"Кубок Лиги Героев" - рапорты и отчеты

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

17 ноя 2009, 14:09Сообщение

bradiaga писал(а):Bradiaga (инферно Делеб) пабедил Alex_nv (данж Кифра )
пративник разбился об нитралав
спс за игру
Так и было на 1-3-4! Шапку +10% опыта хотел взять оказалось в охране 42 виверны!!!
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

jason
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 02:58
Откуда: Россия

17 ноя 2009, 14:59Сообщение

Vip_rus писал(а):Vip.rus (маги, нархиз) победил jason (люди, дугал) 2-2-7, лабиринт

Все было чудесно кроме глухого отсутствия логи, ползал аж бесило! Собрал заклов света и тьмы полный набор, ломал всех горсткой магов и гремлов, нашел таки утопу и храм, пару артов и неделю с лишним потратил чтобы дойти до замка вражьего. Там дугал дохлый сбежал с поля боя :evil: За игру спс.
Да, бегал-бегал по полю, заблудился в этом лабиринте, в итоге войск толком не накопил - а тут Нархиз через ГО пришел и всех убил

KillAndAction
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

17 ноя 2009, 17:22Сообщение

:oops:

Alex_nv (Орден Порядка, Дугал) проиграл KillAndAction (Некрополис, Дейдра), Хаос, 1-3-?

Рассказывать особо нечего. Дейдра с усиленным криком качалась быстро: в стартовом респе сгенерилось +3 колдовства, на 1-й неделе отбил заставу с вампами, сразу дали образование, ну и понеслось... В результате к началу 3-й недели воткнул столицу и всех кроме драков.

Потом был перерыв в игре. После етого получил сообщение что уважаемый противник сдался...

Дейдра 14-го или 15-го ур.:
3расовые-крик-дух.связь
3образование
3чародейство-тайные знания
2защита

СПС за игру!
Жаль что не доиграли!
Будьте осторожны с желаниями. Иногда они исполняются...

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

17 ноя 2009, 18:18Сообщение

KillAndAction писал(а)::oops:

Alex_nv (Орден Порядка, Дугал) проиграл KillAndAction (Некрополис, Дейдра), Хаос, 1-3-?


СПС за игру!
Жаль что не доиграли!
Да, изменились обстоятельства. Времени на игру не остается ... Да, так и не проникся к ТЕ.
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

immortal
Archangel
Archangel
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 13:24
Контактная информация:

18 ноя 2009, 18:30Сообщение

immortal(Некры, Каспар, Синий) победил Lutii(Демоны, Грок, Красный) шаблон Maze, начало 6-й недели.
Со старта пришла Люська, сделал ее главной, пробил обе смежки на 1-й неделе - обе оказались орковское болото, пошел туда, где были дороги. Рано схватил образование, поэтому никак не мог получить метку - играл в следствие чего на 3 базы, включая родную. На 2-й пришел каспер сделал его папой, отдав склетов и духов, Люськой ходил на одних вампах. Неделя выдалась -50% опыта, поэтому качалось еле-еле . Смежки ко всему прочему получились большие, ходилось в них долго, пока в начале 3-й недели не отбил люськой комплект из зеленых и желтых сапог. Т.к. все очень легко давалось я охамел и в первой же битве в ресовой зоне слил нафик Люську - хотел отобрать кольцо -2 удачи у 7 Красных Архов и 60-80 грейженных духов. Архи обкастовали карающий, еще по духам вампы промахнулись 2 раза, а те по 10 штук снимали за удар :shock: . СП же хоть и была под 20, но воскрешал всего по 12 вампиров, т.к. небыло еще призыва вобще - все ждал метку ... Сильно расстроился тут - очень жалко было сапоги да и героя, хотел было сдаваться уже, но посмотрел в таверне статы Грока и передумал - он был практически такой же, как мой каспер. Пошел тут быстрый кач Каспера, поднимал по возможности вампиров и иногда склетов. Во второй смежке тоже сгенерило комплект из зеленых и желтых сапог + Каспер быстро поймал логу. В итоге обогнал Грока очень серьезно, на 5-й неделе побегал в обоих центрах, захватил там по двеллингу 4-го лвл и разбился домой за заклами. Трежу уже не стал искать, т.к. сильно опережал соперника по статам и тянуть не хотелось. Пробил ГО - оказалось соперник уже тут побегал, судя по его параметрам - прыгал через стенку. На 2-й день моего путешествия в ГО пришло сообщение о сдаче - соперник слился на нейтралах :( . Думаю финалка была бы тут без вариантов - слишком большая разница по статам, при которой 120 моих вампиров не убить, а могло бы быть 160 под Люськой :) Спасибо за игру.
P.S. Думаю слишком большой шанс на сапоги в смежных - надо наверно их вобще убрать оттуда, т.к. урезание некра по логе теряет вобще смысл при этом ...

