ЛТТ 2014 - правила и обсуждения

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
gregarah
Archangel
Archangel
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:56
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

26 авг 2014, 10:07Сообщение

эту фигню можно запретить только "для галочки", поскольку проверить и что-либо доказать невозможно. можно считать это плохим тоном, но конкретные наказания вводить не имеет смысла.

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

26 авг 2014, 10:59Сообщение

mete0_ra писал(а):
Mostovik писал(а):Не знаю кто что там думал... Я сразу обратил внимание на этот пункт правил, но вопрос у меня был в другом, но его не поддержали.

Кстати, в связи с тем, что считаются победы, то "играть решающую" (при счете 1-1) становится еще более выгодно! Поэтому не стесняемся и признаемся кто все-таки у нас черезчур умный и играл это. Дадим бан тому, от кого исходило предложение.
Я предлагал нескольким людям.И тебе в том числе.В правилах на этот счет нет ни слова.Если б судья посчитали,что это нарушает правила игры, то они бы обратили внимание на твои посты, когда ты кукарекал в первый раз,и сделали бы какие - то поправки.Они этого не сделали,- значит правила никто не нарушал.
Если тебя не устраивает,как составлены правила, то,даю подсказку, Всев создал тему с пожеланиями на след. турнир.Хотя с чего вдруг тебе то быть недовольным нынешними правилами? Ты сыграл 24 игры (напомню,23=бан),а дальше забил,и по итогам получил тех вины от оставшихся встреч.Зная тебя и смотря на твои выступления за последние хз сколько лет, я сильно сомневаюсь, что при игре с оставшихся 5 соперниками ты бы не проиграл ни одной партии.

Сложно вспомнить случай, когда правила были настолько благосклонны к одному конкретному игроку.

Мистер правдоруб.
Кукарекают петухи вообще-то. Нелестное сравнение :( Не буду уподобляться тебе и переходить на хамство.

Насчет того, что в правилах якобы ни слова об этом. Выдержка из правил: "Первый этап проводится по круговой системе .Каждая встреча состоит из 2 игр." Где тут написано что играется 3, 5, 10 игр я не вижу. Это во-первых. Во-вторых, было несколько лет назад обсуждение подобных действий и тогда запретили так играть. Наверняка ты помнишь тот запрет. И все равно продолжаешь делать такие предложения. Не знаю, доходили ли они до реализации, свечку не держал. Лично мне неприятно, что тогда, когда ты это предложил, а я отказался, объяснив тебе, что это нарушение правил, ты все равно продолжил искать такую возможность, наплевав на честную игру. Так неприятно, что аж кушать не могу! А если в итоге ты этим добился преимущества (прошел ведь "на тоненького"), то занял чужое место, обманув следующего по списку.
Что касается меня... Как ты определил, что я забил на турнир, не имея никакой информации? Могу предоставить скрины скайпа, где я несколько раз предлагал играть, а ответ не получал. Также обращался через форум, тоже без ответа. Я же не мог предугадать, что мадара, котзлодей, пампкин потеряют интерес к игре в середине турнира. Оси держал связь, но вот играть он мог очень редко. А Боингу не нравилось, что я слишком часто предлагаю ему играть, в итоге ждал предложение от него. Но его не последовало.

Кто как из нас играет можно определить в длинной серии, игр из 20. Чтобы без всяких там отмазок.

mete0_ra
Archangel
Archangel
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:18
Контактная информация:

26 авг 2014, 11:14Сообщение

Mostovik писал(а):
mete0_ra писал(а):
Mostovik писал(а):Не знаю кто что там думал... Я сразу обратил внимание на этот пункт правил, но вопрос у меня был в другом, но его не поддержали.

