"Кубок Лиги Героев" - рапорты и отчеты

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Gastello
Champion
Champion
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 8 сен 2008, 15:45
Откуда: Сургут, Зима, Мороз
Контактная информация:

16 янв 2010, 03:24Сообщение

К сожалению не смог нормально сыграть :oops: Поздравляю последнего финалиста Oxygen :!:

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

16 янв 2010, 03:28Сообщение

Gastello (красный, орк) проиграл Oxygen (синий, инф, Марбас)

На старте Джез. До 7-го уровня машин нет (базы не брал), плюю, переключаюсь на Марбаса. На 3-м получаю машины. До 8-го ни баллисты, ни палатки. Какой-то старт, как ноги приклеили. Но, как оказалось, у соперника дёготь оказался гуще и нажористей. Отсюда весьма существенное отставание и прочие прелести. В итоге суицид. Смысла загружаться Гас не увидел (трата времени).

Спасибо за игру.
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

17 янв 2010, 15:52Сообщение

Vsev( красный, Орден порядка, Ора) проиграл Smerti_Po(Некрополис, Лукреция + Каспар).

Первые 2 недели некр нервно курил в родном респе, не смогя пробить охрану, далее курил уже я, смотря на одни пачки друидов, а некр отжирал центр и трежу. В итоге заслуженное поражение, хаос не спас :)
Спасибо за игру :wink:
"суровый челябинский тактик" © oxygen

Аватара пользователя
Smerti_Po
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 29 май 2007, 18:15
Откуда: Одесса

17 янв 2010, 16:00Сообщение

Vsev писал(а):Vsev( красный, Орден порядка, Ора) проиграл Smerti_Po(Некрополис, Лукреция + Каспар).

Первые 2 недели некр нервно курил в родном респе, не смогя пробить охрану, далее курил уже я, смотря на одни пачки друидов, а некр отжирал центр и трежу. В итоге заслуженное поражение, хаос не спас :)
Спасибо за игру :wink:
Не помню кто замуровал меня в стартовой(дело было в ноябре), но явно кто-то очень крутой :) . На 15 день оба некра были 9го лвла. Зато потом благодаря двелу вампов дело пошло на лад. Еще повезло, что между нами стали 2 раза по сотне друидов, что дало мне возможность отожраться.

И тебе спасибо.
Только этого мало (c) Тарковский&Darkwood

Аватара пользователя
DemonSD
Archangel
Archangel
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 19:00
Откуда: Минск

18 янв 2010, 01:03Сообщение

DemonSD(Инфы, Марбас) ??? Willgefors(Гномы, Инга)
Нарвались на баг после 5 часов игры: неоткрывается окно обмена между героями. Когда поняли(2 хода), что это не единичный глюк, решили перезагрузиться. Сделанный сейв и 2 ближайших автосейва не грузились. Доигрывать не стали, т.к. переигрывать почти час с сейва трёхходовой давности(пошаговый режим) желания не было.
Оставили на рассмотрение судей, т.к. переигрывать уже некогда.
Совершенство складывается из мелочей.(Микеланджело)

Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

18 янв 2010, 23:18Сообщение

Vsev(Красный, Инферно, Аластор + Каспар) победил Sonic81( Академия волшебства, Фаиз)

Первый раз играл новыми инфами, очень понравилось, развивался очень быстро, сразу словил защиту и логу, поэтому забил на машины и сразу прокачал все базы для финалки, забив 2 последних слота образованием и светом. Собственно финалка в одни ворота, как выяснилось у мага не было никаких мажоров при себе, а всех стрелков, включая титанов, я на остром уме убил своей рассеянностью еще до их хода.
"суровый челябинский тактик" © oxygen

Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

18 янв 2010, 23:24Сообщение

Vsev(синий, Академия порядка, Дугал + Нархиз) победил twaryna(Инферно, Аластор).

