"Кубок Геройской Лиги 2011" - рапорты и отчеты

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
BOLIVAR
Champion
Champion
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 1 окт 2009, 13:19
Контактная информация:

15 май 2011, 21:25Сообщение

Bolivar (орки, Краг) победил Gear_1989 (люди, Витторио) лаба, 1 неделя

Возле замка - магички 2 и 3 левела, Краг сразу получил машины и логу.
В конце 1 недели пришло сообщение от Gear о сливе на склепе (не максималке).

Аватара пользователя
Will
Champion
Победитель сезона
Победитель сезона
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

15 май 2011, 23:38Сообщение

Will орки Хагеш def Ever люди Виторио Солнце 4 неделя

Подловил вражескую цепочку где убил 5 архов 70 арбов, потом напал на замок, соперник забыл выкупить машины, на том все и закончилось, спс за игру

KillAndAction
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

15 май 2011, 23:49Сообщение

:oops:
KillAndAction (Sylvan, Talanar) def aroY (Fortress, Ingvar) 2-2-1 Lethos.
На логе и зачарованной баллисте Talanar разогнался до 23 уровня в треже к середине 4-й недели, потом просто искал стартовую соперника, так как до ГО бежать было далеко к тому времени. Потом на меня (56 лукарей и 5 дров) напал Ingvar (сотни гномиков, орда метателей, отряд с лопатками, 8 эрлов и 1 драк) в одной из своих смежек, за что и поплатился.
После етого боя пришло сообщение от соперника о поражении, так как статы различались в разы и прироста почти не было у оппонента...
СПС за игру!
Будьте осторожны с желаниями. Иногда они исполняются...
Последний раз редактировалось KillAndAction 16 май 2011, 00:00, всего редактировалось 2 раза.

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

15 май 2011, 23:59Сообщение

Oxygen (Academy, Nur) def Vsev (Fortress, Brand/Ingvar) 2-2-2 Rainbow

Старт паршивенький. Магии, кроме кулака, никакой путней. Так и ходил до третьей недели с кулаком и шипами. Соперник с первого же дня светит в таверне Бранда. Ситуация мне эта не нравится, но я свой рестарт уже использовал. В итоге на второй неделе у меня только 1-2-3-4 в цитадели. Денег нет, ресурсов тоже. На последнем издыхании достраиваю башню с библиотекой и вижу там фена и подчинение (благо призыв на этот момент был продвинутый, а тьма эксперт). Докачиваю призыв, разбиваюсь домой, учу и бегом искать статы и деньги. Дальше всё просто, 7 единичек гремов пробивали всё и вся. Зачистив трежу, разбиваюсь домой и иду через ГО к сопернику. На 2-2-1 стою возле вражьего телепорта в ГО. На следующий ход пробиваю ГО и хватаю замок соперника с мошной. Следует закономерная сдача.

Спасибо за игру.
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

16 май 2011, 00:04Сообщение

Oxygen писал(а):Oxygen (Academy, Nur) def Vsev (Fortress, Brand/Ingvar) 2-2-2 Rainbow

Старт паршивенький. Магии, кроме кулака, никакой путней. Так и ходил до третьей недели с кулаком и шипами. Соперник с первого же дня светит в таверне Бранда. Ситуация мне эта не нравится, но я свой рестарт уже использовал. В итоге на второй неделе у меня только 1-2-3-4 в цитадели. Денег нет, ресурсов тоже. На последнем издыхании достраиваю башню с библиотекой и вижу там фена и подчинение (благо призыв на этот момент был продвинутый, а тьма эксперт). Докачиваю призыв, разбиваюсь домой, учу и бегом искать статы и деньги. Дальше всё просто, 7 единичек гремов пробивали всё и вся. Зачистив трежу, разбиваюсь домой и иду через ГО к сопернику. На 2-2-1 стою возле вражьего телепорта в ГО. На следующий ход пробиваю ГО и хватаю замок соперника с мошной. Следует закономерная сдача.

