Рапорты. 6 группа. Дополнительный тактический.

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
RoofOfTheWorld
Crusader
Crusader
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 17:22
Контактная информация:

2 фев 2011, 18:11Сообщение

Группа 2
RoofOfTheWorld - Koro
Игра №1 Koro(Люди, Ласло) победил RoofOfTheWorld(Эльфы, Дираэль)
Игра №2 RoofOfTheWorld(Орк, Тилсек) победил Oxygen(Эльфы, специализация на единорогах)
Итоговый счёт: 1-1 , ничья

Koro
Marksman
Marksman
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 17:26
Контактная информация:

2 фев 2011, 18:32Сообщение

RoofOfTheWorld писал(а):Группа 2
RoofOfTheWorld - Koro
Игра №1 Koro(Люди, Ласло) победил RoofOfTheWorld(Эльфы, Дираэль)
Игра №2 RoofOfTheWorld(Орк, Тилсек) победил Oxygen(Эльфы, специализация на единорогах)
Итоговый счёт: 1-1 , ничья
подстверждаю

Аватара пользователя
Abver
Zealot
Zealot
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 1 окт 2006, 16:04

2 фев 2011, 20:16Сообщение

RoofOfTheWorld писал(а):Группа 6
RoofOfTheWorld - Duxa
Игра №1 Duxa(Люди, Аксель) победил RoofOfTheWorld(некромант,Влад)
Игра №2 RoofOfTheWorld(Гном, Хельмар) победил Abver(Орк, Краг)
Итоговый счёт: 1-1 , ничья
По игре:
Первая игра в одну калитку!Показалось что решающим стало ускорение от соперника!и герой как назло ходил все время до героя соперника (не мог сконтрить замедлением). Поэтому не успел прокастовать две школы маги... следствие избиение бедной гниющей нежити... :cry:
Вторая игра ситуация строго обратная! Хельмар полностью прокастовался светом (ускорение,каменная кожа, божественная сила) стоя при этом в хирде! После противник был смят под двойными рунами атаки всех вокруг и берсеркера!
Спасибо за игры!
правда

avz
Champion
Champion
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 01:53
Контактная информация:

2 фев 2011, 23:13Сообщение

Группа 6
AVZ - Ventolin
1. AVZ(Эльфы, гильраэн) победил Ventolin(Некр, Влад)
2. AVZ(Люди, Эллайна) победил Ventolin(Гномы, Ибба)
Итоговый счёт: AVZ 2:0 Ventolin
Первая игра складывалась очень неудачно. Драконы с удара снесли только 6 вампов. Потом сразу 2 оцепенения от вампов на клинков и единорогов. Масс рассеянность кинул противник, у меня же были и скорость и карающий удар. Однако так гнев праведный и не пришел((( У противника были еще и берсерк и подчинение. Вообщем полный набор, думал писать уже гг, однако с помощью всокрешения, антимагии перевел бой в очень длинное русло (масс рассенность на 15 ходов само закончилось). Противник ошибся в том что не убил друлей. Постепенно его мана заканчивалась, и моя тоже) в конце восрешенные с третьего раза драконы с 140 хп) под регенерацией и скоростью ходили три раза до того как сходит герой. В итоге они и убили последних зомби.
Вторая игра эллайна раскаченнная в эксперт защиты, атаки и лидерства. С взятыми через эти навыки масс скорость, масс камнекожа, воздаяние , воодушевление и сопереживание выиграла гнома. Однако руны берсеркства , громового раската, и драконьего обличия очень ильно усложнили жизнь. Медведи в центре карты долго сдерживали 25 коней изабель.. Очень толстые под руной драконьего обличия. Постоянный сброс инициативы лишал меня воможности моралится войскам, плюс не работало сопереживание. Однако когда у противника закончились руны, очень уверенно кони изабель разобрались со всем, с воодушевлением. Две очень интересные игры, в каждой из которой не было ясно кто выиграет.
Спасибо за игры! Удачи в дальнейших партиях

