Кубок Лиги героев 2012 - рапорты и отчеты

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
KillAndAction
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

12 апр 2012, 01:43Сообщение

:oops:

KillAndAction (Fortress, Еbba+Helmar) победил grelly (Inferno, Deleb), вроде Lethos, 1-4-4
Со старта Еbba, в тюрьме Helmar. Еbba на мишках и копьеметателях с машинками быстро зачистила смежку и на 2-й неделе попала в ресурсную, там захватила все рудники и на 4-й неделе пробилась в след. зону из которой я попадал в смежку уважаемого противника. Helmar на ярлах с регеном живинько тоже качался в др. смежке и подобрался почти к 20-му уровню (как и Еbba). Соперник в етот момент сдался.
СПС за игру!
Будьте осторожны с желаниями. Иногда они исполняются...

grelly
Crusader
Crusader
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:06
Контактная информация:

12 апр 2012, 01:53Сообщение

KillAndAction писал(а)::oops:

KillAndAction (Fortress, Еbba+Helmar) победил grelly (Inferno, Deleb), вроде Lethos, 1-4-4
Было. Практически пустые зоны, тьма предложенная на 16-ом лвл и 2 уровня до бдп. В конце игры Делеб была только 18-ого лвла. И в довесок не выставил единички на бой и слил всё мясо.
Спасибо за игру.

Dabass
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 14:05

13 апр 2012, 17:34Сообщение

Dabass (Эльфы, Гильраэн + Таланар) def Kapitann (Гномы, Свея + Эрлинг) Паук, 2-3-5

Непростое начало партии, но решил не брать рестарт, так как был Гиля со старта и 2 двелла танцоров + мегадвел (друиды). Охраны (как выяснилось на 3ий день, увы) все неудобные, пришлось ездить на Таланаре, а Гиля просто бегал за халявой. На первой неделе ни одного портала не пробил, зато потом пошел более-менее.

Было серьезное отставание по статам от Свеи (до 15 пунктов в какой-то момент), на 1 день 4 недели Таланар был 15 лвла, Гиля еще толком не качался. Но большой отжор ресурсов позволил загрейдить драков (встали на 2ой с кастлом) и чудом был вымучен на карте реген (в гильдии не было). Обучил обоих регену и пошло-поехало. Схватил сапоги путешественника, и вкачал логу обоим.

Собственно, при таких раскладах нужен был ход ва-банк. Благодаря длинне ход удалось напасть на противника в центре полным составом, когда он был на походной армии. У Свеи молния, и около 25 спд, заставил откупиться, но с почти равными потерями.

Ну, а дальше соперник принял неверное решение пойти в трежу - это уже на 5ой неделе. Я же пробил ГО и не отвлекаясь на повышалки буквально за два дня ворвался к оппоненту. Замок был взят, а дальше был элемент прухи: из-за расположения зон я мог произвольно портоваться из одного города в другой, так как у обоих смежки сгенерило ближе к оппоненту, чем к дому.

Оставалось только отгонять тараканов и ждать в гости Свею. Ожидал тяжелого боя, но синий подслился на порталах, и до меня дошла армия почти вдвоем меньше моей. Финалка в моем замке - убил гнома быстрее, чем он меня залил (чейн был по 1000 дамага), 280 танцоров под Гилей с атакой и зашитой 38 и ини 20 отжигали больше всех.

Спасибо Капитану за игру, успехов в дальшейшем!

Реплей финалки.
http://zalil.ru/33070144

kapitann
Champion
Champion
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 12:31

13 апр 2012, 17:56Сообщение

Dabass писал(а):Dabass (Эльфы, Гильраэн + Таланар) def Kapitann (Гномы, Свея + Эрлинг) Паук, 2-3-5

Непростое начало партии, но решил не брать рестарт, так как был Гиля со старта и 2 двелла танцоров + мегадвел (друиды). Охраны (как выяснилось на 3ий день, увы) все неудобные, пришлось ездить на Таланаре, а Гиля просто бегал за халявой. На первой неделе ни одного портала не пробил, зато потом пошел более-менее.

Было серьезное отставание по статам от Свеи (до 15 пунктов в какой-то момент), на 1 день 4 недели Таланар был 15 лвла, Гиля еще толком не качался. Но большой отжор ресурсов позволил загрейдить драков (встали на 2ой с кастлом) и чудом был вымучен на карте реген (в гильдии не было). Обучил обоих регену и пошло-поехало. Схватил сапоги путешественника, и вкачал логу обоим.

Собственно, при таких раскладах нужен был ход ва-банк. Благодаря длинне ход удалось напасть на противника в центре полным составом, когда он был на походной армии. У Свеи молния, и около 25 спд, заставил откупиться, но с почти равными потерями.

Ну, а дальше соперник принял неверное решение пойти в трежу - это уже на 5ой неделе. Я же пробил ГО и не отвлекаясь на повышалки буквально за два дня ворвался к оппоненту. Замок был взят, а дальше был элемент прухи: из-за расположения зон я мог произвольно портоваться из одного города в другой, так как у обоих смежки сгенерило ближе к оппоненту, чем к дому.

