Королевские гонки - рапорты и отчеты

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Leolopus
Archangel
Archangel
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 14:16
Откуда: Волгоградская обл.

11 фев 2009, 18:07Сообщение

Kolobokk писал(а):Kolobokk (Эльф, Таланар) победил Leolopus (гном, Карли) Спираль
Лео, слившись на нейтралах, сдался. Подвели мумии. Продолжать или перезагрузить игру не захотел.
Было дело, мумии наложили Рассеяность на стрелков и в итоге перебили всех подобравшись в плотную, а вообще какой-то не понятный осадок остался от карты на новом генераторе, наверное к нему надо привыкать после игр на ниваловском ГСК :(

dwp
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 13:28
Откуда: Россия,Барнаул
Контактная информация:

12 фев 2009, 06:34Сообщение

dwp(Красный,Варвар, Гаруна) победил Y11(синий,Данж,Летос) 2-2-4 , хаос

С прокачкой жутко не везло, шутка ли 15 уровней подряд не получать
ничего в атаку, подмогу получил только на 18 уровне только на 21 оглушающий . Глушику тьмы хотел взять с первого уровня, но дали только на 23 уровне :(.
До трежери потерь не было, в трежери насливал кучу войск. что дало
шанс противнику. Правда три выбитые утопы дали мне возможность
отстоить весь замок и выкупить абсолютно все. Летос отставал по уровням и когда я закончил чистить "свою" трежу. он только начал "свою" в начале шестой побежал к нему в замок на 2-2-2 был в ходе от замка. Летос спорталился домой из трежери. Но я замок не рискнул брать с Летосом решил почистить еще и вторую трежу. благо время работало не меня. Но Летос это тоже понимал и через заблоченую с моей стороны дырку прыгнул ко мне. Но ему не хватило чуток взять пустой замок. и На сл ход я вернулся порталом домой и Летос напал на замок,
ставя жирную точку в игре. Я уже думал слил когда с одного шока упали циклопы 1300 Дамадж. Но в итоге бонусы от артов (комплект варвара+4 арта драконьих) и спеца гаруны сделали свое дело.

В финалке
Гаруна 29 уровень
ЛОгистика 3 острый ум
Защита 3 стойкость уклонение защити всех нас
Атака 3 ББ оглушающий
Глушилка тьмы 3 перков нет
Машины 3 палатка, пульта и баллиста(последним левелапом 29м взял)
Родные конечно все.

Летос 25 уровень.

финалка http://ifolder.ru/10517875

Спасибо за игру
Последний раз редактировалось dwp 12 фев 2009, 10:15, всего редактировалось 1 раз.

Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

12 фев 2009, 08:18Сообщение

dwp писал(а):dwp(Красный,Варвар, Гаруна) победил Y11(синий,Данж,Летос) 2-2-4 , хаос

С прокачкой жутко не везло, шутка ли 15 уровней подряд не получать
ничего в атаку, подмогу получил только на 18 уровне только на 21 оглушающий . Глушику тьмы хотел взять с первого уровня, но дали только на 23 уровне :(.
До трежери потерь не было, в трежери насливал кучу войск. что дало
шанс противнику. Правда три выбитые утопы дали мне возможность
отстоить весь замок и выкупить абсолютно все. Летос отставал по уровням и когда я закончил чистить "свою" трежу. он только начал "свою" в начале шестой побежал к нему в замок на 2-2-2 был в ходе от замка. Летос спорталился домой из трежери. Но я замок не рискнул брать с Летосом решил почистить еще и вторую трежу. благо время работало не меня. Но Летос это тоже понимал и через заблоченую с моей стороны дырку прыгнул ко мне. Но ему не хватило чуток взять пустой замок. и На сл ход я вернулся порталом домой и Летос напал на замок,
ставя жирную точку в игре. Я уже думал слил когда с одного шока упали циклопы 1300 Дамадж. Но в итоге бонусы от артов (комплект варвара+4 арта драконьих) и спеца гаруны сделали свое дело.

В финалке
Гаруна 29 уровень
ЛОгистика 3 острый ум
Защита 3 стойкость уклонение защити всех нас
Атака 3 ББ оглушающий
Глушилка тьмы 3 перков нет
Машины 3 палатка, пульта и баллиста(последним левелапом 29м взял)
Родные конечно все.

Летос 25 уровень.