AlatirM
Crusader
Crusader
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:04
Контактная информация:

3 фев 2011, 00:47Сообщение

Alatir - E1as
1 Alatir (Лесной, Оссир) победил E1as (Гном, Хельмар)
2 E1as (Варвар, Тилсек) проиграл Alatir (п.демонов, Ниброс)

Итоговый счёт: 2-0

Аватара пользователя
Ventolin
Crusader
Crusader
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 1 янв 2011, 21:00
Контактная информация:

3 фев 2011, 01:27Сообщение

avz писал(а):Группа 6
AVZ - Ventolin
1. AVZ(Эльфы, гильраэн) победил Ventolin(Некр, Влад)
2. AVZ(Люди, Эллайна) победил Ventolin(Гномы, Ибба)
Итоговый счёт: AVZ 2:0 Ventolin
Первая игра складывалась очень неудачно. Драконы с удара снесли только 6 вампов. Потом сразу 2 оцепенения от вампов на клинков и единорогов. Масс рассеянность кинул противник, у меня же были и скорость и карающий удар. Однако так гнев праведный и не пришел((( У противника были еще и берсерк и подчинение. Вообщем полный набор, думал писать уже гг, однако с помощью всокрешения, антимагии перевел бой в очень длинное русло (масс рассенность на 15 ходов само закончилось). Противник ошибся в том что не убил друлей. Постепенно его мана заканчивалась, и моя тоже) в конце восрешенные с третьего раза драконы с 140 хп) под регенерацией и скоростью ходили три раза до того как сходит герой. В итоге они и убили последних зомби.
Вторая игра эллайна раскаченнная в эксперт защиты, атаки и лидерства. С взятыми через эти навыки масс скорость, масс камнекожа, воздаяние , воодушевление и сопереживание выиграла гнома. Однако руны берсеркства , громового раската, и драконьего обличия очень ильно усложнили жизнь. Медведи в центре карты долго сдерживали 25 коней изабель.. Очень толстые под руной драконьего обличия. Постоянный сброс инициативы лишал меня воможности моралится войскам, плюс не работало сопереживание. Однако когда у противника закончились руны, очень уверенно кони изабель разобрались со всем, с воодушевлением. Две очень интересные игры, в каждой из которой не было ясно кто выиграет.
Спасибо за игры! Удачи в дальнейших партиях
подтверждаю. спасибо за игры

avz
Champion
Champion
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 01:53
Контактная информация:

3 фев 2011, 02:39Сообщение

Группа 6
AVZ - Abver
1. AVZ(Демоны, Ниброс) победил Abver(Демоны, Делеб)
2. AVZ(Раввена, некр) победил Abver(Гномы, Эрлинг)
Итоговый счёт: AVZ 2:0 Abver
Первая игра достаточно проста. Оба начали бой с вызова существ. Но противник не расскачал магию, соответственно получил берсерк на искусительниц, мои искусительницы подчинили дьяволов. Потом масс рассеянность, и когда все вызванные вышли.. масс ускорение. Вообщем фри вин.
Вторая игра оказалась намного более интересна. У противника какие то ужасные статы были 9 10 19 6 и 120 маны) У меня соответственно 1 7 27 9 и 285 маны))) Противник сходу начал кидаться метеоритными дождями и шоками. Все мои масс рассеянность снимались рунами экзорцизма. Начал кастовать берсерки на ярлов и жрецов аркаты. Мои стеки таяли как на глазах. НО мана у противника закончилась. Мои зомби и духи выжили (был бдп), а потом постоянно воскрешал духов которые стояли в углу. И кастовал масс чуму. Успевал раскастовать быстрее, чем противник из-за масс спеллов и наверное чародейство не было у него прокачено. Кастовал масс чуму. И воскрешал воскрешал. (Еще один нюанс, магия призыва не пришла , только у ментора , но я её все равно прокачал только изза восрешения что и предрешило) У противника были еще руны берсеркерства, бить всех вокруг и воскрешения. Вообщем самый жесткий набор. Но моя мана, масс чума, воскрешение разных стеков по всей карте вынудило противника сдаться. В конце еще осталось около 140 маны)
Спасибо за игры! Удачи в дальнейших партиях

