ТФ1-2006 по Героям5

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
akiril
Marksman
Marksman
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:43
Откуда: Петрозаводск, Санкт-Петербург
Контактная информация:

10 май 2006, 16:24Сообщение

Chameleon писал(а):... хм, тоже в Петрозаводске :D Ну ладно, допустим, ты на "Спартаке", а я на "Юности". Я пробежал стометровку за 13 секунд и пошел довольный домой, а ты пробежал за 14, но тебе сообщили мой результат и ты стал бегать по три раза в день, пока не смог пробежать быстрее, допустим за 12 секунд. Мне уже перебегать некогда и в итоге к часу Икс тебя объявляют победителем. Разве это правильно? ;) Я не хочу скзаать, что на Уголке был неправильный турнир. Он был просто другой. Там стояла задача перед участниками побить мировой рекрод на стометровке :) И когда за много лет существования турнира результат приблизидся к пределу он сам по себе остановился.
Так может лучше бежать на "Спартаке" в "реальном" времени, один по одной дорожке, второй по другой :lol: :lol: :lol: .

Ну ладно, раз такие правила, будем им следовать.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

10 май 2006, 16:33Сообщение

akiril писал(а):Так может лучше бежать на "Спартаке" в "реальном" времени, один по одной дорожке, второй по другой :lol: :lol: :lol: .
Если бежать в "реальном" времени, то это уже будет онлайновый турнир, а не оффлайновый ;)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

jabbar
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 23 фев 2003, 15:52
Откуда: Питер

10 май 2006, 17:52Сообщение

akiril писал(а):Так может лучше бежать на "Спартаке" в "реальном" времени,
"- Динамо бежит?
- Все бегут!"
:lol:

Это все мне напоминает взятие Гатвея из кампании в первых героях.
Сначала были результаты 12 дней... 10... потом 8. Когда вышло 6, появился вопрос: КАК ЭТО МОЖНО??
Потом результат плавно дошел до 2 дней. На чем и остановился: быстрее было просто не добежать.

... и пару слов по турниру... у кого-нибудь есть список вторичных скиллов пятых героев?
“Лучший совет, который можно дать юношеству: научитесь делать что-нибудь хорошо, а потом найдите того, кто будет платить вам за это деньги”

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

10 май 2006, 17:57Сообщение

... и пару слов по турниру... у кого-нибудь есть список вторичных скиллов пятых героев?
http://www.celestialheavens.com/viewpage.php?id=520
вот тут неплохо все организовано.
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Аватара пользователя
AL_Alex
Zealot
Zealot
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 9 май 2006, 21:12

10 май 2006, 18:11Сообщение

oxygen
А там те что в середине это какие скиллы?

jabbar
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 23 фев 2003, 15:52
Откуда: Питер

10 май 2006, 18:15Сообщение

oxygen писал(а):
http://www.celestialheavens.com/viewpage.php?id=520
вот тут неплохо все организовано.
Красиво, спору нет.
Но удобно только тем, кто уже про это знает (но плохо помнит).
В текстовом формате было бы лучше.
“Лучший совет, который можно дать юношеству: научитесь делать что-нибудь хорошо, а потом найдите того, кто будет платить вам за это деньги”

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

10 май 2006, 18:25Сообщение

AL_Alex писал(а):oxygen
А там те что в середине это какие скиллы?
насколько я понимаю в самом центре это Ultimate а рядом уникальные для конкретной расы.

Я к сожалению ничего другого не видел. Была текстовая версия, но она была сделана по бете и немного устарела (а может и не немного).
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

10 май 2006, 22:29Сообщение

Список уже приславших сейвы участников.

В скобках указаны присланные сейвы (1 - только первый, 2 - только второй, 1,2 - оба). Зеленым отмечены игроки, приславшие оба сейва.
  • akiril (1)
  • AL_Alex (1,2)
  • Bandit (2)
  • Caudilio (1)
  • Dae (1,2)
  • Dim (1,2)
  • Dleon (1,2)
  • Feniks (1,2)
  • Gans (1)
  • ILRA (1,2)
  • Jabbar (1)
  • Mish-Nukem (1,2)
  • Noble-minded (1,2)
  • progressor (1,2)
  • ReDeeper (1)
  • RidVan (1)
  • Rraven (1,2)
  • Sheiko (1)
  • Sigurd (1,2)
  • Surgerus (1,2)
  • UNPatriot (1,2)
  • Zilonite (1,2)
До дедлайна чуть меньше восьми дней.
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.
Последний раз редактировалось Oxygen 12 май 2006, 18:28, всего редактировалось 3 раза.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

11 май 2006, 00:30Сообщение

Остается добавить, что в основном будет все определять второй (hardcore) сейв ;)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
akiril
Marksman
Marksman
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:43
Откуда: Петрозаводск, Санкт-Петербург
Контактная информация:

11 май 2006, 09:47Сообщение

Chameleon писал(а):Остается добавить, что в основном будет все определять второй (hardcore) сейв ;)
Да уж это точно :wink: . Отправил его сейчас, но думаю результат у всех будет одинаковый :lol: , будет ли победитель определятся по нему? Как, тот кто первый прислал лучший результат?

