Осенний Тактический Турнир 2011 (pапорты и отчеты)

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
SerganjiK
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 10:16

28 сен 2011, 10:21Сообщение

dwp писал(а):dwp - SerganjiK
1.данж, синитар > гном, инга
2.демоны, гаруна > данж, иранна
3.некры, влад > данж, иранна

3 - 0

в первой тапки с шоком решили дело. гном ничего не успел толком;

во второй черт дернул взять гаруну, долго думал и решил попробовать
ужасная прокачка . пришлось скидывать 10 навыков полный шлак
но все же удача и спеца гаруны притык вытащили бой;

иранна опрометчиво стала тратить ману на шоки. я орлом видел ее армаг с пирокинезом поэтому сейфился и ровнял стеки . а сам кидал щиты. в итоге с небольшим запасом поубивал всех.

спасибо за игры
Подтверждаю.

Eyeless
Archangel
Archangel
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 21:03
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

28 сен 2011, 11:47Сообщение

shamik писал(а):shamik - eyeless

1.Орк,Тилсек > Гном,Ингвар
2.Лига,Иранна > Эльф,Ильфина
3.Рыцарь,Айрис > Эльф,Анвен

3 - 0

1.Орк даже без образования разобрал гнома с неплохими рунами,но плохо работающей солдаткой(по словам оппонента)
2.Лига со спеллом 28, без усилков и без защиты спалила эльфов шариком с пирокинезом и закидала шоком(плохо работали заклятые)
3.Хуман с воздоянием ,но без образования забил эльфа с 2 магиями-свет и хаос

Спс за игры и желаю быть поудачливее :P
Спс. Да уж удача не будет лишней. в 1ой без руны воскреса выиграть было нереально, даже еслиб солдатка работала. Во 2ой я в 1ый раз в жизни увидел как не работает удача и заклятые у эльфов, тоже без вариантов. В 3ей был шок с тапками и свет, но атб так легла, что друли все легли до того как смогли отдать сп герою.
P.S. Удачи дальше в турнире надеюсь у тебя не будет такого тотального нефарта как у меня :D

SerganjiK
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 10:16

28 сен 2011, 15:03Сообщение

dwp писал(а):dwp - SerganjiK
1.данж, синитар > гном, инга
2.демоны, гаруна > данж, иранна
3.некры, влад > данж, иранна

3 - 0

в первой тапки с шоком решили дело. гном ничего не успел толком;

во второй черт дернул взять гаруну, долго думал и решил попробовать
ужасная прокачка . пришлось скидывать 10 навыков полный шлак
но все же удача и спеца гаруны притык вытащили бой;

иранна опрометчиво стала тратить ману на шоки. я орлом видел ее армаг с пирокинезом поэтому сейфился и ровнял стеки . а сам кидал щиты. в итоге с небольшим запасом поубивал всех.

спасибо за игры

Mind
Fairy Dragon
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:44

28 сен 2011, 17:26Сообщение

avz писал(а):Mind - avz

1. Эльф,Гильраэн < Эльф,Анвэн
2. Некр,Золтан > Гном,Хельмар
3. Орк,Гошак < Лига,Летос
4. Люди,Мив < Некр,Лукреция

1 - 3

Итог 3-1 в пользу avz

В первой мои лучники и сходили после лучников оппа (то есть 10 штук осталось), но мои драки сходили чуть раньше драков соперника, что позволило убить прикрышку луков. Так же противник взял дубов а я друлей. 2 стека друлей за 5 молний убили всех драков противника. В конце остались все драки, все друли, половина коней и половина танцоров.. Наверное решило отствтуие прокаченной защиты у оппа.
Во второй как это часто бывает гном вначале убил всех у некра, кроме зомби и вампов. Местность сложилась таким образом, что на третьем ряду у некра было 3 камня подряд и поэтому к зомбам и вампам мог подойти тока один большой стек. Противник планомерно ставил мины , сзади к моему стеку ставил кристаллы ну и конечно фен убийца всех убивал. Плюс золтан с первого разу забанил реген, с ним может быть (хотя вряд ли) эрлы молги затащить. Вообщем гг
В третьи: Игре пошел в тьму с чумой рассеянкой и берсом, однако противник расскачал очень грамотного быстрого орка и пришлось помуучаться чтоб выиграть (берсы сложно было кидать все добежали до меня до каста моего героя)
В четвертой у противника вышел очень хороший хум, с образом с 180 маны , у меня вышел средний некр(высшая тьма была ослепа и вамп, но была чума). Партия заключалась в том что я вешал чуму, противник расскидывал антимагию на всех. В первые два хода стрелкисморались и вынесли вампо всех((( В конце привидения долетели до стрелков, потом подошли зомби , и с вампом они были не убиваемы. В конце осталось чуть более 180 зомби..
Итог очень хорошие билды у противника в третьей и четвертой игре, во второй все таки местность зарешала. Спасибо противнику за игры. Удачи в дальнейшем. И побед на полях сражения!

