Турнир на фиксах - Рапорты и отчеты

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
twaryna
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 2 авг 2006, 01:46
Откуда: from psychobilly land (Kiev)

6 апр 2008, 00:17Сообщение

twaryna (красный, люди, Дугал) победил Raykonnen2007 (синий, люди, Рутгер) - Озеро Мертвеца, 2-1-4

Веселая игра получилась :) На старте упал Ласло и Аксель. Пошел качать Ласло, в итоге на 8 уровень машин не было (а ловить тут без машин нечего, в этом я уже убедился))), на второй неделе словил Дугала и пошел качать его. Ну, а у соперника все было в шоколаде изначально, как я понял - так, это или нет, но Рутгер носился как угорелый и очень сильно опережал меня по статам. Потом случилась нелепая серия ошибок с моей стороны. Сначал проворонил плащик -2 удачи и морали за вампами, хотя мог взять его за ход до соперника. Потом не выставил всех лукарей и в итоге не хватило 300 монет на откуп :) В общем слил около 70 лукарей, забрав с собой 30 соперника. Потом Рутгер в довершение взял утопу еще (или даже раньше). Но сдаваться не собирался - на балисте можно сдорово соперника подастовать, а в замке же со всем мясом, шансы были. И тут в начале 2го месяца в лавке сгенерились кандалы! В общем осталось только словить Райконена) Что вскоре и состоялось.

Дугал был уровня 20, если не ошибаюсь - 15-9-4-9 (примерно так) - 3 рассовый, 3 атака - стрельба, огнестрел, 3машины - балиста, третий выстрел, палатка, 3 логистика.

Спасибо за игру!
http://ru.twitch.tv/twaryna - регулярные стримы Heroes 3 и Heroes 5.ТЕ

Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

6 апр 2008, 16:13Сообщение

Y11(синий, люди, Дугал) победил MRborch777(красный, люди, Айрис)-Озеро Мертвеца 1-2-6

Игра получилась, очень быстрая! Достались Дугал и Ласло. В первый ход быстро передал ход так как бить было не кого, одни улучш. гремлены на дереве и на мельнице, но долго ждал хода соперника! Стало понятно, что соперник отбивает что-то серьезное(как потом выяснилось у MRborch777 так оно и было(потерял двух героев)) Качал Дугала сразу дали логистику, потом огненые стрелы, потом машины. К 1-2-3 был полный комплект логистика, машины и атака! Зачистил почти все и собирался уже бить центр, как пришло сообщение от соперника о признание своего поражения! Из интересного у Дугала не было не одного арта, так все лежало для мага, в последний день купил сапоги открытого пути!

Спасибо за игру!

MRborch777
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 23:23

6 апр 2008, 16:59Сообщение

Подтверждаю!!!

SirSlay
Champion
Champion
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 1 апр 2007, 17:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

6 апр 2008, 18:42Сообщение

SirSlay( красный, некры, Орсон) победил Dexterwar (синий, академики, Джалиб), Озеро Мертвеца, 1-3-7

Быстро подхватил логистику, и зачистил респ, к магам понесся через вампиров. Торопился всю игру, то не успевал некрами за 8 минут ходить, то боялся, что не 7 день напасть на замок не удастся. В результате всё получилось...

Спасибо за игру.

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

6 апр 2008, 19:02Сообщение

SirSlay писал(а):SirSlay( красный, некры, Орсон) победил Dexterwar (синий, академики, Джалиб), Озеро Мертвеца, 1-3-7

Быстро подхватил логистику, и зачистил респ, к магам понесся через вампиров. Торопился всю игру, то не успевал некрами за 8 минут ходить, то боялся, что не 7 день напасть на замок не удастся. В результате всё получилось...

Спасибо за игру.
Подтверждаю. Наошибался при пробивке ,в результате армии не было.
Да еще как назло атаку дали на 2 уровне ,потом предлагали в атаке все что угодно кроме стрельбы :?
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

denden
Archangel
Archangel
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 01:15

6 апр 2008, 22:03Сообщение

Hero_of_heroes (синий, ад, Ниброс) проиграл denden (красный, ад, Нимус) Озеро Мертвецов. 2-3-3.

Черк очень смешной и неожиданный) Оказалось что оба играть адом хотели изначально, чего конечно и добились без проблем)

Начало ужасное. На 3-й день слил половину импов и демонов всех на пробивке родных альтдемонов( Из хорошего - сразу машинерию дали. Из плохого - по привычке с Мода схватил стрельбу в атаке - глянул потом колесо - ужаснулся) В конце недели соперник порадовал инфой о захвате всех делов) Думал сливчик идет.

