Рапорты по TM2-2010. Выбирай и побеждай!

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
RomaGl
Archangel
Archangel
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:43
Контактная информация:

7 июн 2010, 12:25Сообщение

Bandit писал(а):
jason писал(а):Странно, а разве допустимо выбирать свою землю при битве? В 5-й трава дала рыцарю решающее преимущество(особенно учитывая Родные земли), а для Нуры ничего не дала.
Ты привык к правилам по тактике, а тут играем выбирая землю поочередно.
RomaGl писал(а):Тут такое дело играли 2 игры с твориной. в обоих играх у меня был явный перевес в игре, но не одной игры так и не дойграли так как происходит разсинхронизация игры.
что делать? сопрерник с проигрышами не согласен хотя на мой взгяд все очевидно
http://ifolder.ru/18050448
1 Сейчас посмотреть скорее всего не смогу по тех причинам. Но постараюсь.
2 Вероятно бой там достаточно протяженный, иначе бы вы, оба профи игр в тактике и знакомые с такими ситуациями, несомненно бы переиграли с автосейва. Кстати, может у кого они остались? Тогда мое решение будет переигрывать с них опираясь на реплеи.
3 Предполагаю, что ничего не сохранилось. В таком случае будем рассматривать ситуацию коллективно. Предлагаю пригласить следующих экспертов для оценки: Zilo, Моз, old_ufo, Oxygen.
4 Почему только один реплей?
5 Хочу услышать мнение уважаемого оппонента.
2 реплея нет так как он не полный, мне реплей выслал тварина там не хватает 6 ходов примерно, в которых мои гоблины атакуют его вермангеров и убивают почти всех остается 23 штуки. а без этого и линейки 2 реплей не объкетивен.
по поводу 1 реплея по линейке через 2 клетки ходил мой краг яростью можно было нанечти 1200 демеджа через еще 2 клетки после грака стреляли мои 283 кентавра с подмогой.
По поводу игры в общем у тварины армия чуток побольше засчет 4 циклопов и 7 пакоев , но мы оба играем крагами с дьвольским ударом отсюда они роли особой не играют. большой прокол аппонента это отсутсвие боевых кличей, он мне сам написал что не думал что они так будет сильно влиять на игру. если бы у него бы ли все кличи тоигры были бы 50 на 50 у кого больще морали и кто лучше тактически проверл игру тот бы и выйграл, но в нашем случае отстутсвие боевых кличей делает победу практически не реальной

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

7 июн 2010, 12:48Сообщение

1 Кое как смог посмотреть. По моему мнению победа Ромы. Там еще остается 3 выстрела у кентов, плюс кличи. Да и войск у него больше. Одной яростью воевать можно.
2 Второй реплей мы не видели, поэтому игру надо переиграть.
3 В случае продолжения подобного рассинхрона следующие игры играть секудантам.
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Аватара пользователя
old_ufo
Fairy Dragon
Корреспондент — Master of Reports
Корреспондент — Master of Reports
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 17:14
Откуда: Киев

7 июн 2010, 12:55Сообщение

Посмотрел. По-моему, в этом бою Twaryna не спасет даже чудо - слишком большой перевес. Что касается ситуации вообще, то кличи - огромное преимущество, но, ИМХО, тактика+везение может их и перекрыть.
Тем более, что других реплеев нет. Потому я считаю, что нужно присудить 1:0 в пользу RomaGl и продолжить игру до трех побед.

twaryna
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 2 авг 2006, 01:46
Откуда: from psychobilly land (Kiev)

7 июн 2010, 14:06Сообщение

Посмотрел более детально партию с Ромой - признаю свою поражение. Тянул резину потому, что считаю, что тактически можно было переиграть тут да и люблю играть, а не опираться на теорию. Но кличи тут заруливают очень сильно (вернее отсутсвие их у меня). Все таки ярость орды на 1400 урона, без возможности отклонения - это жестяк... Спасибо за игру и удачи в дальнейшем!;)
http://ru.twitch.tv/twaryna - регулярные стримы Heroes 3 и Heroes 5.ТЕ

twaryna
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 2 авг 2006, 01:46
Откуда: from psychobilly land (Kiev)

7 июн 2010, 14:22Сообщение

Также признаю поражение от Бандита. А за 3е место в группе попробуем побороться :)
http://ru.twitch.tv/twaryna - регулярные стримы Heroes 3 и Heroes 5.ТЕ

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

7 июн 2010, 14:29Сообщение

Смотри, если интересна борьба, можно попытать счастье. Да и удачу списывать с счетов нельзя.
Сам я пока не анализировал - техника не позволяет. Смогу после 9 числа.