Lutii
Crusader
Crusader
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 1 ноя 2009, 15:51
Контактная информация:

19 ноя 2009, 02:57Сообщение

immortal писал(а):immortal(Некры, Каспар, Синий) победил Lutii(Демоны, Грок, Красный) шаблон Maze, начало 6-й недели.
Со старта пришла Люська, сделал ее главной, пробил обе смежки на 1-й неделе - обе оказались орковское болото, пошел туда, где были дороги. Рано схватил образование, поэтому никак не мог получить метку - играл в следствие чего на 3 базы, включая родную. На 2-й пришел каспер сделал его папой, отдав склетов и духов, Люськой ходил на одних вампах. Неделя выдалась -50% опыта, поэтому качалось еле-еле . Смежки ко всему прочему получились большие, ходилось в них долго, пока в начале 3-й недели не отбил люськой комплект из зеленых и желтых сапог. Т.к. все очень легко давалось я охамел и в первой же битве в ресовой зоне слил нафик Люську - хотел отобрать кольцо -2 удачи у 7 Красных Архов и 60-80 грейженных духов. Архи обкастовали карающий, еще по духам вампы промахнулись 2 раза, а те по 10 штук снимали за удар :shock: . СП же хоть и была под 20, но воскрешал всего по 12 вампиров, т.к. небыло еще призыва вобще - все ждал метку ... Сильно расстроился тут - очень жалко было сапоги да и героя, хотел было сдаваться уже, но посмотрел в таверне статы Грока и передумал - он был практически такой же, как мой каспер. Пошел тут быстрый кач Каспера, поднимал по возможности вампиров и иногда склетов. Во второй смежке тоже сгенерило комплект из зеленых и желтых сапог + Каспер быстро поймал логу. В итоге обогнал Грока очень серьезно, на 5-й неделе побегал в обоих центрах, захватил там по двеллингу 4-го лвл и разбился домой за заклами. Трежу уже не стал искать, т.к. сильно опережал соперника по статам и тянуть не хотелось. Пробил ГО - оказалось соперник уже тут побегал, судя по его параметрам - прыгал через стенку. На 2-й день моего путешествия в ГО пришло сообщение о сдаче - соперник слился на нейтралах :( . Думаю финалка была бы тут без вариантов - слишком большая разница по статам, при которой 120 моих вампиров не убить, а могло бы быть 160 под Люськой :) Спасибо за игру.
P.S. Думаю слишком большой шанс на сапоги в смежных - надо наверно их вобще убрать оттуда, т.к. урезание некра по логе теряет вобще смысл при этом ...
Подтверждаю!
С самого начала мне не везло, логу прокачал всего до Искусного навыка, тьму до эксперта и то при помощи хижин ведьм, а так рандом совсем обнаглел все время пихал мне свет да призыв! А слился по глупости не расчитывал на такую охрану в утопе и не выставил все войска, дабы снизить потери вот и попался на этом!!!Соперник предложил перезагрузку, но я не видел смысла продолжать так как по ходу игры посливал войск из-за неправельного развития ГГ,а при игре с некрами этого допускать нельзя!

Спасибо за игру!

Drakula
Marksman
Marksman
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 7 ноя 2009, 20:04
Контактная информация:

19 ноя 2009, 21:30Сообщение

Drakula (красный, эльфы, Оссир) выиграл Leolopus (синий, данж, Эрин) 1,3,4 шаблон М3
Качался, как в учебнике пишут, проблем особых не знал, сливал по чуть, чуть. Беда подкралась внезапно, на 3 неделе Лео написал, что слился об нейтралов и продолжать больше не будет((
Спасибо за игру!

Leolopus
Archangel
Archangel
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 14:16
Откуда: Волгоградская обл.

20 ноя 2009, 09:45Сообщение

Drakula писал(а):Drakula (красный, эльфы, Оссир) выиграл Leolopus (синий, данж, Эрин) 1,3,4 шаблон М3
Качался, как в учебнике пишут, проблем особых не знал, сливал по чуть, чуть. Беда подкралась внезапно, на 3 неделе Лео написал, что слился об нейтралов и продолжать больше не будет((
Спасибо за игру!
Подтверждаю, чреда не удачь на ТЕ продолжает меня приследовать))
И тебе спасибо за игру.

twaryna
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 2 авг 2006, 01:46
Откуда: from psychobilly land (Kiev)

20 ноя 2009, 15:10Сообщение

twaryna (Инферно, Делеб + Ирбет ) победил raykonnen (Лига, Летос) - Улыбка - 2-1-3

Игра получилась шикарная для меня. Делеб на старте - сразу идет главной, ибо шаблон мелкий (но бегать далеко пришлось в итоге) + Ирбет (машинистка в ТЕ) тоже купил с резоном качать, как второго героя хитранера. На респе сразу в конюшню сгонял, на второй день взял 4 водников, прокачал машины, взял заставу (суккубы), в хижине - тьму. В общем отлично все получалось. Далее рванул в след. зону, там бродил вторую неделю, прокачался, денег заработал по максимуму и в начале 3й разбился в замок за заклами. На 2й к слову в замке уже стояли 1-6. Далее наконец-то словил логу и прямиком к сопернику побежал. В итоге неделю чапал.. Финалка состоялась на респе Райка, у него возле замка. Летос (19 уровень) напал и был убит без вариантов. Спасибо за игру!

