Следующий турнир Half-RTA

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1

Поддерживаете ли вы идею турнира по швейцарской системе

Опрос закончился 24 июн 2011, 16:02

Да.
17
47%
Да, с поправками в формате (в теме указать какими именно)
14
39%
Нет.
5
14%
 
Всего голосов: 36

Gorthaur
Archangel
Archangel
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

12 сен 2012, 03:23Сообщение

возьмите меня, кто-нибудь, массажистом хотя-бы :cry:

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

12 сен 2012, 10:05Сообщение

В общем, формат будет таков:
1) 2 команды. "Ветераны" - зарегистрированы на Лиге более 2.5 года и "Воины" - все остальные.
2) В каждой команде по 8 человек.
3) Каждый участник играет со всеми игроками команды соперника 2 игры (всего 16 игр) - 1 раз красным, 1 раз синим. Режим игры выбирает красный игрок.
4) Все победы каждой команды суммируются, у кого в итоге их больше - тот победитель.
5) Играем с 15 по 30 сентября включительно.
6) Карта HRTA1.5
Команда "Ветераны" - Bandit, Dexterwar, Twaryna, Valery, Mostovik, Klassik, Vsev, Alex_nv.
Команда "Воины" - LionUp...

Аватара пользователя
vadolazo
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2018
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 2 сен 2011, 11:13
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

12 сен 2012, 10:43Сообщение

Mostovik писал(а):6) Карта HRTA1.5
А карта будет в текущем её состоянии? С багами заклятых и прочим? Или будет какой фикс?

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

12 сен 2012, 10:48Сообщение

vadolazo писал(а):
Mostovik писал(а):6) Карта HRTA1.5
А карта будет в текущем её состоянии? С багами заклятых и прочим? Или будет какой фикс?
Ну конечно нет. Сегодня вечером поправлю. Оставлю 3 героя - Курака, Вульфстрена и Властелина. Если не получится (есть один теоретический момент, на который игра может ругаться) - забаню и их.

Аватара пользователя
LionUP
Archangel
Archangel
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 7 янв 2011, 17:02
Контактная информация:

12 сен 2012, 12:52Сообщение

состав команды воинов: LionUp, kArtorFun, Zaocide, vadolazo, Groshotan, Mind, Hal еще 1 место вакантное, непонятки со временем у тех, кого я бы хотел видеть в команде +жду ответа хастреда и авз

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

12 сен 2012, 12:54Сообщение

Mostovik писал(а):
vadolazo писал(а):
Mostovik писал(а):6) Карта HRTA1.5
А карта будет в текущем её состоянии? С багами заклятых и прочим? Или будет какой фикс?
Ну конечно нет. Сегодня вечером поправлю. Оставлю 3 героя - Курака, Вульфстрена и Властелина. Если не получится (есть один теоретический момент, на который игра может ругаться) - забаню и их.
Все таки хотелось чтобы проголосовали за карту только участники игры , а не все кому нелень считаю что на новой карте будет явное преимущество новичков только за счет большего колличества игр на ней (про баланс промолчу :roll: )Тот же Картошка сыграл наверно раз в 10 больше на ней игр чем я .
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1
Последний раз редактировалось dexterwar 12 сен 2012, 13:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LionUP
Archangel
Archangel
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 7 янв 2011, 17:02
Контактная информация:

12 сен 2012, 12:55Сообщение

+ неплохо было бы еще где то оставлять свои контакты и удобное время игры, для тех кто уже в командах

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

12 сен 2012, 13:48Сообщение

dexterwar писал(а):
Mostovik писал(а):
vadolazo писал(а):
Mostovik писал(а):6) Карта HRTA1.5
А карта будет в текущем её состоянии? С багами заклятых и прочим? Или будет какой фикс?
Ну конечно нет. Сегодня вечером поправлю. Оставлю 3 героя - Курака, Вульфстрена и Властелина. Если не получится (есть один теоретический момент, на который игра может ругаться) - забаню и их.
Все таки хотелось чтобы проголосовали за карту только участники игры , а не все кому нелень считаю что на новой карте будет явное преимущество новичков только за счет большего колличества игр на ней (про баланс промолчу :roll: )Тот же Картошка сыграл наверно раз в 10 больше на ней игр чем я .
Ок, сегодня опрошу. Какие варианты? HRTA1.5, HRTA1.3, LRTA 1.40, RTA 1.8, что еще?