На 2-й позахватывал все двелы и шахты, но до суккуб шажка не хватило(

На 3-й Золото плюс арты (в т.ч.лук) Плюс в артнице купил -2 морали колечко. И подогнав войска - пошел вампов бить. Как потом оказалось очень вовремя, иначе Ниброс готовился уже к прорыву в центр.
Пробив вампов успел еще пробить пещерных и там колечко жизнь +2 и его артницу. И там взял том Призыва - ура) ну и по глупости щит зачем-то (тот же слот - продал потом). Ну и естесственно после этого на меня напали. Битва во многом решала игру, итогом Ниброс сбежал, но и у меня никого почти не соталось. Я был токо без демонов - остальное примерно одинаково. Плюс использовал щит)). Но нарвался на фантастику - демона-хаосника) с льдинкой. Вот реплейчик демон призывник - против демона хаосника)
http://slil.ru/25659556

Тьму конечно хотел, но предложили вместе с палаткой токо а потом уже после книги и поздно. Зато взял таки защиту на 15-м и на 21-м таки БДП. Как раз вскоре после этой битвы. Маску конечно сгенерило) Ну 10000 тож ничего)

Дальше Ниброс пошел за золотыми шахтами, а я в центр. С БДП уже без проблем. Арты правда не по мне там были - том хаоса и кольцо сар-исры, но опять же деньги) Зато в утопе дали посох -20 ини и плащ тени (кольчугу опыта еще и шлем хаоса купил для набора демона)).Между вампами еще поножи гнома были


В итоге продав все арты смог купить всех и даж дьяволов в форте улучшить. Сама финалка в итоге без вариантов была. Вот репка.
Нимус 22-й: 20-7-8-12 армия: 183-250-88-48-30-20-5
Ниброс 20-й:20-9-5-10 армия:98 -100-51-34-21-(9+9)-0
Льдинка против фантома)
Решило большее мясо и посох на ини
http://slil.ru/25659581
Спасиб за веселую игру)

Аватара пользователя
AcE_Ufa
Zealot
Zealot
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 19:07
Откуда: Ufa
Контактная информация:

6 апр 2008, 22:21Сообщение

AcE-Ufa (красный, маг, Нюра) победил Sirko9 (синий, маг, Назир) - Озеро Мертвеца, 1-4-6

Получилась зеркалка. На старте дали призыв и логистику. На 1-й неделе прокачался до огненных и нашел в скелете лук единорога. Удача в игре была на моей стороне. Зарашил на 1-2 неделе почти все. Минок сразу не дали, а рой только с библиотекой. Пришлось биться глыбой + кулон и огненные в долгих боях. Взял сапоги и нахождение пути - путь воины не давали. На второй взял фена и попер в центр. Пробил или в конце второй или в первый день третей - снес утопу макс - арты вообще не в тему попали - только доспех забытого поставил. Взял в центре халат иссы и решил не идти на соперника - а дочистить свою территорию, так как слил на утопе около 50 гаргов и на драках около 100 гремов - допустил ошибки. Взял рынок артов - там тоже ничего хорошего. Хотел найти посох иссы - так как соперник был с обсидиановыми големами и гаргами и наручи чтоб не хитранил. Ничего не было и замке тоже в лавке. Из артов набрал колчан+лук (без пользы - снял), плащ тени - помог потом чуток, сандалии святого и всякие миноры. Sirko прокачался очень хорошо обогнав меня по параметрам. В начале 4-й взял всю прибавку и пошел на соперника. Догнал его по пути в замок. Вынес феном и огненными - призывал по 58 штук всех кроме сотни гаргов.

Кому интересно реплей боя: http://slil.ru/25659624

На след ход достал до замка, где был финальный бой. Изгнание ослабили очень сильно герой около 19 уровня нанес всего чуть больше 200 дамага. Потом поработало стихийное равновесие - сюрприх для соперника. Битвы не получилась - хотя играл Sirko хорошо.

