ТФ4-2006 на сбор скелетной армии. Dark Lord

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
mystic
Zealot
Zealot
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 окт 2002, 21:54
Откуда: Ст.Оскол

7 сен 2006, 12:26Сообщение

тогда все понятно, я никак не выманил героя из инферно

Emer-Gen
Zealot
Zealot
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 4 июн 2006, 09:38
Откуда: Киров

7 сен 2006, 12:27Сообщение

To Bandit:
У меня же было 3 основных героя которыми я добывал скелетов, основной же Влад (им изучил ученого а затем навык повелитель мертвых который дает 5 % некторомантии) с помощью ученого дал всем заклинание воскрешать и просто перевил всех на карте. да в начале недели есть 2 героя специ по 1 элементу дают по 85-90 первых юнитов, их выкупил правда сложно было найти

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

7 сен 2006, 12:40Сообщение

Emer-Gen писал(а):To Bandit:
У меня же было 3 основных героя которыми я добывал скелетов, основной же Влад (им изучил ученого а затем навык повелитель мертвых который дает 5 % некторомантии) с помощью ученого дал всем заклинание воскрешать и просто перевил всех на карте. да в начале недели есть 2 героя специ по 1 элементу дают по 85-90 первых юнитов, их выкупил правда сложно было найти
Мне два раза удалось купить таких героев. А вообще обычно получалось купить чтобы в сумме у двух героев было около 50 потенциальных скелетов. Армию я делил. Влад быстро получил способность восстанавливать манну и проблем с боями не было.
К сожалению дополнительные 5% к некромантии на поздних этапах уже ничего не решали - я развил др. ветку. Логистика, магия тьмы, магия вызова (навязали - никуда не денешься), чародейство и в конце уже образование (дали слишком поздно).
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Emer-Gen
Zealot
Zealot
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 4 июн 2006, 09:38
Откуда: Киров

7 сен 2006, 12:43Сообщение

To Alex-condor:
Сделал практически так же тока маршрут был другой, да вспомогательного героя комповского не мог выжить из города (просто не выходит и все хоть кого приводи, сидит себе и сидит, а нападаешь и виват выйграл) вот и проиграл :cry: блин. а героев всех основных комповских вынес на 13-14 дней. просто один пришел к другому я их тут и застукал

Emer-Gen
Zealot
Zealot
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 4 июн 2006, 09:38
Откуда: Киров

7 сен 2006, 12:46Сообщение

to Bandit:
Я же просчитал и развил Повелителя мертвых на 10 ур. на практике дало около 200 скелетов. так как в дороге было много 1-2 юнитов, а в общем итоге что то не порадовал меня мой рез..

KerLaeda
Crusader
Crusader
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 12:37

7 сен 2006, 12:47Сообщение

Приветствую всех!!!!
Набрал 5080 скелетов, точно не помню.
Не изгалялся, просто тупо всех поубивал, в парталы не заходил, героев покупал только для игры (забыл, что можно и за счёт них поднять побольше, а когда опомнился переигрывать неохото было)

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

7 сен 2006, 12:51Сообщение

С выманиванием героев тоже проблема. Из инферно так никто и не вышел. Пришлось переигрывать и хранить вражеского людского героя пуще своего :) . Этот дурень нападал на меня и умирал. Пришлось откупаться :) .
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

7 сен 2006, 12:58Сообщение

Emer-Gen писал(а):to Bandit:
Я же просчитал и развил Повелителя мертвых на 10 ур. на практике дало около 200 скелетов. так как в дороге было много 1-2 юнитов, а в общем итоге что то не порадовал меня мой рез..
Неплохо! А я решил чтобы не потерять темп быстрее развить восстановление манны. Мелочь первого уровня я старался не трогать, бил вспомогательными (вначале хотел попробовать присоединить на дипломатии, но закрутился и забыл :( )
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Emer-Gen
Zealot
Zealot
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 4 июн 2006, 09:38
Откуда: Киров

7 сен 2006, 13:00Сообщение

У меня задумка попасть на острова с помощью портации, но об этом я уже поздно подумал, просто развить магию (типа дверь измерений)если она конечно в каком нить городе есть и сунуться туда

Emer-Gen
Zealot
Zealot
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 4 июн 2006, 09:38
Откуда: Киров

7 сен 2006, 13:02Сообщение

Короче по результатам уже 4 и это очень меня удручает. да ещё Zilonite, да кто нить ещё выплывет :cry:

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

7 сен 2006, 13:52Сообщение

Итого, получено 36 сейвов.
Ждите результатов сегодня-завтра.
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

7 сен 2006, 13:59Сообщение

К уважаемым организаторам:
Может быть хоть лучший из известных на данный момент можно озвучить? (так сказать предварительный) :wink:
Заранее спасибо. И отдельное спасибо за турнир :) .
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

7 сен 2006, 14:12Сообщение

Bandit писал(а):К уважаемым организаторам:
Может быть хоть лучший из известных на данный момент можно озвучить? (так сказать предварительный) :wink:
Заранее спасибо. И отдельное спасибо за турнир :) .
Хм... Я знаю, пока что, не более чем те, кто читают форум, ибо сейвы еще практически не смотрены :) Даже просто загрузить и посмотреть 36 сейвов не есть тривиальная задача :).
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

7 сен 2006, 14:17Сообщение

Тогда будем дружно ждать :) .
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Аватара пользователя
AL_Alex
Zealot
Zealot
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 9 май 2006, 21:12

7 сен 2006, 15:14Сообщение

KerLaeda писал(а):Набрал 5080 скелетов, точно не помню.
Если у всех так, то я в полной жопе, хотя в этом не сомневался. =))

Ответить