ТМ1-2006

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

30 окт 2006, 12:06Сообщение

Хамачи (Hamachi) - программка, эмулирующая внешний IP адрес на машине. То есть фактически она открывает прямой канал наружу через свои сервера для твоей машины. Очень помогает тем, кто сидит за роутерами, прокси и т.д.

Скачать можно по ссылке http://www.hamachi.cc/
После скачивания проинсталлить, ввести свое имя в настройках программы и все, хамачи готов(а) к использованию. Далее просто либо создать либо подсоединиться к уже существующей сети и играть по локалке, игры будут видны
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

30 окт 2006, 12:11Сообщение

Спасибо. Буду пробовать. Использование этой программки сильно подрывает безопасность? :)
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Zilo
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 18 май 2006, 14:24
Откуда: Latvija

30 окт 2006, 12:28Сообщение

Bandit писал(а):Спасибо. Буду пробовать. Использование этой программки сильно подрывает безопасность? :)
На безопасность компа это никак не действует :) Сам пользуюсь уже более пол года, пока только самые лесные отзывы. В онлайве люди вообше предпочитают играть через Хамачи чем через офизиальный Уби сервер.
Bandit писал(а):Добавлю маленький ньюанс, он конечно очевиден, но всё же... Личами кастуем порчу и немощность на скелетов, а эльфами первым ходом уничтожаем телегу. Эта стратегия верна для обоих сторон.
Согласен :)

Аватара пользователя
Nautilus
Archangel
Archangel
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 10:29
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

30 окт 2006, 12:39Сообщение

Zilonite писал(а): Но опять-таки - реальный исход лучше всего было б решить в парy контретных боях в онлайне.
Согласен со всем сказаным, приятно было узнать мнение уважаемого Zilonite.
К сожалению он-лайн мне закрыт с моим модемом. Спасибо Zilonite за ответ. и Поздравления с заслуженной победой в нашей битве.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

30 окт 2006, 12:45Сообщение

Alex-condor писал(а):К сожалению он-лайн мне закрыт с моим модемом. Спасибо Zilonite за ответ. и Поздравления с заслуженной победой в нашей битве.
Модем онлайну не помеха. Особенно если играть одну арену. Многие в дуэльки (считай та же арена) рубятся на сервека сидя на модемах и не испытывают никакого дискомфорта!
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
Nautilus
Archangel
Archangel
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 10:29
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

1 ноя 2006, 08:01Сообщение

Chameleon писал(а):Модем онлайну не помеха. Особенно если играть одну арену. Многие в дуэльки (считай та же арена) рубятся на сервека сидя на модемах и не испытывают никакого дискомфорта!
У меня то проблема не с самим модемным соединением, а с его качеством. Канал очень часто рвется - "спасибо" :evil: провайдеру. Ищу другого. А так действительно на будущее учту эту инфу - спасибо, правда надеюсь в следующий раз силы будут явно на моей стороне :twisted:

Ответить