Спасибо за игры
Удачи дальше
Спасибо за игры.

SerganjiK
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 10:16

29 сен 2011, 09:32Сообщение

dwp - SerganjiK
1.данж, синитар > гном, инга
2.демоны, гаруна > данж, иранна
3.некры, влад > данж, иранна

3 - 0

в первой тапки с шоком решили дело. гном ничего не успел толком;

во второй черт дернул взять гаруну, долго думал и решил попробовать
ужасная прокачка . пришлось скидывать 10 навыков полный шлак
но все же удача и спеца гаруны притык вытащили бой;

иранна опрометчиво стала тратить ману на шоки. я орлом видел ее армаг с пирокинезом поэтому сейфился и ровнял стеки . а сам кидал щиты. в итоге с небольшим запасом поубивал всех.

спасибо за игры[/quote]

RomaGl
Archangel
Archangel
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:43
Контактная информация:

29 сен 2011, 13:45Сообщение

Klassik - Zlodey
1.гном, инга < гном, ингвар
2.маг, хафиз > данж, вайшан
3.лес, анвен > гном, Карли
4.орк, краг > гном, инга
3 - 1
Последний раз редактировалось RomaGl 29 сен 2011, 13:49, всего редактировалось 2 раза.

Zlodey
Crusader
Crusader
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 04:46
Контактная информация:

29 сен 2011, 13:46Сообщение

RomaGl писал(а):Klassik - Zlodey
1.гном, инга < гном, ингвар
2.маг, хафиз > данж, -
3.лес, анвен > гном, -
4.орк, краг > гном, инга
3 - 1
так и было, спасибо за игры.

Zilo
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 18 май 2006, 14:24
Откуда: Latvija

29 сен 2011, 13:46Сообщение

:!: Hапоминаю, что срок для доигровки игр 1о тура подходит к концу - итог 1о тура буду подводить в суботу, 01.10., в 12.00 по Москве (кто совсем неможет состыковатся по времени в рабочие дни, будет ещё последний шанц сыграть рано утром в суботу). Если есть проблемы найдти оппонента, немешкаемся и пишем об этом на форуме и в аску/личку форума судьям. Если игры небудут сыгранны в срок и небудет ни слуху, ни духу от обих игроков, то оба получат тех-луз и вылетят с турнира.

iMessor
Crystal Dragon
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 3 апр 2011, 15:47

29 сен 2011, 14:34Сообщение

iMessor - twaryna

1. Некры,Равэнна < Люди,Эллайна
2. Гномы,Инга < Маги,Раззак
3. Лига,Кифра > Люди,Айрис
4. Лига,Вайшан > Люди,Мив
5. Некры,Орсон > Некры,Влад

3 - 2

1) Хорошая тьма в гильдии компенсировалась отвратными артами (ни одного арта на защиту/сп/знания) и хреновой раскачкой некра (было в районе 13 сп). Образования при раскачке не дали, пришлось ловить на менторе, где я в итоге потратил 30к+ на выправление билда. Вышел стандартный некр с масс замедлом/рассеянкой, берсом и чумой с тапками плюс кольцо холода со смертельным. Против была отличная Эллайна с образованием, удачей вместо защиты и накидкой против холода. Планомерно обкидав все стеки антимагией, рыцарь забил некра мясом.

2) Как это часто бывает у Инги, дурацкое образование попортило раскачку, в итоге - не самый лучший билд и слитые на менторе деньги. Плюс я сильно зафейлил, сначала забыв зайти за рунами после 15-ого лвла и не поймав руны воскреса, потом не уследив за временем (увлекся чатом стрима), которое кончилось как раз тогда, когда я прикупил стек стрелков и думал, какие ресы продать, чтобы прикупить еще полстека щитов. Итого - всего 4 стека гнома против полного мяса хаосного Раззака с атакой. Результат ясен.

3) Кифра не поймала защиту, поэтому вышла на сопереживалке. Был шок, армаг, лед с усилком и 20+ сп. Опять отвлекшись своим стримом, забыл забрать стартовый меч равновесия. Против меня была Айрис с образованием (но при этом низким нападением) и светом, но без атаки вообще. Удача противника заменить атаку не смогла, поэтому даже без защиты Лига стояла крепко. Шок и лед сносили почти по стеку за каст, а остатки добивали войска Лиги. Сопереживалка отыгралась, Лига победила с запасом.