Спасибо за игру
Было!
Качался нормально, но сказалось отсутствие игровой практики(полгода все таки срок :) ) поэтому в прокачке терял стабильно по ходу в неделю.
Отстроился быстро благо денег хватило на все. Даже купить кольцо СарыСы, притяжение магии дали только на 25 лвл
Катострофически не везло с глыбой и кольчком льда, в башни не было, в строениях элементалий (водных так и не дождался),
Ну и на 4 лвл дали молнии, а на 5 армагедон вообще расстроился
В конце все таки получил взрыв, холод, берсек и пошел в финалку, благо мяса было много

Ну а финалке, первым ходом снял балисту, вторым всех циклопов и потерял концентрацию :)
За что и был наказан
Летос 25 лвл -11-17-21-18
Рассовый 3- полный
Хаос 3- льдинка
Тьма3 полная
Образование3
Логистика 3- нахождение пути
защита 1- уклонение
Спасибо за игру

Moskovskiy_1
Archangel
Archangel
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 13:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

12 фев 2009, 16:53Сообщение

Moskovskiy_1(Маги, Джалиб) def. drunk(Гномы, Эрлинг) - 2-4-3 Спираль;

Начал достаточно плохо, но уже скоро получил огненных войнов и все погшло как по маслу. Играли долго. Я обшарил его трижери, взял все, что мог отбить, в самом начали слился хорошо на 150 паокаев, но замочил их(не знал, что их изменили в моде, боялся, что всех моих заденут, вот и пвтался вставать так). Пото уже шло нормально. После того, как увидел Эрлинга, решил свалить, не стал встречаться с ним походной армией. Дома взял армию и пошел в другое трижери, пока там бродил и соберал арты мой соперник в своем трижери тоже решил пособирать и на первом же охраняющем арт нейтрале слился и сдался.

Джалиб 27 лвл: 8 4 27 18 (с артами)

Иск мастер артов ---- Зеркало----Знак
Иск хаос до пирокинеза (качал хаос для огн войнов)
Иск призыв ---- Чары----Огн войны
Иск Удача----Солдатка
Иск Чародейство----Тайные знания----Восп маны
Иск логистика----Марш големов

Спасибо за игру

drunk2
Crusader
Crusader
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 2 июл 2008, 19:20

12 фев 2009, 17:13Сообщение

Moskovskiy_1 писал(а):Moskovskiy_1(Маги, Джалиб) def. drunk(Гномы, Эрлинг) - 2-4-3 Спираль;
подтверждаю. спасибо за игру.

dmitrik
Fairy Dragon
The Hero по HoMM5
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

13 фев 2009, 13:16Сообщение

dmitrik (красный, темные, Синитар) победил moz (синий, эльфы, Анвен, Вингаэль) 2-1-2 Солнце

Начало сразу понравилось, рядом с городом - конюшня, прям человеком себя почувствовал :) Пришел Синитар, в таверне - Эрин. Главным выбрал Синитара, какое то время на ТЕ у него был шарик если не путаю, видимо по-этому и взял, хотя шарика никакого у него уже и нет как оказалось :wink:

Первая неделя прошла бодро, с небольшими потерями. В заставе оказались 5,6 уровни, самое то для темного. Вторую и третью неделю бегал с 9 гидрами и бил все что хотел. Качались примерно одинаково с Анвен, но Моз похоже выловил наконец Винга и стал очень быстро качать его.

На четвертой повезло - нашел смежную зону Лехи и ломанулся туда с подкреплением. Первое что увидел - сокровищница магов, там дали арм (до этого пробил штуки 4 наверное, из хаоса дали только заморозку) Под конец недели добежал до замка, Винга там не было, в трежери кушал, таракан из замка утащил почти все что мог. Взял замок и через пару дней встретились в поле с главным. Два раза кинул арм и никого не осталось. Собери Леха все войско - думаю после первого арма пришлось бы откупаться.

Синитар 25 ур 20-13-26-15 (просто гном какой то)
Хаос 3 (до пирокинеза)
Образование 3 (все ждал разгадку тайного для острого ума, но не дали)
Логистика 3 (разведка)
Защита 3 (уклонение, стойкость, глухая оборона)
Колдовство 3 (мудрость)

Спасибо за игру.