Оставалось только отгонять тараканов и ждать в гости Свею. Ожидал тяжелого боя, но синий подслился на порталах, и до меня дошла армия почти вдвоем меньше моей. Финалка в моем замке - убил гнома быстрее, чем он меня залил (чейн был по 1000 дамага), 280 танцоров под Гилей с атакой и зашитой 38 и ини 20 отжигали больше всех.

Спасибо Капитану за игру, успехов в дальшейшем!

Реплей финалки.
http://zalil.ru/33070144
Со старта свея, эрлинг и артефакт на 50% урона молнией. 3 неделя +урон к заклинаниям огня и льда на молнии тоже распостраняется так что пробил портал в минитрежу) а там песок долго там буксовал, но качалась свея отлично. Навыки взял все что хотел хаос образование защиту логу и машины(чародейство лучше пошло бы). Когда заканчивал чистить мини трежу туда и влетел гильраэн решил подставится под него походной армией разменялись примерно ровно. Смутило меня то что гильраэн кудато прыгнул после победы я подумал в трежу и пошол в свою супер ресурсную. Но эльф на 6 день через го захватил мой город хоть и полностью пустой, возвращятся было лень) хотя и идти было 2-3 дня. В треже побили меня 250 палачей с мяском. Дошол до города эльфа без воителей и половины стека жрецов, гарпунгеров и бойцов. В финалке свея 26 лвл и 28 сп гильраэн 24 вроде.

Adv_
Champion
Champion
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 4 мар 2012, 17:53
Контактная информация:

14 апр 2012, 15:52Сообщение

Adv(Орки, Хаггеш) победил dmitrik(Орки, Гаруна+Ирбет) 6я неделя Солнце
Нычка 4-7. Хага шла шустро с путем, машинками и образлом. Напрягало сильно наличие данжа у соперника, тем более в зеркалке.
Побились на 5й в моей треже, но Гаруна была только с первыми криками, выкупилась. Потом битва у ворот соперника с данжем и в замке с Гаруной.
Решило то, что кандалы надыбал и арты от магии, ну и конечно то, что рык дали мне, а ярость орды Диме, мегастек клопов редко успевал ходить.
Спасибо за интересную игру!

dmitrik
Fairy Dragon
The Hero по HoMM5
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

15 апр 2012, 01:30Сообщение

Adv_ писал(а):Adv(Орки, Хаггеш) победил dmitrik(Орки, Гаруна+Ирбет) 6я неделя Солнце
Подтверждаю

Аватара пользователя
XREH
Champion
Champion
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 13:00
Откуда: Одесса
Контактная информация:

15 апр 2012, 10:00Сообщение

XREH(Эльф, Анвен+Ора) победил Alex_nv(Демон, Джэзебет+Краг+Ниброс) 2-4-3
После 2-х ресов, пришли к карте с двэллом луков, что не могло меня не радовать... Прокачка шла нормально, а после того как нашел реген, вообще шикарно. Пробрался в трэжу и зачистил до нуля, нашёл всё что нужно включая недостающие заклы из света, доспехи героя, щит и тапки гнома, некронакидку,кандалы, пара драконьих артов... Статы (24 -27 - 20 - 22).
И уже возвращался домой , когда получил известие о капитуляции алекса... он сделал ошибку и разбился об 124 кристалических драков.
Спасибо за игру!
Изображение

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

15 апр 2012, 11:53Сообщение

XREH писал(а):XREH(Эльф, Анвен+Ора) победил Alex_nv(Демон, Джэзебет+Краг+Ниброс) 2-4-3
После 2-х ресов, пришли к карте с двэллом луков, что не могло меня не радовать... Прокачка шла нормально, а после того как нашел реген, вообще шикарно. Пробрался в трэжу и зачистил до нуля, нашёл всё что нужно включая недостающие заклы из света, доспехи героя, щит и тапки гнома, некронакидку,кандалы, пара драконьих артов... Статы (24 -27 - 20 - 22).
И уже возвращался домой , когда получил известие о капитуляции алекса... он сделал ошибку и разбился об 124 кристалических драков.
Спасибо за игру!
Да, было. Обидно отвлекли и я вместо подчинения кастанул хрень какую то :( Потом переиграл бой с позволения соперинка, потерял только 5 бесов. Вот так второе поражение от нейтралов!
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

Аватара пользователя
XREH
Champion
Champion
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 13:00
Откуда: Одесса
Контактная информация:

15 апр 2012, 12:03Сообщение

XREH(Демон, Дэлеб) Победил Grelly(Орк, Аргат) 1-2-2

Аргат противника очень хорошо качалась, превосходя меня в 2 раза по статам но 2-жды сливалась, после последнего оппонент сдался...

Что ж, неприятно осознавать что победы не совсем заслуженые...