Спасибо за игру.
Так точно. Задолбало так сливать из-за близкого ГО, всегда надо делать зону перед го, чтобы была возможность засветить, а так я даже телепортнуться не могу :shock:

На второй стоят все в замке, на четвертой беру вторичку, утопу, потом вторую и в конце неделе третью максималку. Но драться с 10 танами против Нуры в замке(бой играть не стал и так понятно, что она его берет) неактуально :)

ГГ - Бранд, подпапы - Гошак, Карли, Ингвар
Спасибо за игру :wink:
"суровый челябинский тактик" © oxygen

aroY
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 04:30
Контактная информация:

16 май 2011, 01:02Сообщение

KillAndAction писал(а)::oops:
KillAndAction (Sylvan, Talanar) def aroY (Fortress, Ingvar) 2-2-1 Lethos.
На логе и зачарованной баллисте Talanar разогнался до 23 уровня в треже к середине 4-й недели, потом просто искал стартовую соперника, так как до ГО бежать было далеко к тому времени. Потом на меня (56 лукарей и 5 дров) напал Ingvar (сотни гномиков, орда метателей, отряд с лопатками, 8 эрлов и 1 драк) в одной из своих смежек, за что и поплатился.
После етого боя пришло сообщение от соперника о поражении, так как статы различались в разы и прироста почти не было у оппонента...
СПС за игру!
так и было, от себя добавлю, бестолково качался, поэтому постоянно сливал мясо на нейтралах, смысла продолжать не было

EveR
Champion
Champion
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 5 янв 2011, 20:20
Контактная информация:

16 май 2011, 05:30Сообщение

Will писал(а):Will орки Хагеш def Ever люди Виторио Солнце 4 неделя

Подловил вражескую цепочку где убил 5 архов 70 арбов, потом напал на замок, соперник забыл выкупить машины, на том все и закончилось, спс за игру
Было, шел хорошо, машинки лога, защита, в середине 3ей недели в треже, где прокачал искусную тьму, купил берсерк. Но в итоге нафейлил с цепочкой - не подсчитал точно, прикинул на глаз. Не хватило 2-3 клетки за что и поплатился 5 архами и арбами, убив у Хаггы только несколько шаманок - через ход был у меня в замке, где уже Витя без мяса ничего не мог поделать.

Аватара пользователя
Gear_1989
Archangel
Archangel
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 07:17
Контактная информация:

16 май 2011, 12:40Сообщение

BOLIVAR писал(а):Bolivar (орки, Краг) победил Gear_1989 (люди, Витторио) лаба, 1 неделя

Возле замка - магички 2 и 3 левела, Краг сразу получил машины и логу.
В конце 1 недели пришло сообщение от Gear о сливе на склепе (не максималке).
угу

dwp
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 13:28
Откуда: Россия,Барнаул
Контактная информация:

16 май 2011, 22:07Сообщение

twaryna (Летос, Данж) проиграл dwp(Краг+Киган+ГАруна+Тилсек:) я старался :)), варвар) радуга, 135


в общем что сказать. мотивация была хорошая. выпал Краг поэтому не стал брать рест на первый причем в таверне был варвар, на второй день !!! у троих героев был 4й уровень это без магичек :)) рест не смотря на мнение экспетов я думал брать не стоит. дальше краг понесся ужасно протосю два центра было пробито на второй при этом "тихой сапой" на максималках шел Киган который не оставал от Крага. По хочу "держал руку на пульсе" что делает данж . Видет что плохо у Летоса даже мой третий герой Гаруна и то опережела его на первой. Но я пошел и четвертого качать. по чуть чуть. но максимальная разведка дала результат. я уведел Летоса!!!! и он не отошел, укомилекованый Краг "уговорил" Летоса.


Спасибо за игру
до встречи в плейофф. :))

uNOTIMBAN
Zealot
Zealot
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 6 ноя 2009, 14:46
Контактная информация:

16 май 2011, 22:07Сообщение

uNOTIMBAN (Red , Wizard - Havez) def DrXren (Blue , knight Dugal) середина 4
Все шло ровненько , когда в середине 4 недели соперник попал на неприятный портал - сдался !
Спасибо за игру ! Удачи в дальнейшем !

twaryna
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 2 авг 2006, 01:46
Откуда: from psychobilly land (Kiev)

16 май 2011, 22:17Сообщение

dwp писал(а):twaryna (Летос, Данж) проиграл dwp(Краг+Киган+ГАруна+Тилсек:) я старался :)), варвар) радуга, 135


в общем что сказать. мотивация была хорошая. выпал Краг поэтому не стал брать рест на первый причем в таверне был варвар, на второй день !!! у троих героев был 4й уровень это без магичек :)) рест не смотря на мнение экспетов я думал брать не стоит. дальше краг понесся ужасно протосю два центра было пробито на второй при этом "тихой сапой" на максималках шел Киган который не оставал от Крага. По хочу "держал руку на пульсе" что делает данж . Видет что плохо у Летоса даже мой третий герой Гаруна и то опережела его на первой. Но я пошел и четвертого качать. по чуть чуть. но максимальная разведка дала результат. я уведел Летоса!!!! и он не отошел, укомилекованый Краг "уговорил" Летоса.


