ОТТ-2023 — отчеты + турнирная таблица / OT-2023 — Game Reports and Tournament Bracket
PawelW vs Deinera
3:1
Inferno, Sovereign (-2000) > Stronghold, Kunyak (+2000)
Academy, Zehir (+4500) > Dungeon, Sinitar (-4500)
Dungeon, Thralsai < Fortress, Ingvar
Dungeon, Yrwanna > Stronghold, Urghat
Thanks for games and good luck in a future!
3:1
Inferno, Sovereign (-2000) > Stronghold, Kunyak (+2000)
Academy, Zehir (+4500) > Dungeon, Sinitar (-4500)
Dungeon, Thralsai < Fortress, Ingvar
Dungeon, Yrwanna > Stronghold, Urghat
Thanks for games and good luck in a future!
-
-
Ведущий Heroes V — Tournaments Host- Сообщения: 1030
- Зарегистрирован: 30 май 2016, 20:49
- Откуда: Тула
Iml vs Dio
1. Рыцарь, Изабель ( -3.5) > Орк, Кунъяк
2. Рыцарь, Валерия (+1500) > Некр, Золтан
3. Эльф, Аларон > Орк, Тилсек
3-0
Спасибо за игры
1. Рыцарь, Изабель ( -3.5) > Орк, Кунъяк
2. Рыцарь, Валерия (+1500) > Некр, Золтан
3. Эльф, Аларон > Орк, Тилсек
3-0
Спасибо за игры
Ave RedHeavenHero
"Имладрис хорошо рассуждает на стриме, мне нравится ход мыслей, весьма недурно для РТА-ника, даже использует вейты и тактическую оборону" (цэ) Nargott
"Имладрис хорошо рассуждает на стриме, мне нравится ход мыслей, весьма недурно для РТА-ника, даже использует вейты и тактическую оборону" (цэ) Nargott
- MrFedia3000
Champion- Сообщения: 160
- Зарегистрирован: 7 авг 2020, 16:38
MrFedia3000 vs Dreamer (C0DEX)
1) Северные кланы, Ингвар (-1000) > Инферно, Аграил (+1000)
2) Некрополис, Дейдра (-3000) > Великая орда, Куджин (+3000)
3) Некрополис, Дейдра > Инферно, Нимус
3-0
Спасибо за игры!
1) Северные кланы, Ингвар (-1000) > Инферно, Аграил (+1000)
2) Некрополис, Дейдра (-3000) > Великая орда, Куджин (+3000)
3) Некрополис, Дейдра > Инферно, Нимус
3-0
Спасибо за игры!
-
Archangel- Сообщения: 297
- Зарегистрирован: 9 дек 2016, 00:02
NirvanaWiz vs PawelW
tour 7
1) Гном, Хангвул(+2000) > Лига, Синитар
2) Лига, Кифра > Лига, Вайшан
3) Эльф, Анвен > Орк, Аргат
2) Вошли в игру на быдле, а закончили шматами на воздаянии, и поднятиями!
thx for game!
tour 7
1) Гном, Хангвул(+2000) > Лига, Синитар
2) Лига, Кифра > Лига, Вайшан
3) Эльф, Анвен > Орк, Аргат
2) Вошли в игру на быдле, а закончили шматами на воздаянии, и поднятиями!
thx for game!
Мадьяр vs Imladris
1) Орки, Хаггеш > Лига, Соргал
2) Хумы, Годрик < Эльфы,Осир
3) Гномы, Толгар > Гномы, Инга
4) Хумы, Ирбет > Хумы, Айрис
3 - 1
Спасибо за игры!
1) Орки, Хаггеш > Лига, Соргал
2) Хумы, Годрик < Эльфы,Осир
3) Гномы, Толгар > Гномы, Инга
4) Хумы, Ирбет > Хумы, Айрис
3 - 1
Спасибо за игры!
nanoxren vs HomeFaun
6 тур
1) Северные кланы, Бранд (+2500) < Орден порядка, Аксель (-2500)
2) Лесной союз, Ильфина (0) > Академия волшебства, Фаиз (0)
3) Некромант, Лукреция > Инферно, Дэлеб.
4) Некромант, Орсон > Инферно, Биара.
3-1
Спасибо за игры
6 тур
1) Северные кланы, Бранд (+2500) < Орден порядка, Аксель (-2500)
2) Лесной союз, Ильфина (0) > Академия волшебства, Фаиз (0)
3) Некромант, Лукреция > Инферно, Дэлеб.
4) Некромант, Орсон > Инферно, Биара.
