
Никакие глупости меня не остановят!)

Ответить