Кстати, в связи с тем, что считаются победы, то "играть решающую" (при счете 1-1) становится еще более выгодно! Поэтому не стесняемся и признаемся кто все-таки у нас черезчур умный и играл это. Дадим бан тому, от кого исходило предложение.
Я предлагал нескольким людям.И тебе в том числе.В правилах на этот счет нет ни слова.Если б судья посчитали,что это нарушает правила игры, то они бы обратили внимание на твои посты, когда ты кукарекал в первый раз,и сделали бы какие - то поправки.Они этого не сделали,- значит правила никто не нарушал.
Если тебя не устраивает,как составлены правила, то,даю подсказку, Всев создал тему с пожеланиями на след. турнир.Хотя с чего вдруг тебе то быть недовольным нынешними правилами? Ты сыграл 24 игры (напомню,23=бан),а дальше забил,и по итогам получил тех вины от оставшихся встреч.Зная тебя и смотря на твои выступления за последние хз сколько лет, я сильно сомневаюсь, что при игре с оставшихся 5 соперниками ты бы не проиграл ни одной партии.

Сложно вспомнить случай, когда правила были настолько благосклонны к одному конкретному игроку.

Мистер правдоруб.
Кукарекают петухи вообще-то. Нелестное сравнение :( Не буду уподобляться тебе и переходить на хамство.

Насчет того, что в правилах якобы ни слова об этом. Выдержка из правил: "Первый этап проводится по круговой системе .Каждая встреча состоит из 2 игр." Где тут написано что играется 3, 5, 10 игр я не вижу. Это во-первых. Во-вторых, было несколько лет назад обсуждение подобных действий и тогда запретили так играть. Наверняка ты помнишь тот запрет. И все равно продолжаешь делать такие предложения. Не знаю, доходили ли они до реализации, свечку не держал. Лично мне неприятно, что тогда, когда ты это предложил, а я отказался, объяснив тебе, что это нарушение правил, ты все равно продолжил искать такую возможность, наплевав на честную игру. Так неприятно, что аж кушать не могу! А если в итоге ты этим добился преимущества (прошел ведь "на тоненького"), то занял чужое место, обманув следующего по списку.
Что касается меня... Как ты определил, что я забил на турнир, не имея никакой информации? Могу предоставить скрины скайпа, где я несколько раз предлагал играть, а ответ не получал. Также обращался через форум, тоже без ответа. Я же не мог предугадать, что мадара, котзлодей, пампкин потеряют интерес к игре в середине турнира. Оси держал связь, но вот играть он мог очень редко. А Боингу не нравилось, что я слишком часто предлагаю ему играть, в итоге ждал предложение от него. Но его не последовало.

Кто как из нас играет можно определить в длинной серии, игр из 20. Чтобы без всяких там отмазок.
Странно,что все остальные из топ6 сумели сыграть на приличное кол-во игр больше тебя, имея тех же соперников.
Также,интересна ситуация, когда боенг просто так отдал тебе победу 0-2.Замечу,единственная в этом турнире ,насколько я помню.И ты ей ,с радостью ,воспользовался,не ищя какого то компромиссного решения.Я смотрю, тут момент честной/нечестной игры по отношению к соперникам тебя мало волнует.
Кстати ,если уж на то пошло, то учитываю ,что игра против боенга по -факту не состоялась,а ты именно получил тех.вин, то согласно правилам, у тебя не хватает необходимого кол-ва игр.ОФк,сейчас этим уже врядли кто-то будет заниматься,но в след. раз, когда ты захочешь порассуждать о честной игре, взгляни на себя обьективно,и тогда,мб ты не станешь писать на форуме всякую ересь.

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

26 авг 2014, 11:46Сообщение

Не знаю что мне еще добавить к вышенаписанному. Я сыграл со всеми, кроме динамщиков, исключенных из турнира, и Боинга. Я был доступен огромное количество времени для игры, и ставить мне в укор, что ты успел выиграть у мадара, а я нет - это глупо. Мне все равно, занял я 5 место или 10, главная задача не выполнена.
По поводу ситуации с Боингом - я писал, даже тут на форуме есть, что жду предложения игры от него, но за 2 месяца не последовало ни одного. Я же предлагал ему около 5 раз наверное. В такой же ситуации ты требовал для Алекса_НВ техлуза. Я ничего не требовал, ждал предложения.