3-1
Спасибо за игры
Mopsik vs Huncho
3:0
Academy, Galib (-2000) > Necropolis, Markal
Academy, Temkhan (0) > Haven, Irina
Stronghold, Quroq > Sylvan, Ylthin
Thanks again for playing!
3:0
Academy, Galib (-2000) > Necropolis, Markal
Academy, Temkhan (0) > Haven, Irina
Stronghold, Quroq > Sylvan, Ylthin
Thanks again for playing!
tour 7
Queela vs Mithrandir
1) Маг, Зехир < Гном, Эрлинг
2) Демон, Грок > Лига, Иранна
3) Лига, Соргалл > Орк, Тилсек
4) Эльф, Гильраэн < Орк, Гаруна
5) Хум, Аларик > Гном, Ибба
3 - 2
Спасибо за игры!
Queela vs Mithrandir
1) Маг, Зехир < Гном, Эрлинг
2) Демон, Грок > Лига, Иранна
3) Лига, Соргалл > Орк, Тилсек
4) Эльф, Гильраэн < Орк, Гаруна
5) Хум, Аларик > Гном, Ибба
3 - 2
Спасибо за игры!
Сумрак vs Norz
1) Гном, Толгар > Лига, Кифра
2) Хум, Фрида (+4500) >Эльф, Винраэль (-4500)
3) Хум, Фрида > Лига, Кифра
3-0
Благодарю за игры
1) Гном, Толгар > Лига, Кифра
2) Хум, Фрида (+4500) >Эльф, Винраэль (-4500)
3) Хум, Фрида > Лига, Кифра
3-0
Благодарю за игры
nanoxren vs kArtorFun
Последний тур
1. Лига теней, Шадия(0) > Некрополис, Лукреция(0)
2. Орден порядка, Эллайна(+3000) > Лига теней, Гошак(-3000)
3. Северные кланы, Карли < Великая орда, Хаггеш
4. Лесной союз, Оссир < Северные кланы, Вульфстен
5. Лига теней, Ирбет > Лесной союз, Гильраэн
3-2
Спасибо за игры.
Последний тур
1. Лига теней, Шадия(0) > Некрополис, Лукреция(0)
2. Орден порядка, Эллайна(+3000) > Лига теней, Гошак(-3000)
3. Северные кланы, Карли < Великая орда, Хаггеш
4. Лесной союз, Оссир < Северные кланы, Вульфстен
5. Лига теней, Ирбет > Лесной союз, Гильраэн
3-2
Спасибо за игры.
Geradot vs Energy
1. Некр, Николас > Демон, Нимус
2. Демон, Властелин > Хум, Ласло
3. Гном, Ибба > Лига, Эрин
Благодарю за игры.
1. Некр, Николас > Демон, Нимус
2. Демон, Властелин > Хум, Ласло
3. Гном, Ибба > Лига, Эрин
Благодарю за игры.
Канальчик лучшего картодела 2017 года: https://www.youtube.com/channel/UCE3s39 ... AQEHrxiJOQ
Geradot vs PawelW
1. Хум, Фрида > Лига, Синитар
2. Эльф, Файдаен < Хум, Дугал
3. Некр, Равенна > Демон, Гролл
4. Гном, Бранд > Демон, Властелин
Thx for games.
1. Хум, Фрида > Лига, Синитар
2. Эльф, Файдаен < Хум, Дугал
3. Некр, Равенна > Демон, Гролл
4. Гном, Бранд > Демон, Властелин
Thx for games.
Канальчик лучшего картодела 2017 года: https://www.youtube.com/channel/UCE3s39 ... AQEHrxiJOQ
Geradot vs tellemah
1. Хум, Аларик > Гном, Готай
2. Эльф, Тиеру > Гном, Хельмар
3. Орк, Тилсек < Эльф, Дираель
4. Эльф, Тиеру > Хум, Ласло
Благодарю за игры.
1. Хум, Аларик > Гном, Готай
2. Эльф, Тиеру > Гном, Хельмар
3. Орк, Тилсек < Эльф, Дираель
4. Эльф, Тиеру > Хум, Ласло
Благодарю за игры.
Канальчик лучшего картодела 2017 года: https://www.youtube.com/channel/UCE3s39 ... AQEHrxiJOQ
Geradot vs LordMichal
1. Хум, Изабель > Гном, Илайя
2. Некр, Маркел > Лига, Илайя
3. Эльф, Ильфина > Гном, Ингвар
Благодарю за игры.
1. Хум, Изабель > Гном, Илайя
2. Некр, Маркел > Лига, Илайя
3. Эльф, Ильфина > Гном, Ингвар
Благодарю за игры.
Канальчик лучшего картодела 2017 года: https://www.youtube.com/channel/UCE3s39 ... AQEHrxiJOQ