"Кубок Геройской Лиги 2011" - рапорты и отчеты

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
dmitrik
Fairy Dragon
The Hero по HoMM5
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

30 июн 2011, 12:43Сообщение

kontra (красный, эльфы, Винг) проиграл dmitrik (синий, маги, Джалиб) М3 конец 4 недели

Использовали по одному рестарту и получили в итоге по одному двеллу 1 уровня, что магу то лучше будет. Сразу решил идти в хаос и как можно быстрее к врагу. Хаос дали очень поздно, зато поймал логу, что очень помогло, потому что пришлось пробежать две смежки, чтобы таки вылезти в центр.

А дальше повезло, пролез таки в середине 3 недели в центр, а там эльф, да еще и вход в его смежку виден. В общем немного подкачался, получил мяса и на замок эльфов побежал. Там в общем без проблем, но еще бы несколько дней и эльф заматерел бы, возможно что и огреб бы :)

Спасибо за игру.

kontra
Champion
Champion
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 1 ноя 2009, 22:42
Контактная информация:

30 июн 2011, 18:07Сообщение

Все как-то нескладывалось - сначала свет не давали до 17 уровня и без мяса совсем плохо шло дело. Пришлось улучшить козлов , что забрало день и кучу денег , в итоге муниципалитет перенесся на 3 неделю ). Так и не успел войска улучшить, маг меня из ворот в трежу домой вытащил. ) Ну и итог боя меня не удивил )

Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

1 июл 2011, 00:22Сообщение

EveR(Северные кланы, Карли) проиграл Vsev(Академия волшебства, Назир), улыбка, 1-3-2

Первую неделю шел хорошо, 2 двела големов способствовали этому, пока в начале второй не напал на проход и не слил всю прикрышку в виде кучи големов, в итоге к концу недели все те же 4 уровня существ, правда гильдию 4 уровня воткнул, благо стоит дешево по деньгам :lol:
Ну а на 1-3-2 когда стало налаживаться соперник соперник совершил такую же ошибку, тока в этот раз слив 100+копий и драконов.Решил не продолжать и сдался.

Спасибо за игру :wink:
"суровый челябинский тактик" © oxygen

EveR
Champion
Champion
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 5 янв 2011, 20:20
Контактная информация:

1 июл 2011, 08:40Сообщение

Vsev писал(а):EveR(Северные кланы, Карли) проиграл Vsev(Академия волшебства, Назир), улыбка, 1-3-2

Первую неделю шел хорошо, 2 двела големов способствовали этому, пока в начале второй не напал на проход и не слил всю прикрышку в виде кучи големов, в итоге к концу недели все те же 4 уровня существ, правда гильдию 4 уровня воткнул, благо стоит дешево по деньгам :lol:
Ну а на 1-3-2 когда стало налаживаться соперник соперник совершил такую же ошибку, тока в этот раз слив 100+копий и драконов.Решил не продолжать и сдался.

Спасибо за игру :wink:
Хороший старт - Карли/Ингвар и нычка копий - правда под конец недели увидел 2 двелла мишек и немного расстроился) Решил по быстрому пробиться к сопернику, но зафейлился-неподрасчитал силы и слился на пробивке портала в начале 3 недели:( Спасибо за игру, удачи дальше!

bradiaga
Champion
Champion
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 9 фев 2008, 21:08

2 июл 2011, 17:53Сообщение

Bradiaga (маги Нархиз) победил Y 11 ( маги Ора) шаблон радуга 4 неделя

шол бес машинак , пробил партала три папал в трежу , там уже таракан противника бегал, отбил пару артов и храм, последовала сдача уважаемова противника, слился он где та. спс за игру

Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

2 июл 2011, 17:57Сообщение

bradiaga писал(а):Bradiaga (маги Нархиз) победил Y 11 ( маги Ора) шаблон радуга 4 неделя

шол бес машинак , пробил партала три папал в трежу , там уже таракан противника бегал, отбил пару артов и храм, последовала сдача уважаемова противника, слился он где та. спс за игру
Было! Сколько не зарекался не играть магами через одну магию, но тут решил через свет благо на старте будка со светом. Но как всегда в гильдии ни регена ни воскреса, в нычках магов призыв и тьма :)

Ну и в конце напал на питов просто для опыта :) что не ожидая что 9 грейженых питов кидают шариком по 400+ урона и слился. Тянуть не стал. спасибо за игру. удачи дальше.
Победа любит подготовку!

Vip_rus
Archangel
Archangel
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:01
Контактная информация:

2 июл 2011, 19:18Сообщение

Vip.rus (красный, эльфы, Оссир) победил Bolivar (синий, люди, Дугал) спираль, 5 неделя

Шел весьма ровно, качнулся в хаос, так как шаблон маленький. В своей треже на 4 неделе пошел не к тому проходу (во вторую трежу) и уже только с 5 недели пошел к сопернику. Соперник домой не успел. Но если бы и успел без шансов, заморозка под альтдруидами выносила около 1300 ХП.

