"Кубок Геройской Лиги 2011" - рапорты и отчеты

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

27 апр 2011, 00:37Сообщение

Турнирная таблица

в этой теме оставляем краткие отчеты о играх. Напоминаю, что подтверждения так же обязательны.

Правила рапортов

Рапорт о сыгранной игре должен быть оформлен в следующем виде:

Игрок1 (раса, стартовый герой) def. | lost Игрок2 (раса, стартовый герой) - Шаблон, месяц-неделя-день

где def. - указание победы, lost - указание поражения
Так же в рапорте может содержаться краткое описание интересных моментов игры.
Пример
Chameleon (Dungeon, Sinitar) lost Vsev (Sylvan, Wyngaal) - Спираль, 2-1-6
или
Chameleon (Лига Теней, Иранна) def. Vsev (Орден Порядка, Аксель) - Паук, 1-4-2

Рапорты обязательно должны быть от обоих игроков.

срок игр на групповом этапе с 25.04.11 до 11.06.11 12:00!!!
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil
Последний раз редактировалось moz 13 сен 2011, 19:59, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Tarilariran
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 18:58

27 апр 2011, 00:42Сообщение

Ever (Гном, Карли?) lost Тари (Некро, Наадир) - Летос, 2месяц-1неделя-2день

оппоненту не везло, а у меня герой прыгал по всем зонам с 70 вампами...в итоге после очередной неудачи Ever сдался.
Изображение

skype = tarilariran_

ekzekutor
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:33

27 апр 2011, 00:46Сообщение

ekzekutor (демоны,грок) победил brodiaga (маги,джалиб) 5 неделя
демоны со светом запинали мага в замке.Магу не свезло с заклами в двух замках

phynn
Zealot
Zealot
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 21:43

27 апр 2011, 01:12Сообщение

phynn некры наадир победил crazy_pupkin орки краг летос 1-4-1
финалка в замке орка куда еле еле по песку неделю ковылял ундед)

Аватара пользователя
Crazy_Pumpkin
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:31
Контактная информация:

27 апр 2011, 01:29Сообщение

phynn писал(а):phynn некры наадир победил crazy_pupkin орки краг летос 1-4-1
финалка в замке орка куда еле еле по песку неделю ковылял ундед)
Именно так и было, быстренько пришел и победил меня, не надо было оставлять орка против некра, во всем виноват Моз, он так красиво на стримах крагом капустку рубит, тоже захотелось!!! :)

Vip_rus
Archangel
Archangel
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:01
Контактная информация:

27 апр 2011, 02:17Сообщение

Vip.rus (некры, Лукреция) победил Dmitrik (гномы, Ингвар), 5 неделя

С первой попытки взял рестарт, не стал против людей играть, а потом 2 раза подряд мне генерило некров против гномов. Повезло немного) Не повезло, что на карте не нашел ничего путнего от хаоса и самое главное Нечестивого слова. Прошел ГО и встал перед порталом соперника, а он взял и прям на тот ход портальнулся домой, я в расстройстве. Смотрю в таверне, а маны то 39, всего на пару кастов. Я с чем было (900 лукарей, под 40 привов и 30 личей) напал ну и вынес гнома, имея подчин, берс и все остальное кроме слова.

Спасибо за игру.
Последний раз редактировалось Vip_rus 27 апр 2011, 17:56, всего редактировалось 1 раз.

dmitrik
Fairy Dragon
The Hero по HoMM5
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

27 апр 2011, 02:34Сообщение

Vip_rus писал(а):Vip.rus (некры, Лукреция) победил Dmitrik (гномы, Ингвар), 5 неделя

С первой попытки взял рестарт, не стал против людей играть, а потом 2 раза подряд мне генерило некров против орков. Повезло немного) Не повезло, что на карте не нашел ничего путнего от хаоса и самое главное Нечестивого слова. Прошел ГО и встал перед порталом соперника, а он взял и прям на тот ход портальнулся домой, я в расстройстве. Смотрю в таверне, а маны то 39, всего на пару кастов. Я с чем было (900 лукарей, под 40 привов и 30 личей) напал ну и вынес гнома, имея подчин, берс и все остальное кроме слова.

Спасибо за игру.
Так и было. Жаль без маны остался, сп 21 у гнома, арм был, заморозка, в общем было все что нужно чтобы некра отправить домой, кроме маны.

Спасибо за игру.

EveR
Champion
Champion
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 5 янв 2011, 20:20
Контактная информация:

27 апр 2011, 05:00Сообщение

Tarilariran писал(а):Ever (Гном, Карли?) lost Тари (Некро, Наадир) - Летос, 2месяц-1неделя-2день

оппоненту не везло, а у меня герой прыгал по всем зонам с 70 вампами...в итоге после очередной неудачи Ever сдался.