Делеб получилась сказочная: 24 уровень - 25-8-18-19: 3 расовый (без перков); 3 машины (палатка, балиста, ката - взял в хижине); 3 защита (уклонение, бдп); 3 образование (без перков), 3 тьма (массчума, проклятые земли); 3 лога (разведка, острый ум, бесшумный ловчий).

Сзади подчищала Ирбет 18 уровня (спел 24, фаербол + накидка и машины).
http://ru.twitch.tv/twaryna - регулярные стримы Heroes 3 и Heroes 5.ТЕ

bradiaga
Champion
Champion
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 9 фев 2008, 21:08

21 ноя 2009, 04:04Сообщение

Bradiaga ( Данж Синитар) пабедил Gastello ( Инферно Джезебет) 3.1.1 М3
пративник пагиб возле маево замка
спасиба за игру

Gastello
Champion
Champion
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 8 сен 2008, 15:45
Откуда: Сургут, Зима, Мороз
Контактная информация:

21 ноя 2009, 10:15Сообщение

bradiaga писал(а):Bradiaga ( Данж Синитар) пабедил Gastello ( Инферно Джезебет) 3.1.1 М3
пративник пагиб возле маево замка
спасиба за игру
подтверждаю, пер как танк, но все пропало под усиленным дождем с сапогами

Аватара пользователя
CragHack
Archangel
Archangel
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 6 окт 2003, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

21 ноя 2009, 14:06Сообщение

Crag_Hack(Орден Порядка, Элайна) проиграл Executor (Гномы, ???), Хаос, 1-1-5

Нашол таки дядю Витю, но он качался в деф.

Сначала хорошо потрепали на горгульнице потом слился в Крипте.

Блин 100 модифицированных скелов - зло.

Мда былой авантюризм надо совмещатьс опытом игры на новом аддоне:р

dwp
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 13:28
Откуда: Россия,Барнаул
Контактная информация:

22 ноя 2009, 15:14Сообщение

dmitrik(Красны,демоны,Джез) проиграл dwp(Синий,Эльфы,Оссир) 241 спираль

в общем сразу Ося, тут же отбил лагерь с гидрами и тут же воздушники рядом.
так что сразу было неплохо - качался в свет, не было ускора вообще нигде и героев с ним не было и нейтралов. быстро получил эльфийскую удачу, на 121 было уже 43! лучника. правда дерево было ноль и взять было не откуда даже рынков на карте не было в четырех зонах смотрел, потом кончились кристаллы и взять было не откуда, даже с двумя лесопилками до конца игры что то выменивал. так что так с негрейжеными луками и негрейжеными деревяхами и ходил до 4й недели. и уже когда нос к ному столкнулся с Джез прыгнул домой догрейдить потому что нашел рынок наконец-то. и перед самым приходом Джез я сходил к ментору отказавшись от перка в свете и пары в защите выменял массускор из атаки.

и тут начались финалки :), демон хаосник начал хитранить
было три боя, уже под ночь у меня, и после третьего боя у меня армии не осталось вообще. на другой день продложили уже думал и проиграл, но в четвертом бою демон ошибся и не стал сбегать
и игра на этом закончилась.

вот все четыре финалки:
http://www.onlinedisk.ru/file/274333/

я был морально не готов к хитранам и поэтому тупил в боях
ошибались оба, но видно я на один раз меньше.

интересная игра получилась , в плане личного роста получил много информации для обдумывания.

спасибо за игру :)

dmitrik
Fairy Dragon
The Hero по HoMM5
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

22 ноя 2009, 15:23Сообщение

dwp писал(а):dmitrik(Красны,демоны,Джез) проиграл dwp(Синий,Эльфы,Оссир) 241 спираль
Так и было. Сделал все что мог, но тупанул в последней битве, думал время на ход уже вышло и не успею выкупиться (а время было еще оказывается).

У соперника Оссир со старта, двелл луков, есть антимагия и воскрешение, прокачен хорошо, есть острый ум, я вообще удивлен что я так долго бился))

Спасибо за игру.

bradiaga
Champion
Champion
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 9 фев 2008, 21:08

22 ноя 2009, 22:34Сообщение

Bradiaga ( Инферно Делеб ) пабедил Detmers ( орки Крага) 2. 4 . 4
пративник патерпел паражение в сваём замке.
спасиба за игру

Ответить