Осенний Тактический Турнир 2011 (правила и обсуждение)

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
vadolazo
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2018
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 2 сен 2011, 11:13
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

10 ноя 2011, 12:11Сообщение

Столько раз уже говорилось, что доигрышей не будет и всеравно одно и тоже... )

Zilo
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 18 май 2006, 14:24
Откуда: Latvija

10 ноя 2011, 15:29Сообщение

Окончательная таблица турнира в 1ом сообщении темы (и картинка, и файл). Всё делал очень в спешке, если будут ошибки, то просьба обрашатся к другим судьям.

Всех с завершением турнира и призёров с призавами местами! :)

Аватара пользователя
vadolazo
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2018
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 2 сен 2011, 11:13
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

10 ноя 2011, 15:39Сообщение

Ура! Наконец то! Дождались!

Ух ты, по количеству сыгранных игр я занял первое место! :lol:

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

10 ноя 2011, 16:01Сообщение

Вообще тех.вин это бред полный турнир вобшем понравился,но вот эти победы 3-0 никуда не годятся -они испортили все впечатление,явная недоработка.Получается одни играют,страраются 3-2 другие не играя тех вин,причем эта шняга влияет на турнирную таблицу .Непонятно почему все туры давали доиграть ,а последний не дали .Я сам вынужден был уехать по делам приехал за день до окончания (а всего 5 дней) ,вынужден был играть в спешке ,хотя мог спокойно через день доиграть.
Вобщем я недоволен из принципа!
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

twaryna
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 2 авг 2006, 01:46
Откуда: from psychobilly land (Kiev)

10 ноя 2011, 16:01Сообщение

Спасибо Зило за отличный турнир и поздравляю Хастреда с победой!! =D>
http://ru.twitch.tv/twaryna - регулярные стримы Heroes 3 и Heroes 5.ТЕ

twaryna
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 2 авг 2006, 01:46
Откуда: from psychobilly land (Kiev)

10 ноя 2011, 16:04Сообщение

dexterwar писал(а):Вообще тех.вин это бред полный турнир вобшем понравился,но вот эти победы 3-0 никуда не годятся -они испортили все впечатление,явная недоработка.Получается одни играют,страраются 3-2 другие не играя тех вин,причем эта шняга влияет на турнирную таблицу .Непонятно почему все туры давали доиграть ,а последний не дали .Я сам вынужден был уехать по делам приехал за день до окончания (а всего 5 дней) ,вынужден был играть в спешке ,хотя мог спокойно через день доиграть.
Вобщем я недоволен из принципа!
Если речь обо мне, то я с радостью доиграл бы последний тур, потому, как тоже не люблю такие расклады. Но так решили судьи, я тут не при делах :)
http://ru.twitch.tv/twaryna - регулярные стримы Heroes 3 и Heroes 5.ТЕ

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

10 ноя 2011, 16:06Сообщение

twaryna писал(а):
dexterwar писал(а):Вообще тех.вин это бред полный турнир вобшем понравился,но вот эти победы 3-0 никуда не годятся -они испортили все впечатление,явная недоработка.Получается одни играют,страраются 3-2 другие не играя тех вин,причем эта шняга влияет на турнирную таблицу .Непонятно почему все туры давали доиграть ,а последний не дали .Я сам вынужден был уехать по делам приехал за день до окончания (а всего 5 дней) ,вынужден был играть в спешке ,хотя мог спокойно через день доиграть.
Вобщем я недоволен из принципа!
Если речь обо мне, то я с радостью доиграл бы последний тур, потому, как тоже не люблю такие расклады. Но так решили судьи, я тут не при делах :)
к тебе вопросов нету :) Вопросы как раз к судьям.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

twaryna
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 2 авг 2006, 01:46
Откуда: from psychobilly land (Kiev)

10 ноя 2011, 16:08Сообщение

Кста, если касаться этой темы, то в Весеннем Тактическом турнире я спокнойно занимал 3е место, но в послдение дни турнира у меня рубанули инет и времени на доигровку не дали наскольок я помню. В итоге на 3 место вышел Рома. Это просто к слову. Считаю, что есть только 1 место, а там пофигу уже :)
http://ru.twitch.tv/twaryna - регулярные стримы Heroes 3 и Heroes 5.ТЕ