Игра была равна - играли 2 .....) Первые 3 недели мне ужасно перло с неделями, в итоге на 2 неделе встали все с замком. Потом 3 недели полностью потерял, зайдя без логи, без дороги, без телепорта, в тупик на песке :) Тварыныч в это время спокойно отожрался и пошел на меня. Я успел недельку почистить арты, захватил утопу и тпшнулся в замок. Через ход напал на тварыну. 2 калеки в бою, у меян нет масссвета, у него подчинения( от остального у меня защита, а рассеянность снимают палы и палатка). В финалке вылетело, но вроде без магии выигрываю :)
Спасибо за игру :wink: Надеюсь в след. раз сыграем в финале хотя б, а не в группе :wink:
"суровый челябинский тактик" © oxygen

Sonic81
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 9 ноя 2009, 14:16
Контактная информация:

19 янв 2010, 01:06Сообщение

Лан ...я кое про какие нюансы промолчу...Вобщем шло все не ахти для того чтоб этого постояльца героев вынести.Ни логи (образование мля токо на 15 уровне получил(( вилка на 2 попалась неудобная по навыкам пришлось свет к тьме брать и куковал потом).Войска не терял по плану все валил.Но в трэжу попал поздно когда он уже там все обрыл но отожраться успел крапаль по характеристикам-106 -130 де то но он с артами а у мня и в замке фуфел один под хаос попался((
Герой у мня был сильнее но острый ум и рассеяность порешали.спс всем удачи.

twaryna
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 2 авг 2006, 01:46
Откуда: from psychobilly land (Kiev)

19 янв 2010, 01:45Сообщение

Vsev писал(а):Vsev(синий, Академия порядка, Дугал + Нархиз) победил twaryna(Инферно, Аластор).
Подтверждаю. Начинали играть 2.5 месяца назад где-то (как только стартовал турнир) :) Продолжили недавно совсем, я натупил (прощелкал неделю в пустую и дал взять утопу, которую сам мог спокойно скушать). Но решило все отсутствие подчинение у меня, нигде не нашел блин :( Спасибо за игру! :)
http://ru.twitch.tv/twaryna - регулярные стримы Heroes 3 и Heroes 5.ТЕ

dwp
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 13:28
Откуда: Россия,Барнаул
Контактная информация:

19 янв 2010, 19:07Сообщение

drunk(Нура, Маги) проиграл dwp(Синитар, Данж) спираль,147, 1й тур
в общем сгенерило жуткую зону с тремя двелами 4го уровня,
опыта в зоне было едва на 4й уровень набрать что на двел только хватало, почти. В итоге слил всех(30 стрелков и 10 фурий) на двеле,осталась одна фурия на первой неделе. но двел один взял, благо самый главный с драками и ведьмами.
вот ими то остальное и зачистил вырвался из зоны на 12й день,с двумя драка и 4мя ведьмами). соседняя зона тоже беднота за вторую неделю и начало третьей что было там зачистил. на 15 день
в городе стояли только 1,2,6 уровни и 15й день воткнул цидадель:). но взял зато еще два двела, денег ноль,маны 50 правда хаос дома отстроил шок и дождик дали,на охране в трежу стояли 120 дочерей земли и за ними 25 ассов + 90 гидр. это было удачей . и я в конце третьей с двумя драками и 8 ведьмами пробил,
на дочек земли ману потратил. но это и было главное. а гидр я бил тремя фуриями наверное минут 10-15, а там уже легко тут же и колодец и ручей и с каждым боем шок бил больней и больней в конце четвертой проломил вторую трежу и на 147 достал город мага.
там финалка без шансов.

Синитар 23й уровень , Нура 18й

Спасибо за игру.
Последний раз редактировалось dwp 19 янв 2010, 19:25, всего редактировалось 1 раз.

drunk2
Crusader
Crusader
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 2 июл 2008, 19:20

19 янв 2010, 19:19Сообщение

dwp писал(а):drunk(Нура, Маги) проиграл dwp(Синитар, Данж) спираль,147, 1й тур
так и было. на 3-й неделе поставил цитадель, в середине 4-й с 12-м пролез в трежу, но поесть не успел.
Спасибо за игру.

kontra
Champion
Champion
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 1 ноя 2009, 22:42
Контактная информация:

21 янв 2010, 02:02Сообщение

kontr (anwen, silvan) win oxygen (narxes-havez, academy ) Maze

Ну тут правильнее сказать не "win" , а "не повезло сопернику с магией" . В итоге на 5 неделе он сдался, так как без магии восстановления бойцов много не навоюешь. В 2х словах... со старта все пошло отлично день на 5 пробил 11 синими луками проход в смежку, где сразу отбил деревянные затраты на эту операцию, на 1 день стал пробиваться во 2. За телепоортом меня ждали 12 старых друидов, но тут комп поразил меня своими тактическими способностями, потеряв на автобое 7 бабочек, за что отдельное ему спасибо! Вторая неделя обнаружила некоторые пробелы в моих арифметических способностях, так как на 7 день встал выбор драконы или замок... Конечно замок! 3 неделя покрыта позором ) Ничего полезного не сделал, потерял 17 луков безо всякой выгоды для себя, ну и 2 раза покупал в замке главного героя ). С 4 недели есть репа для любителей экстрима - 35 луков против храма ) http://www.speedyshare.com/files/204649 ... _hrame.sav
Вот и все!