Zaocide
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:17
Контактная информация:

12 сен 2012, 14:05Сообщение

Mostovik писал(а):Какие варианты? HRTA1.5, HRTA1.3, LRTA 1.40, RTA 1.8, что еще?
Случайная битва же. :lol:

Аватара пользователя
shamik
Champion
Champion
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 9 май 2010, 16:57
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

12 сен 2012, 14:20Сообщение

а я не прохожу ни в какую из команд?

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

12 сен 2012, 14:48Сообщение

Mostovik писал(а):6) Карта HRTA1.5
]Ок, сегодня опрошу. Какие варианты? .
HRTA1.5, HRTA1.3, LRTA 1.40, RTA 1.8, что еще?
Ты пойми что против версии 1.5 как идеи я не имею ничего против,но.. все же игр на ней сыграно крайне мало их вообще нет провести обычный турнир на ней можно и по итогам его сделать необходимый баланс ,хотя бы убер героев.Но играть на ней Бандиту или Тварыне будет крайне тяжело все таки перетасованы там вероятности и хз что ожидать от новых раскладов.Вобщем я за 1.40 или за 1.3.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

12 сен 2012, 14:54Сообщение

Zaocide писал(а):
Mostovik писал(а):Какие варианты? HRTA1.5, HRTA1.3, LRTA 1.40, RTA 1.8, что еще?
Случайная битва же. :lol:
Да кстати интересная версия я в свое время учавстовал в 2 турнирах на этой карте ,идея -упрощенная рта и полный рандом ,но к сожалению не доведена до конца при этом играть довольно интересно.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Аватара пользователя
Haosfortum
Archangel
Archangel
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 4 фев 2011, 21:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

12 сен 2012, 17:51Сообщение

Я, впринципе тоже могу провести турнир (опыт организации турниров по шахматам по швейцарской системе). Но стримить не умею, так что если я, то только без стримов.
Everything that shine ain't always gonna be gold

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

13 сен 2012, 08:33Сообщение

Здорово, Други и неизвестные мне соратники! Сколько времени прошло, а дело живет!
dexterwar писал(а):Но играть на ней Бандиту или Тварыне будет крайне тяжело все таки перетасованы там вероятности и хз что ожидать от новых раскладов. Вобщем я за 1.40 или за 1.3.
Немного попробовал поиграть - оказалось, мне сейчас тяжело играть в любую версию - полностью все забыл. Восстанавливаюсь быстро, но забыл глобально. Конечно, мне было бы гораздо проще играть на 1,3, но я всегда играл не на результат, а ради удовольствия, поэтому попробую сыграть на любой карте удобной общественности.

P.S. Со свободным временем просто беда (троих детей завел 8) ), пока своего точного участия и тем более хорошего результата не обещаю, но буду искать варианты.
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

13 сен 2012, 14:24Сообщение

Bandit писал(а):Здорово, Други и неизвестные мне соратники! Сколько времени прошло, а дело живет!
dexterwar писал(а):Но играть на ней Бандиту или Тварыне будет крайне тяжело все таки перетасованы там вероятности и хз что ожидать от новых раскладов. Вобщем я за 1.40 или за 1.3.
Немного попробовал поиграть - оказалось, мне сейчас тяжело играть в любую версию - полностью все забыл. Восстанавливаюсь быстро, но забыл глобально. Конечно, мне было бы гораздо проще играть на 1,3, но я всегда играл не на результат, а ради удовольствия, поэтому попробую сыграть на любой карте удобной общественности.

P.S. Со свободным временем просто беда (троих детей завел 8) ), пока своего точного участия и тем более хорошего результата не обещаю, но буду искать варианты.
так мы играем сейчас для удовольствия, просто в такой шутливой форме покажем, что есть еще порох в пороховницах. )))
И играешь ты уже очень хорошо для такого срока отсутствия :wink:
Жаль у "Воинов" нет ни одного игрока из топ-10, но может они и так нам дадут бой? :lol:

Ответить