Дуэли онлайн - "Осенняя зима" - рапорты и отчеты

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Закрыто
Аватара пользователя
CragHack
Archangel
Archangel
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 6 окт 2003, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

25 дек 2006, 11:01Сообщение

Боюсь, основным результатом и является то, что Крег решил доказать,что случай серъезно влияет...

А твои Грифоши, успевшие раньше марксменов (рассмотреть где они прилетают я не успел, ты оказался быстрее...) это тоже неприятно :twisted: Сам понимаешь, такое может быть скажем если Марксмены оказались на 0.1 АТБ (нужно идти 90) или ниже, а грифонусы выше 0.2 (180 и меньше)

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

25 дек 2006, 19:12Сообщение

CragHack писал(а):А твои Грифоши, успевшие раньше марксменов (рассмотреть где они прилетают я не успел, ты оказался быстрее...) это тоже неприятно :twisted: Сам понимаешь, такое может быть скажем если Марксмены оказались на 0.1 АТБ (нужно идти 90) или ниже, а грифонусы выше 0.2 (180 и меньше)
У Грифонов Вити инициатива 16, а у Марксменов Акселя - 8, следовательно в каждом втором случае грифоны успеют сесть лукарям на голову, прежде чем те сходят. Вообще зря ты эту тему поднял, я же говорил про то, что твои Ангелы били два первых хода подряд с моралью и удачей вероятность чего гораздо ниже вышеописанной и равна 0,01, что эквивалентно одному разу из ста :shock: Почему не 9 марксменов, не 6 инквизиторов? ;) Да и после того как ангелы загнулись, с удачей стали бить опять не вышеописанные статисты, а 70 скваеров (опять сильнейший стек) да еще и с оглушением. Вероятность того, что с удачей всегда бьет сильнейший стек я вообще отказываюсь считать... И это без учета той дикой морали, которая в четрырех или пяти случаях вытянула тебя с усиленного удара моих Марксменов...
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

25 дек 2006, 23:56Сообщение

Только что случисля черк на финал... одинаковый :)
1) Делеб
2) Оссир
3) Ора
4) Джалиб
5) Равенна
6) Раззак
7) Карли
8) Ибба

P.S. Страница турнира обновлена.
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

26 дек 2006, 03:42Сообщение

Dexterwar vs. CragHack

Dexterwar(Орсон) def CragHack(Хельмар)
CragHack(Летос) def Dexterwar(Аксель)
Dexterwar(Айрис) def CragHack(Марбас)
CragHack(Витторио) lose Dexterwar(Эрин)
Dexterwar(Дираель) def CragHack(Аксель)
CragHack(Орсон) def Dexterwar(Марбас)
Dexterwar(Нибус) def CragHack(Дейдрра)

итог 5-2 в пользу Dexterwar

Ура я чемпион :!: :-({|= Спасибо организаторам,судьям и игрокам за интересную борьбу. Меня не допустили до золотой осени ,но я доказал что енто зря :D Жаль не встретился с Твариной ,но ничего будет случай\:D/Хочу также поздравить и финалиста мы с ним играли первую и последнюю серию в турнире, и ужь поверьте после первой ,я к финалу отнесся со всей серьезностью/
PS
Особое спасиба Chameleonу без него я бы не выиграл чемпионат :D

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

26 дек 2006, 09:45Сообщение

dexterwar писал(а):Особое спасиба Chameleonу без него я бы не выиграл чемпионат :D
Поздравляю 8)
А спасибо за что? За то, что по закону сохранения прухи, раз мне сильно не перло, то перло тебе? ;) Или что я вылетел рано? :) Или что КрегаХека измотал перед финалом примерно 10-ю играми? :D
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
CragHack
Archangel
Archangel
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 6 окт 2003, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

26 дек 2006, 09:49Сообщение

Меня не допустили до золотой осени ,но я доказал что енто зря
А ЗА ЧТО ЭТО??? :shock:

Тут всяких третьесортных Крегов допускают... :roll:

Спасибо за игру!!!

Что больше всего удивило - угадывание 1-й из 3-х целей при полете грифош 2 раза 8) типа эти сдвинулись, а этим по барабану...

Ну и Айрис кста слил поглупому... Кста думал ты площадку перед Ангелами будешь грифами столбить...

Поздравляю победителя... :D Мне побеждать на этом турнире вообще слишком жирно бы было... :twisted:

Аватара пользователя
CragHack
Archangel
Archangel
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 6 окт 2003, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

26 дек 2006, 11:05Сообщение

Посмотрел описание золотой осени. Нынешни турнир организованне в пример лучше... Сыграли ВСЕ игры.

Заодно точно убедился, где поднялся oxygen, так что в след раз играть просто ОБЯЗАН. :wink:

Закрыто