Турнир «От заката до рассвета» рапорты и отчеты

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
AID
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 5 ноя 2006, 14:04
Контактная информация:

21 окт 2009, 21:38Сообщение

Моя новая ася 494703025

AID
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 5 ноя 2006, 14:04
Контактная информация:

21 окт 2009, 21:39Сообщение

Моя новая ася 494703025, старую угнали

Аватара пользователя
fil0sof
Champion
Champion
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 21:25
Откуда: Тула
Контактная информация:

21 окт 2009, 21:59Сообщение

снимаюсь со второго тура по причине острейшей нехватки времени; в третьем туре вновь приму участие, в данном кругу засчитывайте поражение
Этот мир для таких, как мы,
Этот мир обречён на нас,
Но реальность не изменить,
И живём мы в ней здесь и сейчас!
Последний раз редактировалось fil0sof 21 окт 2009, 22:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
fil0sof
Champion
Champion
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 21:25
Откуда: Тула
Контактная информация:

21 окт 2009, 21:59Сообщение

победитель Kolobokk
Этот мир для таких, как мы,
Этот мир обречён на нас,
Но реальность не изменить,
И живём мы в ней здесь и сейчас!

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

24 окт 2009, 18:59Сообщение

barma21 (Люди, Дугал) lost Oxygen (Эльфы, Оссир) 2-4-6

На первой неделе экспертный свет, потому пошёл сразу на боевых рогах. Где-то на 4-5-й неделе соперник лупит 5 балрогов и несёт большие потери. Я почему-то расслабился и начал тупить. Но тем не менее качнул ментора, собрал с шестерых героев через Battle Commander больше 150 шарфов, сгруппировал мясо, пошёл в центр и убил с кандалами. Соперник был круче по статам, но по мясу уступал, да и маны было мало. Да, кстати, при удаче 5 и морали 4 убивать пришлось в неделю, когда всё это добро не работает.
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

barma21
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:32

24 окт 2009, 20:20Сообщение

подтверждаю - статов набрал то больше прям нормально - но были патери в боях оказались фатальные - к реш бою прим полармии патерял - и зачемто взял машины а огнепулемёт так и недали(
чёто соперники мне достаются - как на подбор - )) колобок оксиген - дальше я так понимаю вил и зило будут)

Kispagat
Marksman
Marksman
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 12:45
Контактная информация:

30 окт 2009, 01:07Сообщение

I won against Lord Michal. Matchup was my Ossir against his Laszló. Very bad game for both of us. No haste or slow, no logistics untill week 3. Week 3 was week of sorrow. (-2 morale and luck for good factions) Lord tried 740 sprite garrison on day 7 week 3 and that was too much, suicide. Thanks for the game.

Zilo
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 18 май 2006, 14:24
Откуда: Latvija

1 ноя 2009, 21:50Сообщение

Zilo(Liga, Yrwanna) победил Bandit (Некро, Naadir), 2-3-5 (?)

Хорошо сыграли, хотя финалка к сожалению очень односторонней получилась - хоть и по карте некрами хорошо гулять, но нетянут некры в финалке затяжной игры.

С начала игра очень тяжко шла (в отличий от Bandita, который Надиром жил-нетужил). Хоть и со старта арт +3 знанию был, но и с ним потeри были. Хорошо, что Витя в таверне на 1й день сразу был, с ним и пробил двел 6го уровня на 1ой неделе. А потом вообще - хотел зарашить до конца 5ой недели, но так и не разу за 21 уровень (!!) для Иранны хаос непредложили. В итоге сиграл на грубую силу - словил свет, защиту и в конце взял лидерство в хижине. До финалки собрал все 4 части артов гномов и кольцо +20% ини (хотя у Бандита посох -20% ини был). Мудрились долго, в конце вся карта чистой уже была, когда на 7ой неделе встретились.


Спасибо за игру!

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

1 ноя 2009, 22:00Сообщение

Zilo писал(а):Zilo(Liga, Yrwanna) победил Bandit (Некро, Naadir), 2-3-5 (?)
Подтверждаю. В финалке у меня мяса было раза в полтора больше и арты ничего, и герой по уровню выше, а моя сила магии вообще 44... Только лучше бы в защиту эти скилы :) Большая атака вражеского героя, мораль, удача и гномий набор укатали моего героя очень быстро. Зато изучил карту, посмотрел как играет настоящий Мастер. :)

P.S. Большое спасибо, что сыграли последнюю часть днем (играли весь день - часов 8 ). Не тяну я ночами... :cry:
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

3 ноя 2009, 13:38Сообщение

Прошу всех поторопиться с играми второго тура. Остались почти сутки до завершения.

Please, hurry up with your games. 23 hours left till deadline comes.
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Аватара пользователя
LordMichal
Zealot
Zealot
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 1 окт 2009, 01:24
Контактная информация:

3 ноя 2009, 18:07Сообщение

Hi yes I lost against Kispagat. Very good player, Thanks for game:-)

Fraudatio
Marksman
Marksman
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:48
Контактная информация:

4 ноя 2009, 00:50Сообщение

Hi!

Me and Moz unfortuneately havent been able to finish. He is Telsek, I am Ingvar. He took balrog garrison one day before me, and this is where we had to save final gameround. Guess its end week 5 (?).

Anyway, both have had one reload, i suicided early do to some silly mistake, and Moz offered me a reload that i did not diserve. Later I could pay my dues when he lost too many cents in infernogarrison.

On that latest note i think it better to give Moz the win. Alternatively toss a coin.

Sorry for this.

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

4 ноя 2009, 14:09Сообщение

Подтверждаю отчет Фреда.
играли ровно , было по 1 релоаду на брата . Из потерь моих - 60 кентов в гарнизоне с 200 духами - ну очень перло урода на промахи , будь я чуть повезучее - потерял бы штук 15-20 всего... У него же по сумме во всех гарнизонах я унес штук 50 щитов по сумме. Но в целом ровная игра.Мы ее обязательно доиграем , но уже вне турнира.
Прошу судей решить монеткой кому достается победа.

agree with Fred's report.
We played almost equal, had 1 reload each other. Total casualties from my side - ~ 60 cents in 200 ghost's garnison ( he was f....in lucky with misses), Fred lost ~50 shields in total. Real almost equality. We will finish it obligate , but not in tourney time ( what a pity), i am interesting who will be stronger - orc with their blood rage or dwarves with thier runes.
Let the judges decide our game with coin.
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

Аватара пользователя
Will
Champion
Победитель сезона
Победитель сезона
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

5 ноя 2009, 11:30Сообщение

Приношу извинения DROwnage - по моей вине не успели сыграть - был в отъезде. Если срок второго тура истек прошу засчитать мне поражение, если нет - за выходные отыграем.

raykonnen2007
Champion
Champion
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:09

5 ноя 2009, 19:50Сообщение

Не могу с Люкангом связаться!