Спасибо за игру
до встречи в плейофф. :))
Подтверждаю. Старт был хороший, Летос сразу был, спеца города +250 золота, логу сразу схватил. Шел неплохо. На второй умудрился слится, но очухался быстро, хотя темп чутка потерял все-же. В таверне видел, что Краг идет очень бодро, что не радовало конечно. Ну, и в конце 3й недели встретились (перед этим еще слил фурий на порталах). Хитран не удался, Краг успел убить меня. Спасибо за игру! :wink:
http://ru.twitch.tv/twaryna - регулярные стримы Heroes 3 и Heroes 5.ТЕ

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

19 май 2011, 02:33Сообщение

xpio(красный, Лига, Иранна) проиграл moz(синий, демоны, Делеба) 2-1-2 Спираль

Шел как паровоз - на 9ый день был 17ого уровня и был в ресурсной. Но качался кривовато , атаки не было и в итоге бил долго . Но на 142 был уже сквозь две трежи у врага в промзоне , а там сюрприз - Иранна с 28 сп и двумя негроартами и с ОУ. Пару хитранов и я полетел домой , но потом удачно Иранну же подловил с 2ками демонесс , Хпио ошибся и не убежал вовремя ... Спасибо за игру.
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

Аватара пользователя
xpio
Champion
Champion
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 6 окт 2010, 07:53
Контактная информация:

19 май 2011, 02:50Сообщение

moz писал(а):xpio(красный, Лига, Иранна) проиграл moz(синий, демоны, Делеба) 2-1-2 Спираль

Шел как паровоз - на 9ый день был 17ого уровня и был в ресурсной. Но качался кривовато , атаки не было и в итоге бил долго . Но на 142 был уже сквозь две трежи у врага в промзоне , а там сюрприз - Иранна с 28 сп и двумя негроартами и с ОУ. Пару хитранов и я полетел домой , но потом удачно Иранну же подловил с 2ками демонесс , Хпио ошибся и не убежал вовремя ... Спасибо за игру.
Сидел в стартовой и снежносмежке вплоть до 4 недели - злая охрана в ресурсную была, на 4-ой в пору было сдаваться, но решил поэкспериментировать и скупил в замке всю лавку вместо построек 6-7лвл =)
p.s.: единственная поправочка 28сп стало уже после закупки на 2-1-1, в первых хитранах было 23... а вкупе с тем что 4лвл была цепь, а не камнепад - это вышло не столь эффективно... и да, слился оч. глупо, притворюсь что это было из-за пол-третьего ночи =)
p.p.s.: интересный момент: на 1-4-2 добил 20 лвл и разбился об суккубов в замок, после этого, тем же днем прервалась одновременка, в смежке вылезла делебка и по пути в ресурсную убила тех самых суккубов, чуть-чуть не увидев Вайшана, который нёс все, бывшие на тот момент войска... т.ч. игра могла (и видимо должна была) закончиться на 1-4-2

Vip_rus
Archangel
Archangel
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:01
Контактная информация:

21 май 2011, 23:24Сообщение

Группа С
Vip.rus (гномы, карли) победил Userland (эльфы, таланар), хаос, 3 неделя
С двелами подвезло мне, раскачка пошла норм, решил не тянуть видя что соперник побеждать не собирался. Убил в замке в середине 3 недели.

userland
Zealot
Zealot
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 11:05
Контактная информация:

22 май 2011, 09:44Сообщение

Vip_rus писал(а):Группа С
Vip.rus (гномы, карли) победил Userland (эльфы, таланар), хаос, 3 неделя
С двелами подвезло мне, раскачка пошла норм, решил не тянуть видя что соперник побеждать не собирался. Убил в замке в середине 3 недели.
true

Ответить