Чемпионат Лиги Героев. Сезон 2008

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

29 дек 2008, 15:13Сообщение

Mish-Nukem писал(а):И вопросик такой к опытным дуэлянтам: сколько и каких элементалов даст мне навык "стихийное равновесие", при условии, что у меня есть также навык "огненные воины", а кто-то вызвал N огненных элементалей? И что будет, если у меня самого уже вызваны свои элементали, они пропадут?
дадут N водяных элементалей :) они не пропадут :wink: таким образом(если у каждого есть стих. равновесие и вызов элементов) на поле боя одновременно могут находиться 4 стека элементалей :) то же самое и с фениксом :)
"суровый челябинский тактик" © oxygen

Mish-Nukem
Archangel
Чемпион по HoMM5
Чемпион по HoMM5
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 5 май 2006, 11:21
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

29 дек 2008, 15:25Сообщение

Vsev писал(а):
Mish-Nukem писал(а):И вопросик такой к опытным дуэлянтам: сколько и каких элементалов даст мне навык "стихийное равновесие", при условии, что у меня есть также навык "огненные воины", а кто-то вызвал N огненных элементалей? И что будет, если у меня самого уже вызваны свои элементали, они пропадут?
дадут N водяных элементалей :) они не пропадут :wink: таким образом(если у каждого есть стих. равновесие и вызов элементов) на поле боя одновременно могут находиться 4 стека элементалей :) то же самое и с фениксом :)
Охренеть, а я этот навык как "проходной" взял, век живи, век учись...

dmitrik
Fairy Dragon
The Hero по HoMM5
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

29 дек 2008, 16:17Сообщение

Я отыграть не смог, несколько раз порывался было начать, но не зацепило, а без интереса хорошего результата не видать. Идей было несколько: прокачать в тьму с вампиризмом Дугала, до СА Дейдру, Ору или варлока с набором рыцаря в хаос. Склонялся в пользу Дугала, потому как СА некроманта работает слабо, когда мораль высокая у противника, а все заклы магов будут уменьшать любые два гномьих предмета. Но, не пошло в этот раз, да и без скриптовой таверны уже отвык что-ли играть ;)

Всем участникам желаю удачи в боях :)

Mish-Nukem
Archangel
Чемпион по HoMM5
Чемпион по HoMM5
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 5 май 2006, 11:21
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

29 дек 2008, 16:28Сообщение

dmitrik писал(а):Я отыграть не смог, несколько раз порывался было начать, но не зацепило, а без интереса хорошего результата не видать. Идей было несколько: прокачать в тьму с вампиризмом Дугала, до СА Дейдру, Ору или варлока с набором рыцаря в хаос. Склонялся в пользу Дугала, потому как СА некроманта работает слабо, когда мораль высокая у противника, а все заклы магов будут уменьшать любые два гномьих предмета. Но, не пошло в этот раз, да и без скриптовой таверны уже отвык что-ли играть ;)

Всем участникам желаю удачи в боях :)
Очень жаль, что такой сильный игрок не будет играть.
А я было начал качать Рутгера, да ему болезному негде маны взять перед пробитием застав... Так что вариантов на самом деле было всего 4: Грок, некроманты, Нура, гном с рунным откатом (что сомнительно).

Spartak2007
Champion
Silver Lightning по HoMM5
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 09:40
Откуда: Лангепас
Контактная информация:

29 дек 2008, 16:43Сообщение

Mish-Nukem писал(а):
Spartak2007 писал(а): Армии: Монахи(106), Стрелки(157), Ополченцы(123), Призраки(20),
А можно поподробнее, войска апгрейжены или нет, и параметры героя с артефактами?
Что касается армий, то каждый вид войск назван своим родным именем.