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

13 фев 2009, 15:54Сообщение

dmitrik писал(а):dmitrik (красный, темные, Синитар) победил moz (синий, эльфы, Анвен, Вингаэль) 2-1-2 Солнце
Спасибо за игру.
это просто идиотизм какой-то(... опять слив из-за мелкой ошибки..А так все хорошо начиналось.
Родился тоже с конюшней , на логу сразу забил. В стартовой зоне нагенерило штук 7 камней опыта. Да еще в лагере рогов грейженых купил. Особо не парясь на всяких гномниках , охране артов и т.д. Набрал 17ый лвл на 127. Свет словил. к этому же дню встали 7 тиеров в замке, да еще дерева на грейд синих хватило. Собсно там и без синих было по фигу - 18 защиты, эксперт защиты , стойкость, уклонение - мухами летим вперед : ВСЕ стрелки и кастеры стараются их мочить ( лазил с 20 синими эльфами вторую и третью неделю) а убиваются они тяжело ... Да еще воскрешаются от бревен. Потому потерь не было никаких. На третьй стал строить башню , паралельно родился винга , качнулся на камнях до эксперт света , дождался отстройки башни ( на 3ьем лвл я увидел реген, потому не парился вообще ни фига) А там сказка: реген, телепорт, воскрешение. На конец третьей собсно залез вингом в трежери и за неделю прыгнул с 7го до 21 лвл :oops: Да еще ментора нашел. На конец 4ой недели вылезло чудо вражеское , да еще как перто, бежать ему до замка 2 дня , а я ничего не успеваю доделать ((( Забил на замок , решил выкупить сколько смогу ( 2 утопы взял) собрать набор джентельмена и в замок с телепортом, если отсиживаться будет , Если бы не отсиживался , а хитранил - ему же хуже , кандалы у 140 ведьм отнял. Как итога - мясо донести до героя не успел, потому бился по сути походным войском. Но зато из артов : кольцо +20, доспех героя, коготь, кольцо сар-иссы, лунный клинок, тапки +1 , 2 драконьих арта...Да и прокачка сказочная:
Эксперт свет , массускор, дарующий защиту, защита от огня
Эксперт защиты, уклонение
Эксперт атаки , бб, ярость
Экспет лидер аура, лесной лидер
И образование.
В бою идиотизм и коры : 40 его фурий убивают с удара 25 моих мух )))) Дракон вообще бессмертный. Эльфы кладут сразу большую часть ведьм. Тут же арм и здесь я просто сыграл в "торопыгу". После арма выжило 4 стека : 8 гидр + 7 ассов ( оба под пирокинезом) и моих 4 бревна и 2 синих ( мои -то не под кинезом))). Я тупанул ппц. Поднял зачем-то эльфов. А надо было бы бревен. Тогда : ассы дохнут от кинеза, гидры получают от бревен. И сами додыхают от пирокинеза. Саня кастовать арм не может - ибо сдохнут его стеки, а мое бревно живет. Если он будет кастовать любой дамагающий закл: я просто тупо на 700 с лишним хп поднимаю бревен. Соотвественно ему надо убегать. А низзя - кандалы.... Какого черта меня дернуло поднять синих?. И гг но ре. Фантастика - тут только один совет не деритесь финалки в 2 40 ночи.

п.с только что проверили : не работает пирокинез на свои войска, я там при любом раскладе получал бы люлей. Только если с самого начала бы стрелял в гидр. Что не дало бы варлоку кастовать армагеддон.
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil
Последний раз редактировалось moz 13 фев 2009, 17:21, всего редактировалось 1 раз.

KillAndAction
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

13 фев 2009, 16:33Сообщение

:oops:

Подтверждаю раппорт Kolobokk.

СПС за игру!
Будьте осторожны с желаниями. Иногда они исполняются...

twaryna
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 2 авг 2006, 01:46
Откуда: from psychobilly land (Kiev)

16 фев 2009, 22:15Сообщение

immortal (красный, гномы, Карли) проиграл twaryna (синий, маги, Хафиз) 3-3-3 Солнце