Ты лучше скажи - играл ли ты "решающие" с кем-нибудь в этом турнире или все твои очки набраны честно?

mete0_ra
Archangel
Archangel
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:18
Контактная информация:

26 авг 2014, 12:03Сообщение

Mostovik писал(а):Не знаю что мне еще добавить к вышенаписанному. Я сыграл со всеми, кроме динамщиков, исключенных из турнира, и Боинга. Я был доступен огромное количество времени для игры, и ставить мне в укор, что ты успел выиграть у мадара, а я нет - это глупо. Мне все равно, занял я 5 место или 10, главная задача не выполнена.
По поводу ситуации с Боингом - я писал, даже тут на форуме есть, что жду предложения игры от него, но за 2 месяца не последовало ни одного. Я же предлагал ему около 5 раз наверное. В такой же ситуации ты требовал для Алекса_НВ техлуза. Я ничего не требовал, ждал предложения.

Ты лучше скажи - играл ли ты "решающие" с кем-нибудь в этом турнире или все твои очки набраны честно?
Повторюсь,странно ,что ,несмотря на все твои старания по поиску соперников, тебя от бана с турнира отделила 1 игра.А вот остальные 23 участника как то умудрились не оказаться в подобной ситуации.
По поводу алекса, мы в итоге сыграли ,пусть и за 3 дня до конца турнира.А ты тех вин от боенга взял,когда шел первый месяц игр(25 июня), что как-бы намекает на то,что компромисса ты искать особо и не хотел.Офк у вас же оставалось всего то 2 месяца ,чтобы найти время для обоих.

По поводу игр.Все сыгранные матчы я провел "честно".Правил, запрещающих,выяснение сильнейшего при ничье нету.Оба игрока берут на себя риск потери очков.И раз ,до этого была ничья, очевидно ,что шансы взять третью у каждого из соперников присутствуют.
Сыграл 1 решающую за турнир.
Выиграл или проиграл говорить не буду.
Последний раз редактировалось mete0_ra 26 авг 2014, 12:28, всего редактировалось 1 раз.

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

26 авг 2014, 12:08Сообщение

Mostovik писал(а): Ты лучше скажи - играл ли ты "решающие" с кем-нибудь в этом турнире или все твои очки набраны честно?
Да скажи ,твоего честного ответа все тут ждут,особенно Вадик :D
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1


Аватара пользователя
vadolazo
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2018
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 2 сен 2011, 11:13
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

26 авг 2014, 12:44Сообщение

dexterwar писал(а):
Mostovik писал(а): Ты лучше скажи - играл ли ты "решающие" с кем-нибудь в этом турнире или все твои очки набраны честно?
Да скажи ,твоего честного ответа все тут ждут,особенно Вадик :D
А при чем тут я?
Я ни с кем решающие не играл. Даже и не думал об этом...

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

26 авг 2014, 12:58Сообщение

mete0_ra писал(а):Повторюсь,странно ,что ,несмотря на все твои старания по поиску соперников, тебя от бана с турнира отделила 1 игра.А вот остальные 23 участника как то умудрились не оказаться в подобной ситуации.
По поводу алекса, мы в итоге сыграли ,пусть и за 3 дня до конца турнира.А ты тех вин от боенга взял,когда шел первый месяц игр(25 июня), что как-бы намекает на то,что компромисса ты искать особо и не хотел.Офк у вас же оставалось всего то 2 месяца ,чтобы найти время для обоих.

