"Кубок Геройской Лиги 2011" - рапорты и отчеты

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
userland
Zealot
Zealot
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 11:05
Контактная информация:

5 май 2011, 09:43Сообщение

dmitrik писал(а):userland(красный, гномы, Бранд) проиграл dmitrik(синий, демоны, Марбас) конец 5 недели, маска
Было.
Собственно противнику достался 2й замок его расы где-то на 2й неделе.
Дальше уже всё пошло по накатанной.
Спасибо за игру.

ekzekutor
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:33

5 май 2011, 17:20Сообщение

DanielM писал(а):DanielM(эльфы, Оссир) победил ekzekutor(некры, Золтан) Радуга 2-2-7
В стартовой двелы фей и луков, поэтому качался быстро, правда слил на 3-й неделе 150 нимф, но получил 20-й уровень, на 4-й пробил ГО и увидел там некра. До лавки с заклами добежать не успел, а в замке не было ни воскрешения, ни слова. В первом бою Золтан хорошенько прорядил мои войска нечестивым, во втором бою унес всех лучников кулаком, к 3-му бою я успел таки купить и воскрес, и слово. Удалось подловить последний стек духов и унести их местью. Через недельку пришла Лукреция с вампами. В начале боя мы обменивались словами, потом повоскрешали немного, потом был еще фен и улья - на этом мана у некра и кончилась, а мои отвоскрешенные луки удачно убили духов и дело завершило слово. В общем, надо признать, что мне просто дико повезло в двух последних боях, что и предопределило победу.
Спасибо за игру!
Да,забыл когда за некров так всего мало успевал по карте,что и говорить если пришлось золтаном 17 уровня ломится в го,пока не поздно,там правда быстро до 26 поднялся за счет недели славы.Все время чего то не хватало),то ресов ,то чутка войск в бою.А под утро еще и героев умудрился насливать.Давил,давил и слился ).спасиб за игру

ekzekutor
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:33

6 май 2011, 00:27Сообщение

ekzekutor (темные,ирана) победил hero of heroes (демоны,марбас) 5 неделя
качался быстро,только на 3 задержался в пустыне где почти ничего не было.Нашел пару усилков и пробив очередной портал оказался рядом с замком демона.Армаг , молния и половина армии демона легла.Продолжать не стали.спасиб за игру

Hero_of_heroes
Champion
Champion
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 4 ноя 2007, 22:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

7 май 2011, 11:38Сообщение

ekzekutor писал(а):ekzekutor (темные,ирана) победил hero of heroes (демоны,марбас) 5 неделя
качался быстро,только на 3 задержался в пустыне где почти ничего не было.Нашел пару усилков и пробив очередной портал оказался рядом с замком демона.Армаг , молния и половина армии демона легла.Продолжать не стали.спасиб за игру
Подтверждаю, протупил не прокачав машинки, без палатки шугался всех стрелков, а тьмой пользоваться не мог так как не поймал пожиратель трупов, а адский огонь сжирал всю ману.

Спсибо за игру.

dmitrik
Fairy Dragon
The Hero по HoMM5
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

8 май 2011, 02:31Сообщение

dmitrik(красный, данж, Иранна) победил Crazy_Pumpkin (синий, маги, Раззак) середина 4 недели, спираль

Довольно простая игра за данж получилась, особо не спешил никуда, в начале 3 недели вылез в ресовую, в начале 4 в трежу и оттуда первый же портал в ресовую соперника. А там как раз маг мимо пробегал, но у меня и мяса больше и герой позлобнее вышел.

Спасибо за игру.

Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

8 май 2011, 21:23Сообщение

Y11(Маг, Джалиб) победил Oxygen(Орки,Хагеш, Киган) Солнце 2-1-1

Было 3 рестарта
На второй день поймал Джалиба и понеслось с двумя девалами гремов.
Но на 5 день решил взять максималку гаргулей и потерял почти 50 штук
Дальше уже без потерь( кроме 7 магов по глупости)

на 1-3-6 вылетел в моей смежки орк, разделил войска на 5 выверен кигану и на всех гоблов и кентов хагеш.

сначала отправил кигана домой
потом хагеш, которая заняла место кигана.

размен получилс\ 100 гоблов на 65 кентов, 5 выверен и 30 гоблинов

Ну а дальше отбил форт загрейдил титанов выкупил книгу призыва и пошел в трежу.

и пришло сообщение о сдаче. Дима посчитал, что продолжение нет.

Спасибо за игру

Удачи дальше!
Победа любит подготовку!

