Кубок RTA 2 х 2 (правила и обсуждение)

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Zaocide
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:17
Контактная информация:

23 мар 2012, 14:49Сообщение

Подтверждаю баг - теория такова:
Если продать на рынке артефакт без передачи денег напарнику, после выхода из "зоны торговли", золото игрока будет уменьшаться на сумму продажи арта. В игре с авз и Хастредом возник этот же баг, из-за чего не смогли сыграть партию.

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

23 мар 2012, 14:57Сообщение

турнир уже начался , а к нам стучали с предложением поиграть 1 раз . Это нормально? я хз как с этим у других пар обстоят дела. Мы же вроде не страшные совсем
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

Zaocide
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:17
Контактная информация:

23 мар 2012, 15:25Сообщение

moz писал(а):турнир уже начался , а к нам стучали с предложением поиграть 1 раз . Это нормально? я хз как с этим у других пар обстоят дела. Мы же вроде не страшные совсем
А сами стучаться не пробовали? Говорят, помогает :lol:

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

23 мар 2012, 15:42Сообщение

в гудок, я на прошлом турнир заколебался , стучал по 10 раз каждый день и толку было ноль.
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

23 мар 2012, 21:10Сообщение

Баг поправил, карту обновил
надеюсь больше ничего не всплывет...

Аватара пользователя
Crazy_Pumpkin
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:31
Контактная информация:

7 апр 2012, 01:23Сообщение

Доброй ночи, обращаюсь ко всем зарегистрировавшимся командам, что за херня, почему мы должны вас вылавливать и вытаскивать? из 10 команд с 3-мя отыграли с 3-мя ведется диалог, 4-е мертвые, может хватит уже жить по принципу LionUP'а: "мне этот турнир не интересен, и вообще я буду играть только в полнолуние", может начнем уже нормально играть, или вы уже снимитесь сами, пишу Мозу 5-ый раз все вопросы к Тварыне, тому вообще до звезды зазвездился наверное через-чур, ни какой реакции, от других ответы аналогичные если и есть: то "кино я смтреть пошел)", то то, то другое.
И вопрос к организаторам а конкретно к Мостовику: нахера организовывать турниры если они не интересны участникам? У тех кому турнир интересен после такого отношения желание играть пропадает, реальная мудота.

Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

7 апр 2012, 02:38Сообщение

Crazy_Pumpkin писал(а):Доброй ночи, обращаюсь ко всем зарегистрировавшимся командам, что за херня, почему мы должны вас вылавливать и вытаскивать? из 10 команд с 3-мя отыграли с 3-мя ведется диалог, 4-е мертвые, может хватит уже жить по принципу LionUP'а: "мне этот турнир не интересен, и вообще я буду играть только в полнолуние", может начнем уже нормально играть, или вы уже снимитесь сами, пишу Мозу 5-ый раз все вопросы к Тварыне, тому вообще до звезды зазвездился наверное через-чур, ни какой реакции, от других ответы аналогичные если и есть: то "кино я смтреть пошел)", то то, то другое.
И вопрос к организаторам а конкретно к Мостовику: нахера организовывать турниры если они не интересны участникам? У тех кому турнир интересен после такого отношения желание играть пропадает, реальная мудота.
Первое: Прошу поспокойнее в постах, не надо пытаться оскорбить других игроков. Сами прекрасно знаете, чем это закончится
Второе: Ни я ни Мостовик, не можем предугадать кто будет играть, но штрафные балы выдам всем неиграющим по итогам турниров. И кто то может пропустить РТА турнир или ТЕ турнир. Так что многим игрокам стоит уже сейчас оценить свои силы. И возможно сняться с какого то турнира.
Победа любит подготовку!

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

7 апр 2012, 02:45Сообщение

я готов играть каждый день, и прошу об этом тварину, но у него много работы и суперфинал хвшного турнира
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

avz
Champion
Champion
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 01:53
Контактная информация:

9 апр 2012, 15:17Сообщение

Поддерживаю пост Крейзи Пумкина - мало желания со стороны участников играть. Мое мнение, если ты записался на турнир - то ты несешь ответственность перед другими игроками, а типа мне впадлу, другие дела и т.д. - это тупое неуважение к другим участникам, у которых вроде тоже дела, но они находят на турнир время. Сообщество игроков у нас небольшое, и принципы уважения, честности я считаю необходимо соблюдать.


П.С. Я все понимаю турнир не самое важное в жизни у всех, есть более жизненные проблемы, работа семья и т.д. Но чего то кажется отказ от игр идет больше в пользу других развлечений, а не реальных проблем. Посему возникает риторический вопрос - на фига записываться, если элементарно не можешь выполнить свои обещания? ( запись на турнир это по сути обещание играть в нем). Вообщем взываю к совести и мужской ответственности, чести ко всем, кто до сих не начал играть!!!