По поводу игр.Все сыгранные матчы я провел "честно".Правил, запрещающих,выяснение сильнейшего при ничье нету.Оба игрока берут на себя риск потери очков.И раз ,до этого была ничья, очевидно ,что шансы взять третью у каждого из соперников присутствуют.
Сыграл 1 решающую за турнир.
Выиграл или проиграл говорить не буду.
Что ты от меня-то хочешь? Кто-то писал, что я динамлю или меня трудно найти? Такого не было. Получилось так, что я не сыграл именно с динамиками. Какие претензии? Странно/не странно - пофиг.
Техвин был записан в июне в рапортах, но после него было сообщение, что я готов играть с Боингом, жду предложения от него. Блин, который раз уже пишу... Как будто оправдываюсь перед тобой. А на самом деле ты в моих поступках ищешь грязь, пытаясь замылить свою. Я бы на твоем месте при "решающей" отдал бы место в плейофф тому, кто заслужил.
В нашем турнире при 2 честных ничьих получается 2 очка, а при 2 "решающих", если 1 выиграть и 1 проиграть - те же 2 очка. Но при равенстве очков выходит тот, кто играл нечестно. Да и дураку понятно, что более сильный игрок играя с более слабым имеет больше шансов исправить свою осечку при потере очков. Другие же такой шанс не получают.
Ты читаешь правила, как тебе выгодно, пытаясь прикрыть свою грязную игру. Если уж придираться ко всему, то в правилах дословно не написано кто вообще является победителем турнира. Нет явной фразы, что победил тот, кто выиграл в финале. Но никто же не будет утверждать обратное.
Короче, можешь писать что угодно, но по моему мнению ты в плей-офф благодаря тому, что обманул остальных.

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

26 авг 2014, 13:02Сообщение

mete0_ra писал(а):Сыграл 1 решающую за турнир.
Выиграл или проиграл говорить не буду.
Проиграть ты мог только TreenD или Сереге. Соответственно, если не с ними, то 1 очко у тебя лишнее и твое место в турнире седьмое.

mete0_ra
Archangel
Archangel
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:18
Контактная информация:

26 авг 2014, 13:30Сообщение

Mostovik писал(а):
mete0_ra писал(а):Сыграл 1 решающую за турнир.
Выиграл или проиграл говорить не буду.
Проиграть ты мог только TreenD или Сереге. Соответственно, если не с ними, то 1 очко у тебя лишнее и твое место в турнире седьмое.
Благо ,то , что думаешь лично ты мало кого волнует и на что-то влияет.На проведения турнира влияют лишь правила,которые я не нарушал.Весь срач начался из -за того, что ты начал искать соринку в чужом глазу,не замечая в своем хвойный лес.

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

26 авг 2014, 13:33Сообщение

Ок, чем я нарушил правила?

mete0_ra
Archangel
Archangel
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:18
Контактная информация:

26 авг 2014, 13:52Сообщение

Mostovik писал(а):Ок, чем я нарушил правила?
Ты меня умиляешь.Приведи мне цитату,где я написал, что ты нарушил правила.Тебе еще не надоело,что ,как правило, именно таким образом и заканчиваются все наши споры.ТЫ пишешь ахинею,-я прошу привести цитаты.Ты сливаешься.

Все мои высказывания сводятся к это фразе :

"Я смотрю, тут момент(с боенгом) честной/нечестной игры по отношению к соперникам тебя мало волнует."

Т.е., не стоит строить из себя борца за нравственность и мораль(особенно учитывая то,что все твои аргументы работают лишь в твоем мире),учитывая вышеприведенные факты.
Кароче ,хочешь еще подискутировать,- милости прошу в аську.Тут ,на твои потуги я устал отвечать.

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

26 авг 2014, 14:04Сообщение

mete0_ra писал(а):Ты меня умиляешь.Приведи мне цитату,где я написал, что ты нарушил правила.Тебе еще не надоело,что ,как правило, именно таким образом и заканчиваются все наши споры.ТЫ пишешь ахинею,-я прошу привести цитаты.Ты сливаешься.
КРАТКО:
Я тебя обвиняю в том, что ты нарушил правила. Ты мне пишешь, что я "начал искать соринку в чужом глазу,не замечая в своем хвойный лес". Соответственно я тебя прошу показать где я нарушил. Дальше ты просишь цитату. Тогда расшифруй что за "хвойный лес", если играть 3 игры вместо 2 (четко оговоренных в правилах) - это "соринка"?

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

26 авг 2014, 14:10Сообщение

mete0_ra писал(а):Тебе еще не надоело,что ,как правило, именно таким образом и заканчиваются все наши споры.ТЫ пишешь ахинею,-я прошу привести цитаты.Ты сливаешься.
Громче других кричит "Держите вора!" кто сам нечист на руку! :lol:
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

Ответить