"Мишень убийцы" - правила и обсуждение

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
LyonKZN
Champion
Champion
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 10:05
Контактная информация:

19 апр 2010, 12:22Сообщение

Oxygen писал(а):1/8 финала завершена.

В парах
fil0s0f — alekoreko (дальше идёт Философ)
ildaryk — detmers (дальше идёт ildaryk)
проставлены техи за неявку.

Приступайте.
пока не получается сыграть с fil0s0f 1/4 финала. Он может ТОЛЬКО после 22-00мск и в выходные Я его ждал днём - он так и не смог...

Попробуем сегодня в 22-00 сыграть.

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

19 апр 2010, 15:38Сообщение

LyonKZN писал(а):пока не получается сыграть с fil0s0f 1/4 финала. Он может ТОЛЬКО после 22-00мск и в выходные Я его ждал днём - он так и не смог...

Попробуем сегодня в 22-00 сыграть.
Хорошо, ждём до вечера.

P.S. Рома меня заранее предупредил о невозможности играть в понедельник по уважительной причине, поэтому для финала будет отсрочка. Также я очень надеюсь, что последний полуфинал будет также сыгран сегодня.
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

19 апр 2010, 16:17Сообщение

Интересно каким образом сегодня? если они закончат после 00??? как это вы вообще себе представляете?и вообще на игры нужно давать хоть три дня ,а то кто то там тормозил все игры ,а теперь давай гнать финалы за 1 день- че за ерунда .Просто нужно было сроки сразу давать на все полуфиналы три дня.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

19 апр 2010, 16:22Сообщение

dexterwar писал(а):Интересно каким образом сегодня? если они закончат после 00??? как это вы вообще себе представляете?и вообще на игры нужно давать хоть три дня ,а то кто то там тормозил все игры ,а теперь давай гнать финалы за 1 день- че за ерунда .Просто нужно было сроки сразу давать на все полуфиналы три дня.
Да не переживай ты так. Дадим время.
Под словом «сегодня» я подразумеваю «пока не легли спать» :)
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

20 апр 2010, 02:29Сообщение

Так. В последнем четвертьфинале сложная ситуация. Игроки не совпадают по времени. Потому я назначаю конкретное время игры — 22:15 по московскому времени 20-го числа. Кто не явится, тот и получит ноль. Отписываться по явке мне или Всеву. И потом не обижаться.

Философ подтвердил, что его это время устраивает. Лиона сегодня в аське не было, хотя на форуме сообщил, что планирует быть. Потому приоритет по выбору времени был у оппонента.

На будущее — читайте внимательно заявки на участие ваших соперников. Если человек пишет в заявке, что играет только после 22-х, то давить на него насчёт игры днём бесполезно — в данной стойке он будет прикрыт судьями. Если не совпадаете — пишите заранее. Будем искать выход.
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Аватара пользователя
LyonKZN
Champion
Champion
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 10:05
Контактная информация:

20 апр 2010, 09:16Сообщение

Oxygen писал(а):Так. В последнем четвертьфинале сложная ситуация. Игроки не совпадают по времени. Потому я назначаю конкретное время игры — 22:15 по московскому времени 20-го числа. Кто не явится, тот и получит ноль. Отписываться по явке мне или Всеву. И потом не обижаться.
ок - сегодня в 22-15..попробуем....но поздновато очень..опять на уступки идём полностью 1му игроку...может с ним 1/8 по этой же причине не сыграли ибо людям в 6-00 вставать на работу...а ложится в 12 ночи...хмм...Но сегодня Барса - ИНтер так что параллельно можна )

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

20 апр 2010, 11:09Сообщение

LyonKZN писал(а):ок - сегодня в 22-15..попробуем....но поздновато очень..опять на уступки идём полностью 1му игроку...может с ним 1/8 по этой же причине не сыграли ибо людям в 6-00 вставать на работу...а ложится в 12 ночи...хмм...Но сегодня Барса - ИНтер так что параллельно можна )
Никаких уступок. Ты написал, что будешь в 22-00 вчера. Не явился. Так что результат закономерен.
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Аватара пользователя
LyonKZN
Champion
Champion
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 10:05
Контактная информация:

21 апр 2010, 13:28Сообщение

c dexterwar 1/2ю финала сыграем завтра вечером.

Он сегодня не может. :idea:

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

21 апр 2010, 13:30Сообщение

да именно сегодня уезжаю :roll: ,договорились на завтра на вечер.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1