Аватара пользователя
BOLIVAR
Champion
Champion
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 1 окт 2009, 13:19
Контактная информация:

9 май 2011, 00:27Сообщение

Bolivar (данж, Синитар) победил Alex_nv (люди, Витька+Ласло), Маска, конец 2-го месяца.

Что тут сказать, затянул я игру. По большей части из-за недостатка опыта. Хотя и осознавал, что с людьми в долгую играть - себе хуже делать. В итоге - вынужден был пойти через центр и бить порталы (хотя и опасался охран - мана не резиновая ведь). Пробил очередной и выскочил прямо перед городом соперника. Город взял, Алекс подтянул войска к Ласло 20-го левела и я вынужден был отступить. При этом минуснул всех стрелков и десятка полтора коней.
Второй раз встретились, когда пробивал очередной портал, он вывел в центр, прямо перед ГГ людей. И тут время закончилось.
Витторио напал, но после моего берсерка на коней - соперник сдался.

Спасибо за игру.

EveR
Champion
Champion
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 5 янв 2011, 20:20
Контактная информация:

9 май 2011, 11:03Сообщение

Smerti_Po (Инфы, Марбас-Джеза) проиграл EveR (Некры, Наадир), Радуга, середина 2ой недели 2го месяца.


Хороший старт с логой, двеллом скелетов и заставой вампов. В итоге паралельно чистили зоны Наадир с тьмой лучников и Каспар с 40 вампами, под конец 4 недели 1 месяца вылез в ГО, поднялся там до 29 лвл Наадиром - статы 12-22-28-18 - без артов (искуссная лога с острым умом, высшее образование, искусс. защита, тьма, призыв). Долго искал замок оппонента - он оказался в самом углу, несколько битв, хит-н-ран, очень сильно потрепал нервы Марбас с БДП и прокачаными машинками, но за пару ходов замок все таки захватил. Дальше пришла Джеза отбивать замок обратно, но Наадир вовремя вызвал 78 огоньков (огненые войны прокачаны не были) + Фен на 1600 хп с уроном под 600-700. Спасибо за игру удачи дальше!

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

9 май 2011, 13:08Сообщение

Y11 писал(а):Y11(Маг, Джалиб) победил Oxygen(Орки,Хагеш, Киган) Солнце 2-1-1
Все так.
Старт неплохой. Одну смежку чистит хаггеш, другую киган на гусях с машинами. Ошибся с пробоем, во-первых полез без разведки, а там меня встретили 34 зелёных, во-вторых в конце хода. А Джалиб как назло оказался рядом. Сразу же наказали. Киган затёрся в таверне, но пришёл на следующей неделе. Пробиться в трежу нереально, решил пробивать второй проход к сопернику. А там меня встречают 200 волков и 200 воинов арката (или как там их). Силов забороть не хватает, а по другим направлениям перспектив нет.
Спасибо за игру.
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

kontra
Champion
Champion
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 1 ноя 2009, 22:42
Контактная информация:

9 май 2011, 15:50Сообщение

контра (делеб, инферно) победил Timushka (эурин, подземка) маска


Ну делеб она всегда в хорошей форме ). Труднее всего было вылезти из зоны в центр встали свои же суккубы в огромном колличестве... потом 70 коников человеческих, затем 70 дров , затем 30 дьяволов и вот я и у врага ). вылез из телепа, с экспидиционной армией из 12 импов и 22 суккуб, Эурин напала тут же. Но 21 уровень делеб и атака 21 зарешали тут .

Аватара пользователя
Smerti_Po
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 29 май 2007, 18:15
Откуда: Одесса

9 май 2011, 16:27Сообщение

EveR писал(а):Smerti_Po (Инфы, Марбас-Джеза) проиграл EveR (Некры, Наадир), Радуга, середина 2ой недели 2го месяца.