twaryna
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 2 авг 2006, 01:46
Откуда: from psychobilly land (Kiev)

21 янв 2010, 03:48Сообщение

twaryna (Орки, Аргат) победил immortal (Эльфы, Анвен) - М3 - 1-3-7

Старт странный получился) Почему-то не взял рест)) Двелы были однозначно в пользу эльфа - 1-3-4, Айс на первый же день увел у меня Шака. Я пошел Аргат с первого дня, в расчете выловить Крагу, понятное дело. Открыл 4 героя на первой - Краги не было - решил делать Аргат главной все-таки (к слову Крагу так и не словил - его также увел Айс)). Быстро словил машины, прокачал балисту, палатку и логу до путя и мародерства. Недалеко от замка была конюшня также. Со второй недели побежал, так что пятки засверкали! В итоге тотальное опережение по темпу, уровням и оббеганным повышалкам... 3я неделя - единорогов)) Затягивать мне тут нельзя было и я уже готовился пробивать порталы из центральной зоны в поисках айса на 1-3-7, как, он сам вылез в зону ко мне, где и был убит (вернее Айс сдался ибо ловить там нечего было дальше). Спасибо за игру! :)
http://ru.twitch.tv/twaryna - регулярные стримы Heroes 3 и Heroes 5.ТЕ
Последний раз редактировалось twaryna 21 янв 2010, 17:40, всего редактировалось 1 раз.

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

21 янв 2010, 10:32Сообщение

kontr (anwen, silvan) win oxygen (narxes-havez, academy ) Maze

Так точно.
Расклад был шикарный на первый взгляд: рядом с домом хатка с атакой, на 2-2 имею нархеза с экспертными машинами, палаткой, тройной баллистой и ОСами. На второй неделе ставлю гигантов в кастле. На третьей грейжу гигантов и запускаю Хафу с тремя штуками в смежку качаться.

Проблемы начались, когда увидел свою магию. Регена нет, воскрешения нет. На карте тоже нет. А на проходах сплошь друиды и дочки неба. В итоге застрял, начались небольшие потери. Заметил, что соперник догоняет и обгоняет - начал рисковать, дорисковался до потери 150 гремов за два боя. По статам подтянулся, но по мясу просел, да и темпы утрачены, решил не терять время.

Спасибо за игру. Битва в храме - это нечто :)
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

immortal
Archangel
Archangel
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 13:24
Контактная информация:

21 янв 2010, 12:18Сообщение

twaryna писал(а):twaryna (Орки, Аргат) победил Iceman (Эльфы, Анвен) - М3 - 1-3-7

Старт странный получился) Почему-то не взял рест)) Двелы были однозначно в пользу эльфа - 1-3-4, Айс на первый же день увел у меня Шака. Я пошел Аргат с первого дня, в расчете выловить Крагу, понятное дело. Открыл 4 героя на первой - Краги не было - решил делать Аргат главной все-таки (к слову Крагу так и не словил - его также увел Айс)). Быстро словил машины, прокачал балисту, палатку и логу до путя и мародерства. Недалеко от замка была конюшня также. Со второй недели побежал, так что пятки засверкали! В итоге тотальное опережение по темпу, уровням и оббеганным повышалкам... 3я неделя - единорогов)) Затягивать мне тут нельзя было и я уже готовился пробивать порталы из центральной зоны в поисках айса на 1-3-7, как, он сам вылез в зону ко мне, где и был убит (вернее Айс сдался ибо ловить там нечего было дальше). Спасибо за игру! :)
Подтверждаю. Шел хорошо, убивал в смежке все подряд, на 2-й неделе отстроил все 7 лвл-ов в замке. В конце 2-й недели уперся на выходе из смежки в много ярлов, т.к. небыло грейженных войск, пошел в другую смежку. Там бездорожье, поэтому темп несколько снизился. На выходе энты и с другой стороны зеленые виверны - пробил без проблем на 1_3_7 и уперся лбом в перекаченную Аргат да плюс еще с мумиями. Без пути войны на таких простых смежках ее догнать было нереально - был 16 вроде лвл против 22 ... Спасибо за игру.

Ответить