Что касается навыков,
Spartak2007 писал(а): Нападение: 3, Защита: 8, Колдовство: 17, Знание: 7 (без артефактов)
А за гномов вообще кто-нибудь играл?

dmitrik
Fairy Dragon
The Hero по HoMM5
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

29 дек 2008, 16:44Сообщение

Mish-Nukem писал(а):А я было начал качать Рутгера, да ему болезному негде маны взять перед пробитием застав... Так что вариантов на самом деле было всего 4: Грок, некроманты, Нура, гном с рунным откатом (что сомнительно).
Мне трудно судить, я все таки карту не проходил полностью, но Дугал сразу брал машины и спокойно шел первую неделю на них, ну а некр вторым по-любому. Правда, если бы выловил Грока, может и его взял :lol:

В любом случае, рад что ты снова в игре :)

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

29 дек 2008, 19:04Сообщение

Я тоже в этот раз не в игре. :( Смутило два сейва и отсутствие таверны. Несколько раз садился, но руки опускались. Видимо, совсем перегорел я на офф.
Зато, если надо будет кому секунданта, или просто помочь потренировать бой и тактики он лайн - буду рад помочь!
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Аватара пользователя
Bravlin
Fairy Dragon
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 6 окт 2006, 00:33
Контактная информация:

29 дек 2008, 19:29Сообщение

Всего пришло 4 сэйва, арену сегодня ночью сделаю или завтра с утра.
Сам тоже не сыграл, - менял работу, - кризис как никак :)

Spartak2007
Champion
Silver Lightning по HoMM5
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 09:40
Откуда: Лангепас
Контактная информация:

29 дек 2008, 19:35Сообщение

Bandit писал(а):Зато, если надо будет кому секунданта, или просто помочь потренировать бой и тактики он лайн - буду рад помочь!
Если не против, я воспользуюсь твоим предложением - чуствую трудные мне битвы предстоят.
Bravlin писал(а): Всего пришло 4 сэйва
А кто четвертый?

Аватара пользователя
Viking
Zealot
Zealot
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 10:24
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

29 дек 2008, 20:10Сообщение

Bravlin писал(а):Всего пришло 4 сэйва
Да-а... Не густо, однако...
Поклонение Heroes должно выразиться в том, что сами мы будем героически настроены. Т.Карлейль(ред).

Mish-Nukem
Archangel
Чемпион по HoMM5
Чемпион по HoMM5
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 5 май 2006, 11:21
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

29 дек 2008, 20:52Сообщение

Bravlin писал(а):Всего пришло 4 сэйва, арену сегодня ночью сделаю или завтра с утра.
Сам тоже не сыграл, - менял работу, - кризис как никак :)
Не, ну вы сговорились что ли??? Кстати, почему скриптовой таверны не было? Я удолбался на 15-й день Аластора откапывать, пришлось даже переигрывать кое-где.

Zilo
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 18 май 2006, 14:24
Откуда: Latvija

29 дек 2008, 21:23Сообщение

Spartak2007 писал(а):А за гномов вообще кто-нибудь играл?
Я начал :) Зделал план, сыграл Нурой 4 дня (повезло с откапыванием, нашол почти сразу). Но потом потерял сейвы и нехватило терпение ещё раз всё играть, да и турнир тактики много времени отнял :(

А что, набор артифактов гномов в их сейве никого незаманивал? Иле 4ю часть всёж ненайти?

Mish-Nukem
Archangel
Чемпион по HoMM5
Чемпион по HoMM5
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 5 май 2006, 11:21
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

29 дек 2008, 21:29Сообщение

Zilo писал(а):
Spartak2007 писал(а):А за гномов вообще кто-нибудь играл?
Я начал :) Зделал план, сыграл Нурой 4 дня (повезло с откапыванием, нашол почти сразу). Но потом потерял сейвы и нехватило терпение ещё раз всё играть, да и турнир тактики много времени отнял :(

А что, набор артифактов гномов в их сейве никого незаманивал? Иле 4ю часть всёж ненайти?
Я пытался на обоих сейвах откопать гномий набор, но не удалось, только 3 предмета смог нарыть. Нуру-то я тоже нарыл, да только без логистики тяжко всю карту обобрать.

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

30 дек 2008, 07:04Сообщение

Spartak2007 писал(а):
Bandit писал(а):Зато, если надо будет кому секунданта, или просто помочь потренировать бой и тактики он лайн - буду рад помочь!
Если не против, я воспользуюсь твоим предложением - чуствую трудные мне битвы предстоят.
В аськах у нас уже с тобой контакт есть - я обычно вечером бываю, почти каждый день. Мой вечер примерно с 18 до 22 Москвы (разница 4 часа). Бываю периодически и днем - пиши.
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Nazgool
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 16:30

30 дек 2008, 13:02Сообщение

похоже 4 это я. Играл за Карли только 16 уровень к сожалению времени не было улучшать результат. Но похоже малая Бронзовая медаль достанется мне :D :D :D