Вызов Лиги Героев - рапорты и отчеты . HC - reports.

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
DanielM
Champion
Champion
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 23:38
Контактная информация:

2 мар 2012, 18:33Сообщение

Will писал(а):Will красный люди Витя Def DanielM инферно Делеб 4-я неделя Летос
Сгенерило двлы 2 лвл и 3 лвл , на старте дали Ласло и Айрис, рест решил не брать на 3 день откопал Витю , решил качать его. Шел ровно пока на 3 -й неделе не налетел на портал с 15 титанами 50 райдерами и соткой лучников эльфов, потерял 70 луков и дальше осторожничал. На 4-й пробил ГО, а там стоит Делеба, сразу напал, притивник сдался в замок и на след день финалка в поле. Балиста Витька оказалась посильней спс за игру.
Подтверждаю. Когда нычку луков увидел - надо было рест брать, наверное, но была уже Делеба, так что решил продолжить. Дожидался Делебой палатки, так что в смежки вышел только на 1-й день 2-й недели, одна смежка - трава, но пустая, вторая - снег. Пока решал, куда же пойти - прошло пол-недели:) Выбрал снег, взял там 3 склепа, попалась одна максималка. Соперник к этому времени уже опережал меня по статам, и уже вышел в ресурсную. Я туда попал только вначале 3-й. До конца 3-й недели добил 20-й уровень, тем временем Вилл пришел ко мне в смежку, но в стартовую ко мне не пошел - ушел через другой выход. Решил идти через ГО, чтобы подловить противника. В замке из высшей тьмы - ослепление и подчин. Первая охрана портала пробилась без потерь, а на второй слил почти 100 собак - встало 4 кучки по 36 танов. Решил лоад не просить. Уже в ГО пытался пробить лавку заклов - сотня адских коней и 72 ведьмы с прямой стрелой. Ведьмы вылетели первыми и унесли мне всех искуссов. Попросил лоад - Вилл великодушно дал мне его. Побежал побыстрее к другому выходу, но соперник тем временем, как оказалось, уже вернулся к замку и начал пробивать ГО со своей стороны. В финалке первый подчин на монахов не прошел. Пока гейтился всеми, Вилл потихоньку мочил меня луками и ангелами. Пытался черными чертями украсть ману - но ее хватило на несколько святых слов. В итоге ими и был убит.
Спасибо за игру и удачи!

bradiaga
Champion
Champion
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 9 фев 2008, 21:08

13 мар 2012, 20:18Сообщение

Bradiaga ( деманы Грок) победил Vsev (эльфы Винг) шаблон маска 2.2.4

dmitrik
Fairy Dragon
The Hero по HoMM5
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

17 мар 2012, 21:38Сообщение

bradiaga (люди Рутгер) проиграл dmitrik (маги, Раззак) 9 неделя, солнце

Двеллы 3 и 4. Ора со старта, Раззак со второй недели, разбежались по смежкам, шли неплохо, но Оре дали хаос только к 17 уровню, примерно также Раззаку свет, это сильно затормозило и хорошо, что соперник не прибежал быстро.

Дальше трежа и Ора к врагу хитранить с книгой хаоса, Раззак качаться. Ора разок схитранила, на второй огребла) Ну а дальше Раззак докачался, прикупил артов и в принципе хотел в поле с Рутгером побиться, но тот собрал таки драконий и смылся. Догнать его не реально, так что я сел в замке и тупо сидел. Наконец Рутгер прибежал и погиб в замке.

Можно было конечно еще играть и играть пока не будет сотня архов, так что я благодарен сопернику что он не стал долго тянуть, потому как по мне, то это бред, а не игра начинается, драконий сборник я бы забанил уже давно.

Спасибо за игру.

bradiaga
Champion
Champion
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 9 фев 2008, 21:08

17 мар 2012, 21:41Сообщение

dmitrik писал(а):bradiaga (люди Рутгер) проиграл dmitrik (маги, Раззак) 9 неделя, солнце

Двеллы 3 и 4. Ора со старта, Раззак со второй недели, разбежались по смежкам, шли неплохо, но Оре дали хаос только к 17 уровню, примерно также Раззаку свет, это сильно затормозило и хорошо, что соперник не прибежал быстро.