Как бы там ни было спасибо за игру!)
Изображение

grelly
Crusader
Crusader
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:06
Контактная информация:

15 апр 2012, 12:57Сообщение

XREH писал(а):XREH(Демон, Дэлеб) Победил Grelly(Орк, Аргат) 1-2-2

Аргат противника очень хорошо качалась, превосходя меня в 2 раза по статам но 2-жды сливалась, после последнего оппонент сдался...

Что ж, неприятно осознавать что победы не совсем заслуженые...

Как бы там ни было спасибо за игру!)
Шаблон letos, sun или maze.
Взял образование на втором уровне, а защитку потом не дали, что и решило. Без защиты в склепе максималке разобрали без вариантов. Спасибо за игру.

Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

16 апр 2012, 15:53Сообщение

Vsev (Инферно, Грок) победил Bolivar (Инферно, Аластор) 2-1-4, Улыбка

Несся, как чумовой, всю игру, в итоге словил оппонента с походной армией в треже, а денег откупиться у него с собой не было, это и решило.

Грок

иск.врата-пожиратель душ
иск.защита-уклонение-бдп
иск.машины - палатка - баллиста
иск. логистика - поиск пути - поступь смерти - внезапная атака
иск. образование
иск. свет - гнев праведный - штормовой ветер

Спасибо за игру :wink:
"суровый челябинский тактик" © oxygen

Аватара пользователя
BOLIVAR
Champion
Champion
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 1 окт 2009, 13:19
Контактная информация:

16 апр 2012, 18:27Сообщение

Vsev писал(а):Vsev (Инферно, Грок) победил Bolivar (Инферно, Аластор) 2-1-4, Улыбка

Несся, как чумовой, всю игру, в итоге словил оппонента с походной армией в треже, а денег откупиться у него с собой не было, это и решило.

Грок

иск.врата-пожиратель душ
иск.защита-уклонение-бдп
иск.машины - палатка - баллиста
иск. логистика - поиск пути - поступь смерти - внезапная атака
иск. образование
иск. свет - гнев праведный - штормовой ветер

Спасибо за игру :wink:
Все верно. Пытался угнаться за Гроком и ошибся при пробитии врат из стартовой. Ну и как следствие - отстал. Поэтому с деньгами был напряг.
И еще для меня явилось неожиданностью, что вампиризм не снимает подчин от искусительниц (это уже ничего не решало, просто был сильно удивлен).
И тебе спасибо.

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

16 апр 2012, 21:22Сообщение

alex_nv (Академия магии, Ора+Аксель) def. grelly (Лесной союз, Анвэн+Таланар) - Радуга, 2-2-3
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube
Последний раз редактировалось alex_nv 7 май 2012, 09:59, всего редактировалось 2 раза.

grelly
Crusader
Crusader
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:06
Контактная информация:

16 апр 2012, 21:26Сообщение

alex_nv писал(а):alex_nv (Академия магии, Ора+Аксель) def. grelly (Лесной союз, Анвэн+Таланар) - Радуга, 2-2-3
Верно. Спасибо за игру.

twaryna
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 2 авг 2006, 01:46
Откуда: from psychobilly land (Kiev)

19 апр 2012, 20:09Сообщение

twaryna (Некры, Лукреция) победил Willgefors (Инферно, Джезебет) 2-1-1, Летос

Решили играть без черка, фулл рандом. Раздало негров. На старте Люська, у Вилла - Джеза. Нычки 3 и застава (4). Первая неделя очень натужная, еле шел, слил 3 вампиров + на последних секундах недели не успел напасть на заставу:( На второй неделе тупил в смежке, на 3й вышел в миницентр, там уже бегали тараканы Вила. Там докачал призыв и разбился домой. Выучив в гилде щит и прочие полезные штуки (стена мечей, улей) полез на ГО. Свое го пробил без проблем и быстро - за ход упали обе охраны и пробежался по зоне еще. Нашел там магаз заклов, где купил Шок, не хватило жестко серы на Метеор еще. Отбил магаз артов, там купил тапки на землю. На 142 чтоли стою у ГО Вила, охрана внутри зоны пробил уже. Думаю попробывать захватить замок, Джеза в это время светилась в другом месте. Но ГО очень злое выпало, толпа чд + еще гадости всякие. Еле пробил в общем и время все кончилось:( Джеза портанулась в замок. Также Джалиб на хитран встал в ворота (унес 10 вестинокв и чуть ваще не наказал меня). В итоге штурмую замок. Под 800 скелетов, с глухой обороной и готовностью, 40 вамиров, 50+ призраков, 100+ зомбей и пару черных рыцарей. Шок на 1500. В бою расслабился и позволил оставить себя без маны и потом тупил, в итоге еле унес ноги с 100 скелетов... Дальше ломлюсь в ГО, меняю все ресы на серу и покупаю Метеор. Дальше глупо отдаюсь в бою с Джезой, не выставив скелетов. И в след. бою ставлю уже полный стек из 300 скелетов. Там единички демонес. План словить на Метеор, что в итоге и получилось. Веселая получилась партия в итоге:) Спасибо за игру!
http://ru.twitch.tv/twaryna - регулярные стримы Heroes 3 и Heroes 5.ТЕ

Закрыто