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

10 ноя 2011, 16:11Сообщение

twaryna писал(а):Кста, если касаться этой темы, то в Весеннем Тактическом турнире я спокнойно занимал 3е место, но в послдение дни турнира у меня рубанули инет и времени на доигровку не дали наскольок я помню. В итоге на 3 место вышел Рома. Это просто к слову. Считаю, что есть только 1 место, а там пофигу уже :)
Да мне тоже кроме 1 мало интересно, тем не менее это не значит что это правильно и из принципа написал чтобы такой шняги не было в дальнейших турнирах.Так как это уже не спортинвый принцип борьбы , а что то другое.Тем более просили доиграть не неделю , а несколько дней.Не удивлюсь что Зило просто куда то надо было ехать,вот он и не стал заморачиваться ,но тогда почему переносились другие туры ,чем последний такой особенный?
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

aroY
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 04:30
Контактная информация:

10 ноя 2011, 16:23Сообщение

dexterwar писал(а):
twaryna писал(а):Кста, если касаться этой темы, то в Весеннем Тактическом турнире я спокнойно занимал 3е место, но в послдение дни турнира у меня рубанули инет и времени на доигровку не дали наскольок я помню. В итоге на 3 место вышел Рома. Это просто к слову. Считаю, что есть только 1 место, а там пофигу уже :)
Да мне тоже кроме 1 мало интересно, тем не менее это не значит что это правильно и из принципа написал чтобы такой шняги не было в дальнейших турнирах.Так как это уже не спортинвый принцип борьбы , а что то другое.Тем более просили доиграть не неделю , а несколько дней.Не удивлюсь что Зило просто куда то надо было ехать,вот он и не стал заморачиваться ,но тогда почему переносились другие туры ,чем последний такой особенный?
Да ему надо было ехать причем надолго, о чем он заранее говорил/писал. Насколько я понимаю, если он орг, то турнир должен проводить с начала и до конца именно он, поэтому последний тур таким скомканным и получился. Хз так и не понял в чем суть претензий. Все знали заранее формат турнира (5 дней на тур), знали что последний тур не будет продлеваться, если у кого то не получилось, сугубо их проблемы. Бесконечно продлять тоже не вариант. Спрашивается зачем играть вовремя, если все равно дадут время?

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

10 ноя 2011, 16:25Сообщение

Затем что у некоторых могут быть уважительные причины ,а у некоторых обычное ра...во.И еще как интересно за месяц можно было знать что они у тебя появятся :shock: :D
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1
Последний раз редактировалось dexterwar 10 ноя 2011, 16:30, всего редактировалось 1 раз.

aroY
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 04:30
Контактная информация:

10 ноя 2011, 16:30Сообщение

dexterwar писал(а):Затем что у некоторых могут быть уважительные причины ,а у некоторых нет.
ММ, а как понять уважительная причина у человека или нет?? Может стоило высылать оргам по почте фотки справок из больницы/билетов на поезд/ и т.д.? :lol:

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

10 ноя 2011, 16:32Сообщение

aroY писал(а):
dexterwar писал(а):Затем что у некоторых могут быть уважительные причины ,а у некоторых нет.
ММ, а как понять уважительная причина у человека или нет?? Может стоило высылать оргам по почте фотки справок из больницы/билетов на поезд/ и т.д.? :lol:
Хорош из себя дурачка корчить , как можно быть уверенным что соперник не пользуется сканером ? или не вылетает специально?Мы тут доверяем друг другу,разве нет?
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Zaocide
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:17
Контактная информация:

10 ноя 2011, 16:38Сообщение

<Аутотренинг>: Не троллить dexterwar'а, не троллить dexterwar'а, не троллить dexterwar'а... :lol:

aroY
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 04:30
Контактная информация:

10 ноя 2011, 16:39Сообщение

dexterwar писал(а):
aroY писал(а):
dexterwar писал(а):Затем что у некоторых могут быть уважительные причины ,а у некоторых нет.
ММ, а как понять уважительная причина у человека или нет?? Может стоило высылать оргам по почте фотки справок из больницы/билетов на поезд/ и т.д.? :lol:
Хорош из себя дурачка корчить , как можно быть уверенным что соперник не пользуется сканером ? или не вылетает специально?Мы тут доверяем друг другу,разве нет?
Ладно ставлю точку. Больше писать не буду. Конечно доверяем. Если кто и пользуется всякими нехорошими плюшками, пусть его мораль/удача накажут :!: Те, кто продинамили свои игры независимо по каким причинам, в первую очередь наказали сами себя (с турнирной точки зрения), а уж потом других игроков. Сам писал, что для тебя существует только 1 место, так что какая сейчас разница 6-ой или 7-ой? В конце концов из общего количества игр тех лузов/винов не так уж и много, особенно в верхней части таблицы.

Ответить