4) Почти идентичная ситуация, только на этот раз Вайшан без защиты и с удачливым чародеем. Опять шок, армаг, лед с усилком и 20+ сп. Противник на этот раз был гораздо опаснее - Мив через сопереживание, воздаяние и удачу без магий. Все войска рыцаря потихоньку пали, но грифоны с 25 ини и 5 моралью сеяли страх и ужас. Никак не хотели приземляться до хода Вайшана. В итоге осталось немного минотавров, латников и полный стек грифов. Наконец ускор с грифонов упал и я смог подловить их своим героем. Шок унес весь стек и партия была сделана. Удачливый чародей в принципе никак не отыграл себя.

5) Золтан наконец-то в авто-бане в этом зеркале и можно играть этот матч-ап спокойно. Два похожих некра: Орсон через огнешар с пирокинезем и призыв со щитом и равновесием против Влада через огнестенку с повелителем огня и призыв с кристаллом, огневоинами и щитом. У Орсона чуть повыше боевые статы, есть 1 удачи и на 100 маны больше, у Влада преимущество в 7 сп. Соперник весьма помог с мясом, вызвав себе огневоинов и дав мне такой же стек водянок через стихийное равновесие (которые в сумме нанесли урона больше огневоинов). В итоге партия растянулась на 2+ часа и на финальной стадии повисла. Т.к. преимущество в конце было на моей стороне, а времени и желания на переигровку у обоих не было - противник отдал победу мне.

Большое спасибо за игры, было приятно играть с мэтром Героев, стримы которого в свое время пробудили во мне интерес к РТА.

gonsh1k
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 23:55
Контактная информация:

29 сен 2011, 14:43Сообщение

gonsh1k - Staffa

Fortress,Хельмар>Haven,Мив
Inferno,Нимус>Academy,Нура
Dungeon,Вайшан>Academy,Хафиз

3 - 0

в первый раз играю и может из за этого, но мне кажется противник очень долго ходил, я не знаю правил может это так принято.
были небольшие проблемы с вылетом и загрузкой, но по общей договорёности мы переиграли эту партию.

Хороший противник, спасибо за игры и удачи

Staffa
Crusader
Crusader
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:27
Контактная информация:

29 сен 2011, 16:19Сообщение

gonsh1k - Staffa

Fortress,Хельмар>Haven,Мив
Inferno,Нимус>Academy,Нура
Dungeon,Вайшан>Academy,Хафиз

3 - 0

Подтверждаю.

crazydevil
Crusader
Crusader
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 02:59
Откуда: РФ, город Ставрополь
Контактная информация:

29 сен 2011, 18:38Сообщение

crazydevil - Raykkonen

Некромант,Наадир > Гном,Хельмар
Люди,Мив > Орки,Гаруна
Гном,Эрлинг > Маг,Джалиб

3-0

1-ая игра: очень долгая битва, зарешало мясо в виде призываемых призраков после смерти врага.
2-ая игра: зарешали 39 рыцарей изабель
3-ая игра: Двойной воскрес, руна ускорения, и удачно кинутая стена огня не оставили шансов.

Спасибо сопернику за хорошие игры, удачи в дальнейшем.

Аватара пользователя
Smerti_Po
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 29 май 2007, 18:15
Откуда: Одесса

29 сен 2011, 21:14Сообщение

Gear_1989 - Smerti_Po.

Лига, Вайшан < Маги, Ора
Демон, Грок < Лига, Летос
Эльф, Оссир < Люди, Айрис

Итог 0-3.

Первая - эпикбитва на тонкого. Черные загасили почти всех. В остальных у оппонента, видимо, не сложилась прокачка.

Спасибо за игру.
Только этого мало (c) Тарковский&Darkwood

KillAndAction
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

29 сен 2011, 21:43Сообщение

KillAndAction - Zel

1. Инферно,Грок < Рыцарь,Айрис
2. Эльфы,Анвэн > Рыцарь,Мив
3. Гномы,Хельмар > Некры,Дейдра
4. Некры,Наадир > Рыцарь,Мив

3-1

Грок не смог справится со светлой Айрис.
Анвэн с полностью прокаченной тьмой и томом тьмы.
Дейдра с недокаченной тьмой против недокаченного Хельмара
Наадир с нужными заклами в тьме.
Спасибо за игру!
Будьте осторожны с желаниями. Иногда они исполняются...

mete0_ra
Archangel
Archangel
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:18
Контактная информация:

29 сен 2011, 22:00Сообщение

Alex_nv - mete0_ra

1. Эльфы,Оссир < Инферно,Нимус
2. Некр,Влад < Инферно,Ниброс
3. Лига,Летос < Орки,Киган

0-3

Подробности в записи стрима.

Ответить