С Ромой уже все? Или еще посражаетесь в других партиях? Типа гол престижа забить... :)
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!
Последний раз редактировалось Bandit 7 июн 2010, 14:34, всего редактировалось 1 раз.

Allegro
Champion
Champion
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:03
Контактная информация:

7 июн 2010, 14:31Сообщение

Вопрос по секундантам:
во второй группе нету на даный момент, как я понимаю, секундантов для Stefan, neydra, Wizardvv.
Со Stefan'ом и Wizardvv контактов нет.. Как быть?
neydre в аську написал, но ответа пока нет... может быть кто-нибудь договаривался с ним по помощи секунданта?

twaryna
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 2 авг 2006, 01:46
Откуда: from psychobilly land (Kiev)

7 июн 2010, 14:41Сообщение

Bandit писал(а):Смотри, если интересна борьба, можно попытать счастье. Да и удачу списывать с счетов нельзя.
Сам я пока не анализировал - техника не позволяет. Смогу после 9 числа.

С Ромой уже все? Или еще посражаетесь в других партиях? Типа гол престижа забить... :)
Да, с Ромой все, играть смысла нету изза рассинхрона. Шансов у меня там мизер при грамотной игре соперника, потому и сдался. И слушать постоянно, что мол зачем играть, сдавайся тут и так все понятно, тоже не в кайф :P
http://ru.twitch.tv/twaryna - регулярные стримы Heroes 3 и Heroes 5.ТЕ

EWoo
Zealot
Zealot
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 17:49
Откуда: Москва

7 июн 2010, 16:19Сообщение

Bravlin писал(а): [...] Моя предварительная оценка: выигрываю у Rusty, shamik, EWoo. [...]
Запишите, плз, мне баранку с Бравлиным.

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

7 июн 2010, 21:02Сообщение

Mish-Nukem(Нимус) победил Spartak2007(Краг)
Итоговый счет 3-1
Нимус оказался несколько сильнее :)
Опасность представляло магическое сопротивление ,но оно было в пределах нормы.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Spartak2007
Champion
Silver Lightning по HoMM5
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 09:40
Откуда: Лангепас
Контактная информация:

7 июн 2010, 21:06Сообщение

dexterwar писал(а):Mish-Nukem(Нимус) победил Spartak2007(Краг)
Итоговый счет 3-1
Нимус оказался несколько сильнее :)
Опасность представляло магическое сопротивление ,но оно было в пределах нормы.
Подтверждаю, но в финале поборемся :)

Rusty
Champion
Champion
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 6 сен 2008, 10:35

7 июн 2010, 21:16Сообщение

Bravlin писал(а):
jason писал(а): Странно, а разве допустимо выбирать свою землю при битве? В 5-й трава дала рыцарю решающее преимущество(особенно учитывая Родные земли), а для Нуры ничего не дала.
Да, обороняющийся выбирает землю. Первый обороняется тот, кто прислал раньше сейв. Он в группе находится выше.

Первый пост обновлен: занесены результаты сыгранных игр.

По игре twaryna - Roma_Gl разберет Bandit, - он 9-го возвращается из отпуска.

Сегодня-завтра у меня появится возможность играть он-лайн вечером, после 19-00 московскому времени. Моя предварительная оценка: выигрываю у Rusty, shamik, EWoo. У Mostovik есть серьезное преимущество - эту партию хотелось бы сыграть. Также у меня есть преимущество против ekzekutor, но тоже хотелось бы помахать мечом :o
Согласен. Засчитайте поражение от BRAVLIN.

Rusty
Champion
Champion
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 6 сен 2008, 10:35

7 июн 2010, 21:45Сообщение

Также засчитайте поражение от Mostovik. С остальными посражаюсь.

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

8 июн 2010, 06:56Сообщение

А нельзя ли сделать финальную арену из тех, кто уже прошел и почти гарантированно проходит дальше? У меня с 12 июня отпуск, неизвестно будет ли там интернет, поэтому хотелось бы сыграть как можно больше игр.

Аватара пользователя
Bravlin
Fairy Dragon
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 6 окт 2006, 00:33
Контактная информация:

8 июн 2010, 09:42Сообщение

Mostovik писал(а):А нельзя ли сделать финальную арену из тех, кто уже прошел и почти гарантированно проходит дальше? У меня с 12 июня отпуск, неизвестно будет ли там интернет, поэтому хотелось бы сыграть как можно больше игр.
Завтра утром будет.

Ответить