Самая длинная игра на моей памяти :) Воспоминания стерлись почти уже. Здесь наклепал миниартов на 51 знания, да и атака-защита были около 20-20, колдовство под 30ку. Я 30й уровень, Иммортал - 31. Первый раз он пришел ко мне в конце второго месяца, напал на замок хитранером Свеей на 15 драконах и не убив никого убежал. На след. ход я напал в поле на "основыне силы". Иммортал откупился. Я побежал на него, попутно взял щит гномий и собрал тем самым набор (соперник тоже кста:)) и напал на замок. Бились часа полтора и еще столько бились бы, но Имортал здался. Там без вариантов было имхо, фен, щит, свет и прокачанная защита решили. Ну и нереальные миниарты тоже кста. Хотя будь у гнома руна воскрешения и воскрешение (хз, было ли) фиг знает, как оно было бы. Спасибо за игру!
http://ru.twitch.tv/twaryna - регулярные стримы Heroes 3 и Heroes 5.ТЕ

immortal
Archangel
Archangel
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 13:24
Контактная информация:

17 фев 2009, 15:48Сообщение

immortal (красный, гномы, Карли) проиграл twaryna (синий, маги, Хафиз) 3-3-3 Солнце
Подтверждаю. Была огромная стартовая зона без дорог, смог вылезти из неё только в конце второй недели. 3-ю и половинуы 4-й ходил в ресовой зоне. С прокачкой как-то туго было, никак не предлагали образование и магию, поэтому по статам отставал от соперника. Потом всетаки нашел магию света и образование в хижинах ведьмы, и по статам вроде поднялся. На 4-й неделе разбился в город и пошел в трежери. Оббежал его пауками и обнаружил, что собирается гномий набор. Собирал его последующие 3 недели, из-за отсутствия каких-либо бонусов на движение и дорог. Собрав набор почапал к магу. Т.к. маг пару раз подслился, причем второй раз на некровых драках в моем трежери, решил, что он пошел в тьму и хаос. Арты нацепил соответствующие и решил еще похитранить его вторым героем - свея 20 с гаком уровня с СП 25 была и набором сары (хаос + призыв). Но армаг не уносил даже 1 джина под щитом, поэтому откупился. Потом забыл что можно телепортнутся героем домой. :oops: Видимо было уже очень поздно для меня :) Ну овбщем в итоге Тварина меня догнал и пришлось биться с ним без драков. Войско там у него умирало пока щит на него не был наложен, потом уже не пробивается никак. Откупился в итоге без половины медведей, без берсов и ярлов. Ну и потом уже оборонялся в замке с артами не анти-хаос :) Нормально шло всё, пока не появился феня под щитом - тому уже всей армией и баллистой с осами и 4-мя выстрелами 100 дамага не наносилось даже. Видя такое дело решил не тянуть время и сдаться. Из магии свет был весь, кроме амагии. Ну и Ингвара с Ингой так и не увидел за игру, поэтому рун только половина была, причем без очень нужных энергии и воскрешения ... Спасибо за игру.

Аватара пользователя
Smerti_Po
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 29 май 2007, 18:15
Откуда: Одесса

22 фев 2009, 15:51Сообщение

Smerti_Po(эльф, Винраэль) победил dwp(гном, Ингвар) 1-3-1 Летос.

Уважаемый оппонент сдался.

Спасибо за игру.
Только этого мало (c) Тарковский&Darkwood

dwp
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 13:28
Откуда: Россия,Барнаул
Контактная информация:

22 фев 2009, 16:08Сообщение

Smerti_Po писал(а):Smerti_Po(эльф, Винраэль) победил dwp(гном, Ингвар) 1-3-1 Летос.
подтверждаю

Аватара пользователя
Will
Champion
Победитель сезона
Победитель сезона
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

22 фев 2009, 17:08Сообщение

Will (синий люди рутгер)def Kill and action (красный лига гер по райдерам) 4 неделя
На старте дугал и рутгер который сответственно понесся. На 3 неделе доход был 10 000 в день но тренить уже не было смысла так как заметил противника тот напал и сбег. ну и потом добежал до его замка где и собссно все закончилось довольно быстро. спс за игру.

twaryna
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 2 авг 2006, 01:46
Откуда: from psychobilly land (Kiev)

22 фев 2009, 22:16Сообщение

Nazgool (красный, орки, Хагеш) проиграл twaryna (синий, люди, Витя) 2-1-1 М3

Все шло по маслу, постоянно опережал соперника по уровням и очень по статам. Первая встреча - Nazgool вовремя не выкупился. На этом все собственно.
http://ru.twitch.tv/twaryna - регулярные стримы Heroes 3 и Heroes 5.ТЕ

KillAndAction
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

24 фев 2009, 00:14Сообщение

:oops:

Подтверждаю раппорт Will.

СПС за игру!
Будьте осторожны с желаниями. Иногда они исполняются...