Дальше трежа и Ора к врагу хитранить с книгой хаоса, Раззак качаться. Ора разок схитранила, на второй огребла) Ну а дальше Раззак докачался, прикупил артов и в принципе хотел в поле с Рутгером побиться, но тот собрал таки драконий и смылся. Догнать его не реально, так что я сел в замке и тупо сидел. Наконец Рутгер прибежал и погиб в замке.

Можно было конечно еще играть и играть пока не будет сотня архов, так что я благодарен сопернику что он не стал долго тянуть, потому как по мне, то это бред, а не игра начинается, драконий сборник я бы забанил уже давно.

Спасибо за игру.
подтверждаю и тибе спс.

dmitrik
Fairy Dragon
The Hero по HoMM5
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

20 мар 2012, 20:15Сообщение

dmitrik (лига, Эрин) победил will (люди, Мив + Киган) летос, 6 неделя

Стартовые герои не порадовали, основных баз ни у кого, поймал Эрин и пошло дело. Шел резво, на грани иногда, один раз заигрался и слился в таверну на 3 недельке.

Выкупился и пошел в зону где мелькал враг, он от туда смылся естественно, я пошел искать его замок, пришел как раз под конец месяца. Разменялись войсками примерно по ровну, на след ход пошли синхронно бить ГО, где я в очередной раз тупанул и отдал всех гидр, но пролез.

Прибежал к замку, оттуда вылетела Мив и тут уж вилл ошибся и арм унес героя, я в таверну. Дальше по новой, а там уже орк 21 уровня с ОСами и бдп, а у меня случилось обострение маразма и из головы вылетело, что есть ост. холод против баллисты. В итоге орк в замке отбился, хотя и с потерями большими. Дальше орк ко мне побег и очень неохотно погиб от арма.

Спасибо за игру.

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

20 мар 2012, 22:19Сообщение

Поздравляю с победой! Все-таки ты дожал "свой" турнир
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

21 мар 2012, 02:19Сообщение

Поздравляю с победой!

К куче побед в офлайне, есть Долгожданная победа в онлайне
Победа любит подготовку!

twaryna
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 2 авг 2006, 01:46
Откуда: from psychobilly land (Kiev)

21 мар 2012, 03:27Сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям! =D> Давно пора было уже тебе турнир выиграть! :wink:
http://ru.twitch.tv/twaryna - регулярные стримы Heroes 3 и Heroes 5.ТЕ

dwp
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 13:28
Откуда: Россия,Барнаул
Контактная информация:

21 мар 2012, 05:27Сообщение

Красивая игра, достойный победитель!
Поздравляю с победой!

DanielM
Champion
Champion
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 23:38
Контактная информация:

21 мар 2012, 11:05Сообщение

Поздравляю!

dmitrik
Fairy Dragon
The Hero по HoMM5
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

21 мар 2012, 13:48Сообщение

Спасибо, друзья, везло в этом турнире :)

Аватара пользователя
BOLIVAR
Champion
Champion
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 1 окт 2009, 13:19
Контактная информация:

21 мар 2012, 15:25Сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Аватара пользователя
Will
Champion
Победитель сезона
Победитель сезона
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

21 мар 2012, 16:06Сообщение

Подтверждаю и поздравлю с заслуженной победой!!!

По игре - поначалу шло не очень, Мив со своим светом на 1-й неделе умудрилась слиться, но засчет Кильгана, который все чистил темп не потерял, под конец игры Эрин шла хит ранить, а потом мне показалось, что портанулась домой, в самом конце хода увидел, что она оказывается стоит у замка) Второпях напал с десяткой грифов и в бою торопился, что б успеть выкупиться в итоге словил армаг, когда все грифы были на земле. Дальше осталась гора мяса - но второй герой орк, который вытянуть не смог) Спс за игру.

Закрыто