Реплей боя: http://slil.ru/25659644

Спасибо за игру. Удачи в дальнейших.
AcE in the case!
Последний раз редактировалось AcE_Ufa 6 апр 2008, 22:36, всего редактировалось 1 раз.

raykonnen2007
Champion
Champion
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:09

6 апр 2008, 22:21Сообщение

подтверждаю рапорт Twaryna

Аватара пользователя
sirko9
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 8 окт 2006, 04:03
Откуда: Ukraine, Chernivtsi

6 апр 2008, 23:08Сообщение

AcE_Ufa писал(а):AcE-Ufa (красный, маг, Нюра) победил Sirko9 (синий, маг, Назир) - Озеро Мертвеца, 1-4-6

Получилась зеркалка. На старте дали призыв и логистику. На 1-й неделе прокачался до огненных и нашел в скелете лук единорога. Удача в игре была на моей стороне. Зарашил на 1-2 неделе почти все. Минок сразу не дали, а рой только с библиотекой. Пришлось биться глыбой + кулон и огненные в долгих боях. Взял сапоги и нахождение пути - путь воины не давали. На второй взял фена и попер в центр. Пробил или в конце второй или в первый день третей - снес утопу макс - арты вообще не в тему попали - только доспех забытого поставил. Взял в центре халат иссы и решил не идти на соперника - а дочистить свою территорию, так как слил на утопе около 50 гаргов и на драках около 100 гремов - допустил ошибки. Взял рынок артов - там тоже ничего хорошего. Хотел найти посох иссы - так как соперник был с обсидиановыми големами и гаргами и наручи чтоб не хитранил. Ничего не было и замке тоже в лавке. Из артов набрал колчан+лук (без пользы - снял), плащ тени - помог потом чуток, сандалии святого и всякие миноры. Sirko прокачался очень хорошо обогнав меня по параметрам. В начале 4-й взял всю прибавку и пошел на соперника. Догнал его по пути в замок. Вынес феном и огненными - призывал по 58 штук всех кроме сотни гаргов.

Кому интересно реплей боя: http://slil.ru/25659624

На след ход достал до замка, где был финальный бой. Изгнание ослабили очень сильно герой около 19 уровня нанес всего чуть больше 200 дамага. Потом поработало стихийное равновесие - сюрприх для соперника. Битвы не получилась - хотя играл Sirko хорошо.

Реплей боя: http://slil.ru/25659644

Спасибо за игру. Удачи в дальнейших.
Что сказать... Нурка с логистикой идеальный вариант для победы в паре маг-маг. Ясное дело качал призыв, докачал до эксперта и не более... Равновесие у соперника неожиданностью не было, я даже в этом не сомневался. Фена мне не дали, равновесия тоже, смертельный холод не дали, знак ни разу не предложили(, а изгнание оказалось полное гэ....Будь хоть что то был бы другой разговор. Собственно фен противника меня и погубил. Спс за игру

Hero_of_heroes
Champion
Champion
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 4 ноя 2007, 22:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

7 апр 2008, 11:57Сообщение

denden писал(а):Hero_of_heroes (синий, ад, Ниброс) проиграл denden (красный, ад, Нимус) Озеро Мертвецов. 2-3-3.

...

Спасиб за веселую игру)
Подтверждаю.

Началось всё впринципе неплохо, хотя, честно говоря, хаосника изначально делать не собирался, хотел в машинки пойти, но их всё не давали и не давали, а тут дали хаос, и я сразу подумал о смертельном холоде, который мне впоследствии сильно помог при борьбе с фенами, драконами, и балистой противника. Для того чтобы пройти в центр я тогда прыгунков ждал, думал, что с ними пробьюсь, но враг пришёл раньше, пришлось разворачиваться, тогда в бою с интой немного не подфартило, да и подчинённые прыгуны моралились. После этого боя у меня не осталось армии, чтобы идти в центр, а на месте сидеть не хотелось, вот и пошёл к золотым шахтам, там подобрал сапоги путешественника и молот. Благодаря тем шахтам смог скупить всех коней, питов и ожерелье победы в лавке, но шансов уже не было.

И тебе спасибо.

Аватара пользователя
Warmong
Zealot
Zealot
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 21:26
Откуда: N\A
Контактная информация:

7 апр 2008, 23:16Сообщение

Valgalla Wolf( Маги,Нархиз) def Warmonger(Эльфы,Гильраэн)

Шло все неплохо, быстро зачистил щахты,ресурсов было полно, на 2 месяце 2 дене 2 недели пошел на противника, убил вампов и собирался напасть на соперника. Потом пошла запарка с сейвом, я не мог загрузить и сам не мог войти в загруженную игру.

В итоге мне это надоело и я сдался.
Жить тяжело, а тежело жить еще тяжелее.