Аватара пользователя
Abver
Zealot
Zealot
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 1 окт 2006, 16:04

3 фев 2011, 14:45Сообщение

avz писал(а):Группа 6
AVZ - Abver
1. AVZ(Демоны, Ниброс) победил Abver(Демоны, Делеб)
2. AVZ(Раввена, некр) победил Abver(Гномы, Эрлинг)
Итоговый счёт: AVZ 2:0 Abver
Первая игра достаточно проста. Оба начали бой с вызова существ. Но противник не расскачал магию, соответственно получил берсерк на искусительниц, мои искусительницы подчинили дьяволов. Потом масс рассеянность, и когда все вызванные вышли.. масс ускорение. Вообщем фри вин.
Вторая игра оказалась намного более интересна. У противника какие то ужасные статы были 9 10 19 6 и 120 маны) У меня соответственно 1 7 27 9 и 285 маны))) Противник сходу начал кидаться метеоритными дождями и шоками. Все мои масс рассеянность снимались рунами экзорцизма. Начал кастовать берсерки на ярлов и жрецов аркаты. Мои стеки таяли как на глазах. НО мана у противника закончилась. Мои зомби и духи выжили (был бдп), а потом постоянно воскрешал духов которые стояли в углу. И кастовал масс чуму. Успевал раскастовать быстрее, чем противник из-за масс спеллов и наверное чародейство не было у него прокачено. Кастовал масс чуму. И воскрешал воскрешал. (Еще один нюанс, магия призыва не пришла , только у ментора , но я её все равно прокачал только изза восрешения что и предрешило) У противника были еще руны берсеркерства, бить всех вокруг и воскрешения. Вообщем самый жесткий набор. Но моя мана, масс чума, воскрешение разных стеков по всей карте вынудило противника сдаться. В конце еще осталось около 140 маны)
Спасибо за игры! Удачи в дальнейших партиях
Все так!

Аватара пользователя
RoofOfTheWorld
Crusader
Crusader
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 17:22
Контактная информация:

3 фев 2011, 15:18Сообщение

Группа 6
RoofOfTheWorld - Eyeless
Игра №1 Eyeless(Маг, Ора) победил RoofOfTheWorld(Нектромант, Золтан)
Игра №2 RoofOfTheWorld(Орк, специализация на палачах) победил Eyeless(Люди, специализация на стрелках)
Итоговый счёт: 1-1 , ничья
По игре:
первая игра была долгая и интересная!
Мне показалось что Золтан слишком долго баннил заклинания, сопернику что слишком быстро! :D Но мне маны не хватило...
вторая игра была очень эпична!!! :D
Соперник грамотно раскидал пару берсерков и я вынес сам себе практически все стеки! Но тут о чудо! :o соперник не замечает что свободные циклопы имеют проход к его сгруппировавшимся силам! И тут трахбабах! два удара циклопов и 4 стека противника уже почти полностью уничтожены!
p.s. Eyeless не грузись со всеми бывает!
Спасибо за игры!!!

Аватара пользователя
RoofOfTheWorld
Crusader
Crusader
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 17:22
Контактная информация:

3 фев 2011, 15:21Сообщение

Группа 6
RoofOfTheWorld - motor
Игра №1 RoofOfTheWorld(Гномы, Ибба) победил motor(Демоны, Грал)
Игра №2 RoofOfTheWorld(Орк, Краг) победил motor(Эльфы, Анвен)
Итоговый счёт: 2-0 , в пользу RoofOfTheWorld
Спасибо за игры!