Было, на первой неделе шел с 70 копьями и карликом, не посмотрел численность охраны - в итоге нарвался на 40 берсеркеров, которые проморалились и минусанули всё. После тщетно пытался догнать с экспертной логистикой и поиском пути, но на пробивке 80+ джинов они 4 раза из 4 кастанули друг на друга уклон - как итог деды и копья наносили им минимальный урон. Спасибо за игру, буду учиться на собственных ошибках :)

bradiaga
Champion
Champion
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 9 фев 2008, 21:08

27 апр 2011, 07:38Сообщение

ekzekutor писал(а):ekzekutor (демоны,грок) победил brodiaga (маги,джалиб) 5 неделя
демоны со светом запинали мага в замке.Магу не свезло с заклами в двух замках
подтвирждаю , да а чём ваще речь оббижав всю карту, пабывав в стартавай противника и в иво втарички , растроив две гильдии сваю и эльфав и имея в итоге из заклав укланение и каменую кожу карающий удар и свитое слова эта гон а ни игра, ни ригена ни васкрешение, тут деман прибижал тожи с белай с ни родной магие и имел заклав бальше в два раза, какой тут баланс можит быть, лучше бы ни моды калупали а с магией чё нить придумали. если развиваеш белую значить знаеш зачем и тд, а то рулетка кака я та палучаетса. павизёт или нет, каким ты ни будиш мастерам игры всиравно при таком раскладе праиграеш.

bradiaga
Champion
Champion
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 9 фев 2008, 21:08

27 апр 2011, 20:28Сообщение

Bradiaga ( некры Золтан) победил Lexxx ( гномы Хельмар) 2.2.4 шаблон Maze
cnfhn был нормальный но я пачиму та стал скупать гироев и пака ни выкупил золтана, в итоге денег пачти не была, патом в середине читвёртай нидели напал на замак пративника с паходнай армией 50 вампирав 400 лукав и 50 привидений , обгрейт тока луки были)), отгрёб па полнай сдался, выкупился и пашёл на личях качатса но пративник ни пришол сразу время упустил и истевственна праиграл. спс за игру.
Последний раз редактировалось bradiaga 28 апр 2011, 08:27, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
xpio
Champion
Champion
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 6 окт 2010, 07:53
Контактная информация:

27 апр 2011, 23:07Сообщение

XpIO - raykonnen
XpIO(Люди, Рутгер) def raykonnen(Тёмные, Иранна) :: chaos :: 1-3-5

с 3-й генерации выпал хум вс данж...
стартанул бодро, быстро поймал машинки, а потом (около 14 лвл) и образование; из двеллов была одна застава с монахами и конями...
в смежке был форт (а у противника застава с драконами и ящерами)...
в начале 3 недели скупил что было (3 арха, 60 арбов, 19 монахов, 6 коней[все с двелла], 150 крестьян), передал, пробил форт, прогрейдил, разбился и побежал к врагу, т.к. по таверне дела у него были плохи...
от замка до замка добежал за 2 хода и противник сдался... в конце был рутгер 19лвл

uNOTIMBAN
Zealot
Zealot
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 6 ноя 2009, 14:46
Контактная информация:

27 апр 2011, 23:48Сообщение

uNOTIMBAN - grelly
grelly (Red , Barb - Haggash) lost uNOTIMBAN (Blue , Wizard - Faiz) M3 начало 5
Я взял 1 рестарт , раздало визард на орка . Старт ужасный , к середине 3-й бегал 17 уровнем , Хаггешь напротив стартанула резво и в конце 3-й напала на меня в замке 21 лвл - раменялись что-то около 20 кентов на 11 архов , + получил много бабла. Далее быстро набил 21 , хотел разбиваться и идти в трежу , но у грелли не заладилось - слился на треже.
Спасибо за игру !
Удачи в дальнейшем !

grelly
Crusader
Crusader
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:06
Контактная информация:

28 апр 2011, 00:23Сообщение

uNOTIMBAN писал(а):uNOTIMBAN - grelly
grelly (Red , Barb - Haggash) lost uNOTIMBAN (Blue , Wizard - Faiz) M3 начало 5
Подтверждаю.
Отличный старт (Хаггеш, Аргат и Киган) был перечёркнут не самой лучшей стратегией. Не смог нормально прокачать второго героя (Аргат), застрял на несколько лишних дней в одной из промзон, напал на мага в замке. А потом полез в трежу, с надеждой встретить по дороге мага и дать ему бой в чистом поле. Но он, по видимому, шёл в другую сторону.
Спасибо за игру!

dwp
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 13:28
Откуда: Россия,Барнаул
Контактная информация:

28 апр 2011, 05:34Сообщение

группа 1

dwp(Гномы, Бранд) победил Gear_1989(Варвар,Шак) маска 216

старт был трудным. но со второй начал обгонять.
оппонент к сожалению даже схему не поглядел, а маска для начинающих достаточно сложный шаблон. Как итог: к середине пятой недели я уже бежал к нему через центральную зону с полным мясом.
финалка в замке. Ворота долго не падали,упали после четвертого выстрела катапульты, в самый удачный момент. когда стек эрлов сдох и собрал вокруг себя всё войско.
и 7 драков прожгли всех.
перевес был ощутымым как по мясу так и по уровням.

спасибо за игру.

lexxx
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 12:38

28 апр 2011, 14:46Сообщение

bradiaga писал(а):Bradiaga ( некры Золтан) победил Lexxx ( гномы Хельмар) 2.2.4 шаблон Maze
cnfhn был нормальный но я пачиму та стал скупать гироев и пака ни выкупил золтана, в итоге денег пачти не была, патом в середине читвёртай нидели напал на замак пративника с паходнай армией 50 вампирав 400 лукав и 50 привидений , обгрейт тока луки были)), отгрёб па полнай сдался, выкупился и пашёл на личях качатса но пративник ни пришол сразу время упустил и истевственна праиграл. спс за игру.
было дело) вообще прокачка была гавняная давали всё кроме нужного :/ а защиту так и не дали ни разу за игру :/

Ответить