ТФ4-2006 на сбор скелетной армии. Dark Lord

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
Nautilus
Archangel
Archangel
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 10:29
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

7 сен 2006, 15:16Сообщение

oxygen писал(а):Итого, получено 36 сейвов.
Ждите результатов сегодня-завтра.
Рад, что столько участников было, спасибо организаторам за хороший турнир - молодцы!!!
С нетерпением жду новых интересных турниров!!!
AL_Alex писал(а):
KerLaeda писал(а):Набрал 5080 скелетов, точно не помню.
Если у всех так, то я в полной жопе, хотя в этом не сомневался. =))
не волнуйся так, это результаты лидеров, правда не всех, остальные пока молчат. Ну не долго осталось ждать. см внимательно предыдущие посты - там многие свои результаты написали.

Аватара пользователя
Spry
Champion
Champion
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 02:21
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

7 сен 2006, 16:22Сообщение

Да описанные результаты хороши... Мой результат 4012, да были ошибки, точно знал что можно прилично улучшить, но не думал что на целую 1000 :? Отличный турнир получился :D

Аватара пользователя
Gavr
Champion
Champion
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2002, 21:16
Откуда: St. Petersberg

7 сен 2006, 16:58Сообщение

3569.
на первой неделе увлекся посещением шахт владом с навыком хаунт майн...

не стал лезть сразу к некросу а поэтапно убил человека инферно и только потом некроса, хотя задумка со строительством костяного столпа была явной...

вследствии всего этого даже почти не зачистил карту

плюс так ни разу и не воспользовался призывом войск или порталом в город

UNpatriot
Zealot
Zealot
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 4 май 2006, 18:04
Откуда: Калининград

7 сен 2006, 17:55Сообщение

3606 скелетов. Результат конечно скромненький, что там говорить... :?
Когда ты споришь с дураком, проверь(!), не делает ли он тоже самое.

Dark Flare
Crusader
Crusader
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 май 2006, 18:18
Откуда: г. Псков

7 сен 2006, 18:07Сообщение

У меня 4378 а я то уже думал что буду первым :lol: До чемпионов мне ещё далеко:) Я играл в два героя, третьим купил Золтана, получил перк учёный и научился у Влада заклу поднять нежить, потом где-то на 15 ходе ещё купил героя для выноса нескольких монстров. Вынес почти всех нейтралов, правый замок людей взял очень рано, убил героя Инферно, но маловато у него было нежити, две сотни скелетов не смог взять с доп героя нежити, арбалетчиков рядом с инферно а также с двелинга импов. Зато вычистил подчистую всё рядом с центральным замком, и всех остальных нейтралов, понял что нужно было покупать героев с монстрами первого уровня но воспользоваться я этим в полной мере не смог, понял только в конце но уже было влом:) Но штук 5 выкупил. правда с гремлинами не попался:( Вообщем до идеала прохождение не довёл:( Но чемпионат очень интересный, поломал голову, а первый сейв у меня 2238 был. Вообщем честь и хвала победителям:) Молодцы!

Аватара пользователя
AL_Alex
Zealot
Zealot
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 9 май 2006, 21:12

7 сен 2006, 18:19Сообщение

Alex-condor писал(а):
AL_Alex писал(а):
KerLaeda писал(а):Набрал 5080 скелетов, точно не помню.
Если у всех так, то я в полной жопе, хотя в этом не сомневался. =))
не волнуйся так, это результаты лидеров, правда не всех, остальные пока молчат. Ну не долго осталось ждать. см внимательно предыдущие посты - там многие свои результаты написали.
Гыыыы... У меня самый лузерский из лурезских результат - 394 скелета. #-o #-o #-o

UNpatriot
Zealot
Zealot
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 4 май 2006, 18:04
Откуда: Калининград