Eyeless
Archangel
Archangel
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 21:03
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

3 фев 2011, 15:31Сообщение

RoofOfTheWorld писал(а):Группа 6
RoofOfTheWorld - Eyeless
Игра №1 Eyeless(Маг, Ора) победил RoofOfTheWorld(Нектромант, Золтан)
Игра №2 RoofOfTheWorld(Орк, специализация на палачах) победил Eyeless(Люди, специализация на стрелках)
Итоговый счёт: 1-1 , ничья
По игре:
первая игра была долгая и интересная!
Мне показалось что Золтан слишком долго баннил заклинания, сопернику что слишком быстро! :D Но мне маны не хватило...
вторая игра была очень эпична!!! :D
Соперник грамотно раскидал пару берсерков и я вынес сам себе практически все стеки! Но тут о чудо! :o соперник не замечает что свободные циклопы имеют проход к его сгруппировавшимся силам! И тут трахбабах! два удара циклопов и 4 стека противника уже почти полностью уничтожены!
p.s. Eyeless не грузись со всеми бывает!
Спасибо за игры!!!
Подтверждаю. 1я игра стандартное противостояние магов с нежитью, очень долгая. Золтан практически всю книгу мне забанил. Но щита на всех 3 юнитах, минок и вызваных елементалей хватило чтобы противник сдался. 2ая игра это нечто. стрелками сношу всех гоблинов с 1го выстрела, крик становится неэффективным, орк лупит сам себя под берсерком. У него остаются 20 палачей и 6 циклопов с БОЛЬШОЙ дубинкой, они подбегают к моим войскам в углу Бах половины армии нет, тут же мораль Шарах одни огрызки от армии. Палачи убили циклопов под бересерком, но палачей убивать было некем. Вобщем эпичная игра.
Спс сопернику за игры, удачи в дальнейшем на турнире.

Аватара пользователя
old_ufo
Fairy Dragon
Корреспондент — Master of Reports
Корреспондент — Master of Reports
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 17:14
Откуда: Киев

3 фев 2011, 17:11Сообщение

Метка для ведущего.

Motor
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 11:50
Контактная информация:

3 фев 2011, 17:39Сообщение

RoofOfTheWorld писал(а):Группа 6
RoofOfTheWorld - motor
Игра №1 RoofOfTheWorld(Гномы, Ибба) победил motor(Демоны, Грал)
Игра №2 RoofOfTheWorld(Орк, Краг) победил motor(Эльфы, Анвен)
Итоговый счёт: 2-0 , в пользу RoofOfTheWorld
Спасибо за игры!
Подтверждаю

Аватара пользователя
Duxa
Crusader
Crusader
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 16:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

4 фев 2011, 06:06Сообщение

Abver писал(а):
RoofOfTheWorld писал(а):Группа 6
RoofOfTheWorld - Duxa
Игра №1 Duxa(Люди, Аксель) победил RoofOfTheWorld(некромант,Влад)
Игра №2 RoofOfTheWorld(Гном, Хельмар) победил Abver(Орк, Краг)
Итоговый счёт: 1-1 , ничья
По игре:
Первая игра в одну калитку!Показалось что решающим стало ускорение от соперника!и герой как назло ходил все время до героя соперника (не мог сконтрить замедлением). Поэтому не успел прокастовать две школы маги... следствие избиение бедной гниющей нежити... :cry:
Вторая игра ситуация строго обратная! Хельмар полностью прокастовался светом (ускорение,каменная кожа, божественная сила) стоя при этом в хирде! После противник был смят под двойными рунами атаки всех вокруг и берсеркера!
Спасибо за игры!
правда
это ты чью игру подтвердил?

AlatirM
Crusader
Crusader
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:04
Контактная информация:

4 фев 2011, 18:55Сообщение

Alatir - Motor
1 Alatir (Лесной, Оссир) проиграл Motor (Лесной, Гильраэн)
2 Motor (Лесной, Оссир) проиграл Alatir (Люди, Ласло)

Итоговый счёт: 1-1

Ответить