ValgallaWolf
Crusader
Crusader
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 00:41

7 апр 2008, 23:45Сообщение

У меня было еще веселее..На первой неделе я уже пробил по 20 раджей ракшасов и баньши,в очередной раз убедившись что огненная ловушка это вещь.( к тому времени уже имелся хозяин земли и сильный призыв).На последних миллиметрах хода взял заставу родную и зная что у соперника заставы еще нет,не стал строить магов в замке,а построил прирост.А дальше все как по маслу шло.С получением завесу стрелки уносились на ура,так как подперло еще с заклинанями в библиотеке.
Судя по всему от соперника я был недалеко.Но у него возникли проблемы с сейвом и он сдался.Итого
Нархиз(17 лв) 4 5 14 24(точно ничего не помню кроме знания)
Высшее образование до менторства
Сильный призыв до туманной завесы
Логистика до внезапной атаки
Искусный мастер артефактов

Спасибо за игру.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

8 апр 2008, 10:34Сообщение

2-й тур. Озеро Мертвеца / Dead Man's Lake (фанатская).

1. SirSlay - dexterwar 1-0
2. Kolobokk - Smerti_Po 1-0
3. Primus - Metalxead 1-0
4. (EF)Imp - DobryjDwarf 0-1
5. Zilo - Will 0-1
6. KillAndAction - oxygen - 0-1 (была отсрочка)
7. sirko9 - AcE_Ufa - 0-1
8. Y11 - MRborch777 1-0
9. ValgallaWolf - Warmonger 1-0 (была отсрочка 1 день)
10. raykonnen2007 - twaryna 0-1
11. Ailant75 - griffin36 +- (тех. проблемы у griffin36)
12. Vsev - sanechek +- (sanechek не явился)
13. AID - Ernests 0-1
14. Hero_of_heroes - denden 0-1
15. Zed_flame - Dwarf 1-0

3-й тур. Подземные сокровища / Subterranean treasures – 2-3. Напоминаю, что тур должен быть завершен до 12:00 14 апреля (понедельник).

1. Ailant75 - Primus
2. twaryna - SirSlay
3. DobryjDwarf - Kolobokk
4. Will - AcE_Ufa
5. griffin36 - Zed_flame
6. MRborch777 - Smerti_Po
7. (EF)Imp - Vsev
8. denden - Zilo
9. dexterwar - Y11
10. Metalxead - ValgallaWolf
11. Ernests - sirko9
12. AID - oxygen
13. KillAndAction - Warmonger
14. Hero_of_heroes - raykonnen2007
15. sanechek - Dwarf

P.S. В этой теме игроки могут оставлять только рапорты и отчеты. Все остальные сообщения удаляются без предупреждения :!:
P.P.S. Dwarf и Zed_flame, ваши соперники не сыграли предыдущий тур, так что если в ближайшие дни не найдете их - сразу стучитесь ко мне.
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана
Последний раз редактировалось Chameleon 11 апр 2008, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kolobokk
Archangel
Archangel
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 31 май 2007, 00:46
Откуда: Иваново

9 апр 2008, 00:05Сообщение

Dobryjdwarf(зеленый данж Вайшан) проиграл Kolobokk (синий маги Назир) 2-1-2 . Подземные сокровища.

Самое начало было скомканым, одни стрелки , лучники, кентавры и все из таких. На кентах сразу слил 35 гремов. Но потом игра пошла. На 7 день взял второй замок пауком, на 10 день добрался ГГ до соседней зоны (желтого игрока) зачистил до верхнего замка, на 4-5 день третей недели вышел ГГ через вторую заставу и на воду. Еще пауками зачистил родное подземелье к середине 3 недели, и еще два нейтральных замка на территории желтого игрока. К началу четвертой недели уже было нанято 8 героев и стояла цепочка до ворот зеленого. К этому времени уже была одна встреча с соперником, он откупился. Как оказалось Гном раздобыл доспехи забытого героя и ботинки резиста магии. Так что магия срабатывала не часто, ну 50 % случаях. Титаны уже стояли к концу третей недели, но в игре до них очередь так и не дошла. дальше подтянул полное подкрепление основная ставка была сделана на гаргул и големов новых - верный способ против данжа, тем более с таким резистом магии. Потом вторая битва - и опять противник убежал. Ну и финалка, после чего Добрый гном сдался :)
Назир 18 лвл (5, 9 , 17, 20, 1, 1) прокачал хаос до пирокинеза, образование, машины с балистой и палаткой, и эксп чародейство.
Вот вобщем то и все, Спасибо за игру.
Последний раз редактировалось Kolobokk 9 апр 2008, 00:34, всего редактировалось 1 раз.

dobryjdwarf
Marksman
Marksman
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 1 дек 2007, 23:39
Контактная информация:

9 апр 2008, 00:26Сообщение

Подтверждаю
Играл безобразно я, не повезло с прокачкой(сам виноват) +и затянул игру до неприличия,за что был наказан по делу.
Спс за игру.

Закрыто