Хороший старт с логой, двеллом скелетов и заставой вампов. В итоге паралельно чистили зоны Наадир с тьмой лучников и Каспар с 40 вампами, под конец 4 недели 1 месяца вылез в ГО, поднялся там до 29 лвл Наадиром - статы 12-22-28-18 - без артов (искуссная лога с острым умом, высшее образование, искусс. защита, тьма, призыв). Долго искал замок оппонента - он оказался в самом углу, несколько битв, хит-н-ран, очень сильно потрепал нервы Марбас с БДП и прокачаными машинками, но за пару ходов замок все таки захватил. Дальше пришла Джеза отбивать замок обратно, но Наадир вовремя вызвал 78 огоньков (огненые войны прокачаны не были) + Фен на 1600 хп с уроном под 600-700. Спасибо за игру удачи дальше!
В конце организовал феерию фейлов. Началось с того, что в день когда надо было готовиться к битве, решил шестидесятью девками забрать у 99ти черных драков колечко +20 ини и передать марбасу в город. Передать то передал, но времени на выкуп антифенных демонов уже не хватило. В итоге фен всех убил. Дальше больше. Напал похитранить, а денег на выкуп из таверны не оставил. :) Спасибо оппоненту - загрузили. И тут же вместо того, что бы откупиться с пятью феями, сдался. Соответственно третий бой без баллисты, которая скорее всего убила бы тех 140 скелов, которые и остались в конце 4й битвы.
Спасибо за игру, было интересно, несмотря на многочисленные фейлы. :)
Только этого мало (c) Тарковский&Darkwood

Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

9 май 2011, 20:52Сообщение

Y11(Маг, Разак) победил lightning(Эльф, Вингаэль) 2-2-3 Лаба

Первые два дня вроде бегал не плохо, поэтому не попросил рест.
А потом началась полна ж. :)
Не глядя на схему решил набрать баз и докачатся в ресурсной, но Моз поднял ресурсную до 40 и там сгенерировалась около 200 грейженых эльфийских луков и около 15 выверен. Пришлось топать да другой зоны почти неделю, вообщем в итоге потерял около 14 ддней на переходы

к концу месяца был 17 антирекорд, а эльф тем временем ожирался

На пятой неделе сразу пробился в центр, хорошо не к эльфу. отбил артов не много за неделю и увидел что эльф пошел на го. протянул сколько мог наработал денег и поцепочки ушел назад. решил пробится к Го но встал не удачно и отдав просто так 100 гремов откупился в замок. Пришел Эльф с шикарными параметрами и с защитой от хаоса.. Но без воскреса и телепорта. Выдержал первый удар ценой магов и почти всех гремов. А потом Кристал в виде бомбы решил исход. в пользу мага. пешии стеки не смогли добратся за стену.

Сопернику не хватило чуть опыта, а так бы разнес в одни ворота.
Спасибо за игру! Удачи дальше.
Победа любит подготовку!

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

9 май 2011, 22:24Сообщение

BOLIVAR писал(а):Bolivar (данж, Синитар) победил Alex_nv (люди, Витька+Ласло), Маска, конец 2-го месяца.

Что тут сказать, затянул я игру. По большей части из-за недостатка опыта. Хотя и осознавал, что с людьми в долгую играть - себе хуже делать. В итоге - вынужден был пойти через центр и бить порталы (хотя и опасался охран - мана не резиновая ведь). Пробил очередной и выскочил прямо перед городом соперника. Город взял, Алекс подтянул войска к Ласло 20-го левела и я вынужден был отступить. При этом минуснул всех стрелков и десятка полтора коней.
Второй раз встретились, когда пробивал очередной портал, он вывел в центр, прямо перед ГГ людей. И тут время закончилось.
Витторио напал, но после моего берсерка на коней - соперник сдался.

Спасибо за игру.
Было
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

lightning
Zealot
Zealot
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:44
Контактная информация:

9 май 2011, 23:50Сообщение

Y11 писал(а):Y11(Маг, Разак) победил lightning(Эльф, Вингаэль) 2-2-3 Лаба
Верно.
Вингаэль качался хорошо и быстро, но ценой существенных потерь. Не было ни машинок ни регена ни воскреса, так что потери отлечивать было совсем нечем. По этой же причине не смог отделить войск на второго героя и так и доиграл с одним. Разбился в замок, расстроился не увидев воскреса, зачистил центр, отъелся артами, нашел таки реген, и пошел через ГО, т.к. был уверен что маг там жирует уже. Напал в поле на Раззака, потрепал гремов и побежал на замок, а там... стена, с которой ничего не сделать, и кристалл, который вынес луков, и пиши пропало.
Надо было на машинках играть чтоли.. снес бы ворота да и потерь бы таких не было в прокачке.
Спасибо за интересную игру и удачи.

Аватара пользователя
Smerti_Po
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 29 май 2007, 18:15
Откуда: Одесса

10 май 2011, 17:24Сообщение

Moskovskiy_1(орки, Хагги) проиграл Smerti_Po(маги, Нархиз) лаба, конец 1го месяца.

У оппонента не заладилось и он сдался.

Спасибо за игру.
Только этого мало (c) Тарковский&Darkwood

Ответить