Ernests
Champion
Champion
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 9 май 2006, 10:47
Откуда: Латвия

11 май 2006, 10:43Сообщение

AL_Alex писал(а):oxygen
А на второй вопрос не ответишь?-Где граали искать? А то в четрвертых героях я тож чет ни разу не находил. А мне говорили вроде надо собрать мозайку и потом выкопать клад и там он и буит. Это правда?
1) Надо героём посетить все обелиски на карте - ето откривает полносьтю мозайку;
2) надо найдти на игровой карте то4но то место, которое изобразено на мозайке и отме4ено белим крестиком;
3) надо встать героём на то место на игровой карте (где долзен находится белий крестик);
4) надо героём перена4евать на етом месте;
5) теперь, когда у героя полносьтю полний ход, он мозет викапивать клад. Ето делается специальной кнопкой - "Викопать клад";
6) поздравляю, клад (граль) викопан! Теперь его мозьно нести в город и строить уникальное здание.
Однако стойит заметить, 4то то4но то место на карте, где долзьен находится белий крестик не так узь лёгхо найдти. На пример, я, 4тоби викопать клад в первой мисийи, копал 7 ям рядом одну с другой пока попал на нузьную клетку карти.
oxygen писал(а):дело не в ящике, а в том что результат должен быть неизвестен до конца тура. Все должны быть в равных условиях.
Поддерзиваю организатаров турнира, обсузьдение резултатов до изте4ении времени на отправку сеивов долзьно бить запрешено, 4тоби неотнимать игавой интересь другим. Молодци ребята, 4то организовали такой турнир и опередили другие портали!
Нет нечего болие скучного, чем слабый противник

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

11 май 2006, 11:20Сообщение

akiril писал(а):думаю результат у всех будет одинаковый :lol: , будет ли победитель определятся по нему? Как, тот кто первый прислал лучший результат?
Нет, регламент больше не меняется. Победитель будет определятся по сумме обоих сейвов. В случае одинакового результата будет дележ мест. Но как показывает практика проведения подобных турниров дележ первого места бывает крайне редко ;) Так что поживем до 18-го и увидим. Всего неделька осталась...
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

caudilio
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 6 май 2006, 12:48
Откуда: Минск, Беларусь

11 май 2006, 11:25Сообщение

Всем, кто интересуется скилами, попробуйте прогуляться по этой ссылке:
http://www.heroesofmightandmagic.com/he ... ties.shtml
Имхо, здесь все сделано удобнее :).
Да уж это точно . Отправил его сейчас, но думаю результат у всех будет одинаковый , будет ли победитель определятся по нему? Как, тот кто первый прислал лучший результат?
Давайте дружно дождемся оглашения результатов. Что-то мне подсказывает, что не все смогут/захотят пройти эти карты за минимально возможное время.
Я - змагар, але ў героi не рвусь
Бо не цэнiць герояў мая Беларусь!

Ernests
Champion
Champion
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 9 май 2006, 10:47
Откуда: Латвия

11 май 2006, 11:29Сообщение

jabbar писал(а):
oxygen писал(а):
http://www.celestialheavens.com/viewpage.php?id=520
вот тут неплохо все организовано.
Красиво, спору нет.
Но удобно только тем, кто уже про это знает (но плохо помнит).
В текстовом формате было бы лучше.
Да, узь некоторие вопроси не до конца понятни. Сказем, играю я за героя Knight, и моя цель полу4ить навик Basic War Machines. Есть какой то способ полу4ить етот навик по бистрее, или мне надо просто ждать и надеется на уда4у, 4то етот навик предложат по бистрее, а в худшем слу4ие вообше непредложат?
Нет нечего болие скучного, чем слабый противник

Аватара пользователя
Surgerus
Crusader
Crusader
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 май 2006, 19:09
Откуда: Тюмень

11 май 2006, 12:23Сообщение

Ernests писал(а):
jabbar писал(а):
oxygen писал(а):
http://www.celestialheavens.com/viewpage.php?id=520

Да, узь некоторие вопроси не до конца понятни. Сказем, играю я за героя Knight, и моя цель полу4ить навик Basic War Machines. Есть какой то способ полу4ить етот навик по бистрее, или мне надо просто ждать и надеется на уда4у, 4то етот навик предложат по бистрее, а в худшем слу4ие вообше непредложат?
да, я сам пытался по этой схеме прокачать какую-нибудь абилку комбинированную, только на начальных уронях никаким образом не получается это сделать. Берешь сначала первый навык, второй приходит чуть-ли не под шестнадцатые уровни и наоборот. По всякому пытался строить дерево, приходиться брать левые навыки и абилки.

Закрыто