Аватара пользователя
BOLIVAR
Champion
Champion
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 1 окт 2009, 13:19
Контактная информация:

2 июл 2011, 19:35Сообщение

Vip_rus писал(а):Vip.rus (красный, эльфы, Оссир) победил Bolivar (синий, люди, Дугал) спираль, 5 неделя

Шел весьма ровно, качнулся в хаос, так как шаблон маленький. В своей треже на 4 неделе пошел не к тому проходу (во вторую трежу) и уже только с 5 недели пошел к сопернику. Соперник домой не успел. Но если бы и успел без шансов, заморозка под альтдруидами выносила около 1300 ХП.
Подтверждаю, эльф был очень хорош.

dwp
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 13:28
Откуда: Россия,Барнаул
Контактная информация:

2 июл 2011, 21:09Сообщение

DanielM(Анвен, Эльфы) проиграл Dwp(Джезебеть,Демоны) маска 214

на старте Джез и Нимброс и сразу виден краешек высого двела
ну джез ГГ, план был хаос машины и на третьей раш. но не тут то было
докачался до 18го уровня СП1 . и смотрюп противник меня кроет раза в два по статам. ну думаю надо тьму все же и попытаться успеть на четвертой. немножко завошкался. но все же всю четвертую неделю я уже бежал через центральную зону к его порталу в стартовую.
но когда мне оставалось бежать 2 дня. из городской зоны выскочила анвен и в аккурат около входа в мою стартовую. пришлось на 147 потралиться к носу Анвен и возвращать ее домой. НО. зато я разведал более короткий путь в центральную зону. так же выход рядом с его стартовой.
и побег обратно за 3 дня . Анвен ждала при полном параде.
имхо зря не восстановила всю ману. могла меня отбить.
и в итоге я напал на замок без коней и дьяволов.

мало маны сопротвление эльфа сыграло против него же и в итоге 81 соблазнительницы решили бой вкупе с подчином Джез

спасибо за игру. эльф был очень неплох и замешкай я на пару дней
был бы мне полный пипец

финальный бой . если кому интересно http://zalil.ru/31369922

DanielM
Champion
Champion
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 23:38
Контактная информация:

2 июл 2011, 22:00Сообщение

dwp писал(а):DanielM(Анвен, Эльфы) проиграл Dwp(Джезебеть,Демоны) маска 214

на старте Джез и Нимброс и сразу виден краешек высого двела
ну джез ГГ, план был хаос машины и на третьей раш. но не тут то было
докачался до 18го уровня СП1 . и смотрюп противник меня кроет раза в два по статам. ну думаю надо тьму все же и попытаться успеть на четвертой. немножко завошкался. но все же всю четвертую неделю я уже бежал через центральную зону к его порталу в стартовую.
но когда мне оставалось бежать 2 дня. из городской зоны выскочила анвен и в аккурат около входа в мою стартовую. пришлось на 147 потралиться к носу Анвен и возвращать ее домой. НО. зато я разведал более короткий путь в центральную зону. так же выход рядом с его стартовой.
и побег обратно за 3 дня . Анвен ждала при полном параде.
имхо зря не восстановила всю ману. могла меня отбить.
и в итоге я напал на замок без коней и дьяволов.

мало маны сопротвление эльфа сыграло против него же и в итоге 81 соблазнительницы решили бой вкупе с подчином Джез

спасибо за игру. эльф был очень неплох и замешкай я на пару дней
был бы мне полный пипец

финальный бой . если кому интересно http://zalil.ru/31369922
Да, было дело.
Шел хорошо даже не смотря на отсутствуие двела луков и оссира (который ко мне за 5 недель так и не пришел), практически не терял войск, качалось все как надо. На третей неделе решил качнуть еще и Таланара в хаос, стал уделять ему слишком много времени, и из-за этого несколько дней главного героя потерял, может быть именно этих дней мне в итоге и не хватило.
Спасибо за игру и удачи в дальнейшем!

Аватара пользователя
Smerti_Po
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 29 май 2007, 18:15
Откуда: Одесса

4 июл 2011, 21:18Сообщение

bmay(люди, Мив) проиграл Smerti_Po(данж, Ирбет + Саня) 5ая неделя, летос.

Встретились в центре с обычным для лиги разменом. После чего у меня вылетел инет. Решили не грузить.

Спасибо за игру.
Только этого мало (c) Тарковский&Darkwood

bmay
Zealot
Zealot
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 12:08
Контактная информация:

5 июл 2011, 10:45Сообщение

Smerti_Po писал(а):bmay(люди, Мив) проиграл Smerti_Po(данж, Ирбет + Саня) 5ая неделя, летос.

Встретились в центре с обычным для лиги разменом. После чего у меня вылетел инет. Решили не грузить.
Так и было, каст дождика, унесшего жизнь 5 ангелам и трети стека луков не распологал к продолжению партии.

спасибо за игру

bradiaga
Champion
Champion
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 9 фев 2008, 21:08

7 июл 2011, 20:33Сообщение

Bradiaga (гномы Ингвар ) победил Дмитрик (орки Аркат) шаблон лабиринт 2.2.4.

пабились в го гном оказался сильнее, спс за игру.

dmitrik
Fairy Dragon
The Hero по HoMM5
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

7 июл 2011, 21:06Сообщение

bradiaga писал(а):Bradiaga (гномы Ингвар ) победил Дмитрик (орки Аркат) шаблон лабиринт 2.2.4.

пабились в го гном оказался сильнее, спс за игру.
Было дело. Хороший гном был, со светом и масс рассеянностью. Тьмы конечно не ждал, даже машин не было, без них играл, но и мяса немного подрастерял, так что результат закономерен.

Спасибо за игру.

ekzekutor
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:33

7 июл 2011, 23:54Сообщение

ekzekutor (синий,демон,делеб) победил xpio (красный,орк,аргат) м3
Делеба пробивала все подряд,так что даже без логи шел неплохо.На 4 неделе попалась аркат с походной,без особых потерь отправил домой.К 6 неделе найдя проход и подсобрав артов,доковылял потихоньку до замка орка.Почти 40 атаки и куча мяса не оставили шансов.
спасиб за игру

Ответить