7 сен 2006, 19:04Сообщение

Но чемпионат очень интересный, поломал голову, а первый сейв у меня 2238 был. Вообщем честь и хвала победителям Молодцы!
Полностью поддерживаю! :wink: Большое спасибо организаторам за такой славный турнир! Ну и присоединяюсь к поздравлениям в пользу победителей! 8)

Кстати, прошёл игру 3 раза, хронология рез-ов такова:
1.2358
2.3076
3.3606
По ходу прохождения чувствовал, что делаю грешки. Был уверен, что за 4 попытку наберу более 4к (ну а там уже как пойдет), однако этому событию помешал мой недавний отъезд. Очень жаль.
Когда ты споришь с дураком, проверь(!), не делает ли он тоже самое.

Аватара пользователя
Spry
Champion
Champion
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 02:21
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

7 сен 2006, 20:48Сообщение

Можно поинтересоваться как идёт обработка результатов? Хоть один турнир сегодня будет готов?

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

7 сен 2006, 21:27Сообщение

Spry писал(а):Можно поинтересоваться как идёт обработка результатов? Хоть один турнир сегодня будет готов?
В лучшем случае ночью, но скорее всего завтра.
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Аватара пользователя
Wild Cat
Zealot
Zealot
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 17:40
Откуда: Москва

7 сен 2006, 22:14Сообщение

3923. жаль было времени маловато(пол августа в отпуске)- хватило на 3 неполных прохода, результаты: 2010, 3500, 3900. Боялся что у лидеров будет тонн по 7 ! По игре можно сказать, что совершенству нет предела, ошибки видел постоянно но не было времени все продумать и вылизать. Когда ТФ5?

Аватара пользователя
Gavr
Champion
Champion
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2002, 21:16
Откуда: St. Petersberg

7 сен 2006, 23:35Сообщение

мда...
чувствую не надо было лениться и попытаться пройти хотя бы второй раз :(

BuTaJIuK
Crusader
Crusader
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 19:33

7 сен 2006, 23:45Сообщение

Гы )). Я думал 3200 это предел мечтаний любого ..... ))))

Аватара пользователя
Nautilus
Archangel
Archangel
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 10:29
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

8 сен 2006, 15:26Сообщение

mystic писал(а):а что тут думать рабоатешь 2-3 героями собирая скелетов на второй неделе выносишь 2 замка(другое дело кто какой замок оставил), выманиваешь героя из последнего и в последний день берешь центральный замок это дает больше помойму на 20 скелетов(плюс забираешь от туда еще крестьян), не оставляешь никого на карте. все
Неправда, центральный замок надо брать после некромантского и как можно быстрее. Причина очень простая. В замке постоянная охрана, т.е. получается одинаковое количество скелетов, но прирост крестьян и деньги. Я брал на 20 ходу. в Итоге вместо 120 крестьян прироста (если на 29 ходу брать) получал 80+50+50 крестьян - точно не помню, но уверен что больше + деньги от слезы в замке, на которые я покупал героев с 1 уровнем (с 22 хода по 4 героя за ход).
С такой тактикой игры лидеры явно улучшили бы свои результаты, я ведь им проигрывал много на начале (до 2-3 ходов потерял на плохом развитии) игры, но почти нагнал.

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

8 сен 2006, 18:55Сообщение

Завершился четвертый турнир Федерации (Dark Lord).

Вывешены результаты турнира.

Поздравляю победителей и спасибо всем участникам. =D> :-({|=

p.s. Небольшой спойлер: старт следующего турнира запланирован на начало следующей неделе, готовьтесь ;)

p.p.s. результаты впечатляют, попробовал походить сам и решил не позориться :lol:

Чуть не забыл. Bandit, прошу сообщить то же самое, что и победителей ТФ2, а именно почтовый адрес и желаемый размер футболки :)
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Аватара пользователя
AL_Alex
Zealot
Zealot
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 9 май 2006, 21:12

8 сен 2006, 19:06Сообщение

А можно узнать тактику или если уже написали, процитировать её, а то как-то лень рыскать? =))

Ответить