П.С.2. Я, как организатор футбольных тренировок различных, столкнулся один раз с такой ситуацией. Играем в мини футбол, в основном 3 команды, иногда 2 команды по 5 человек. Участие добровольное. Так вот был год назад один случай, собралось 10 человек, все дали согласие на тренировку, за полчаса до тренировки звонят мне два человека и говорят " Андрюх извиняй но нам предложили на корпоративчик пойти , мы думали на футбол, но там веселее, посему не идем." Так вот эти два "упыря" по другому назвать я их не могу, подвели 8 человек, которые выстроили свои планы исходя из тренировки. Два упыря забили на свое обещание. При чем часто бывают уважительные причины по типу - работа, в семье проблемы, но их озвучивают зараннее и ищут себе замену, к таким нюансам все относятся положительно и с пониманием, но побухать явно не являлось "уважительной причиной". После этого к этим двум товарищам также со стороны других людей было потеряно уважение, и больше на празднике наших тренировок их не было. Поэтому давайте прежде всего уважать не только "наши хотелки" , а сообщество героевщиков , других игроков, наше обещание участвовать в турнире. Если реально не получается играть (хотя за 2 месяца я не верю в это) так и напишите на форуме. Извините в связи с занятостью, прошу снять меня с турнира, чтобы другие игроки не бегали и не искали вас.

twaryna
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 2 авг 2006, 01:46
Откуда: from psychobilly land (Kiev)

9 апр 2012, 19:29Сообщение

Crazy_Pumpkin писал(а):пишу Мозу 5-ый раз все вопросы к Тварыне, тому вообще до звезды зазвездился наверное через-чур, ни какой реакции.
Да, я зазвездился, поэтому прошу снять меня с турнира.
http://ru.twitch.tv/twaryna - регулярные стримы Heroes 3 и Heroes 5.ТЕ

Аватара пользователя
LionUP
Archangel
Archangel
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 7 янв 2011, 17:02
Контактная информация:

10 апр 2012, 21:11Сообщение

прошу меня простить за отказ от игр, но я смогу нормально сыграть, с нацеленностью на результат и с полной самоотдачей, а не просто потому что надо турнир отыгрывать только после 14 апреля (я надеюсь, хотя не факт), тк у меня на работе аттестация, +меня записали на курсы повышения квалификации, +предложили еще 1 работу от которой я не мог отказаться, +вечрами начались занятия заочников, которые я веду. Так что еще раз извиняюсь, и если можно меня подменить, и есть желающие сыграть вместо меня, и напарник если не против - то прошу о замене. А 2-3 часа свободного времени вечером после износа мозга в связи со сложившимся графиком на игру я тратить не готов. Заранее предположить , что сложится такой график, я не мог. На рта я не забил, а временно отошел, обиду прошу на меня не держать, еще раз прошу прощения.

Zaocide
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:17
Контактная информация:

16 апр 2012, 20:15Сообщение

В последней игре был замечен баг: в одном из боев после расстановки войск сам бой не начинался. Обоим участникам писалось, что другой все еще расставляет войска.
Кто сталкивался с подобным? Есть ли возможность как-то избежать такой ситуации кроме нападения вручную?

Zaocide
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:17
Контактная информация:

8 май 2012, 13:04Сообщение

Поскольку Тыква уехал, считаю, можно подвести итог нашего участия на турнире. Конечно, до 14-го числа еще может представиться возможность провести пару матчей, но глядя на последнюю активность по турниру, шансы этого очень призрачны.
Не смогли сыграть со следующими командами:
"Нубло и Прушник" - LionUP ввиду личных трудностей отошел от участия в турнире.
"Бешеные нубы" - twaryna передумал играть турнир и попросил его снять.
"Дрожь земли" - не удалось поймать обоих оппонентов онлайн одновременно.
"Намасте" - Vsev ответил только 1 раз когда его напарника не было онлайн. Дальше было только молчание.
Спасибо всем, кто нашел время и возможность сыграть. Несмотря ни на что, получилось довольно весело.
Спасибо Mostovik'у за карту, многие идеи мне показались интересными и я с удовольствием сыграл бы на ней еще одиночный или парный турнир.

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

8 май 2012, 19:00Сообщение

Спасибо за добросовестное участие, а я извиняюсь , что турнир в целом не получился. Неприятно, что некоторые уважаемые ранее мной игроки так откровенно клали болт на турнир. А я считаю ниже своего достоинства бегать за взрослыми мужчинами и упрашивать отыграть несколько игр. Поэтому получилось так. Не думаю что парный турнир когда-нибудь повторится, если только проводить его между 4-5 активными командами.

Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

9 май 2012, 09:58Сообщение

К сожалению, Smerti_Po завязал с героями :( Зря регались в последний день :cry:
"суровый челябинский тактик" © oxygen

Ответить